Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 55
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:19
Подсказки Юпитера: звездный рецепт успеха

2 декабря Юпитер входит в знак карьеристов — Козерог, где пробудет целый год, до 19 декабря 2020-го. Юпитер — планета успеха, социальных достижений, авторитета и влияния, и его пребывание в Козероге может кардинально изменить карьерные перспективы. Как преуспеть в ближайшие 12 месяцев? Давайте спросим у звезд.

Овен
Овнам не следует бежать впереди паровоза, пытаясь приблизить свой триумф. Постарайтесь укрепить позиции, сохранить свои достижения. Наполеоновские планы пусть подождут: возьмите себе «карьерные каникулы». Имейте в виду: на работе возможна смена руководства, и отношения с новым начальством будут складываться непросто. Не исключены кадровые перестановки, сокращения.

Юпитер в Козероге требует от вас уважения к начальству, соблюдения субординации. Не пытайтесь доказать, что вы умнее и способнее всех. Спокойнее относитесь к продвижению коллег, философски воспринимайте успех конкурентов. Займитесь профессиональной переподготовкой, освойте новую специальность, запишитесь на курсы повышения квалификации.

Телец
Многим Тельцам удастся запустить важные проекты, о которых вы долгое время мечтали, но по каким-то причинам откладывали. Скорее всего, приходилось ждать лучших времен. Так вот, друзья, ваш звездный час пробил: действуйте! Появится возможность получить образование, повысить социальный статус, укрепить авторитет. Тельцы-руководители увереннее почувствуют себя в роли большого босса.

Самое время искать перспективную работу, путешествовать, знакомиться с интересными людьми. В ваш круг общения могут войти весьма влиятельные персоны. Что же касается отношений в трудовом коллективе, у вас найдется немало единомышленников, несмотря на то что вы окажетесь в числе любимчиков начальства.

Близнецы
Чтобы преуспеть в наступающем году, Близнецам придется забыть о легкомыслии. Не допускайте панибратства в отношениях с начальством, просчитывайте финансовую и профессиональную стратегию. На работе будут востребованы не только присущие вам сообразительность и эрудиция, но и ответственность, уважительное отношение к руководству и более опытным сотрудникам. Подозреваю, что вольным художникам и любителям свободного графика такие новости придутся не по душе. Что ж, никто не заставляет вас наступать на горло собственной песне. Но и на большой успех рассчитывать было бы опрометчиво.

Удача ждет сотрудников налоговой и социальной сферы, а также всех, кто работает с финансами.

Рак
В период Юпитера в Козероге вы можете оказаться на вторых ролях: вероятно, некоторые коллеги окажутся удачливее. Продвижение по служебной лестнице во многом будет зависеть от того, насколько успешно вы сумеете вписаться в коллектив. Не пытайтесь лидировать, уступите инициативу, будьте тактичны, проявите свой дипломатический дар. Опирайтесь на знание о человеческой природе, но не только: на одном обаянии и дружелюбии вы далеко не уедете. Важными окажутся профессиональные навыки, дисциплина, умение концентрироваться на поставленных задачах. Демонстрируйте уважение к руководству, не подвергайте сомнению указания начальства.

Лев
Скромность, сдержанность, осторожность — вот ключи к вашему карьерному успеху. Не старайтесь обскакать других. Напротив, демонстрируйте уважение к чужим талантам и профессиональным достижениям. Скучных обязанностей также чураться не следует: только показав себя ответственным сотрудником, вы заслужите уважение руководства. А тогда и до повышения будет недалеко. На топовые должности в наступающем году замахиваться не стоит, но профессиональный рост никто не отменял, так что не опускайте руки. Осваивайте новые специальности, идите на переподготовку. Важно следить за здоровьем, соблюдать режим дня. Тогда сможете забыть об усталости и сумеете выдержать любые нагрузки.

Дева
Девам Юпитер в Козероге принесет позитивные перемены. Ваши способности оценят по достоинству, в том числе в денежном эквиваленте. Представителям этого знака не придется рассчитывать только на свои силы: удача будет на вашей стороне! Инициативы Дев поддержат и коллеги, и руководство. Вообще, благодаря хорошим отношениям с начальством и протекции влиятельных друзей вы покорите любые вершины. Так что не стесняйтесь дружить с руководством: в этом нет ничего предосудительного.

В 2020 году Девы смогут устроиться на престижную и перспективную работу, наладить отношения с сослуживцами, получить дополнительное образование. Повезет и людям творческих профессий: они завоюют популярность.

Весы
Штурмовать карьерную лестницу Весам будет непросто, поэтому не следует зацикливаться на работе: в жизни немало других важных вещей. Не исключено, что руководство станет предъявлять слишком высокие требования, но при этом реальные старания и таланты могут остаться незамеченными. Вполне вероятно, что инициативу перехватят более предприимчивые коллеги. Нельзя исключать и риск сокращения. Чтобы удержаться на плаву, оттачивайте профессиональное мастерство. Полезно записаться на курсы повышения квалификации или же освоить новую специальность. В 2020 году, как никогда, важно соблюдать корпоративные правила. Нельзя уклоняться от трудных заданий и нарушать сроки.

Скорпион
Большинству Скорпионов Юпитер в Козероге подарит блестящие возможности карьерного роста. Дела пойдут в гору, отношения с руководством будут складываться замечательно. Большую роль в служебном продвижении сыграют нужные связи. Так что активнее вращайтесь в кругах, где можно встретить людей высокого социального статуса. Вполне возможно, что некая влиятельная персона станет вашим покровителем или же просто хорошим другом. Именно знакомые, бывшие коллеги помогут вам найти более интересную и перспективную работу. Успех принесут тщательно продуманные действия, так что учитесь просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед. Ни в коем случае не ввязывайтесь в авантюры.

Стрелец
Юпитер в Козероге поможет Стрельцам укрепить финансовые позиции. Работать за идею больше не придется, продвижение по служебной лестнице, увеличение нагрузки будут сопровождаться ощутимым повышением оклада. Но чтобы ваши способности и старания оценили по достоинству, важно выбрать верную линию поведения. Тщательно выстраивайте планы: сейчас не время действовать, полагаясь лишь на удачу. Ищите помощников, а если потребуется, сами поддерживайте коллег, помогая им двигаться к цели. Спокойнее относитесь к успеху конкурентов.

Вкладываться в новые бизнес-проекты следует с осторожностью. А еще лучше экономить средства, откладывать деньги на будущее.

Козерог
Весь год Юпитер находится в вашем знаке, а значит, вас ждет настоящий триумф! Откроются новые перспективы, и вы сумеете воспользоваться подарками звезд. Благодаря трудолюбию и целеустремленности Козероги будут уверенно двигаться вверх по карьерной лестнице. Ваши личные качества — сила воли, работоспособность, умение работать на перспективу — окажутся востребованными. Появится возможность найти работу, на которой вы максимально раскроете свои таланты.

2020 год откроет 12-летний цикл профессионального развития. У представителей вашего знака хорошие шансы достичь успеха в любом деле. В особом фаворе у звезд военные, госслужащие, работники крупных корпораций.

Водолей
Чтобы преуспеть, Водолеям желательно помалкивать о своих планах и действовать по принципу: «Тише едешь, дальше будешь». На следующий год, когда Юпитер войдет в ваш собственный знак, вы развернетесь по полной программе. А пока разумно уйти в тень и хорошо обдумать планы на будущее, наметить перспективы.

Вам может помочь некий тайный покровитель. Не исключено также, что босс, который раньше вас недолюбливал или же просто не замечал, станет вам благоволить. Это хорошо, однако афишировать сей факт не стоит. Чем меньше окружающие будут знать о ваших связях, тем лучше. Укреплению авторитета помогут благотворительность, помощь нуждающимся.

Рыбы
Рыбы заведут полезные знакомства и с успехом воспользуются ими в подходящий момент. Кто-то из руководства заметит ваши таланты и найдет им достойное применение. Однако карьерный рост не должен быть для вас самоцелью. Расширяйте круг друзей, занимайтесь общественной работой, самообразованием, развитием творческих способностей. Среди новых знакомых может оказаться человек, который поможет устроиться на перспективную работу или же расширить бизнес. Не стоит игнорировать подсказки шестого чувства: интуиция в 2020 году на высоте.

Кстати, ваше умение чувствовать настроение коллег и деловых партнеров сыграет не последнюю роль в укреплении карьерных позиций.

Астролог Елена Краснопевце



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1063 | Добавил: Планета| | Теги: подсказки, рецепт, Юпитера:, Звездный, успеха | Рейтинг: 5.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 55
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+