Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 08:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:10
Обложка журнала Economist "Мир в 2019 году" намекает на "Конец Игры"


Голова Трампа отмечена как голова идеальной формы.
Рядом с головой Путина написано «путинский нефтепровод».
Китайская панда что то замышляет.
Развитие распознавания лиц (в Москве система активной слежки за жителями столицы будет установлена уже в 2019 году сказал Собянин)
Освоение Луны
Угроза со стороны Йоллстоуна, но пока спит…
Британия отгородилась от всех
Индия точно будет развиваться, их акции можно покупать!
Развитие электромобилей
Всё охватывает человек — разносторонний. Ничто не чуждо — ни спорт, ни наркотики, ни технологии
Аист, несущий всем чипизацию ещё при рождении.
Что-то с антенной-тарелкой — развитие облачных технологий или поиск сигналов в космосе?
Всадники апокалипсиса… что они предвещают?

Ежегодный прогноз авторитетного западного издания The Economist обнажил подсознательные страхи и сокровенные желания глобальных финансовых элит

В мире постмодерна, постправды и постиронии существует множество способов непрямой коммуникации, которой активно пользуются очень многие, зачастую даже самые влиятельные круги. Так, ежегодно одно из самых влиятельных западных изданий The Economist, традиционно ассоциирующееся с так называемыми «хозяевами денег», выпускает номер, в котором дает свой прогноз или, если угодно, предсказание событий на следующий год.

На этот раз обложка была выполнена в стиле эскизов и чертежей Леонардо да Винчи, который скончался почти 500 лет назад – в мае 1519 года. Возможно, именно из-за этого обложка и наполнена еще большим количеством мистификаций, чем обычно.

Большая геополитика

В центре композиции находится Витрувианский человек. Да Винчи создал это произведение как иллюстрацию для книги, посвящённой трудам античного римского архитектора Витрувия. Главный смысл – идеальные пропорции человеческого тела, это так называемый «человек из палаты мер и весов», гуманистический эталон, к которому стремится Запад, отказавшийся от идеализма в пользу материализма и от теоцентризма в пользу антропоцентризма. Человек – центр Вселенной, попытавшийся подменить собой Бога.

Находится он над Атлантическим океаном, разделяя или, наоборот, соединяя воедино «Евроатлантическое сообщество», старый и новый свет. Вполне возможно, что это намек на то, что главные линии напряжения будут проходить именно по Атлантике. Глобалисты будут сгонять США и европейские государства под общий «зонтик», а Трамп и главы многих государств Европы будут этому противостоять. Лицо американского президента – одно из немногих на обложке, расположено напротив лица Владимира Путина, оба смотрят в сторону друг друга.

При этом рядом с главой российского государства изображены четыре всадника Апокалипсиса – очевидно, с намеком на то, кто, по мнению авторов и владельцев The Economist, является абсолютным злом. Зеркально инвертированная надпись «трубопроводы Путина» — указание на главное оружие России, которое, видимо, очень не нравится авторам.

На «вершине мира» сидит панда: наряду с драконом — главный символ Китая. Уже для всех очевидно, что КНР вырывается в мировые лидеры по многим направлениям, в первую очередь в экономике, и даже журналисты британского издания не могут это скрыть. Чуть левее расположен индийский слон с растущими стрелками биржевого индекса – еще один прямой намек на укрепление стран БРИКС на мировой арене.

Политолог Федор Бирюков отмечает, что такого рода мистификации свойственны для эзотерического мышления глобальных элит. Одновременно с этим неспособность трезво и логично изъясняться – печальный симптом:
«Очень символично, что такие картинки появляются на обложках экономических журналов. Журналы, которые должны бы пояснять, что происходит в мире, не могут это сделать.



И это раскрывает во многом растерянность финансовых элит, транснациональных, которые стоят на пороге колоссальных изменений, но пока не владеют вербальным и изобразительным инструментарием для объяснения этих изменений. Здесь чувствуется тревога, нарастание иррациональных настроений. Это связано и с экономическими кризисами, с теми протестами, движениями, которые, например, сейчас идут во Франции. Связано с войнами, в том числе, на Ближнем Востоке, конечно же, на Украине, то есть в Европе».

На восточном побережье США сидит английский бульдог рядом с надписью «Британия после Brexit» — очевидный сигнал к дальнейшей интеграции англо-саксонского мира (в первую очередь Северной Америки и Великобритании) без континентальной Европы.

Руки Витрувианского человека, находящиеся над Старым Cветом, держат смартфон с QR-кодом – возможное указание на усиление цифрового контроля за гражданами, а также весы с разным количеством людей, где одна чаша перевешивает другую — это прямое указание на рост популистских настроений в европейских государствах.

Над США руки держат конопляный лист и бейсбольный мяч – два главных «развлечения» для нижних слоев американского общества. Национальный спорт для белых из центральных штатов и легализованная марихуана для либералов и цветных.

Новый мировой порядок и конец человека

Преклонение перед технологическим прогрессом является одним из главных мотивов всего изображения. Можно отметить сразу несколько отсылок: и электроавтомобиль в Европе, и дальние космические экспедиции, и эскиз летательного аппарата Леонардо да Винчи.

Весьма тревожно выглядят отсылки к ультралиберальным идолам, которым принято поклоняться в современном западном мире. Тут и татуировка #MeToo на груди Витрувианского человека (реверанс в сторону крайних форм феминизма в Европе и США), и изображение на руке с ДНК (генетические опыты над людьми), и аист, несущий сверток со штрих-кодом (опять же, контроль за рождаемостью), и технологии распознавания лиц, и очки дополненной реальности на главном персонаже обложки. Все это не может не настораживать и не вызывать вопросов у тех, кто не хотел бы уже в следующем году оказаться в цифровом концлагере будущего, о котором грезят либералы по обе стороны Атлантики.

Hа ANP 11 июля 2017 года, еще в 1988 году, The Economist издал выпуск, в котором на обложке был показан мифический "Феникс", поднимающийся из пепла горящих долларовых купюр и других бумажных/фиатных денег, одетый в золотой медальон с годом "2018" на нем и с названием "Приготовьтесь к мировой валюте".

Сообщая в своем материале, что через 30 лет американцы, европейцы, японцы и люди из других "богатых стран", вероятно, будут платить за свои покупки той же валютой, которую они называли "Феникс", их рассказ утверждал, что в "новой мировой экономике" (да, они используют эту фразу) "Зона феникса" будет налагать жесткие ограничения на национальные правительства. Не было бы такого понятия, например, как национальная денежно-кредитная политика.

Вспоминая эту историю 1988 года, становится все понятно, глядя на события последних двух лет, и уже зная планы глобалистов.

И хотя выпуски The Economist с тех пор содержали много ярких цветных изображений, содержащих явно скрытые послания-сообщения, как видно на фотографиях некоторых из их недавних обложек, которые мы поместили ниже, их недавно выпущенный выпуск "Мир в 2019 году", потрясает своим черным мрачным видом. Все знают, что такое The Economist. Что-же этот рупор для глобалистов, пытается нам сказать этим новым посланием?

Обложки 1988 и 2019 годов ниже:



Так почему же такая мрачно черная обложка на 2019 год? Disclose TV задается черным вопросом: "Свет потухнет?" Также указывая на то, что это 33-е издание их публикации и может быть мы станем свидетелями «конечной игры глобалистов» с Америкой.

В 1988 году глобалистский глашатай предсказал мировую валюту к 2018 году и предупредил о внедрении новой системы, чтобы развязать массовый хаос и гражданские беспорядки", Брэндон Смит в Alt-Market.com опубликован сообщение с предупреждением, что в то время как президент Трамп был занят, пытаясь "снова сделать Америку великой", глобалисты, которые давно "захватили" Америку, имеют реальные конкретные планы по завершению централизации экономической и политической власти в руках немногих избранных людей во всем мире.

Как сообщил тогда Смит, в основе глобализма "лежит стремление к тотальной власти, построенное на полном нарциссизме и социопатии, ведущее к наивным представлениям о том, что для них достижима божественность". И, как Смит также отметил в своем сообщении, получив деньги и власть, которые они уже имеют, глобалисты были абсолютно в состоянии вызвать "экономическую пародию".

И история неоднократно доказала, что им нравится раскрывать свои планы миру, прежде чем они будут полностью реализованы. Это же будет сделано и с их "Фениксом" о котором они объявили еще в 1988 году.

Кстати, Хиллари Клинтон недавно подтверждая предупреждения Смита в ее «Это мой путь», заявила, что демократы больше не могут оставаться «мирными» по отношению к тем, кто, по их мнению, пытаются уничтожить их мир. А это приведет к массовому хаосу и гражданским беспорядкам, о которых и предупреждал The Economist, что они в любом случае придут в Америку с открытием новой глобальной финансовой системы.



В то время как обложка 2018 года была мультяшным рисунком с изображением президента Дональда Трампа рядом со статуей Свободы, а в выпуске 2017 года были показаны карты таро с президентом Трампом, следует отметить, что эти обе обложки становились все чернее и мрачнее, чем предыдущие две с 2016 года и 2015 года (ниже):



Тогда как вы видите, мировых лидеров окружают легкие яркие цвета. Но с 2018 года у журнала пошел решительный отказ от своих прежних тем легкости, и становится все мрачнее и темнее. Так что же знают такого, глобалисты, которые создали The Economist, чего не знаем мы?

В видео ниже, Бикс Вейр говорит с нами о "Мире в 2019 году" The Economist, а также поднимает вопрос 1988 года, в котором они предсказали прибытие "Феникса" к 2018 году. Однако, "Феникса" все еще не видно, и Вейр спрашивает, станем ли мы свидетелями того, как глобалисты заканчивают игру, навязанную миру, с помощью искусственно созданной финансовой катастрофы, которая меняет всю игру, нравится нам это или нет.

И хотя ANP отказывается указывать точные даты на потенциальные будущие события, которые находятся вне нашего контроля, тот факт, что The Economist себе изменил и так резко отошел от своих предыдущих тем яркости и цвета, а перешел в траурный черный цвет для обложки того года, когда они прогнозировали прибытие глобальной валюты, намекает, что Вейер делает правильные выводы в своих предупреждениях.

И сейчас, когда Америка вступила в один из самых важных периодов в нашей истории, Сьюзан Дюкло в этом сообщении на ANP нас предупреждает: "Мы прошли точку невозврата". Также как Стив Куэйл нас предупреждает: "Вы все думали какие последствия будут когда мы пройдем точку невозврата и как это будет выглядеть? Приготовьтесь защищаться!!"



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 2033 | Добавил: Artek| | Теги: На, Economist, журнала, мир, 2019, Обложка, Конец, игры, намекает, году | Рейтинг: 4.5/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Ангел  
2
Сами того не ведая они ждут в надежде Феникса. biggrin И он к ним прилетит.

Им слушать Путина надо повнимательней.

В своей речи на церемонии инаугурации он отметил
Россия не раз сталкивалась с эпохами смут и испытаний и всегда, всегда возрождалась как птица Феникс, достигала таких высот, которые другим были не под силу", - сказал президент, добавив, что трудности становились для страны "новым трамплином, новым историческим рубежом для дальнейшего мощного рывка вперед".
Россия-Феникс.

2 Ангел  
1
Добавлю феникс с долларами, летит в сторону к Путину,можно предположить ,что этих бумажек больше не будет.Россия возродится как Феникс.
На луну мы первые прилетим и докажем,что там америкосов не было.Звездолет на нашей стороне.
4 всадника Апокалипсиса стоят на страже границ России.

3 Warrior  
-1
"Темы, за публикацию по которым убивают:
Спрут ОПГ - иудеи, с главным мозговым центром в Швейцарии. "

Поэтому жиды обосрались, когда 6-го декабря над Швейцарией внезапно проявился массивный флот НЛО:
https://youtu.be/A7uKzV22P_E
Жидовские рожи и их подхалимствующие жополизы, а также прислуживающие им шестёрки разных мастей, вашему игу приходит конец.
И хоть, как говорится в пророчествах, крови прольётся больше, чем прежде, но это будет последняя очистительная кровь.
А после этого на Земле наступит Золотой Век.
Люди, немного осталось терпеть! Не отчаивайтесь преждевременно и понапрасну.

4 Ждущий  
0
Зачем втюхиваешь народу рисованые кораблики. Или считаешь всех дурнее паровоза?
А иудеям на твоих "инопланетян над швейцарией" положить с прибором. Как пили кровь у остальных, так и будут пить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (1)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
Мы справимся! (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Священный рык Гончих Псов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13023
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+