Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 15.06.2025, 13:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Растит мысль (1)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (0)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (0)
Тайфун «Вутип» нарушил авиасообщение: Россия корректирует рейсы в Китай (0)
Народные приметы на 15 июня — Никифор (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Все лягушки — люди (1)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Лабиринт на острове Крутояр (0)
Рыбак запечатлел редкий черный айсберг (1)
удивительные съедобные букеты (0)
Как мозг отличает реальность от воображения (0)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Корни зла (0)
13 июня Чечня вошла в состав Российской Империи. (0)
Это Дядя Федор, Матроскин и Шарик (первая фото). (1)
первый в мире троллейбусный поезд (0)
Объявление о продаже и обмене вещей на продукты в блокадном Ленинграде. Февраль 1942 года. (1)
Швейцарский армейский нож (1)
Карлсон: Трамп является соучастником атаки Израиля на Ира (1)
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
СМИ сообщили о переброске США сил на Ближний Восток (0)
Расширен список запрещенных в России наркотических и психотропных веществ (1)
Россия продолжит участие в решении иранского вопроса (1)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
В МИД Омана заявили об отмене переговоров между США и Ираном 15 июня (0)
Тысячи людей вышли на митинги против Трампа в Филадельфии (0)
Трамп рассказал о переговорах с Путиным об Иране (2)

Новости готовят...

Новостей: 39303

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:27
О ПЕРИОДЕ ПЕРЕХОДА ПЯТОЙ РАСЫ В ШЕСТУЮ

При прохождении временного спина сетью магнитных сред, включаются глубинные гравитаторы (сознание планеты) и аэтронный энергоблок человека. Создаются условия усиленного развития цивилизации с новыми временными программами.

Силовые поля Высшего Разума через блоки приёмники планеты привносят звуковую обработку слоем ЛОС в подкорковой цивилизации МЕГО. Расщепление атомов на составляющие тонкой исходной энергии мысли. Верхние слои биосферы транслируют галактическую энергию через связующие каналы земной коры энергетические преобразованные потоки энергии. Формируются новые излучения для термических процессов.

Активно преобразуется система приёма сигналов излучений в центре связи для перехода в межзвёздном пространстве планеты для взаимодействия с модулями кораблей – навигаторов.

Импульсами голограммного поля открывается выход в Антимиры в Средиземном море. Развитие в водной среде голограммными колебаниями начинают силовые поля внеземной цивилизации. Усиливаются ядерные молекулярные реакции в каналах блочных расформировок в лучевой системе формируется новая ступень измерения внутреннего состояния планеты. Анализируется Высшим Разумом исходная тонкая энергия мысли воспроизводимая живой клеткой.Накапливается планетарная энергия.

Выбросы протуберанцев аэтрона в структуры раскрытой голограммы выходят в Антимиры для формирования высшей ступени развития разума. Рассеиваются частицы в пространстве Высшим Разумом. Центр связи сжатием силовых полей и импульсами слоя ЛОС – АРО энергетического комплекса пространства видоизменяет структурные решётки голограммы. рассеивание частиц в пространстве вызывает термические процессы. Выход в Антимиры энергетического блока управления из центра Земли накопленной подкорковой энергии изменяет строение мозга. Конические втягивающие воронки формируют новые излучения для подготовительного периода.(Сеть магнитных сред это наша система жизнеобеспечения.

Глубинное сознание планеты и аэтронный блок мозга человека взаимосвязаны. Слой ЛОС – атмосферный слой звуковых преобразований, изменяющий параллельные миры (природу планеты), временной спин и расщепляющий атомы на составляющие. Эти звуковые вибрации привносятся в пространство подкорковой цивилизации МЕГО, расщепляя атомы тонкой исходной энергией мысли Высшего Разума.

Новые излучения формируют новые термические процессы. Подготовительный период это период перехода пятой расы в шестую. В этот период активируются термические процессы, землетрясения, вулканы, пожары, наводнения, эпидемии.)

Космическая школа Людмилы Алексеевой 24.08.17.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 2524 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: шестую, периоде, пятой, Перехода, Расы | Рейтинг: 2.0/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 Inikol  
5
Какой бред. . . Печально!

4 Andris  
0
Ещё какой бред :D, но не надо печалиться, вся жизнь впереди!!!

2 Владимир01  
-1
Вероятнее всего, автор статьи решил поразить читателей своими лингвистическими способностями.

3 Древлянинъ  
2
Для кого это билиберда из набора слов? cry

5 Душка  
-1
ничего не поняла cry

6 Banipatith  
0
Есть такая интересная поговорка у Славян

- Не показывай ДУРАКУ недоделанную работу (зае...т вопросами).

Все, что нужно знать, так это то, что ПРОЦЕССЫ ИДУТ ПОСТОЯННО, причем процессы НЕОБРАТИМЫЕ и в нашей реальности это проявляется в аномалиях погоды и климата. Подробности нужны только тем, кто ДОБРОВОЛЬНО в них участвует, остальным достаточно констатировать наличие изменений как новой НОРМЫ (возврата к старой уже не будет), требующей ОСМЫСЛЕНИЯ, ПРИНЯТИЯ и необходимых при случае действий, чтобы не попасть ПОД РАЗДАЧУ сил природы, а раздача идет конкретная. wacko

7 Sat  
0
Все правильно сказано. Только вот акцент почему-то делаешь все на внешние факторы упуская при этом факторы внутренние - то есть работу и состояние сознания, как индивидуального так и коллективного. А между тем - это и есть самый мощный фактор, определяющий как качество так и направление общественного развития. Шестая раса конечно же когда-нибудь состоится и полноценно заявит о себе. Но какой именно она будет - вряд ли кто знает.

8 Banipatith  
1
Что есть коллектив? Это проблемы одного члена коллектива в степени количества членов в коллективе и всегда начинаются СВАРЫ, если появится чего делить. Так лучшие друзья становились лучшими ВРАГАМИ. Так что без кардинального изменения каждого человека через его внутреннее развитие коллектива не получиться, а будет очередное эгрегориальное образование с последующим выходом его из под контроля своих создателей и далее как у всех, то есть как говорил Черномырдин: "Хотели как лучше, а получили как всегда". wacko

9 Sat  
0
Я о коллективном как сознательном так и бессознательном, которое и определяет в конечном счете вектор общего развития. А выйти из коллективного общего находясь в этом мире не получится хоть уйди в пустыню. Все сознания связаны воедино через ноосферу, и взаимовлияют друг на друга непрерывно. Отсюда борьба эгрэгоров различных коллективов и объединений. Конечно правильно начинать с самоработы, если определился зачем здесь и куда идешь. Тут ведь как - либо ты сознательный игрок, либо марионетка, водимая и управляемая другими игроками и силами. Степень свободы конечно различна и относительна как для одних так и для других. Но таков уж жесткий путь здесь - ничего не поделаешь. Пока не поделаешь во всяком случае ...

10 Banipatith  
1
Есть еще вариант. Научиться чему нибудь востребованному для Эгрегоров и сдавать себя в АРЕНДУ на определенное количество часов, в обмен за монеты или иное, а остальное время ничто и никто не может вам помешать в собственном развитии... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
Растит мысль (1)
Все лягушки — люди (1)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (0)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Корни зла (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4206
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18037
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11657
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+