Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 01:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 48
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:12
Путин наградил уволенных сибирских губернаторов


Президент России Владимир Путин вручил государственные награды руководителям Новосибирской, Омской областей, а также Красноярского края, которые этой осенью ушли в отставку.

«Хочу еще раз выразить признательность бывшим руководителям регионов Российской Федерации, которые сейчас переходят в новое качество, будут работать на новых участках. Уверен, ваш опыт, профессиональные качества обязательно будут востребованы на благо страны», — приводит слова Путина сайт Кремля.

Экс-губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий получил из рук президента Орден дружбы, аналогичную награду получил бывший глава Омской области Виктор Назаров. Ушедший в отставку губернатор Красноярского края Виктор Толоконский удостоен Ордена Александра Невского.

Церемония вручения государственных наград состоялась в Екатерининском зале Московского Кремля. В начале ноября Путин на встрече в Кремле пообещал ушедшим в отставку главам регионов государственные награды за работу в «сложных условиях».

«Хотел бы не просто выразить вам слова благодарности, но и сказать, что подготовлены соответствующие документы, все вы будете представлены к государственным наградам за конкретную работу в регионах», — заявил тогда президент.

Путин уточнил, что все руководители работали в сложных условиях, но каждый из них на своем месте сделал максимум возможного для стабилизации экономической ситуации и создания условий для дальнейшего развития регионов.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: http://info.sibnet.ru/article/528538/| Просмотров: 1152 | Добавил: Artek| | Теги: Путин, губернаторов, уволенных, наградил, сибирских | Рейтинг: 3.2/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 30
1 надёжа  
-3
ПРиходится поддерживать нормальные отношения и таким путём.

2 l7yzo  
3
никогда вопрос целесообразности не мучал ?

4 Микулишна  
-2
Сталина, видимо, тоже не мучил - иначе откуда взялся пакт Молотова-Риббентропа, основана ГДР и был в свое время пригрет Маннергейм. А тут - подумаешь, по медальке повесил, это после того как освободил от хлебного места.

3 Ил  
1
Повесить или наградить? Вот в чем вопрос несуществовавшей никогда трагедии Шекспира. biggrin

5 надёжа  
-3
Путину сейчас нельзя настраивать против себя никого.

7 hunter  
-1
Он всё здравомыслящае население страны против себя настроил, а вот воров во власти видно боиться

8 Liz  
1
Это сколько в попугаях будет, сколько здравомыслящих, судя по сайту их пшик, да и те больше обижены, что до кормушки не допустили, а так бы они свое здравомыслие реализовали.

9 hunter  
-1
Есть здравомыслия, а есть вера, вот ты веришь в Путена и информация о том что твоя соседка голодает а главный показатель благополучия страны ВВП упал на 1.4 % в то время как в самой отсталой стране Африки Эретрее он вырос на 8% тебе ничего не докажут, ведь ты веришь, а вот кто умеет считать те здравомыслящие, кстати этот сайт не показатель, здесь не отсекают не то что ай при но даже с одной почты можно 10 ников бабахнуть, так что % 80 комментаторов это клоны с Ольгино, ах да от туда их выгнали ну ты поняла, а ещё есть запутанные и откровенно тупые боги и демоны из соседних галактик, но тоже за Путена, живых в реале я знаю очень мало ну может 1% дурачков которые за него

10 Микулишна  
-1
Узбагойтесь, нас,дурачков полная страна, и никто не голодает. Незачем гнать волну на пустом месте - все ваши обвинения против Путина лишь ваши глюки.

12 hunter  
-1
Марин я уже давно очень спокоен и если как я писал в одном из комментов люди снова отсосут и молча затянут пояса то они сами заслужили правителя который ведёт их к нищете и бесправию. Я устал впрягаться за людей которые с пеной у рта спорят, а потом приползают мол одолжил два ляма, а то по путенскому приказу о борьбе с финансированием террористов счёт заблокировали, а меня работяги порвут, дети из дома вторую неделю не выходят... Послал куда подальше, вернее к кумиру, лох это судьба

13 hunter  
-1
Я сейчас не сожалею потратить ночь чтоб найти инфу например как депутату Псковского областного собрания проложили голову битой за вопрос от куда такое количество могил молодых десантников, а можно проще сделать наберите в поиске любой сайт знакомств и задайте парень ищет девушку в городе Псков,Остров,Промежицы и посмотрите сами когда в статусе семейное положение через одну вдова, вдова, вдова вот если вы и после этого за Путена то вы враг, пятая колонна и откровенный предатель Руси,

14 Микулишна  
0
Любите ярлыками кидаться и все как бы за Родину. Простите. не верю - ваш идеал бабло. Вы все измеряете в деньгах и какой-то мифической свободе - непонятно только в чем она выражается, эта ваша личная свобода. Даже смерти тех десантников вы используете лишь как аргумент собственной ненависти к человеку,который практически в одиночку противостоит той глобальной системе, которая поглотила нашу страну в 90-х, которые для вас и были благословенными.И это при том, что тогда не сотнями исчислялись смерти и самоубийства, разорение и нищета - десятками миллионов, по всей стране. Я не знаю почему в Пскове столько погибших десантников - у нас этого не наблюдается. Я не знаю почему у вас в Пскове столько нищих и алкоголиков - нищих мы давно здесь проехали, а алкоголики они и в Африке алкоголики. У вас один-единственный вариант истории - богатство и свобода? А с чего вы взяли, что такое вообще возможно в существующих глобальных условиях? Вас кидают на деньги - Путин виноват,что счета террористов заблокировал? Думаете, лес рубят - щепки не летят? Не знаете,что чем крупнее мера противодействия, тем большие последствия приносит? Хотите только чистеньких результатов?Драпайте пока можете - здесь так не будет.

15 hunter  
-2
Марина как низко вы падаете в своей пропаганде! Марин у меня два паспорта Российский и Эстонский, международная аттестация с работой материалами фирмы рехау и высшая квалификация накс по сварке так же принимается в любой стране мира, я меньше двех штук евро даже в Питере редко получал плюс постоянные командировки... Ты реально думаешь что я из за денег бунтую? А может слово свобода значат чуть больше? Я не смогу жить при толитаризме, а катится всё именно к этому

16 hunter  
-2
Аааа смешно . я понял почему про деньги разговор зашёл, вы решили что я в Арктику еду потаму как балла не хватает.... Я же написал что там копейки и я просто бегу от себя. Трудно общаться с человеком который слышит только себя самого, уж простите но это так

17 Микулишна  
0
Нет, не поэтому - деньги постоянный мотив ваших песен. Они у вас как показатель благополучия - личного. Есть деньги - вы веселы и горды.Нет денег - ищете виноватых. Дело не в том, чтобы быть счастливым в бедности, а в том, что нельзя свою неудачу делать мерилом ценности для всей страны. Вот этим навальнинги и прочие оппозиционеры и отличаются от остальных: свое собственное благополучие они ставят выше сохранности страны и народа. Так сказать, спалить общий дом,чтобы пожарить личную курицу. Но вы этого не понимаете, вам поэтому и кажется так дико рассуждение в духе коллективизма. А в Арктике ничего плохого нет, даже возможность заработать денег - это нормальный мотив, мы не в раю живем,и булки на деревьях не растут.

18 hunter  
-2
Это жизнь не я придумал эти правила

20 QQQ  
0
Гордись, ты попал в страну фей и эльфов, они святым духом питаются, да штаны перешивают дабы не спали, но сплачиваются.

26 Микулишна  
-1
На сказочки потянуло?

21 Микулишна  
-1
Свои правила каждый придумывает себе сам. Похоже, вы подозреваете меня в неискренности? То есть, я вроде как одобряю про Арктику,слова тут хорошие пишу,а в душе злорадствую: пусть-де ему будет плохо,пусть ничего не получится,потому что тогда-то я и буду права - жизнь за себя покажет? Вы не думали, что эта ваша подозрительность как раз и диктуется именно вашей недоброжелательностью к людям? я не психолог, могу и ошибаться.Но то, как вы активно настаиваете на версии разорения страны как единственного пути немедленно стать богатым и счастливым (свободным) вынуждает вас не видеть явных противоречий между личным и общим. Это путь Раскольникова - психология погружения в смерть, при вроде бы активном стремлении немедленно улучшить, казалось бы, жизнь. Ему вот тоже надо было убеждать себя в своем праве быть выше людей.

19 QQQ  
-2
А что не так? На что я детей кормить должен, как не на деньги.
Абсолютно естественный процесс.

22 Микулишна  
0
Я тоже работаю, а не собираю манну небесную.

23 QQQ  
-2
Так правильно, за деньги ведь. Все от них зависим, все.

24 Микулишна  
-1
Конечно, но вы ведь не пойдете разбойничать, чтобы раздобыть детишкам на молочишко? Речь-то об этом.

25 QQQ  
-2
Пока руки-ноги целы буду работать, время такое.
Я своих старших сыновей неделями не видел, о чём сейчас очень жалею, и всё из-за денег.

27 Микулишна  
-1
А вас не об этом спрашивают: готовы ли вы на низость и предательство ради обеспеченности себя и семьи?

28 QQQ  
-2
Предательство по отношении к чему или кому?

29 hunter  
-2
Да уж у меня дочки тоже считай без родителей выросли, постоянно на заробатках, сейчас тоже сожалею, но не я придумал такие правила

30 hunter  
-2
Я тоже работаю, а не собираю манну небесную.

в анкете написан возраст 62 года, а вы вынуждены работать в то время когда должны припеваючи жить на пенсию и посвятить остаток жизни внукам и путешествиям по миру, вот в этом то и проблема angry

6 hunter  
-3
А награда называется за то что делились нормально, а уволили за то что мало воровали

11 Микулишна  
-1
обоснуйте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 48
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+