Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 13:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (1)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2827

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:41
Михаил и Ирина Брагины о "Шарведической" хронологии.

Как бы нас не старались убеждать в обратном, на самом деле истинность принятой в официальной истории хронологии Скаллигера-Петавиуса не является доказанной истиной. Потому, в лучшем случае она является такой же гипотезой, как и все остальные. Более того, она не объясняется множества замалчиваемых официальной историей артефактов, свидетельствующих о высокоразвитых допотопных цивилизациях древности, которые погибли в результате некоего глобального бедствия или катастрофы, которая могла явиться следствием разрушительной общепланетарной или даже космической войны или даже целого ряда таких войн.

В этом аспекте представляет интерес гипотеза, высказанная российскими исследователями Михаилом и Ириной Брагиными, которую они назвали "Шарведической" хронологией по имени созданной ими Школы Адекватного Реагирования - "Шар". Вот, что они по этому поводу пишут в своей книге "Ключ к истории человечества или о чем умолчали Ванга и Нострадамус?":

"Целостная Картина Мира, которую мы предлагаем, является универсальным ключом к разгадке всех тайн Мировой истории!!! Это можно сравнить с игрой в «исторические паззлы», раскладывание которых позволяет восстановить реальную Картину Мировой Истории, поэтому мы познакомим вас с нашими новыми Открытиями, которые помогут нам разобраться, когда, где и почему произошли те или иные события в Истории нашей космической Працивилизации.
Идеи и Открытия, которые мы предлагаем, касаются также основных причин и последствий Мировых Катастроф, едва не погубивших жизнь на нашей Планете. Поэтому, чтобы разобраться в коАнах, встречающихся в наших книгах, необходимо ответить на ключевой вопрос: «А когда это было?!»

Мы предлагаем свою условную классификацию «периодов» (или арведическую хронологию!!!) Мировой Истории. Отметим, что наша классификация, в действительности, является настоящим историческим Открытием, так как ученые и исследователи теперь смогут правильно определять «место во времени» для любых событий в Истории нашей Цивилизации! Итак, всю Мировую Историю (от времени прилета Богов в Солнечную систему и до наших дней) мы делим следующим образом:

1) «Золотой век» (до Первой общепланетарной Катастрофы, когда людьми, созданными по «образу и подобию Божьему», правили Боги);
2) «Первый языческий период» (после Первого Всемирного Потопа, вызванного инверсией вращения Земли, и "образования" Луны);
3) «Второй языческий период» (после Второй общепланетарной Катастрофы, когда на Землю опустилась «ядерная Зима», отбросившая Человечество в «каменный век», и до наших дней).

Подчеркнем, что наша хронология является КЛЮЧОМ к главным коАнам Шарведы!!! Например, если мы пишем, что письменность возникла до Катастрофы, то возникает вполне логичный вопрос: "Если общепланетарных Катастроф было две, то о какой из них идет речь?!" Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо знать, к какому «периоду» Мировой Истории относится данный конкретный случай. Так, если вы спрашиваете об иероглифической письменности в Древнем Египте, то вам станет ясно, что речь идет о временах, описываемых в пункте №3. К этому же «периоду» Мировой Истории мы относим и создание иероглифической письменности у народов майя, а также шумерской клинописи. Подумайте, а была ли вообще письменность до (!) Второй катастрофы?!

Другой интересный вопрос касается легендарной Атлантиды: «Когда существовала Атлантида и какая по счету Катастрофа ее погубила?!» Мы утверждаем, что Атлантида существовала во время «Межкатастрофного периода» Истории Человечества (см пункт №2!). К этому же «периоду», кстати, относится и Троянская война, которая, согласно нашим Открытиям, произошла до (!) Второй общепланетарной Катастрофы (погрузившей нашу Планету в состояние «ядерной Зимы», или «Большой ночи»). Подробнее об этом мы рассказываем в главе «Троянская война была до Потопа!!!» Подумайте также, к каким «периодам» Мировой Истории относятся события, описываемые в «Махабхарате», в «Рамаяне», в «Ригведе», в «Пополь-Вух» и т.д.

Или что вы можете сказать о Легендарном времени, описываемом в русских народных Былинах?! Неужели в них речь идет о 10-13 веках нашей эры?! Конечно, же, нет!!! Мы утверждаем, что на самом деле события в русских Былинах относятся ко «Второму языческому периоду» (см. пункт №3), но происходили они задолго (!) до «крещения Руси»! Для нас также совершенно очевидно, что традиции «Бани», «Вальпургиевой ночи», «Масленицы», «курения табака» и мн. др. появились также после Второй общепланетарной Катастрофы, т.е. относятся к пункту под №3.

Расшифровке «исторических паззлов» мы посвятим отдельную книгу!!! Мы покажем, что Первая общепланетарная Катастрофа, в буквальном смысле «расколовшая» земной Мир на эпоху «Золотого века» и эпоху «Первого язычества», была вызвана Войной между детьми Богов (или полуБогами), нарушивших на Земле строжайший Запрет на смешение с «сотворенными по образу и подобию людьми», и теми из Богов, которые соблюдали Высшие Законы. Понимание этих Реалий позволяет разобраться в истинных причинах Конфликтов и Войн, которые с «незапамятных» времен разрушают
нашу космическую Цивилизацию...

Мы утверждаем: Первая Небесная Битва завершилась расколом Пангеи и наступлением «Первого языческого периода»!!! По нашему мнению, те же самые события описываются и в древнеиндийских Мифах и Легендах (о Войне Суров и Асуров из-за «Напитка Бессмертия»). Нетрудно понять, что истинной причиной Конфликта было желание Асуров стать такими же как… Бессмертные Боги! Миф о гигантском Змее Васуки, которого Боги и Асуры «обвязали вокруг Земной оси и тянули за хвост и голову», является, по нашему мнению, отражением той Реальности, когда под воздействием ракетно-ядерных ударов из Космоса наша Планета начала раскачиваться и, в конечном счете, изменила направление вращения вокруг своей оси на противоположное, что и вызвало глобальные Катаклизмы по всей Земле и привело к расколу Пангеи. Примечательно, что, согласно древнеиндийским Мифам, именно во время конфликта между Сурами и Асурами «образовалась» и наша Луна, что подтверждает ее «формирование» именно во время Первой Небесной Битвы. Об этом же свидетельствует наша расшифровка названий «Суры» и «Асуры»!

Мы доказываем, что Всемирный Потоп (который смыл докатастрофные города и центры самой Первой Цивилизации на Земле) был результатом ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ на параметры вращения Земли (и это также является нашим Открытием!), чтобы наказать тех, кто восстал против Небесных Богов и первым (!) начал самую ужасную Войну в Истории Человечества, тем самым поставив ПОД УГРОЗУ само существование нашей космической Цивилизации, осваивавшей планеты Солнечной системы. Примечательно, что многие Древние Мифы и Легенды (а также современные научные Открытия!), убедительно подтверждают наши сенсационные Выводы. Напомним, что легендарная платоновская Атлантида когда-то была огромным островом, возвышающимся посреди образовавшегося Атлантического океана (между Америкой и Евразией), и этот остров стал впоследствии владением Бога Посейдона. Вспомните нашу расшифровку этого «нерусского» имени!

Согласно нашему толкоВАНию, эти легендарные события, описываемые Платоном, относятся к «Первому языческому периоду». К этому же периоду мы относим и события, описываемые в «Махабхарате». Однако почему мы делаем столь парадоксальный вывод?! Наш ответ основан на анализе информации, которую передает этот древнеарийский эпос. Например, в текстах «Махабхараты» описывается «пахтание молочного океана», когда Суры и Асуры добывали «Напиток Бессмертия» (или Амриту); именно тогда из Океана «вынырнул Месяц» (т.е. образовалась Луна!!!).

В текстах также описывается, как Бог Индра (который в «Ригведе» сражался с демоном Вритрой и, в конце концов, одолел его) обучал смертного Арджуну тому, как использовать «Небесное Оружие». Тексты «Махабхараты» содержат подробное описание применения различных видов этого страшного оружия в Битвах между арийскими Родами, и данное обстоятельство точно также свидетельствует о том, что речь в «Махабхарате» идет о событиях «Первого языческого периода». Однако уже после Второй глобальной Катастрофы (когда на Землю опустилась «ядерная Зима») из Богов уцелели немногие, в том числе те, кто находился «на орбите» (ведь смертоносным ударам подверглись и Венера, и Марс, и Меркурий!).

Невозможно описать их чувства, когда они осознали, что же произошло на самом деле!!! Одна только эта (!) тема достойна того, чтобы посвятить ей целый цикл научно-фантастических фильмов (и художественных романов), сценарии которых мы планируем подготовить в ближайшее время! Естественно, долгое время Боги не могли спуститься на Землю, так как на нашей Планете царила «ядерная Зима»! А после того как они, наконец, спустились «с Небес», в отдельных районах Земли уровень заражения был еще настолько высок, что им, естественно, пришлось пользоваться защитными скафандрами. Внешний вид Пришельцев поразил местных жителей, которые не видели ранее ничего подобного!!!...

Мы утверждаем, что мегалитические сооружения в виде дольменов использовались нашими Предками (уцелевшими после Второй глобальной Катастрофы) в качестве Биорезонансных акусто-гравитационных устройств связи (или системы «БРАГУС»). Если сравнивать с современными средствами связи, то это были своего рода «мобильные телефоны») и строили их… неандертальцы! Неандертальцы – строители мегалитов!!! Об этом мы уже рассказывали в книге «Откуда прилетели Боги», где описывали свои Открытия истинного предназначения Стоунхенджа, Нью-Гренджа и мн. др. мегалитических сооружений, найденных на территориях Северной Европы и России. Напомним, что эту совершенно невероятную для ученых гипотезу (о том, что строителями мегалитов были именно неандертальцы!) впервые высказывали Кристофер Найт и Роберт Ломас в своей книге увлекательной «Машина Уриила» (издательство «Эксмо», Москва, 2006 год).

Но с какой целью они строили их?! У нас есть все основания утверждать, что многочисленные дольмены использовались уцелевшими после Второй общепланетарной Катастрофы нашими Предками для установления биорезонансной гравитационно-акустической связи, в том числе между собой (т.е. на поверхности нашей Земли). Ранее мы уже описывали специальные психофизические техники и медитации, позволяющие проводить подобные «телепатические сеансы». Заметьте, что нашим Предкам приходилось устанавливать Связь в совершенно невероятных климатических условиях, ведь тогда на Земле царила «ядерная Зима», наступившая сразу после Второй общепланетарной Катастрофы!!! Именно в те «незапамятные» времена, как мы утверждаем, и появились такие удивительные сооружения как Стоунхендж, Нью-Грендж, Аркаим и мн. др."

Как видим, по сравнению с принятой слепо на веру хронологией Скаллигера-Петавиуса, гипотеза, высказанная Михаилом и Ириной Брагиными, объясняет многие артефакты истории и имеющиеся в эпосе различных народов мира сказания, мифы, легенды о древней "войне богов", которые никак не могли появиться на пустом месте или быть плодом больного воображения древних людей. Зато "официальная" история, сплошь и рядом состоит из фантастических измышлений многих поколений фальсификаторов и искажении реальных исторических событий, в сторону, выгодную тем силам, которым удалось захватить контроль над Землей.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://michael101063.livejournal.com/704637.html| Просмотров: 1212 | Добавил: yogainter| | Теги: хронологии., Брагины, Шарведической, Михаил, Ирина | Рейтинг: 3.7/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Василёк  
0
Очень интересные версии! Спасибо!

2 надёжа  
0
Не осилила, что-то много учителей развелось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+