Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 23:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (2)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (2)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:14
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

...а ты-то куда полез, "пролетарий" ёбта? Сам с какого завода? Что значит "фрилансер"? А, тунеядец... ну всё ясно.

Да по@уй, что у тебя аватарка со Сталиным и ты на сорок пабликов подписан. За Грудинина, говоришь, голосовал? Это который красный значок нацепил, а сам не помнит, в каком банке у него миллионы? Ннну-ну.

Запомни, революционер мамкин: если товарищ Сталин на твоей аватарке внезапно оживёт, ты будешь в горячем цеху работать в три смены шесть дней в неделю, а не на диване пырить зенки в телефон и в офисах штаны просиживать. Что характерно, годы, потраченные на лайки-перепосты, в трудовой стаж не пойдут.

Как тебе такое светлое будущее? "Да я готов да хоть сейчас..." - ой, не пиз@и, бля@ь...

...короче, докладываю по существу.

В марте 2018 года у меня рука тянулась к маузеру при слове "либерал". За полгода парадигма настолько поменялась, что расстреливать хочется уже "коммунистов".

Кругом, , "коммунисты". Откуда их столько? Шесть месяцев назад - днём с огнём не сыщешь, а сейчас каждый первый "шататель режима", беспощадно ругающий "путлерга" в комментариях - коммунист.

Наштамповали.

Любая позитивная повестка дня по-прежнему засирается визгом про "умирающий народ", то есть риторика принципиально не поменялась. Поменялись, разумеется, аватарки и названия пабликов, но вот лица "борцов" кажутся подозрительно знакомыми. Это их мы видели полгода назад на митингах Навального и в свите Ксении Собчак. Это они писали под любой новостью о Чемпионате мира, что "кровавый пыня отвлекает тупое быдло победами сборной, но как только чемпионат закончится - ВОТ ТОГДА-ТО И НАЧНЁТСЯ!!!". Это они клялись, что лично наблюдали, как китайцы спилили Сибирь и выпили Байкал, они же кукарекали про "олимпиард", они же призывали отдать Крым Украине, платить и каяться.

В конце концов их рыжие кудри примелькались и осточертели до такой степени, что даже самые пассивные граждане массово отправились голосовать за ненавистного Путина. Итоги: семьдесят шесть процентов против двух. Либеральная идея, построенная на лжи, кликушестве и воплях "Всё пропало!", так и не нашла у "тупого быдла" никакого понимания. Потрачено.

Поэтому либералы тёмной ночью украли в музее сто манекенов Сталина и оторвали от них усы, которые и раздали всем своим сторонникам вместе с новой методичкой. И перекрасились в коммунистов. Теперь от портретов Сталина в Интернете некуда деваться. А любой четырнадцатилетний дебилоид, делающий на айфон селфи - коммунист.

Не думаю, что вождь мирового пролетариата рад такому пополнению, но его никто не спрашивает: он хоть и сейчас живее всех живых, но последние девяносто четыре года несколько пассивен.

Дорогие коммунисты.

Мне противно на вас смотреть. Потому что вы - никакие не коммунисты, вы - дерьмо собачье. Спёрли в пионерской комнате пыльный первомайский лозунг, который не способны прочитать, и бегаете с ним по митингам, тряся хипстерскими бородками и размахивая десятыми айфонами. Ну или не тряся и не размахивая - это ничего не меняет. Что там булькает у вас в голове нынче? Претензии к "Путину и олигархам"? Разжигание классовой ненависти и в перспективе - классовая борьба и гражданская война? Понятно. Начитались цитат Маркса из пабликов во вконтактике.

Куда вам на войну, тараканы, бля@ь? Смешно даже.

Уже среда и вы устали, у вас пятидневная рабочая неделя и ночной клуб на субботу абонирован. И как только закончится "короткий день", ни о какой "классовой борьбе" вы и слышать не захотите до самого понедельника. Лодыри.

Коммунизм - идеология трудящихся, но вы - никакие не трудящиеся. То, что вы делаете "на работе", "трудом" не назовёшь даже в горячечном бреду. Вы косплееры.

Вы тупо косплеите внешние проявления и атрибутику. Красный флаг, лозунги белыми буквами. На этом всё.

Далее. Ваши мозги настолько убого устроены, что в них физически невозможно инсталлировать такую не поддающуюся потребительскому восприятию идею как коммунизм. Хоть вы жрите "Капитал" страницами на завтрак.

Я - бывший октябрёнок, бывший пионер и глубоко внесистемный человек начиная с 1991 года. Я при этом - гораздо больший коммунист, чем вся ваша визгливая кодла. У меня на всех нервных узлах стоит клеймо "Сделан в СССР", и я - будто лакмусовая бумага, попавшая в реактивную среду - безошибочно определяю: вы мне не братья.

Вы - тарахтелки интернетные.

Нихрена не разобрать, чего вы там с трибун несёте.

Видите ли, НАСТОЯЩАЯ коммунистическая идея - ИНТУИТИВНО ПОНЯТНАЯ ВЕЩЬ. Её необходимо задолго до "Маркса, Энгельса и Сникерса" чувствовать сердцем. Начиная с Мальчиша-Кибальчиша.

Нам было по пять лет. Никакого Маркса мы не читали. Но все до единого были будущими коммунистами. Потому что понимали, о чём коммунизм. ИНТУИТИВНО.

Вам - лбам здоровым - под сорокет, а вы простейшие вещи внятно объяснить не можете. "Классовая борьба, классовая ненависть" - ага. Борьба, ненависть. Ненависть в людях возбуждать - это прям вот оно самое, про коммунизм. А потом плаксиво жаловаться на "атмосферу ненависти", в которой, конечно, Путин виноват, кто ж ещё... ну, не будем отвлекаться. Ненависть - это легко, на такое люди всегда готовы по поводу и без повода, дальше-то что делать будем?

"Вернуть средства производства из рук олигархов в руки трудящихся" - кому вернуть, кому? В чьи руки - в твои руки? Ты работать НЕ УМЕЕШЬ, какой из тебя "трудящийся", коммунист херов, на@уя тебе средства производства?

Ага, вот мы подошли к больной теме. "Я умею работать, я между прочим..." - что "между прочим"? Ты вообще понимаешь, что такое "работа"?

Я сейчас объясню. Вот ты, "рабочий", поедешь БАМ строить? Погоди. Ты должен знать, что эта стройка в ближайшие сто пятьдесят лет не окупится. А деньги, которые на неё вбухают, могли бы бабушкам сто пятьдесят лет раздавать. Поедешь? Или бабушкам раздашь?

Ну вот и всё. Нет, не поедешь. Не окупится же. А столько денег - всё бабушкам! Власть народу! Путин уходи!!!

Гавно ты, а не коммунист. Коммунисты знаешь, почему БАМ построили? Потому что он пригодится в светлом будущем. Они в этом светлом будущем не сомневались, и вкалывали по три смены на заводе, отказываясь от премиальных - лишь бы ещё на день его приблизить, это будущее, хотя отлично знали, что не окупятся их усилия ни при их детях, ни при их внуках. Но им и не нужна была сиюминутная окупаемость коммунистических строек, поскольку они из двадцатого напрямую общались с двадцать вторым веком. Светлое будущее - проект НАВСЕГДА. Вот правнукам БАМ пригодится...

ЧТО ЗА ЧУШЬ??? БАБУШКАМ РАЗДАТЬ!!! НЕМЕДЛЕННО!!! КЛАССОВАЯ НЕНАВИСТЬ!!!!

Бабушек вы любите... К слову: настоящие коммунистические бабушки только рады были бы повышению пенсионного возраста. Они бы что сказали? "Если стране нужно, чтобы я поработала ещё пять лет - я поработаю". Именно поэтому по окончании Второй мировой войны СССР явил изумлённому земному шару экономическое чудо невиданных доселе масштабов, и на запасе прочности, накопленном тогда, мы существуем до сих пор.

Потому что бабушки на пенсию не стремились. И с работы домой не мечтали пораньше уйти.

А вы - лодыри е@аные. Срать вы хотели на страну. Коммунисты, бля@ь.

Вы вычитали у Маркса, что "олигархи - правящий класс - используют государство в качестве репрессивного аппарата" и моментально сделали выводы, что НА САМОМ ДЕЛЕ за своё просиживание штанов в офисах заслуживаете зарплату в миллион рублей, что эти миллионы рублей - практически ваши, но вот РЕПРЕССИИ и олигархи, увы, всё украли.

Вот и весь смысл, который вы вкладываете в звонкую формулировку "социального неравенства". Социальное неравенство по-вашему - это: "Я работать не умею и не хочу, а мне за то, что я клёвый, миллион просто так не выдают. ЗНАЧИТ, ВСЕ НА МАЙДАН!!! СКОК-СКОК!"

Вот скинем олигархов, разожжём классовое самосознание... ваш "класс" называется "паразиты". Не заработали вы никакого миллиона рублей, и олигархи тут ни при чём. Просто вы - рвачи. Примазываетесь к рабочему классу, а на деле ищете, где кушенькать слащей. И удавиться за копейку готовы.

Вам повысили НДС на 2% - ГОСПОДИ ГОРЕ КАКОЕ!!! ОБОКРАЛИ РАБОЧИЙ КЛАСС!!!

Если ты, "рабочий класс", позволяешь себе работать пять дней в неделю, значит, денег тебе хватает. Работай шесть - тогда, может, и НДС повышать не понадобится. А там глядишь - и пенсионный возраст откатят назад. ДЛЯ СТРАНЫ РАБОТАЙ, А НЕ ДЛЯ СЕБЯ.

Так тебя ж даже на субботник не выгонишь. Коммунист в жопе глист...

Вы не способны на бескорыстие. Вы не понимаете, как можно радоваться новому стадиону (вы весь Чемпионат мира ходили в соплях, оглашая тоскливым воем Интернеты) и постоянно ноете, что "Взлетает космическая ракета? нет, это в космос полетела бабушкина пенсия..." - я, читая клятву октябрёнка на торжественной линейке, в страшном сне не мог помыслить, что доживу до того дня, когда МАЛЬЧИК или МУЖЧИНА (а уж тем более - коммунист) сможет ляпнуть подобную хероту. Мальчишки НЕ ДОЛЖНЫ пользоваться такими категориями как "прибавочная стоимость", когда видят космический корабль, это что ж за гормоны у вас в организме (или их полное отсутствие)? Ты кто вообще, сопля можайская, с какой ты сам планеты? Снимай будёновку, иди нахер отсюда.

Мы - октябрята - карманные деньги всем классом собирали, отдавали государству добровольно "на новый танк". Вы "украденные бабкины пенсии" считаете. И средства, потраченные в Сирии на "ненужную войну".

Стадион - это то, что останется потомкам. Так рассуждал бы настоящий коммунист.

Но нет. БАБУШКАМ РАЗДАТЬ!!! Ага, а вы потом у своей бабушки её пенсию будете выклянчивать - айфон Х купить трЭба...

Вся ваша риторика - риторика паразитов. Страна вам всем должна. Ага. ВЫ что стране должны? Ах ничего? Ннну-ну. Коммунисты.

Маркса они, , читают.

У вас сугубо капиталистические, глубоко либеральные ценности. Измеряемые деньгами и только деньгами. Оптимизация финансовых потоков - вот что вас волнует. И приклеенные усы Сталина вас не маскируют, если вы открыто ходите без штанов.

Ваш современный коммунизм - метод эксплуатации трудящихся. С той лишь разницей, что материальные вещи, производимые у станка, в нынешней политической ситуации котируются куда ниже, чем главный капитал: голоса на выборах. Именно поэтому нынче при помощи размахивания красными флагами у трудящихся воруют ГОЛОСА. Галочку в бюллетене монетизировать проще и выгодней, чем ракетные двигатели, совершенно не нужные современным "коммунистам".

Эксплуататоры пытаются прививать оптимальную для их личного обогащения общественную этику. Отсюда и "классовая ненависть", про которую взяли моду лепетать говорящие головы на митингах, и фотопортреты Сталина на аватарках. Больше ненависти. ЕЩЁ БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ!!! СМЕЛО МЫ В БОЙ ПОЙДЁМ ЗА СУП С КАРТОШКОЙ!!!!!! ЗА НДС 2%!!!! ЗА ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ!!!!! И ВСЁ РАСПИЛИТЬ И БАБУШКАМ РАЗДАТЬ!!!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!!!!!

Ненависть? Нет, братцы, настоящий коммунизм - это про любовь и бескорыстие. Про то, что космическая экспедиция важнее нового айфона. Про то, что если страна нуждается - нужно отдать последнее, а не звать истерично из-за бугра новых хозяев, которые вернут на полки пармезан. И про то, что бочка варенья и корзина печенья - никакие не ценности.

Я с гордостью смотрю на Крымский мост. Его построили совместно олигархи и простые рабочие. Уникальное сооружение, считавшееся невозможным, пущенное в эксплуатацию досрочно назло зарубежным и внутренним недоброжелателям - всё как в лучшие годы СССР. Последнее, о чём я подумаю - это "из-за крымского моста столько бабушкиных пенсий не выплатят..." А ты гордишься Крымским мостом, "коммунист" картонный? Нет? Ну и пошёл на@уй тогда. На митинг свой иди скачи.

Я - романтик. Интуитивно верно воспринять коммунистические идеи способны, как показывает практика, только романтики. Это они - даже не прочитав Маркса! - гибли на полях гражданской войны, защищая от западной интервенции новорожденную республику. Хотя понимали, что в ближайшие лет пятьдесят ничего не окупится.

Вы вроде и Маркса читаете, но вот гибнуть... Да. Не с руки, потому что ещё отпуск не отгуляли... в ИГИПТЕ... а Путин должен вам вернуть 2% НДС...

Короче. Вам, гагарам, недоступно.

Верните краденый красный флаг на место. Его после вас ещё дезинфицировать.

Всего плохого.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Общество | Источник: https://ok.ru/steklovat/topic/150775574700062| Просмотров: 1161 | Добавил: Михалыч| | Теги: соединяйтесь!, всех, Пролетарии, стран | Рейтинг: 2.7/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Gron  
3
.

2 QQQ  
2
Тут был мат.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+