Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 17:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 107
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Погиб ученый, в которого стреляли из травмата из-за замечания о нарушении ПДД (0)
Как Алла Пугачева стала невъездной персоной в Казахстане...МНОГО МНОГО ЛЕТ НАЗАД (0)
The New York Times: дешёвые российские дроны сделали бесполезными западные танки ВСУ (0)
ВС России по Харькову БУДЕТ СПЕЦЕФИЧНОЙ— военный эксперт (0)
Тысячи лет до Христа: кресты и Богородица (0)
Салат из морской капусты и крабовых палочек (0)
Мзду беру много. За Державу не обидно! (0)
Кто на Руси возвысил кабачно-балаганную челядь до уровня эталона современной культуры? (3)
Армения: троянский конь ОДКБ (0)
Как досрочно погасить ипотеку: Секреты освобождения от долга (0)
КАЗАХСТАН ЗАТАПЛИВАЕТ РОССИЮ: 50-КИЛОМЕТРОВЫЙ "ЗМЕЙ" МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОГО СКАНДАЛА (2)
Искусство воспоминаний: Создание идеального свадебного фотоальбома (0)
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар, в Англии загорелся военный завод (3)
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (5)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (1)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8062

В архиве: 11931

Новостей: 4180

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2828

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:01
Путь и правила дорожного движения

Та сила, которая управляет всеми мыслимыми и не мыслимыми ситуациями в жизни людей, сила, с которой можно иметь дело, я предпочел называть Дух, подразумевая под ним мириады существ более высокой мерности, которые управляют всем материальным миром, начиная с атомов и заканчивая неизвестно для меня чем. Они одновременно и индивидуальны и одно целое в своем едином стремлении, поэтому для нашего двухкомнатного ума, при взаимодействии с ним, создаётся впечатление, что это одна личность, поскольку недвусмысленно прослеживаются черты характера. Но временами они настолько разнесены по действию и смыслу, что бывает нельзя соотнести с одной личностью. Сегодня она мягка, обходительна, нянькается и педантично дает ответы на все вопросы, а завтра раскатывает асфальтовым катком, ломая судьбу на всю оставшуюся жизнь без всяких расшаркиваний.

Итак, та сила, которая управляет материальным и не материальным миром, называется Дух. Это не случайно, поскольку он имеет прямое отношение к духовности человека.
Духовность, как мне представляется, есть свод изначальных правил, вложенных в нас с момента рождения, которые помогают нам выбирать правильные повороты в пути, культивируя те самые божественные качества в человеке, очищая его от шелухи сознания паразитов, и толкает нас по эволюционной лестнице вверх. По ведическим понятиям это называется КОН, а средство со-общения с этим сводом есть совесть и интуиция. Совесть - совместная весть, интуиция - это изначальный поток энергии ЦИ извне ИН утверждается Т в своем множестве И в виде послания У в нашем личном Я. Да простят меня волхвы за мои жалкие потуги.

Слово «безпутый». Безтолковый (умышленно в этом случае не пишу Бес Толковый и Бес Путный) это вроде как мыкающийся, неприкаянный, глупый и т.д. Буквально оно означает - Человек, у которого нет пути. Он никуда не идет, у него сбился компас, он не знает, на что ориентироваться, к чему стремиться. Он забыл, что рожден для того, чтобы пройти путь на земле длинной от рождения - до смерти, который поднимет его эволюционный уровень. А уж «глупый, бестолковый, мыкающийся и прочее» - это всего лишь следствие. И если с этой точки зрения посмотреть на окружающих людей, включая нас самих, то окажется, что подавляющее большинство людей беспуты. Или, как вариант, являются путешественниками – по Пути Шествия Никакой, то есть человек, не знающий путей, шарахается туда-сюда.
Мы придумываем себе смысл, но он практически никогда не выходит за рамки предложенной материальности гордыни. Но, чувствуя неполноценность, мы себя постоянно убеждаем в важности выбранных устремлений и продолжаем себя обманывать. Мы все время хотим какого-то чудесного получения Всего. Но оно, это Всё, дается не нам. А тем, кому легко дается, хотят какого-то другого Всего. А когда мы и это получаем, то уже этого не хотим. Каламбур, однако, но так и живем.
Поэтому, чтобы полученное чего бы то ни было ценилось нами, нужно добиться этого своими личными усилиями. Миллион куда полезнее для души заработать, чем выиграть или украсть.
Слово Раб в контексте порабощенности вообще надо избегать произносить, в том числе применительно и к себе, под любым соусом. Не важно, что нам его предлагают в связке с библейским богом, после некоторого количества таких повторений подавляющее большинство станет рабами для кого угодно. И не надо думать, что НЛП вчера придумали.
Зачем, спрашивается, создателю нашей вселенной нужны рабы? У него не должно быть ни лени, ни гордыни, ни ограничений во всем, чего бы то ни было. Иначе управляющей силой самого Духа была бы не любовь и духовность, а рабство.

Когда я теоретически узнал, что можно сделать запрос на исполнение желания, то в тот момент мне попалась книжка о Симороне. У них там оказалось, как все гениальное, очень просто: не надо думать о том, чтобы надрываться и лезть из кожи, устраиваться сразу на три работы, чтобы заработать нужное количество денег (лично я много раз пытался - безрезультатно и крайне изнурительно для психики и тела). Во-первых, запрос должен быть конкретным. Нужно, как в аптеке, посчитать, сколько нужно денег в месяц. Столько-то на жизнь, столько - на подарки близким. А это - на новый холодильник (он срочно нуждается в замене) и так далее, по списку. Дело должно закончится словом Итого, которое обозначит реальную сумму и можно представить даже конкретные купюры, в которых это хотелось бы получать.

Вариант с полетом желаний не сработает «хочу - машину джип, виллу на берегу» и подобное. Необxодимо трезво и прагматично установить планку. Всё. Как только с бухгалтерией покончено, нужно, приходя домой, допив после ужина чай, например, посидеть за столом и попредставлять эту пачку денег. Как пальцы ее пересчитывают, потом мы пе��екладываем ее и убираем мысленно туда, где они должны храниться. На следующий день - то же самое. И так какое-то время, можно даже обзавестись сейфом, хотя бы так же мысленно. А потом нужно расслабиться, забыть и ждать.
Забыть и ждать в данном случае – забыть напрочь, отсечь от памяти. Как стрельба из лука.

Вначале подготовка, настройка, натяжение и вот тетива спущена, стрела улетела в цель. Цель вне зоны видимости, поэтому просто разворачиваемся, уходим, убираем лук и стрелы, переключаемся на другой вид деятельности.
Есть подтверждающие признаки: если этот магический акт сработал, то забыть случится само собой, потом об этом вспомнится, когда механизм начнет навязчиво перекраивать привычную реальность.
Я начал с планки в 5 тысяч (в 2001 году для меня это было неплохо) и через полгода дошел до 11. При этом, я на бумаге реально получал каждый месяц больше, но у меня каждый месяц росли непредвиденные расходы. То ремонт машины, то зубы, то увеличение аренды за квартиру, то что-то немыслимое, а оставалось все время одна сумма - 1500 на еду. И всё!
Я опять начал крепко задумываться, в чем же дело. Если нужно получить ответ, методика точно такая же: сосредоточился, успокоился, сформулировал вопрос, задал его Богу (ангелу-хранителю, или своей душе - к чему больше она же и лежит), исключив по возможности сомнения и после этого - забыть, отвлечься, создать мысленный вакуум относительно этого запроса. Ответ может прийти в любой момент, но нужно быть в состоянии приема, особенно в последующий день, а иногда и нескольких. Когда как.

После длительного и детального «расследования», я пришел к выводу:
Во-первых, она есть, эта сила, которая принимает запросы. И, если они ей нравятся (то есть соответствуют неким установленным правилам), то она их удовлетворяет. При этом глупо раздражаться, или, не дождавшись, всплеснуть руками и прокричать «Да чушь это все!». А вот и не прошел самое элементарное и первое испытание - тренировка упорства. У Духа свои мерки и уроки. Я думаю, что он всегда даёт ответы на сознательно сформулированный вопрос, но наша беда в том, что если эти ответы нам не нравятся, или нас не обучили их воспринимать, то мы их и не видим, как слепые котята. Но тут уже вопрос сводится к другому аспекту - насколько тотально сознание лярвы нам диктует что видеть, а что не замечать. Необходимо вначале ослабить ее материальность, заставить свое сознание допустить, что это имеет право на существование. Сколько в мире того, что сознание может не понимать. То есть, просто сказать или подумать, обращаясь к самому себе: «Я намереваюсь не раздражаться и проявить терпение и упорство, даже если не верю в результат, потому что я принял такое решение». А в конце можно поставить печать фразой «Да будет так». Но технологии заговора уводят в зыбкую мистику, а в религии печать «Аминь» уводит в узкоспециализированные смыслы. Я считаю - чем проще и человечнее, тем лучше. Нас так же запутали, что магией обладают определенные слова, но на самом деле какое изначальное слово было у Бога? Русское. То есть любое русское не чаромутное (не переиначенное) слово.
Во-вторых, Духу не нравятся запросы, в которых преследуется желание возвеличиться, отомстить, отнять, обмануть, избежать ответственности и все такое прочее, что хоть как-то идет от гордыни, то есть от ограничителя духовного. Дух каждого из нас знает как облупленного, даже то, что мы от себя тщательно скрываем, поэтому наколоть его нет никакой возможности. Например, запросу «Хочу джип» с невысказанным желанием «А потому что девки будут сами запрыгивать в него», он предпочтет не раздельную от задней мысли фразу «Мне необходима экономная малолитражная машина» с высказанной причиной, например, «..потому что нужно возить на огород маму, у нее больные ноги. И я бы стал успевать читать по вечерам хорошие книги, потому что экономил бы 3 часа времени, затрачиваемые на ежедневные поездки до работы и обратно». И что удивительно, в итоге будет дана очень удачная машина, которая не будет ломаться, и будет потреблять минимум бензина. То есть, у него есть план по духовному продвижению на каждого человека и он скрупулезно сортирует наши желания. А при необходимости ставит нас в жесткие условия. Он может дать такой джип, от которого горя хапнешь на всю жизнь. Чем глупее в духовном смысле человек, тем в более жесткую ситуацию его ставит Дух.
В-третьих (и это было для меня открытием!), если я, получив зарплату по обоснованному запросу, тратил деньги не по назначению (это называется «нецелевое использование»), то Дух моментально создавал непредвиденные расходы, которые выхлестывали все средства, даденные сверх прожиточного минимума.

«Опа, - подумал я, - однако тенденция...». И давай стараться тратить туда, куда и было выпрошено, хотя и не просто было, потому что для этого пришлось, ни много ни мало - избавиться от многих пристрастий, а это без кровавого боя со своими слабостями не обходится. И дело постепенно пошло на лад. Сегодня уже эта истина для меня абсолютна, поэтому мне теперь намного легче соблюдать эти «правила дорожного движения». Так же легко идентифицируются «выемки» денежных и других средств, примененных Духом к знакомым мне людям. Представьте ошеломление человека, которому пришлось объяснить суть этой потери, в результате чего у него там в голове что-то с чем-то совпало и он вдруг понял смысл всех своих прошлых потерь. В общем, нагружает не по-детски и в озноб бросает - будь здоров.

То есть, Духу почему-то интересно, когда человек делает запросы для всего, что способствует утверждению духовности. Видимо, это соответствует главному его принципу по поддержанию законов мироздания. Значит, следуя этому «дорожному» правилу по жизненному пути, мы можем с куда большей вероятностью надеяться на успех. И тогда все будет Путём.

Когда люди в опровержение существования справедливости не спрашивают даже, а утверждают: «А вот эти богатые ублюдки, деньги у них ворованные, творят что попало, ездят на джипах, и им за это - ничего!» И, при этом, услышав ответ, не могут ни понять, ни принять его.

Во-первых, человек, выдавая такой вопрос, как правило, ищет подтверждение не вере, а неверию на почве зависти и озлобленности. И тот, кто это изрекает, на самом деле, в обиде за несправедливость при раздаче слонов, потому как значение «счастье» у него подменено на «халявные блага». Если бы этот человек искал укрепление веры, то нашел бы ответы, почему так происходит. Да хотя бы потому что, испытания на пути к духовности многообразны, а способности у человека вообразить такое количество вариантов очень посредственные. В том числе и богатством, которое, как утверждают мудрые, чаще всего хуже бедности. Впрочем, можно просто почесать в тыковке и слегка проанализировать. Ни один человек еще не купил внутреннюю гармонию и радость бытия, а продаётся это на счёт раз. И вообще, не стоит Духа недооценивать, в его руках все замыслы и их неукоснительное выполнение. А выбор за нами - понимать это или нет.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Общество | Просмотров: 856 | Добавил: Михалыч| | Теги: Движения, Правила, Путь, дорожного | Рейтинг: 3.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 107
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (5)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар, в Англии загорелся военный завод (3)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+