Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 14.06.2025, 16:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 74
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
просто для души. (1)
Быстрая пицца на сковороде (1)
поиграем..? (7)
Можно ли перенести сознание в компьютер? (7)
Какие ошибки совершают водители в летний период? (0)
Энцелад: подледный океан надежды на жизнь (1)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (4)
В космосе обнаружен мощный квазар! (0)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (1)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (0)
Человечество зарождалось не на планете Земля (7)
Загадочные острова в Тихом океане (1)
Самый старый ископаемый лес на Земле. Ему 386 млн лет! (0)
Забавный случай (0)
11 июня 1970 года, пережив всех, в Нью-Йорке умер Керенский – глава Временного правительства 1917 года. (1)
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (8)
«Если потусторонний мир существует, то он вовсе не освобожден от страданий». Карл Юнг о намеках бессознательного о нашем бессмертии (1)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (2)
Орден Подвязки (все-таки странные люди эти англичане...). (1)
В Иране заявили, что резолюция МАГАТЭ может вынудить страну выйти из ДНЯО (0)
Лидер КНДР заявил о растущих угрозах со стороны США (0)
Китай заявил о готовности отменить пошлины для всей Африки (0)
Путин: Россия создает войска беспилотных систем (3)
Российские юниоры проведут матчи с командами Канадской хоккейной лиги (0)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (6)
В регионе Курильских островов зафиксировано землетрясение (0)
Небензя: атаки Израиля против Ирана ведут регион к ядерной катастрофе (1)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (1)

Новости готовят...

Новостей: 39275

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:28
Пол Крейг Робертс предупреждает о "Сталинской Чистке В Америке"

"Выросший во второй половине 20-го века, я не узнаю сегодня мою страну. Я жил в нормальной стране, а теперь я живу в ненормальной стране."©Пол Крейг Робертс
"Становится стыдно быть американцем. В нашей стране четыре президента подряд — военные преступники. Клинтон дважды начинал военные действия против Сербии, приказав НАТО бомбить бывшую Югославию и в 1995-м, и в 1999-м, так что Билл военный преступник дважды. Джордж Буш вторгся в Афганистан и Ирак, и атаковал провинции Пакистана и Йемена с воздуха. Значит, четыре военных преступления на счету Буша. Обама использовал НАТО для уничтожения Ливии и направил наёмников разрушать Сирию, совершив таким образом два военных преступления. Трамп атаковал Сирию силами США, следовательно, стал военным преступником в самом начале своего режима.
Становится стыдно быть американцем."© Пол Крейг Робертс
Этот год может оказаться определяющим для Соединенных Штатов. Понятно, что американский военно-защитный комплекс и Демократическая партия при содействии своих вассалов СМИ намерены освободить Дональда Трампа от президентства. Один из заговорщиков объявил на днях, что мы должны избавиться от Трампа до того, как он обвально победит на перевыборах.
Теперь известно, что Russiagate-это заговор военного комплекса / комплекса безопасности, режима Обамы, демократического Национального комитета и прессы, чтобы уничтожить Президента Трампа. Однако, пресс-службы никогда не представляют этот факт американской общественности. Тем не менее, большинство американцев не верят демократам и пресс-институтам, которые говорят, что Трамп сговорился с Путиным, чтобы украсть выборы.
Перед нами стоит один вопрос: удастся ли Мюллеру и демократам очистить Дональда Трампа и, как Иосифу Сталину добиться успеха в чистке ленинских большевиков, в том числе Николая Бухарина, которого Ленин называл “золотым мальчиком революции”, или Демократическая партия и пресститутки дискредитируют себя так, что страна удет далеко вправо.
Сталин не нуждался в фактах и мог подставлять людей по своему желанию, так как имел абсолютную власть. В США пресститутские СМИ, как и Сталин, не распространяют на факты, но пресститутские СМИ не имеют абсолютной власти. Действительно, мало кто доверяет прессе, а еще меньше доверяет Мюллеру.
Многие озадачены тем, что президент Трамп не работает против своих врагов, поскольку у них нет доказательств своих обвинений. Действительно, обвинения Мюллера не имеют никакого отношения к обвинениям России.
Почему Мюллер, Коми, Розенштейн и все остальные не обвиняются в их явных и очевидных преступлениях? Будущее Америки включает ответ на этот вопрос.
Это может происходить потому, что режим Трампа позволяет пресститутским СМИ и демократам разрушать их доверие или потому, что Трамп слаб, смущен и не знает, как использовать силы своего офиса, чтобы убить тех, кто намерен убить его?
Если первое, ТО Америка будет двигаться далеко вправо.
Если последнее, то у Америки будет своя сталинская чистка, и чистка, вероятно, будет следовать Сталинской модели и распространится на тех, кто голосовал за Трампа.
Неудача целостности либерального / прогрессивного / левого поставила США перед двумя неприятными исходами. Один из них-правое правительство, наделенное правом левого поражения. Другой-подъем политики идентичности государства, в котором угнетение будет основываться на поле, расе и убеждениях.
Это не единственный вопрос, который может быть решен в 2018 году.
Есть и другие, и еще два основных - это экономическая ситуация и военная ситуация.
В течение десятилетия центральные банки Запада и Японии печатали деньги, намного превышающие рост реальных товаров и услуг. Такая печать денег не вызвала массовой инфляции потребительских цен. Вместо этого она вызвала инфляцию в финансовых инструментах и недвижимости.
Средний индекс Доу-Джонса является продуктом печатания денег. Могут ли центральные банки прекратить печатать деньги и позволить процентным ставкам расти, таким образом, разрушая цены на акции и пенсионные фонды? Каковы будут последствия?
В военном отношении, после Второй Мировой Войны Вашингтон полагался на свое господство, чтобы диктовать миру.
Но сейчас Президент России объявил об обладании с американской точки зрения тем супер вооружением, которое не дает, как утверждают некоторые, паритета России с США, а дает России огромное военное превосходство над США, и над всем западным альянсом.
Способность России, с которыми США не имеют шансов сопоставить свои возможности в ближайшее время, означает, что политика запугивания Вашингтона не имеет шансов на запугивани России. Если политика Вашингтона в отношении России будет продолжаться с враждебным поведением, Россия, скорее всего, выбьет Вашингтону зубы.
Кошка была опоясана. Америка больше не " единственная сверхдержава."Это второсортная сила, чье высокомерие, вероятно, сделает это. Это произойдет в 2018 году?
Пол Крейг Робертс




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://zen.yandex.ru/media/skuratoff| Просмотров: 1146 | Добавил: Михалыч| | Теги: РОБЕРТС, сталинской, Пол, чистке, Крейг, Америке, предупреждает | Рейтинг: 4.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 РУС  
0
Сталин в заголовке на либерастов , как красная тряпка на быка. В момент сбегаются и ну козлоумничать.
Сталин с Берией всех ежей перестрелял и их предки с голоду попередохли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 74
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (8)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (4)
Человечество зарождалось не на планете Земля (7)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (2)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (1)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (0)
Быстрая пицца на сковороде (1)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (1)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (6)
просто для души. (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4204
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21980
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18017
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11653
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+