Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 20:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 111
Пользователей: 107
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:03
Д.Айк о мировой "элитке" и причинах сокращения ею населения Земли


Мы видим как через СМИ, контролируемые мировой паразитической "элиткой", нам постоянно внушают мысль о перенаселенности Земли. Однако, причина бедственного положения нашей планеты состоит отнюдь не в ее якобы перенаселенности, а в хищнически-потребительском отношении к ее природным ресурсам и состоянию биосферы. Причина же, по которой "сильные мира сего" борятся за снижение численности населения Земли - совсем иная.

Вот, что по этому поводу сказал в одном из своих выступлений известный английский писатель современности Д.Айк: "Весь заговор основан на том, чтобы удерживать человечество на очень ником уровне восприятия, восприятия самого себя, восприятия мира. По этой причине у нас сейчас снижается уровень образования. По этой причине контролируется информация, находящаяся в обороте в масс-медиа. Замысел в том, чтобы держать людей в невежестве касательно того, что могло бы стать проблемой для контролирующей системы.

Итак, нас держат в неведении относительно природы реальности, относительно самой жизни и того кто мы такие и что мы тут делаем. И нас удерживают в неведении относительно правды о настоящих силах, манипулирующих людьми... И вот все эти связи, которые сокрыты от людей, чтобы мы могли вести себя и воспринимать именно так, как это устраивает контролирующую систему.

Поэтому любое пробуждение, все то, что открывает наш разум, позволяя нам видеть вещи, незамеченные людьми раньше, является реальной и большой проблемой для заговорщиков и манипуляторов. И, как мы можем сейчас наблюдать: все больше людей пробуждается к осознанию и это вызывает неимоверную панику, необходимость положить этому конец, подавить людей, вернув в полуосознанное состояние. И это - главная причина, почему мы можем видеть, что дети в Америке принимают столько лекарственных препаратов. И во всем мире происходит то же самое.

Мы также видим все больше и больше химических смесей в продуктах питания. Эти смеси дестабилизируют наше тело и выводят из равновесия химических баланс организма. Все большим становится и электромагнитное загрязнение, которое выводит из равновесия электромагнитное поле человека. Все эти вещи в корне меняют восприятие людьми нашей реальности. У них остается лишь способность видеть самое очевидное, образно говоря, смотреть только прямо. Но нам ведь нужно и периферийное зрение, для того, чтобы видеть то, что происходит вокруг нас...

То, что мы пытаемся сейчас найти, это - мобилизирующиеся силы, пробуждающейся дружбы человечества. И мы готовы встретиться лицом к лицу со всем тем, что думают эти непоколебимые фигуры, составляющие заговор. Но конечно пройдет еще несколько лет, прежде чем это станет для нас очевидным. Это - развилка на дороге. И мы на этом пути, где мы должны выбирать: либо контролирующая система нас так и будет контролировать, вести как роботов, или же мы проснемся и выйдем на новую дорогу к свободе. Вот эта развилка на дороге и есть тот выбор, который стоит сейчас перед людьми. И он станет еще более очевиден в следующие несколько лет.

Если вы посмотрите на эти кровные линии, которые контролируют всю систему, то складывается такое впечатление об их всемогуществе. Они контролируют масс-медиа на уровне владения ими, контролируют ключевые должности в правительствах, они контролируют корпорации, нефтяные картели, фармакологическую промышленность, силы правопорядка, военные силы и все остальное. Но кое-что они не контролируют: это - численность. Огромное количество людей по сравнению с той основной группой, составляющей контролирующую систему и знающей, что они делают и каковы их планы. Эта группа просто крошечная в своей численности по сравнению с остальным населением планеты. И потому одним из их планов по обеспечению все большего контроля над населением является массовое уменьшение человеческой популяции.

И если вы хотите устранить множество людей, вы можете впрыснуть им руку что-нибудь и все просто поумирают преждевременно. Но если вы сделаете это, то множество людей поймут, где ложь. Они придут и скажут: "Мы не хотим, чтобы это случилось с нами!". Поэтому они это делают более тонким путем, избрав своей целью защитный механизм, которым обладает каждый человек - иммунную систему. Например, люди не умирают от СПИДа, они умирают от сопутствующих ему заболеваний. От таких заболеваний, для предотвращения которых иммунная система нашла бы необходимые ресурсы, если бы ее не заглушили до этого. И поэтому именно в это же самое время сейчас наши иммунные системы постоянно атакуют. В том числе - иммунные системы детей и молодых людей. Все они являются "мишенью" для атак вакцинами, пищевыми добавками и т.д.

Вы только представьте, что творится на самом деле. Это довольно очевидно. Просто сделайте шаг назад и охватите все широким взглядом. Сейчас в Америке, Великобритании и по всему миру сложилась ситуация, когда в период между рождением и двухлетним возрастом в здоровых детей мы впихиваем 25 различных вакцин. И во всех них вливаются эти химические коктейли, дестабилизирующие организм и ослабляющие иммунную систему, которая еще пребывает на стадии развития. И когда еще неразвитая иммунная система пытается утвердиться на определенном уровне своей эффективности, внезапно на нее вдруг обрушивается весь этот огромный поток химических концентратов, с которыми она не может справиться.

Это все - за пределами здравого смысла. Это - нелепо, но так оно и планировалось. Ведь все это нацелено на иммунную систему маленьких детей, которая после такого воздействия изменяется, дестабилизируется, теряет равновесие на всю оставшуюся жизнь. Иммунная система этих детей уже не будет настолько эффективной насколько, как она могла бы быть. Моему сыну сейчас 16 лет и он никогда не получал никаких вакцин. По сравнению с ровесниками, он невероятно здоров и никогда не болел детскими болезнями. А его друзья по школе подвержены заболеваниям, которых огромное множество.

Это все планировалось очень долгое время. И мы имеем ситуацию глобального управления массовой вакцинацией, делая "мишенью" население... И у меня в 1997 году был разговор с одним ученым из ЦРУ и он сказал мне, что хотел встретиться раньше, чтобы поделиться информацией, но не мог. Он рассказал, что в 1996 году во время секретного проекта на подземных базах у них уже были микрочипы настолько маленькие, что их можно было ввести людям с помощью иглы во время мероприятий по вакцинации населения. И именно в этом состоял их план. Теперь мы называем это нанотехнологией. И план состоял в использовании вакцинации для имплантирования этих микрочипов...

В 1969 году был врач по имени Ричард Дей, который участвовал в проекте по евгенике. И он описал врачам в Питсбурге в 1969 году целую серию событий, которые произойдут в последующие несколько лет, чтобы преобразовать общество и ввести эту контролирующую систему. И если вы сравните сказанное им с тем, что происходит сейчас, то удивитесь насколько это точно. Он утверждал, что они будут создавать в лабораториях новые вирусы, не поддающиеся лечению лекарствами, и что они собираются их использовать, чтобы контролировать население. Что они собираются использовать вакцинацию для контроля численности населения и что они собираются изменить методы лечения пожилых групп населения так, чтобы больше и больше пожилых людей умирало...

И мы не можем не замечать, что они сейчас уже разыгрывают эту карту массовой глобальной вакцинации... И делают они это не для того, чтобы защитить человечество, поскольку силы проводящие вакцинацию - это те же самые силы, которые создают новые вирусы... Люди должны осознать, что эти "семьи" не рассматривают жизнь и уважение с одного с нами ракурса: они смотрят на людей как на скот и ничего более. Мы для них - просто скот. И поэтому для них нет никакого сопереживания относительно последствий их действий для населения".


Таким образом, все современные беды человечества исходят от относительно малочисленной группы нелюдей-паразитов в лице богатейших кланов и правящих династий Земли. Однако, им удалось создать целую армию продажных слуг, следующих их плану установления "нового мирового порядка", одним из обязательных пунктов которого и является сокращение населения Земли. Однако для перехода к гармоничной вероятности будущего и социально справедливому обществу, человечеству нужно "сократить" именно этих нелюдей-паразитов и их деградированных недолюдков-слуг, параллельно разрушив всю созданную ими паразитическую сатанинскую систему хищнически-потребительских обществ.

michael101063 ©



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 1559 | Добавил: Artek| | Теги: ею, элитке, Сокращения, населения, причинах, мировой, Д.Айк, Земли | Рейтинг: 3.3/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Ferz  
0
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 111
Пользователей: 107
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+