Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 12:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 112
Пользователей: 107
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


23:01
НЕМО : "КАК МЫ БУДЕМ ПЕРЕХОДИТЬ В ТЕЛЕ" ?

Как же мы будем переходить в теле?Сейчас попытаюсь объяснить.Я ловлю себя постоянно на том, что вдруг на меня накатывает воспоминание, и я в него как бы проваливаюсь.Оно настолько ярко, настолько существенно, что я понимаю, что НАХОЖУСЬ там.

Иногда у меня вырываются непроизвольные возгласы, от того, что я испытываю в этот момент.(Дураку простительно. Другой был бы обязан застрелиться на моем месте. ))))Это просто шквал эмоций, многократно усиленных от того, что я понимаю КАК это выглядело для других со стороны.У вас так не бывает? К чему я? К тому, что в этот момент на нахожусь в другом пространстве.Мои ноги идут, руки что-то делают, а я в другом пространстве.

Я ТАМ, ГДЕ МОЕ ВНИМАНИЕ!

Меня нет и я есть. Моя монада заботиться о том, чтобы я ощущал себя тут, а не там.Там кольнуло, здесь надавило. Но и только.Мы продолжаем рассуждать о супе,где будут наши старые ботинки.Вот "реальность" - что это?
Это то,когда я просыпаюсь, и мои идентификаторы находят тумбочку на нужном месте?
Я точно помню какие у меня обои в спальне?
Я точно знаю, что мой сосед бухает и всегда стучится в дверь в 6 утра, чтобы спросить 30 рублей?
Но ведь это так легко поменять. Это всего лишь коды!И я буду помнить, что тумбочка у меня НЕ стояла. Что спальня у меня не оклеена, а покрашена. Что соседей у меня НЕТ.

Я знаю много людей, кто никак не мог выйти из сна, пока не находил несостыковок."Просыпались" по нескольку раз, оставаясь спящими в буквальном смысле.И это те, кто понимал что такое быть осознанным.Они находились в привычном мире, за исключением двух-трех "неправильностей" , которые и выводили их из состояния успокоенности.Уверен, что многие ничего бы не заметили, как не замечают этого каждый день.Мы рассуждаем не в соизмеримых категориях.

Во-первых поменяется само сознание. Поменяется восприятие. Поменяется реакция.Следовательно линейка, которой мы сейчас измеряем окажется не пригодна в 95 случаях из 100.Меряем то мы по-себе. По тому, к чему "конкретный я" привык.Сами категории разительно изменятся.Те, кто уйдут в "правый сценарий" - уйдут из зоны внимания остальных.Их не станет для других.Возможно останутся их фантомы, если это требуется по сценарному плану.Они будут развиваться в других категориях.Возможно , даже не в тех телах, что сейчас.Во сне вы ведь не ощущаете себя несчастным от того, что ваше физическое тело где-то спит, и не может таскаться с вами?99 % даже НЕ ПОМНЯТ о нем, уверенные, что И ТАК НАХОДЯТСЯ в теле.

Те, кто по сценарию должны остаться в "левом рукаве", возможно, получат опыт просветления.Озарит, перевернет.И это останется с ним до конца существования вашего физического тела.Сознание измениться. Изменяться понятия и ценности.Страшилки оказались слишком грязными.Пугать будут, но не так. Не тем. Частота колебаний возросла.В воде так, если твоя плотность меньше плотности воды, то ты всплываешь.Вот наша плотность уменьшается.Все ждут научных фактов от "британских учОных".

Но даже если они будут, в них можно верить , а можно и не верить.Это место ИЛЛЮЗИИ. Творим ее не мы.Можем ляпать пока только мыслеформы на уровне "дай мне миллиард долларов в евро."На этом фантазия заканчивается.Мы боимся.

А какой смысл бояться?
Умрем?
Так конкретно в этом мире вечно живут только наказанные.С прекращением существования физического тела,ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.Мы можем видеть шире, мы можем чувствовать шире, мы можем мыслить шире - если научимся.Нам пока не с чем было сравнивать. Фантазируйте.Придумывайте красивый мир, где главное не Страх, а ЛЮБОВЬ.
Почему у людей болезни и панические атаки?

Все меняется. Меняется наша энергетика. Это из разряда не совсем понятного.Если разговор про гидроэлектростанцию - тут ясно : турбина крутится, лампа светится.Хотя кто видел , как электроны бегут по проводам?Ну, покажите мне этого человека, который своими глазами видел, КАК ЭЛЕКТРОНЫ БЕГУТ ПО ПРОВОДАМ!Так вот, энергетика это то, что есть. И тут вам придется просто поверить.

Потому что когда ее нет, человек отрубается, хоть 100 раз будет накормлен и столько же раз "поспамши".Есть ячейки. Когда я прочел про то, что человек с ячеистым коконом встречается КРАЙНЕ редко, я очень удивился.Так как ячеистость кокона (что-то вроде пчелиных сот) проявилась, стоило только вылезти в сверхчастотные потоки.Причем у каждого. Но у каждого, кто туда лез начинался расколбас.Болело и отваливалось, и сердце не тянуло, потому что не успевало. Знаю по себе.Потому как помереть успел за это время несколько раз.Меняется частотность - тело не успевает.

Нервная система - ТОЖЕ НЕ УСПЕВАЕТ.От того и страх, истерика, и следовательно - злость , неуравновешенность.Это пройдет. Но нужно, чтобы эмоции не захлестывали.Я в таком случае отключаю Внутренний Диалог. Чувства будут, а эмоций - нет.Потому как внутренний диалог и раскручивает их.Вот почему говориться от том, что можно чувствовать, но эмоционально не позволять себя раскручивать.Долбить будут ВСЕХ. Разводить на негатив будут всех.Так что не думайте, что все умеете и надежно защищены.Это не простая процедура, менять на переправе коней.

Но нужно НАУЧИТЬСЯ думать ПОЛОЖИТЕЛЬНО.
Обязательно с Любовью.

Немо, 13 августа 2017 года





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://ok.ru/tochtoseyc/topic/67228549133672| Просмотров: 2423 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мы, переходить, Немо, теле, Как, Будем | Рейтинг: 2.8/39

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Василёк  
1
Спасибо, Наташа, за статью. Согласна полностью. Только пока страх перевешивает, он настолько всеобъемлющий и липкий, что изменения затягиваются. Средняя температура по больнице ниже порога изменений. Поэтому все остаются вот в этом страшном мире. Кто поднял сознание достаточно, тот будет радоваться даже в этой среде, понимая всю бесконечность термина ПОЩАДА. Каждый выбирает сам, но среда та, что соответствует общему уровню сознания. А пока что только злоба, ненависть и страх. Поголовно. имхо

2 Благородный  
1
Осенние обострение началось.

3 ItsMe  
1
"Меняется частотность - тело не успевает.
Нервная система - ТОЖЕ НЕ УСПЕВАЕТ.От того и страх, истерика, и следовательно - злость , неуравновешенность.Это пройдет."
И тело успевает и нервная система успевает...
Ваши мысли и ваши убеждения создают сопротивление, которые будучи с вами долгое время успели проявится в физической форме в виде всяких болячек и недомоганий. Выбирайте мысли которые несут положительные эмоции, выбирайте убеждения которые несут положительные эмоции, и вы увидите как преображается ваше тело, и вы поймете что болезни и недомогания лишь следствие ваших мыслей и эмоционального фона.

4 FIKUS  
3
Все пройдет-пройдет и это smile

5 Древлянинъ  
3
Вопрос, а зачем тело в высших измерениях? Может там вовсе не материальная частота.
По моему нам усердно морочат голову в очередной раз. Кто то очень бздит обновления, и выдумывает оправдания...
wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 112
Пользователей: 107
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+