Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 01:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 70
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:12
Путин украл твою квартиру, твой достаток и твое будущее!

Пишет uspehrussia

Каждый раз, когда я пишу, что все не так плохо, как нам любят рассказывать на радио "Эхо Москвы" - где-то лопается несколько сотен навальнят. Так вышло и в этот раз. В комментариях на разных ресурсах к моим заметкам - истерика у либералов. Читать эти вопли и разоблачения - одно удовольствие.

Методички, правда, старые. Много машин во дворах, оказывается это потому что они в кредит (пока в США и Германии все за налик покупают), много домов это тоже ипотека и кабала (пока Трамп всем раздал бесплатно), много магазинов с едой это плохо (потому что элитные закусочные-то закрываются, страна нищает, как жили-то при Ельцине!). И, в качестве добивающего удара - оказывается, мы бы итак за эти 20 лет, которые прошли с момента прихода Путина - все бы получили. И даже больше, не будь ворюг у власти!

Например, меня тут же уличили, на раз-два доказав, что магазины и телефоны сейчас есть везде и я пытаюсь кого-то удивить элементарным. Ну, ок. Едем в Сомали и потом возвращаемся с докладом. Причем, что характерно, в Африке тоже есть богатые на природные ресурсы страны - сделайте там вашу прекрасную Россию будущего, нет? Не говоря про США, кстати, где магазинов куда как меньше (шаговой доступности) и по ночам они, как наши - в таком количестве - не работают! Но, кому мы будем это объяснять?

Другой добрый чмо-человек, помимо того, что доказал мне снова, что ипотека это плохо (странно, но рекордные этой ипотеки выдачи в банках говорят обратное), так еще и добавил, что ремонты это тоже отвратительно - ведь соседи-то ругаются! Понимаете, нет ремонта, потому что денег нет - власть плохая. Есть ремонт, потому что деньги есть - снова власть плохая! Правда, я вряд ли удивлюсь, если это писало существо из страны победившего Майдана.

Другая барышня, может и нормальная, но это не точно - начала рассказывать про свою подругу, которая попала в беду и теперь вряд ли выберется в "нормальную жизнь". Нет, человеческое горе я понять могу, ситуации в жизни бывают разные. Но, японский шпалоукладчик - причем тут Путин или Россия? Что - у нас мало примеров оскала капитализма в других странах? Да вы на Германию посмотрите, где беженцы убивают людей, насилуют женщин и детей и им за это - НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ, а ВЛАСТИ ЗАМАЛЧИВАЮТ! Жизнь - вообще несовершенна и плохо, когда беда. Но делать на основе одного-двух случаев выводы - это надо быть Паниным! Кто-нибудь хочет быть Паниным?

Еще одно человеко-чмо начало гундеть, что учителя мало получают, медсестры и все по старой методичке. Причем, чтобы два раза не вставать, правда, не приводя никаких фактов, сказал, что эти же люди в Гондурасе бы катались как сыр в масле. Причем, что характерно, лексикой товарищ цензурной не обременен, но сам в Гондурас - где тепло и хорошо платят - почему-то из Кемерово не уехал. Странно, правда?

Не забыли, кстати, и СССР. Сравнили, как там было хорошо и как сейчас плохо. Напомнили про застой, также - определили Путина сразу или в Брежневы или в Горбачевы. И мне все это крайне нравится, потому что главное у людей - набрасывать, и я не уверен, что многие из них, например, знают, что такое компостер.

Да, я же не сказал главного! Один товарищ начал приводить долги россиян перед банками (разумеется, забыв сравнить аналогичные показатели "развитых стран", на которые он молится), а второй договорился до того, что мы бы все равно также жили бы, как и сейчас, а не будь Путина - жили бы лучше! Вот этот эпический поворот меня прямо в самое сердце поразил.

Я не знаю что должно быть в голове у подобных персонажей, ведь хрен бы с ними с примерами, как воровали олигархи, включая памятных Ходорковского или Березовского. Но, ребята - вот у вас под боком Украина. Страна, после распада СССР, которая осталась и с кучей оружия (самая боеспособная армия, после России), и с кучей заводов, и с кучей атомных станций, долги УССР ей платить не предлагалось, дешевый газ, деньги за транзит. В общем, пока у нас тут бухали спирт "Роял", там - наслаждались, что кляты москали перестали жрать их сало! Прошло 20 лет... и?

Нет, мне, безусловно, сейчас расскажут, что украинцы живут лучше - но откуда откуда тут столько гастарбайтеров? И почему их также много в Польше? И почему не стало продукции высокого передела на Украине, а святая газовая труба - изолентой перемотана и на ладан дышит. И куда делась вся крутая армия (если не вспоминать, что даже ракеты в КНДР кто-то продал)? Что-то пошло не так или Путин виноват?

Причем, ну, кто бы сомневался - товарищи тут же подсчитали мою ЗП за пропаганду в "Единой России", и, безусловно, как один больной персонаж, не приминули посмеяться над тем, что я прошу поддержать этот проект - крепким рублем. Отправлять деньги Навальному, ходить гадить в так ненавидимый блог, слушать каждый день Соловьева - это у них легко сочетается с претензиями на какую-то исключительность. Ну, действительность, мы тут быдло, они тут власть, а потом на процедуры - все хорошо.

Однако, мне нравится. Когда такое бурление вызывают мои статьи - это значит, что все идет по плану. Вода мокрая, небо синее, навальнятки пузырятся и врут, Россия - развивается. Разве не прелесть?

Друзья, на Ютуб-канале "УспехRussiaTV" - уже больше 300 подписчиков, а хотелось бы 30 000! Присоединяйтесь, много ватности не бывает!

Товарищи, подписывайтесь на ТГ-канал: UspehRussiaToday - здесь свежие анонсы и еще больше материалов, про которые я просто не успеваю писать. Неравнодушные могут помочь проекту крепким рублем. Номер карты Сбера: 4274 3200 2036 6376.

Счастья вам.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Общество | Источник: https://uspehrussia.ru/864310.html| Просмотров: 1594 | Добавил: Михалыч| | Теги: квартиру, достаток, Путин, твою, украл, будущее!, твой, обезвреживать | Рейтинг: 2.8/49

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 Gron  
-5
.

2 QQQ  
1
"Одна мечта всех краше и светлей,
Одну надежду люди не утратили -
Что волки превратятся в журавлей
И клином улетят к е...ни матери!" (с)

6 Микулишна  
1
Никуда они не улетят - где еще им можно так свободно выть.

12 plawa2010  
0
Лучше свободно выть, чем рычать в клетке.

14 Микулишна  
2
Значит, дела у вас в этой стране еще не столь плохи - можете свободно выть, а не рычать в клетке.

16 Василёк  
0
++++++++++ !

11 plawa2010  
0
Но истина всё же дороже на 8 рублей!

19 DVslav  
0
Это ты о каких ещё волках?


3 Владимир01  
3
Мне тоже интересно, почему наши доморощенные подпиндосники ругаю Путина, но никогда не вспоминают времена правления их любимых либерастов в лице Горбачёва и Ельцина. Во времена их правления, через назначенных американцами олигархов и банкиров, на Запад ежегодно утекала по 200-300 млрд. долларов. За 15 лет, получается, что из России была украдена астрономическая сумма в 3 триллиона долларов и может даже выше. Но и этого было мало. Эти олигархи гнали за рубеж даже металлом, а для этого, с умышленно разорённых предприятий, снимали действующие станки и отправляли в качестве металлома в Китай.
По подсчётом некоторых экономистов, ущерб от деятельности этих нуворишей оказался большим, чем СССР понёс в результате ВОВ. С приходом Путина, многие из них сбежали за рубеж и некоторых уже нет в живых, но многие остались в стране, образовали могущественные кланы, и до сих пор имеют огромное влияние на власть и по прежнему вредят экономике России. Основное разграбление страны идёт на уровнях глав районов, городов и областей. Здесь осуществляется распил бюджетных средств в личные карманы хапуг. За этих хапуг, которых внедряют во власть олигархические кланы, голосуют сами люди, а потом орут, что это Путин украл их квартиры. Где главы областей и городов знают более-менее меру, там и народ живёт более-менее прилично, а где главы территориальных образований потеряли берега, то и народ живёт в нищете.
С Приходом Путина, в стране восстановлено, реконструировано и построено свыше 9000 предприятий и стойки продолжаются, но до сих пор ущерб времён 90-х не компенсирован. Но самое главное это то, что пока народ не станет со всей ответственностью подходить к кандидатам и к выборам, и пока не поставит во власть на местах действительно достойных людей, то никакой Путин и даже Иисус Христос не смогут сделать в стране достойную жизнь.

5 Микулишна  
7
Все очень просто: тогда госказна была пуста, а теперь снова наполнена - есть резон снова пограбить, для чего и нужно убрать того, кто ее наполнил. Тогда можно было просто промышлять на улице, срывая шапки и выдирая сережки из ушей. Можно было убивать пенсионеров и отбирать у них квартиры, заниматься черным риэлторством, торговать денатуратом - дефицит заставит людей отдавать последнее. Им не нужна достойная жизнь в стране - только в своей собственной норе. Поэтому они и бесятся, что для достижения успеха нужно быть квалифицированным, востребованным, уметь работать, а не сидеть остаток жизни на одной схеме заработка.

4 IGOR53  
0
Причем, ну, кто бы сомневался - товарищи тут же подсчитали мою ЗП за пропаганду в "Единой России",
Автору хорошо, его всего лишь в работе на "Единую Россию" обвиняют. А меня тут в работе на бундесвер обвиняют, потому как я историю России хорошо знаю. Действительно, где изучать историю России, как не в немецком бундесвере?

20 kalagist  
0
потому как я историю России хорошо знаю.

Себе ты можешь врать, конечно. Но люди уже давно поняли, что историю всю переврали, и этой истории верить нельзя. biggrin

7 Михалы4  
0
На странице автора читатель elena_dempsey уделала его. ))) Красава.

17 Микулишна  
0
Бабушка активно готовится к отнятию квартиры, достатка и будущего своих детей. Откуда следует, что это все у нее есть. В ее квартире Путин будет жить, на ее достаток есть, а ее детей сам будет воспитывать.

8 психотерапевт  
0
Заголовок правильный. Путин украл мою квартиру, мой достаток и будущее моих детей.

13 бабэтта  
0
а как он это сделал? biggrin Я тоже хочу украсть твою квартиру , твой достаток и детей у тебя нет.

15 Микулишна  
0
Вот потому и нет. biggrin

18 Бродяга  
-2
....а где в это время был ты и что делал?...а может это Ройзман был с американским консулом?...ты точно разглядел?,ничего не перепутал?....а то бывает врачи болеют болезнями их пациентов... cool

9 Трепетная_Лань  
0
8 психотерапевт
Хотите поговорить об этом?

10 zmeika  
0
А какая разница в том что Путин украл или олигарх украл, или продавщица украла, или сантехник, или ваш сосед, ну или вы сами? biggrin Каждый крадет в меру своей испорченности... ну и размер имеет значение biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 70
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+