Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 21:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 101
Пользователей: 99
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:43
Мне пока, просто, еще не надо

Мои подружки давно разделились на 2 больших лагеря. Первый – те, кто хочет быть молодыми и красивыми любой ценой. Уже с 25-ти – 30-ти лет в их жизни появились ботексы, филеры, силиконы и прочая хрень. Другие же четко для себя решили, что стареть надо красиво и естественно, поэтому даже безобидные уколы мезо с негодованием отвергают. Я, как то самое в проруби, не могу примкнуть ни к одному лагерю. Не потому, что нерешительная.

Просто пока еще не надо.

Повезло. Во-первых, генетика, наследственность. Во-вторых, мама еще в 12 лет популярно мне объяснила, что лицо – одно, надо его беречь, и запасного не будет. Поэтому я не морщу лоб, когда говорю, не щурю глаза на ярком солнце, никогда не загораю лицом, и уже в марте на питерские улице без солнцезащитного крема на физиономии, не выйду, я не курю, не нервничаю и высыпаюсь. Поэтому – пока к моему лицу не притрагивались ни шприц, ни скальпель. Но, несмотря, на врожденный оптимизм, я понимаю, что когда-нибудь, время наступит, и я задумаюсь – а что делать и надо ли делать?

Нет, я не боюсь старости. В какой-то момент, я для себя четко решила, что буду делать на пенсии, от чего буду получать кайф и что мне надо сделать именно сейчас, чтобы моя старость была такой, как я задумала. И тогда мне стало легко и нестрашно.

Морщины? Ну и пусть. В каком-то возрасте, все равно, придется отказаться от каблуков и коротких юбок, длинных волос и облегающей одежды, чтобы не превратиться в посмешище. Самое идеальное –стать, наконец, леди. Такой элегантной старушкой в шляпке. Только без килиграммовых брюлликов в ушах, желательно.Я не хочу выглядеть издали ровесницей своим детям, а при ближайшем рассмотрении, понимать, что меня выдают руки или выражение глаз. Это с одной стороны.




А с другой, быть чудовищем со складками на шее, как у шарпея, я тоже не хочу. Я не хочу смотреть на себя в зеркало и ужасаться.И мне плевать, что окружающие подумают, что я пересадила себе попу на лицо, потому как слишком гладкая кожа, я для себя живу. Пугать себя-любимую отражением – это жестоко, себе надо нравиться… Поэтому я, все-таки думаю, что я сделаю это, когда-нибудь. Буду терпеть-терпеть лет до 60-ти, а потом – бац, и сразу круговую подтяжку, бац – и нос набекрень с непривычки... Хотя, может, правильно, как первая половина моих подружек – понемножку, помаленьку тюнинговать себя с молодости, чтобы к старости ни одного неокученного мускула на лице не осталось… Хотя, мне кажется,если все время колоть ботекс, то через 10 лет, он перестанет действовать…

Кстати, я знаю, откуда у барышень берутся безобразные одинаковые силиконовые утиные губы.

Первый раз все вводят силокона мало, чтобы было "естественно и красиво”. Потом, годика через пол, он рассасывается и губы снова надо подкалывать. Только прежней дозы уже мало, и не столько для внешнего эффекта, сколько для ощущения "полных”, пухлых губ. Поэтому последующая доза всегда больше. Да и кожа на губах растягивается… Но, это я отвлеклась.Сейчас я хочу говорить о пластике не как о тюнинге и самосовершенствовании, это отдельная тема, а как о способе обмануть время.

Сейчас я, как сторонний наблюдатель, смотрю на два лагеря и размышляю, к какому примкнуть в будущем. Первый лагерь объективно на данный момент выглядит лучше. Больше 30-ти не дашь при почти сорокете. Второй лагерь при этом усмехается и говорит –ну, подождите, лет в сорок пять вас шарахнет, ботоксы помогать перестанут и, кроме опасной осложнениями пластики, ничего вам не останется, на что первые гордо говорят, что, хотя бы до пятидесяти, мы проходим красавицами, а вы в пятьдесят, все равно, лучше нас не будете будете.

В общем, я не знаю, кто прав, и определиться не могу, но ни тех, ни других, я не осуждаю. Если женщина хочет быть красивой ,то пусть она будет красивой. Это ее выбор. Грех ее осуждать, и жалеть вслух тоже грех. Все равно, время уродует любого, и никто не знает, как бы она выглядела в своем возрасте без пластики, с большой дозой вероятности, гораздо хуже.

Однажды, пытаясь занять чью-либо сторону, я набрала в интернете фразу "Жертвы пластической хирургии”. Увиденное убило наповал.

Миллион фотографий из серии – до и после. Слева, например, Людмила Марковна времен "Карнавальной ночи”, когда ей 21, а справа – она же в 71. И –охов, вздохов на 5 страниц комментариев–какой ужас, зачем себя люди пластикой уродуют? В чем ужас? В том, что в 70 она выглядела немного хуже, чем в 20??? И таких примеров – уйма. Никогда не сравнивают до и непосредственно после, обязательно берут огромные временные промежутки, когда человек испортится и самостоятельно, безо всякой помощи пластической хирургии.

А комментаторов-идиотов читать вообще не могу. Это же –актрисы, им положено быть молодыми и красивыми. Осуждать их или обсуждать их пластику – подлость. Никто не хочет неудачных операций, просто некоторым везет меньше. И показывать фотографии 30-летней Алентовой, Прокловой и говорить, что до операции они были лучше, чем сейчас – это тупость. Они и сейчас красавицы, по сравнению со своими сверстницами. И я не понимаю противников пластической хирургии для омоложения.

Тут может быть решение – надо ли оно тебе лично или нет, а за другого решать не надо. Если человек этот сделал, значит, так оно и было и надо. Если не для лица, то для мозга –точно. И надо просто порадоваться, что ты –простой смертный, не публичное лицо, не звезда, тебя никто не обязал быть красивым и в гробу, и ты можешь спокойно позволить себе состариться без скальпеля пластического хирурга. А женщины, которые борются с возрастом вызывают у меня уважение вне зависимости от результатов этой борьбы.

Итак, мои подружки разделились на 2 лагеря, а я стою в сторонке и делаю вид, что меня это не коснется, я просто досмотрю это шоу из первого ряда простым зрителем и сделаю выводы, кто был прав, а кто нет.Но умом я понимаю, что развлечение под названием старение – для всех, откосить смогла только Мерлин Монро, и третьего пути, кроме как бороться или не-бороться, увы, нет.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: http://oppps.ru/mne-poka-prosto-eshhe-ne-nado.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1114 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: просто, надо, не, Пока, мне, еще | Рейтинг: 3.3/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 101
Пользователей: 99
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+