Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 141
Пользователей: 137
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:05
Narada Rinpoche: Карма Крестовых Походов Франции, Германии и Италии

Это письмо будет направлено только в три страны Европы: Франция, Германия и Италия. Потому что они были активными участниками Крестовых Походов с 10 по 15 век. Хотя в Крестовых Походах участвовала вся Западная Европа. Европа средних веков не имеет ничего общего с теми странами, которые сейчас располагаются на современной карте нашего мира. Поэтому Карма Прошлого сейчас распространяется на всю территорию Европы. Именно она и притягивает к странам Неприятности социального, экономического и природного характера. Последние наводнения и смог тому доказательства.

Данное письмо я отправляю правительству Франции. Его получат только три адресата: президент Франции Франсуа Олланд, бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон, и председатель сената Франции Жан-Пьер Бель.
Письма будут отправлены разными источниками, чтобы хотя бы одно из них, но дошло до своего адресата. Это письмо предназначено для Франсуа Олланда.

Господин Франсуа Олланд, причиной написания этого письма послужило Сообщение, которое было получено во сне, и передано мне:
"Рак пришёл 1000 лет назад. Пришлось вернуться во времени назад и изменить уклон развития. Ложь изменила развитие. Произошла разница во времени. Направь усилия. Просим изменить уклон развития ещё раз."

Всем известно, что первое Крещение Руси - Киевского Княжества было в 988 году, и длилось оно 12 лет. За время этого Крещения было убито около 9 миллионов населения Киевского Княжества. И всё это было 1000 лет назад. С этого Дня Крещения Руси началась Ночь Сварога, которая закончилась в 1999 году.
Это Карма, которую нельзя Снять.

Любое Крещение стран: Скандинавии, Руси (Великой Тартарии) и Азии проводилось только через кровавые Крестовые Походы. Во всех кровавых Крещениях принимали участие страны Западной Европы. На каждый такой Поход с 10 по 15 век Папа Римский давал своё Благословение, где он Отпускал все грехи тем, кто в нём участвовал. Это обстоятельство привлекало многих людей разных сословий общества. Каждый хотел отправится в такой Поход во имя бога новой веры, которую олицетворяла Римская Церковь.

Основной процент Крестоносцев был из Франции, а также из Германии и Англии. Позже к ним присоединились рыцари Швеции и Венгрии. Италия тоже давала своих рыцарей для Крестовых Походов. Но в основном это были коммерческие мероприятия для привоза товаров с востока и если повезёт, то и артефактов тех стран, которые подвергались Крещению. Позже тоже самое стали делать богатые и знатные Дома и Семьи Франции и Германии времён средневековья.
Это были кровавые артефакты Крещения, ибо все Крестовые Походы сопровождались убийством людей, которые не были согласны на Крещение.

Всё это Карма, которую на себя взяли все страны Западной Европы. Карма имеющая Энергии Разрушения, которая и притягивает к себе подобные Энергии. Они несут в себе Неприятности для Европы.

В 14 веке все участники Крестовых Походов, а также те, кто был причастен к ним, или соглашался с идеологией самого Крещения других стран через кровь и смерть, были помечены на уровне ДНК. Эту Метку Кармы на людях поставила Великая Чума с 1346 года и по 1369 год. Не зря же её называли Чёрной Смертью - Тьмой Народа.
Только за 7 лет первой волны чумы с 1346 года по 1353 год в Европе умерло 25 миллионов человек. За весь период Чумы 14 века Метка Кармы была проставлена на 4 Поколениях из 7 каждой семьи, где рождались Души данной Семьи.

Все Знаки Кармы на людях сейчас притягивают Беды к Европе. Все кровавые артефакты Крестовых Походов, которые хранятся в музеях и в родовитых Домах Европы, притягивают Беды к Европе.
Не говоря уже о других кармических Делах: в странах Европы, в европейских знатных Семьях, и отдельных Лиц живущих в Европе, которые также притягивают к себе Беды.

Нельзя было убивать людей во имя бога. Нельзя было кровавыми убийствами навязывать странам новую веру в бога. Нельзя было брать с Крещёных стран их товары и артефакты, потому что на них слёзы убитых.

Снять Карму Крестовых Походов можно, если вернуть артефакты тем странам, от куда они были привезены через Кровавое Крещение. Эти артефакты Наследие Предков этих стран, поэтому они должны Вернуться назад Домой.
На это Благое Дело Папа Римский будет Давать своё Благословение, чтобы снять Карму с Ватикана.

Снять Карму с участников Крестовых Походов и причастных к нему, возможно. Для этого нужно Смыть Карму Слезами Полного Раскаяния. Ведь, ваши Предки это все вы - люди Европы в Прошлом, когда было совершено это Деяние.
Слёзы Раскаяния Очистят ДНК сняв Карму с Души человека. Облегчение, которое Испытает при этом человек, даст ему Понимание того, что Карма с него Снята.

Принять Решение о Возвращении артефактов, и о Снятии Кармы со своей страны может только правительство каждой из стран Западной Европы, а не кто-то другой.
Исправить Карму с Западной Европы может только правительства самих стран, которые находятся на её территории. По этой причине я и пишу это письмо правительствам только тех стран, кто активно участвовал в Крестовых Походах. Иначе нельзя будет снять Карму с Европы, чтобы отвести от стран Неприятности социального, экономического и природного характера.
Удачи вам всем в принятии правильного Решения.

С поЖеланиями Добра,
Нарада Ринпоче.

март 2014 года.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://narada-budda.ru/obschestvo/4414-narada-rinpoche-karma-krestovyh-pohodov-francii-germanii-i-italii.html| Просмотров: 1100 | Добавил: DAMARA| | Теги: Нарада Ринпоче, Артефакты, Крестовые походы, карма, крещение Руси | Рейтинг: 1.2/72

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Василёк  
0
А Исида причем?

3 DAMARA  
0
На картинке к статье изображена богиня Маат из египетской мифологии. Пророчество о приходе Маат и её Суде над Тёмными дал Египту Тот Атлант 5 000 лет назад. Образы Маат находятся в верхней части внутренних стен пирамид, где изображалось будущее (внизу рисовали прошлое, в середине настоящее).

Маат - это Учитель Шамбалы нашего времени. Её миссия провести Суд Маат над Тёмными, потому что суд людей не справедлив и ограничен по сравнению с тем, как на всё смотрят Учителя высокого уровня.

Кармические Письма правителям стран - это одна из миссий Маат / Нарады Ринпоче. Поэтому к статье дана картинка богини / Учителя Маат.

2 IGOR53  
-1
Всем известно, что
-За время этого Крещения было убито около 9 миллионов населения Киевского Княжества.
-Земля имеет форму плоского блюдца и покоится на трех черепахах и семи слонах
-Земля имеет форму полой сферы с внутренним центральным светилом
-мать князя Владимира была еврейкой
-мать князя Владимира была славянкой
-русские произошли от фино-угров
-русские произошли от скифов
-русские произошли от сарматов
-русские произошли от первобытного предка
.........
Под маркой "Всем известно, что...." можно пропагандировать все, что взбредет на ум.

4 DAMARA  
0
Духовные Учителя пишут то, что им даёт Душа, а не ум. Но в своих выводах они опираются не только на духовную информацию, но и на вполне материальную из книг и статей. Читая статьи Нарада видит текст в цвете: красным - важное, голубым - истинное, пустую болтовню - серой или вообще безцветной. Поэтому не ошибается в правдивости информации, ведь её Душа видит Истину.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 141
Пользователей: 137
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+