Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 14:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
Самые таинственные исторические артефакты на планете (0)
Арест Тимура Иванова - черная метка Шойгу? (1)
Ночной дозор. (1)
Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России (0)
Календарь магнитных бурь на май. Инфографика (0)
Минобороны Польши: мы готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста (0)
Пыль из Африки принесло в Россию (1)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (1)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (15)

Новости готовят...

Новостей: 28445

В архиве: 11391

Новостей: 8070

В архиве: 11931

Новостей: 4204

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:12
Перед чем не устоит ни одна женщина

Главный ключ к сердцу женщины по знаку Зодиака

Мужчинам порой очень трудно понять некоторых дам, но найти путь к их сердцу помогут астрологи. Все, что вам нужно узнать, — Знак Зодиака вашей избранницы, ведь во многом звезды определяют характер людей.

Именно звезды формируют отношение к жизни, наличие кармических отношений, а также стремление к дипломатии. Советы астрологов помогут решить ваши дилеммы по поводу того, каким путем нужно прийти к взаимопониманию и гармонии с той или иной дамой.

Женщина-Овен
Это активные девушки, которые любят необычные свидания. Ключ к сердцу такой женщины всегда прост и понятен, но требует навыков. Узнайте, что она любит больше всего, и предложите ей заняться этим. Такие дамы обожают катание на велосипеде, спорт, шумные вечеринки. В характере таких девушек много мужских ноток, поэтому завязать общение будет нетрудно. Девушке-Овну нужен сильный по характеру самец, который и физически не подкачает, если все пойдет не так, как нужно. Будьте смелыми и самостоятельными, тогда у вас все получится.

Женщина-Телец
Совместимость у женщин-Тельцов лучшая с теми мужчинами, которые умеют контролировать свои эмоции и жизнь в целом. Им нужен мужчина с деньгами, с чувством юмора, но простой и понятный во всех отношениях. Женщины-Тельцы не терпят болтливость, мелочность и жадность. Если хотите произвести впечатление на такую девушку, то придется стать щедрыми. Вы должны искренне любить девушку или женщину-Тельца, потому они очень и очень ревнивы. Удивлять такую даму нужно везде и всегда, даже в постели.

Женщина-Близнецы
Мало кто понимает секреты привлекательности Близнецов, но самое последнее, что вам следует делать, — это пытаться понять их. Природа этих женщин такова, что они тянутся к мужчинам умным и веселым. Яркие мужчины, обладающие необычными хобби и мировоззрением, — вот излюбленный типаж Близнецов. У таких девушек есть вредные привычки, поэтому с ними придется считаться. Ограничивать в чем-то Близнецов крайне не рекомендуется. Это прямой путь к расставанию.

Женщина-Рак
Не давайте поводов для ревности женщинам, которые родились под этим созвездием. Они не будут устраивать истерик — просто им будет очень больно. Сильнее всего Раки прекрасного пола ценят искренность и нежность. Чем больше в мужчине нежности, тем сильнее такие дамы привяжутся к к нему. Вашим основным достоинством должно быть терпение и теплота душевная. Женщины-Раки больше всего любят свою семью и хотят детей, так что готовьтесь к тому, что вам придется стать отцом.

Женщина-Лев
Львиц очень привлекают музыкальные личности, которые играют на инструментах или имеют схожие музыкальные вкусы. Вы должны быть лишены надменности и жадности по отношению к ней. Они обожают гордиться своим мужчиной и видеть, что он лучше всех остальных. Львицы любят честность и страсть, но без всего вышеописанного это не имеет никакого значения, так что вам придется удивить ее интеллектом, кошельком и искренностью. Эгоизма в свой адрес они не простят, хотя сами могут проявлять его без зазрения совести.

Женщина-Дева
Эти женщины имеют очень сложный характер, понять который будет непросто. Найти ключ к сердцу Девы очень сложно, но даже если вы это сделали, не факт, что вас примут. Мужчина должен быть умным, лишенным пессимизма, сильным в ментальном плане, необычным, понимающим. Иногда помогает тот факт, что женщины-Девы очень падки на обещания. Если вы не собираетесь их выполнять, они поймут это почти сразу, так что не стоит рисковать. Ложь Девы диагностируют с невероятной точностью и скоростью.

Женщина-Весы
Самовлюбленные Весы обожают, когда ими восхищаются. Ключ к их сердцу — это дипломатичность мужчины, его мягкость. Таким девушкам сложно уживаться с динамичным драчуном, невоспитанным или эгоистичным мужчиной. Ключ к сердцу такой дамы — необычный и ухоженный внешний вид мужчины. Если вы готовы к тому, что всё ваше станет собственностью вашей дамы, то женщины-Весы в вас влюбятся по уши. Они любят все решать вместе.

Женщина-Скорпион
Представительницы этого Знака Зодиака мечтают о любви до гроба, о детишках и счастье в семейной жизни, но почему-то зачастую выбирают мужчин, которые их обижают, разочаровывают. Их идеал — мужчина с недостатками, но с харизмой. Такие дамы больше всего ценят психологическую силу мужчины и его сексуальность. Ключ к сердцу Скорпиона — взгляд. Подделать взгляд сильного мужчины почти невозможно, так что, если у вас с самого начала не получилось привести в восторг такую даму, то вряд ли это получится сделать потом.

Женщина-Стрелец
Эти дамы ищут новизну, поэтому ключ к сердцу такой девушки — ваша необычность. Вы должны что-то преподнести ей, чему-то научить, как-то заставить научиться у вас чему-то. Это сблизит вас. При этом очень важно наличие чувства юмора, интеллекта, опрятного внешнего вида. Если вы будете готовы развиваться вместе с ней, то это будет самым подходящим ключиком к ее сердцу. Покажите женщине-Стрельцу, что у вас есть планы на жизнь и вы их придерживаетесь. Самостоятельность и самодостаточность — важнейшая черта мужчины в глазах такой дамы. В идеале было бы лучше, если бы вы были из другой страны.

Женщина-Козерог
Таких дам привлекает внутренняя зрелость мужчины и его умение учиться на собственных ошибках. Девушки и женщины-Козероги — это сгусток красоты и осторожности. Поэтому вам нужно быть не просто старше, а умнее, серьезнее, перспективнее и надежнее, чем кто-либо другой. Словесная поддержка для такой девушки не играет почти никакой роли, потому что она стабильна в эмоциональном плане, в обмороки по пустякам не падает. Ей нужна поддержка настоящая, мужское плечо и искренняя доброта. Это дальновидность, поэтому не следует расценивать их осторожность как отсутствие эмоций. Выражать чувства ярко они могут, когда станут доверять вам полностью.

Женщина-Водолей
Страхов и комплексов у таких дам почти нет, поэтому отношения чисто физического плана их не пугают. Чтобы стать кем-то большим для женщины-Водолея, вам придется стать для нее лучшим другом. Это не значит, что нужно вместе отправляться на мужские посиделки или смотреть футбол. Нужно больше оригинальности и фантазии. Еще полезно в отношениях с такой дамой сдерживать свою ревность. Собственнический инстинкт Водолеи не переносят на дух. Легкое общение и общие интересы сделают из вас потенциально хорошую пару.

Женщина-Рыбы
Найти ключ к сердцу Рыб довольно сложно, потому что ее интересы довольно часто меняются. Главный совет астрологов — ваша неординарность. Когда мужчина помогает дамам-Рыбам решать их проблемы, это сильно сближает. Помимо этого было бы здорово, если бы мужчина любил читать книги, смотреть хорошее кино и имел какой-нибудь талант в области искусства. Все пойдет как по маслу, если вы умеете играть на музыкальном инструменте. Рыбы любят поболтать, так что придется и этому научиться. Придется выйти из зоны комфорта ради своей избранницы.

Любовная совместимость почти ничего не значит, потому что все в ваших руках. Если вы готовы ради любви на все, то у вас абсолютно точно получится найти свою вторую половинку и стать для нее идеальным мужем.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Просмотров: 1607 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: женщина, перед, чем, не, Ни, устоит, Одна | Рейтинг: 2.6/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 игорьсолод  
0
Женщина и козёл. Как банально... Она его тащит, что-то показывает, но всем наперёд ясно, что козёл...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (15)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (1)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12911
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+