Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 22:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 63
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (2)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (2)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:37
Прекрасно, что «закон бумеранга» действует

Перед одесским горсоветом и в нем пошумел очередной «антитрухановский» майданчик-рагулятник на полдня.
На этот раз «посальнее» и «попереможнее» предыдущих: состоял он из 300-500 приезжих «рагулей-одэсцив» и немногочисленных, но визгливых местных майданутых. Новым поводом для «движа» послужила трагедия в детском лагере. Тема душещипательная, как уродам на ней не отпиариться? Некоторые спросят: при чем тут горсовет и мэр, если лагерь «Виктория» принимала украинская ГСЧС, именно ее эксперты в 2016 году признали материалы, из которых был построен сгоревший корпус «Виктории», огнестойкими? Именно градоначальник должен проверять все экспертизы, все строительные нормы, за все и за всех (включая неподконтрольных) лично нести ответственность?
Впрочем, к чему объективность? «Активистам» нужна любая причина поактивничать – помайданить, а уж с детскими смертями – «лучше не придумаешь». К тому же, часть скакунов «думала» (простите за термин), что шла на Думскую «бузить» против судебного решения, накануне оправдавшего «куликовцев». Почему они и в этом случае скакали именно к мэрии? На что натравили – туда и скакали.Как бы то ни было, пусть судебный вердикт (слишком велик бы стал для хунты мировой резонанс от расправы над выжившими в "Одесской Хатыни" инакомыслящими) и был согласован с властью, СБУ и прокуратурой (иначе бы они не успели сфабриковать очередной жалкий фейк «о сепаратизме весны 14 года»), но мужеству ильичевских судей можно рукоплескать. Да, ничего нового они не открыли, только констатировали очевидность, о которой мы годами писали. Но при хунте признать реальность – уже подвиг!
При том, что одесские «служители Фемиды» всех судов три года позорно «дрейфили», скидываясь вышестоящим на «отфутболивание» гнилого «дела» соседям, пока вообще из города не выпихнули. А ильичевцы – в любом случае достойны уважения. Чтобы им не пообещала сегодняшняя власть, чтобы она не «прогарантировала», все знают – режим трепещет перед неонацистами, предавая своих защитников и сторонников (верной, «януковощной» дорогой идут нетоварищи).
К примеру, под Ильичевским судом при вынесении оправдательного приговора от «патриотов» пострадало 20 правоохранителей, под одесским горсоветом - 36.
Столкновения под ним начались якобы из-за попытки полиции снять с одного из «активистов» балаклаву: «драконовский закон» Януковича в действии! «Бумеранг по балаклаве» - это круто! «Демократы» отстояли «свободу» (которой, правда, ни в одной «цивилизованной» стране нет): но для майдаунов это: «Пэрэмога, СУГС!»Никто из «патриотов» не задержан, просто вновь открыты очередные «типа дела», по которым никто, естественно, не будет привлечен. Не убили, не сделали правоохранителя инвалидом – и «щиро дякуемо», считай повезло. А убили бы (как в Закарпатье, в Киеве, в Днепропетровске…) – властители вновь простят чужие смерти и увечья, не их же детей убивают и калечат «во славу нации».
Так как «евроинтеграторам» на Евраине можно практически все, правоохранители постепенно кончаются или кончают «геройствовать»: себя берегут (и правильно делают). Вот и сессия Одесского горсовета была «патриотами» успешно сорвана, а «патриотическая общественность», захватив в подельники областного прокуратора (который и пукнуть не посмел), ворвалась в горсовет и «поселфилась» в сессионном зале: вновь «Пэрэмога, СУГС!»Самое забавное, что «патриоты» (состоящие, в основном, из приезжих «гастеров») себя называют «одесситами». Напомню: большинство избирателей миллионной Одессы, не разбираясь в сортах майданного дерьма, на выборы вообще не ходило, а из тех, кто ходил – подавляющим большинством, в пику Саакашвили (в планах кураторов которого и сейчас Одессу «замутить, отжав от лояльного Порошенко мэра») проголосовали за нынешнего градоначальника (бывшего лидера одесских «регионалов», теперь, естественно, – «замайданца»). Соцопросы показывают, что и ныне Труханова массово поддерживают горожане, никаких конкурентов (уточню – только из «замайданцев», других при «демократических выборах» быть не может) «и рядом не стоит».
Рагулям и властям плевать на мнение и выбор одесситов. Вот скинут майдауны этого мэра, кого им же «выбрать»? Кто-то думает, за кого проголосуют одесситы, кто-то собирается их спрашивать? Их, по свидомому убеждению - «ватников и недожженных колорадов»? Разумеется, нет.
Реальное право выбора (право голоса) умерло на Евромайдане. "Бумеранг" пущен, теперь "выбирают" власть не на избирательных участках, а захватами майданов и админзданий. Остальное – телекартинки «мирных народных протестов», режиссируемых хозяевами евроколонии. Но вот часть местных «туземцев» - то ли «инопланетяне», то ли «телезомби» до сих пор этого не поняли. Впрочем, не только этого. Нет, не так – вообще ничего не поняли. К примеру, некоторые из шедших сейчас помайданить в Одессе искренне были уверены, что пресловутое, изначально провальное, но только что прекращенное «дело 2 мая» - это дело о массовом убийстве одесситов в Доме профсоюзов (о котором на самом деле режим сразу «позабыл»), а не о событиях в другой части города.Для майдаунов «Украйина юбер аллес», а что или кого хотят одесситы - ни их, ни их «панов» не волнует! Одесситам же нет дела до забав майданутых. У того же Труханова свои банды «патриотов», которых он на этот раз не задействовал, берег для решающих схваток, пока расходуя лишь полицаев и нацгадов. Зря что ли с Вальцманом в долю вошел? Пусть кондитер – «главком» солдатиками вкладывается, и не шоколадными!
А «новые выборы мэра»… Ну назначат, допустим, именно этим майдаунам угодного именно им (а не «ватной» Одессе) городского «голову», но тут же другая часть майдаунитов будет отодвинута от корыта и все пойдет по новой: все вновь замайданится по кругу. В этом – суицидная прелесть всех майданов и майданчиков (не зря они, как правило, имеют округлую форму).
Прекрасно, что закон бумеранга» действует, что «евроинтеграторы» (как и любые «перманентные революционеры») не могут остановиться в разрушении и самопожирании, паучье «шоу маст гоу он»! При очищении Одессы будет меньше работы.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Просмотров: 1582 | Добавил: Михалыч| | Теги: действует, «Закон, что, прекрасно, бумеранга» | Рейтинг: 3.9/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 63
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+