Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 115
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:28
О наших предках

Хочу поговорить о нашем внеземном происхождении. Как зародилась жизнь на Земле, ученые до сих пор не пришли к общему мнению. Так что с открытой совестью отправляюсь в свободное плаванье по созданию собственной гипотезы, опираясь на женскую интуицию и информацию, хранящуюся в моем подсознании.

Кажется, какая разница, произошли ли мы от обезьяны или создали нас. Или может быть наши далекие предки прилетели на эту планету. А нет, есть разница. Психология и мировоззрение круто меняются.

Итак, кроме гипотезы божественного вмешательства, можно смело предположить, что споры жизни свободно курсируют от планеты к планете с помощью небесных странников: метеоритов и астероидов, или с помощью ветра светового потока. Но вот Разум, думаю, имеет целенаправленное распространение - с помощью космического вояжа. От планеты к планете разумные существа на космических кораблях путешествуют по космическому пространству, заселяя планеты, пригодные для белковой жизни, что однажды, скорее всего, произошло и с планетой Земля. То есть, почему не предположить, что человек является не коренным жителем планеты, а потомком пришельцев. Тем более, что основания для этого есть.

Почему к такому выводу пришла? Уж больно разительно человек отличается от коренных жителей планеты - животных. Самый главный аргумент - отсутствие волосяного покрова. Условия проживания на планете не позволяют от него отказаться. Животные же не отказались. Да и сами мы пытаемся укрыть свое голое тело в несовершенные "шкуры-одежды".

Второй аргумент: беспомощность новорожденных. У них отсутствуют природные средства защиты. Во время опасности они не могут уползти, не укусить и не оцарапать врага. Явно для зарождения потомства среда была иной, более безопасной. Возможно на Родине малая ячейка общества - семья отсутствовала. Но новые условия проживания вынудили создать ее. На Земле пришлось прибегнуть к природной версии: в животном мире потомство охраняется.

На родной планете защитную и воспитательную роль, скорее всего, играла община, совет Рода. На Земле эту объединяющую функцию продолжили, добавив еще и малую ячейку - семью. Отсюда вытекают следующие доказательства нашего инопланетного происхождения:

1. Мы социальные существа. В дикой природе человеку не выжить, не сможет и эволюционировать.

2. Отсутствие средств защиты у новорожденных.

3. Для зарождения мыслительного процесса, нужна интеллектуальная информационная среда, общество разумных существ. Пример: дети воспитанные животными обычно полноценными людьми так и не становились, когда их возвращали в родную среду.

4. Быстрое изнашивание организма: появление болезней, вирусная и бактериальная повседневная атака, непрочность скелета. Например животные, обезьяны межпозвонковой грыжей не страдают, не ломают ноги при прыжке с высоты.

5. Возникновение кожных ожогов на солнце, наш организм быстро обезвоживается. Можно смело предположить, что солнце нам неродное.

6. Трудные роды у женщин.

7. Жизнедеятельность мозга используется всего на 5-10%, наличие так называемой "мусорной ДНК", что свидетельствует в отсутствии необходимости в дополнительных функциях организма , не поддерживаемые новой средой обитания.

8. Внутренние часы организма рассчитаны на 25 часов, а не на 24.

9. Короткая продолжительности жизни, что привело к несовпадению телесного с духовным созреванием.

10. Неправильное дыхание. Оказывается медленное дыхание с задержкой вдоха и выдоха продлевает жизнь и лечит организм.(Метод К.П Бутейко)- Важность СО2 для организма.

11. Наличие мифов - коллективная память о нашем неземном происхождении. Существует индийский миф о мистической женщине Орьяне, которая спустилась на Землю с небес. Родила 70 детей и вновь поднялась на небо.

В славяно-арийских ведах тоже упоминается, что ранее наши предки жили на планете Ингард - Земля. Планета имела две луны. Большая вращалась за 36 дней, а малая - за 9. Продолжительность вращения вокруг Златого Солнца составляла 576 суток. Жизнь была схожей с Землей, которую наши предки называли Мидгард -Земля.

12. Личный аргумент связан со сном детства. Я теперь не знаю, что послужило причиной для воспоминания далекого прошлого, сюжет которого был взят из ячеек долговременной памяти моего подсознания. Но он убедительно доказывает, что вариант нашего внеземного происхождения вполне возможен.

Сон детства

Мне лет семь - восемь. Бреду по узкой лесной тропинке. По бокам плотной стеной растут деревья, перепутанные лианами. Иногда останавливаюсь, поднимаю корешки с земли, пробою их на вкус, плачу и зову маму:"Ме--е-е-ми, ме-е-еми-и -и...."

Неожиданно из кустов выскакивает детеныш, похожий на кошку. Увидев меня, пугается и моментально всеми четырьмя лапами впивается мне в живот и в руки. Я с визгом отрываю его от тела и отбрасываю в строну , он молниеносно исчезает в кустах. В этот момент на тропинку выскакивает тигрица и медленно идет на меня. Прыжок, я падаю и меркнувшим сознанием замечаю как тигрице в пасть с боку впивается стрела.

Очнулась я на плече огромного гиганта. Болтаюсь вниз головой. Услышав, что я очнулась, гигант посадил меня на свои широкие плечи, которые были прикрыты шкурой.

Вскоре мы оказываемся на площадке большого стана. Нас окружили дети. Гигант им что-то сказал, они расступились и он по плетеной лестнице из лиан полез со мной на огромное дерево. Вся крона дерева была обвешана большими гнездами, сплетенные в форме кокона и обмазанные снаружи глиной. В один из таких коконов он меня и положил, который оказался своего рода лечебницей. И я утонула в ворохе сухих листьев. Гигант из вороха выбрал несколько листочков, плюнул на них и положил мне на раны. Исходящий аромат от листьев и цветов, которыми были украшены стены кокона, погрузил меня в сон. Уже засыпая замечаю две детские головки в проеме. Они с любопытством смотрят на меня. Гигант заворчал на них и они исчезаю, а я крепко засыпаю.

Пересказывать весь сюжет сна не буду. Оказывается, гигант вместе с племенем являются третьим поколением людей, которые тоже прилетели с той же планеты, что и мои родители. В знак того, что в какой-то из жизней такой случай со мной действительно произошел, остались на руке две отметины от клыков детеныша в виде двух параллельно расположенных родинок.

Пусть сомневающиеся продолжают думать, что мы произошли от обезьяна, а я верю в нашу вселенскую миссию. На том и заканчиваю свое повествование.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История, археология | Источник: https://liwli.ru/history/story/o_nashikh_predkakh_prodolzhenie-225746.html| Просмотров: 1286 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ПРЕДКАХ, наших | Рейтинг: 4.2/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Ратибор  
0
У человека работает примерно пол процента мозга (0,5%), а у обезьяны работает 100% мозга, как и у всех остальных животных. Гениями мы называем тех, у кого включились, неведомым образом, 1% мозга и более. А если у вас заработают 2%, то это уже даже не гений, а сверхчеловек! А если 5%? Там раскрывается манипулирование материей и психикой всех остальных людей на планетарном уровне. А если у вас оживут 10% мозга? Это даже не планетарный, а меж-галактический уровень манипулирования проявленной реальностью. А если 20%? Такое трудно представить - не хватит фантазии.
И какое отношение мы имеем к животным, вроде обезьяны?

2 IGOR53  
0
А если у нас заработают 100% мозга, в башке выделится настолько огромная энергия, что мозги закипят и сварятся в горшочек. Спасибо, пусть мозги кипят у кого-нибудь другого.

4 Ратибор  
-1
100% - это далеко за гранью понимания. А вот в питерском институте мозга никто из испытуемых, а отбирали они самых умных индивидов, не достиг заветной цифры в 1% работающего мозга. Максимум у них получилось 0,88%. А у слесаря ЖЕКа, например, было что-то там 0,3%. Хотя наверняка на Земле есть те, у кого мозг включен на 1%, надо только хорошо поискать. Но Вам, IGOR53, эта цифра никак не грозит, впрочем, как и мне. Но стремиться к одному проценту надо. Ведь это заснеженная вершина человеческого разума - один процент мозга - в работе!

3 rava  
-1
Человек имеет пространственную природу , а это значит , что "мусорная" часть ДНК - работает с материями за пределами человеческого тела в космическом пространстве с живущими в том измерении, которые держат связь с мозгом человека, это те существа , не пускающие на самолет, который должен взорваться, Пока эта связь не прервана , человек в такой самолет не сядет.Когда связь с собой на небе , т.е. со своим высшим Я потеряна, ведут Ангелы рода, а когда и их перестают слышать, тогда родовая защита не работает.

5 Кот  
0
Кошка во сне это враги в реальной жизни, просто кто то ему поможет разобраться с врагами

6 надёжа  
-1
Сон интересный, как фантастический рассказ.

А мне сегодня приснилось что наш холм, около которого мы живём стал вулканом и начал извержение. ПОка не сильное. Но дым вверх столбом пошёл. И я не сразу поняла что надо убегать. ПОтом поняла, что все убегают и я побежала. Ну тут я и проснулась. СЕрдце так бухало, как будто я бежала изо всех сил. Целый час пришлось сердце успокаивать.

7 Кот  
0
Это указывает на то, что будут большие экономические и политические проблемы в вашем регионе, люди будут сваливать в другие места, готовься к эвакуации wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 115
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+