Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 16:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 89
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (2)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:32
Пророчество о скором будущем Земли

Что ждет Землю и нас с вами в наступившем тысячелетии?
Множество пророчеств указывают на то, что мы вступили в эпоху глобальных перемен. Об этом говорится в самых известных священных книгах, в знаменитом календаре Майя, в катренах Нострадамуса, в эзотерических источниках, да и буквально витает в воздухе! Где-то в глубине души мы все чувствуем, что происходит что-то значительное и прекрасное, и мы воочию наблюдаем как мир меняется прямо на глазах.

Весьма доходчиво доносит эту информацию пророчество болгарского философа 20 века Петра Дынова. Именно о нем писал великий Эйнштейн: «Все восхищаются мною, а я восхищаюсь Петром Дыновым…». Этот труд как бы обобщает сакральные знания из многих источников и излагает их в простой и понятной современным людям форме. Привожу слова этого великого провидца в виде конспекта, то есть еще короче и яснее.

Все во Вселенной подвергается эволюции и со временем становится все совершеннее, иногда развитие происходит скачкообразно, и объект переходит на новый виток эволюции.
Земля также в настоящее время завершает свой очередной цикл и готовится к переходу на более высокий уровень. Этот процесс называется Квантовым переходом или Вознесением.

Это означает, что наступает Новая эпоха, ее называют по-разному: Эра Водолея, Конец Света, Вознесение, Золотой Век и т.п.
В этой эпохе жизнеспособны только светлые мысли, намерения и действия, а войны, конфликты, отрицание и подавление себе подобных более несовместимо с энергетикой Земли.

На Землю активным потоком льются светлые энергии Вселенной. Они воздействуют на людей, очищают их от злобы, уныния и всех негативных качеств и поднимают их на качественно новый уровень сознания.
Этой гигантской волне новых энергий невозможно противостоять: непокорные души смываются с лица Земли через военные конфликты, природные и техногенные катастрофы, а также болезни и аварии.

Энергетический и физический огонь очистит и обновит нашу планету, сожжет тоску в наших сердцах, спалит сомнения и проблемы, избавит нас от негативных мыслей и действий.
Мы проснемся и осознаем то, кем являемся на самом деле! Мы выберемся из-под гнета рабских иллюзий, выйдем из ментальной тюрьмы, в которую сами себя загнали. Земля содрогнется, и не оставит камня на камне от ложной культуры, которая спутывает людей сетями невежества.

Деньги и власть свалятся со своего золотого пьедестала, и все ясно увидят, что они не заменяют собой Любовь, и будут искать счастья только в Любви.
Земля ответит за свои мучения: бесконтрольную вырубку лесов, повороты рек, загрязнения и неуемное браконьерство
Для кого-то познание всего этого произойдет естественно, и они, оставшись целыми и невредимыми, познают гармонию и красоту Новой эпохи, а для тех, кто еще не созрел, осознание придет через боль.

Лучшее, что может в это грандиозное время сделать каждый из нас, это сделать выбор в пользу жизни в гармонии со Вселенной, осознать иллюзорность уходящей модели мира и начать жизнь настоящей жизнью по выбору своей Души.

А еще всем, кто пробудится, предстоит осознать, что мы – не плод хаотического потока космической пыли: у нас есть Создатель, Вселенная устроена разумно и мы не единственное творение Бога во Вселенной. Подробно об устройстве мира с современной точки зрения ученых читайте в моей книге «Вас услышали! Вот ответы…»

Те из нас, кто отмахнется от информации, о которой сотни лет буквально кричат священные писания разных народов, или будет не готов соответствовать новым светлым энергиям, уйдет с этой планеты и будет воплощаться вновь и вновь в условиях старых жестких энергий. Иными словами, будут влачить адское существование в раздорах, конфликтах, накоплении ненужных вещей, раболепстве и унынии до тех пор, пока снова не откроется окно Перехода.

Пророчество о скором будущем Земли

Все в мире движется энергией Любви. Кто-то путает ее с романтическими и сексуальными отношениями и не придает ей серьезного значения, но на самом деле Любовь – это мощнейшая движущая сила во Вселенной!

Те из нас, кто выбрал жизнь в Любви и Гармонии, останутся невредимы и познают жизнь в самом лучшем ее качестве. Библейская фраза о том, что «Даже волос не упадет с головы праведника», — не пустые слова… Поэтому неустанно продолжайте усовершенствовать себя, приближать к идеалу.

Каков он, этот идеал? Загляните в любую поучительную книгу, и вы все вспомните, но самое главное – это тот, кто наполняет Любовью и благодарностью каждый свой миг жизни.

Нас, проснувшихся, ждет великое будущее на рождающейся Новой Земле. Каждый будет жить в любви и радости, следуя своей мечте. Работа не будет однообразной и тяжелой, каждый будет заниматься интеллектуальным, творческим и духовным развитием. Отношения между людьми станут гармоничными и будут строиться на основе взаимной любви и уважения.

Люди получат небывалые возможности путешествовать в космическом пространстве, вообще у них откроются сверхспособности: телепатия, левитация, телекинез, яснознание и другие. Люди будут жить единой семьей, безо всяких армий и границ, они будут бережно и с Любовью относиться к матушке-Земле и ее обитателям.

Климат на Земле станет равномерным и умеренным. Земля станет очень комфортным местом для обитания.

По сути, сейчас зарождается новая цивилизация людей, и ее представители среди нас. Если вы дочитали статью до этой строки, то, вероятнее всего, вы – один из ее достойных представителей!

Свет, добро и справедливость обязательно одержат победу, это лишь вопрос времени. Мировые религии, искаженные темными силами, очистятся и объединятся, и будут источать учения великих Мастеров Света.

Люди продолжают искать сомнительные удовольствия в накоплении уймы ненужных вещей, складировании денег и порабощении себе подобных. Но когда земная кора придет в движение, все очень быстро осознают настоящие ценности жизни.

В довершение стоит сказать, что процесс возрождения Земли неизбежен. И настало время решать, идете ли вы с ней в светлое будущее или покидаете ее. И еще… ничего не бойтесь! Во время Великого перехода Высшие Силы будут заботиться о нас и помогать выжить и построить новое общество.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://Источник: https://zhizn-new.ru/prorochestvo-o-skorom-budushhem-zemli/2/| Просмотров: 3973 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Земли, пророчество, скором, будущем | Рейтинг: 3.8/50

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 Ратибор  
1
Жаль, что до времён тех славных не суждено дожить ни мне, ни нам всем... А ведь будет! Лет эдак через 200, а то и того меньше - 150, например.

8 omygod  
1
Не мигом, не плавно, скачкообразно. Уже через месяцы многое станет ясно.

Доживут все. А пока будут сыпаться проблемы как из дырявого мека горох. Одна проблема решена - следующая пришла и т.д.

Болячки начнут появляться и исчезать.

Очень неприятное время. Очень!

9 kalagist  
-1
Наступит раньше, для тех кто дочитал до сюда:

"Если вы дочитали статью до этой строки, то, вероятнее всего, вы – один из ее достойных представителей! "

А кто не дочитал - возвращайтесь и дочитайте. А то не возьмут....
angry

13 omygod  
0
Не факт, ибо написано, как и полагается у торгашей "ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО". Как я в России на базаре покупал груши, какой-то кавказец толкал с воплями "Ай, маршалла, ай висший!" Купил, приволок домой. Груши оказались гниловатыми... Потом я узнал, что это перекупщик, он понятия не имел о своём товаре, только пропихивал его.

Всё то же здесь. Будущее создает отнюдь не автор этой статейки! Он лишь продает это "светлое будущее"...

2 ЯесмьМУСА  
1
Цитата: "Люди .... вообще у них откроются сверхспособности: телепатия, левитация, телекинез, яснознание и другие."

ВСЁ перечисленное - НЕ СВЕРХспособности, а НАЛИЧЕСТВУЕТ В КАЖДОМ --- от сотворения.

ЛЮДИ СВЫКЛИСЬ С ПСИХОЛОГИЕЙ РАБА, забыв - что ОНИ БОГИ!!!

Цитата: "Те из нас, кто выбрал жизнь в Любви и Гармонии,
останутся невредимы
и познают жизнь в самом лучшем ее качестве."

Тут вовсе не ПРОрочество, а ОПИСАНИЕ ОЧЕвидца - НЫНЕЖИВУШЕГО!

Цитата: "Энергетический и физический огонь очистит и обновит нашу планету, ..."

Тут точнее и уместнее применение РЕРИХОВСКИХ ***ОГНЕННЫХ ЭНЕРГИИ***.

Цитата: "Свет, добро и справедливость обязательно одержат победу, ..."

СВЕТ, ДОБРО, СПАРВЕДЛИВОСТЬ не воюют, не борются НИ С ЧЕМ и НИ С КЕМ и по-БЕДЕ нет места!!!

4 Vodolei  
0
* ВСЁ перечисленное - НЕ СВЕРХспособности, а НАЛИЧЕСТВУЕТ В КАЖДОМ --- от сотворения.
ЛЮДИ СВЫКЛИСЬ С ПСИХОЛОГИЕЙ РАБА, забыв - что ОНИ БОГИ!!!


Всё точно! biggrin Наличествует, но люди забыли об этом. Но скоро все вспомнят - ну, почти все.

3 ЯесмьМУСА  
-2
Цитата: "Для кого-то познание всего этого произойдет естественно, и они, оставшись целыми и невредимыми, познают гармонию и красоту Новой эпохи,
а для тех,
кто еще не созрел,
осознание придет через боль."

О-СО-знание придёт к ТЕМ - кто имеет СОзнание из НУЖНЫХ ЗНАНИЙ, а всяким ЗОМБИмассам НЕ СВЕТИТ НИЧЕГО, кроме АННИГИЛИЗАЦИИ.
ДЛЯ НИХ - АННИГИЛИЗАЦИЯ - л у ч ш е р а я и АДА!!!

5 Благородный  
1
Наш мир создан, для познания зла.

6 Душка  
1
Да уже нахлебались этого зла так, что дальше некуда. Живем только верой и надеждой, что это Зло не бесконечно! cry

11 Благородный  
2
Сами виноваты. Закон Божий забыли, вот и результат.

7 ЯесмьМУСА  
2
ЗЛО не познаётся!

ЭЛО - ТВОРИТСЯ Н Е В Е Д А Ю Щ И М И - забывшими О СЕБЕ!

ЗЛО - прдукт, вырабатываемый УМОМ человеческим.

УМ в человеке - без совести, без чести, без РАзума - Д И А В О Л --- разрушающая, разделяющая СИЛА!

ОТ УМА - только горе.

12 Благородный  
0
Сгинь поганец.

14 Hulk  
1
Сам сгинь biggrin biggrin biggrin .

19 ЯесмьМУСА  
-3
БлагоРОДный ли...
ЗлоРОДный, рождающий ЗЛО - "Сгинь поганец."

20 Благородный  
-2
Мамбет, тебя опять из психушки за взятку выпустили?

10 marhaant  
0
"Те из нас, кто отмахнется от информации, о которой сотни лет буквально кричат священные писания разных народов, или будет не готов соответствовать новым светлым энергиям, уйдет с этой планеты и будет воплощаться вновь и вновь в условиях старых жестких энергий. Иными словами, будут влачить адское существование в раздорах, конфликтах, накоплении ненужных вещей, раболепстве и унынии до тех пор, пока снова не откроется окно Перехода. " Коротко и ясно. smile

15 Ил  
0
marhaant , был умный человек...и звали его Абу Али Хусейн ибн Абдаллах ибн Сина и он со сцены - не ушел.
Кто счастья не ценил, тот близится к несчастью.
Вот и учись тому как следует.

16 marhaant  
1
Что посеешь,то и пожнёшь! smile

17 Ил  
0
О том, что у тебя болит живот, больному говори – здоровый не поймет.

18 marhaant  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 89
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+