Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 45
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:08
Материализация воды из эфира


Это не магия, не фокус-покус. Это демонстрация настоящего таинства природы + технология Николы Тесла. Имя авторв волшебной книги потерялось в американском акценте говорящего, как и название железяки что кладётся в стакан (сульфениум?)

Трансформатор Теслы (Tesla coil) вырабатывает плазму, лампочки начинают светиться без электричества. Видимо в пространстве вокруг трансформатора всё бурлит от невидимой энергии. Парень подносит стакан к плазменной проволочке и… !!!

Из эфира начинает материализовываться вода! Из ниоткуда!

Кто-то посчитает что это прикол, и в стакан идёт невидимая трубочка из рукава экспериментатора. А кто-то ( и я в том числе) давно уже догадываются, что учёные что-то от нас скрывают, подсовывая в качестве науки суррогат и обманку. Лошадиную науку, по выражению великого учёного Хатыбова. В природе всё устроено не так, как описано в учебнике физики. Материя, например, берётся из ниоткуда, из квантов, а они, как известно, сотканы из света. Его ведь не пощупаешь, квант этот.

Так если в каждую квартиру по трансформатору, то получается что и водопровода не нужно? Равно как и электричества? А кто ж тогда будет газом с нефтью торговать? Опасная штука эта «фри энерджи». Никола Тесла поплатился жизнью за свои открытия.



Для скептиков вот ещё смешное видео иранского товарища, который демонстрирует фокусы с генератором Тесла. Сам собрал его отвёрткой и паяльником.



Откуда же к нам приходит вода?

Из Космоса!

Протонное вещество возникает при слиянии семи форм первичных материй в гибридную форму в соответствующей зоне искривления пространства. И если это искривление отличается, то и масса протонного вещества будет отличаться и по-разному искривлять пространство микрокосмоса. Это делает атомы различными по своим свойствам и качествам. Это является причиной того, что попадая в разные энергетические уровни пространственной решетки нашей планеты, атомы образуют новые соединения – молекулы или кристаллические структуры, которые нам знакомы как полезные ископаемые. В начале своего формирования наша планета состояла только из твердого вещества, как и многие другие планеты нашей солнечной системы. Практически на всех планетах найдена вода в состоянии льда. После того, как возникло много свободного водорода и групп ОН, стала синтезироваться жидкая вода, возникли океаны, моря и реки, возникла атмосфера …

В настоящее время известны случаи появления новых полезных ископаемых (изумрудов) в разработанных и заброшенных шахтах. То есть, синтез веществ идет постоянно с определенной скоростью. Заметить которую человеку в течение одного поколения невозможно. Это можно отследить только накапливая сведения и данные в течение нескольких поколений.

Так же восполняются другие полезные ископаемые, например нефть.Откуда же к нам поступает это новое вещество?

Оно синтезируется из ПМ, которые даже после формирования планеты в зоне искривления пространства продолжают втекать к центру этой деформации, образуя узлы и неоднородности. По сути дела. Наша планета представляет собой неоднородную кристаллическую структуру, с узлами по Хартману, положительными и отрицательными зонами и перепадами мерности или частоты волн. Как только в конкретных уровнях мерности Атмосферы (Атомо-сферы – физически-плотной сферы планеты, состоящей из АТОМОВ) возникает нехватка ФП вещества, там снова идет синтез за счёт слияния первичных материй. Необходимо только наличие нужных материй в нужном месте. Их отсутствие восполняет вода, которая становится строительным материалом нового протонного вещества, меняя свою октаву по А.М.Хатыбову.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Источник: https://www.liveinternet.ru/users/larasdvatri123| Просмотров: 1441 | Добавил: Artek| | Теги: воды, Материализация, ИЗ, Эфира | Рейтинг: 4.6/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 escape  
0
видео с водой - фейк. там видно шланг.

2 omygod  
0
Выводы фантастические, из дурдома. Вода идет из космоса. Ребятки, а до космоса не далековато ли?

Ведь коллайдеры есть. Там тоже появляются разные частицы, ОТСУТСТВУЮЩИЕ НА ПЛАНЕТЕ. В частности, антиматерия. Ибо материя и так есть. Можно создать какую-нибудь ерунду на ускорителе, водород и кислород? Без проблем. Может из них появиться вода? Может.

Теперь БЕЗ УСКОРИТЕЛЯ. Есть формула e=mc^2 ? Да, есть. Материя и есть энергия, только более плотная. Но потребуется ОЧЕНЬ МНОГО ЭНЕРГИИ. А энергия - есть!

Почему прекратили субсидирование Теслы? А он предложил брать электроэнергию из ионосферы в громадных количествах (и конец тогда нефти и газу), да еще плюс неделю ездил на автомобиле БЕЗ ГОРЮЧЕГО. За это его обвинили в связях с дьяволом :-) Христиане же... Короче Тесла разобрал автомобиль и более на нем не ездил. В общем во имя ОВСА, СЫРА и СВИНОГО УХА...

Ну а сейчас на него бы натравили полицию, например источник энергии не сертифицирован, почему ездишь? И всё в таком роде, правители - они хуже Мавроди.

Вот биотрон (машина для омоложения) сделан был аж при Брежневе и даже зарегистрировано изобретение. В Китае УЖЕ ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ. Угу, а почему бы нет? А в России - нет! Ни при коммунистах, ни при капиталистах.

3 надёжа  
-1
И какая вода в космосе? Она у нас в атмосфере, в водоёмах в земле.

4 omygod  
0
Всё что угодно может быть синтезировано. Звездой (Солнце) или "ЯДРОМ ПЛАНЕТЫ" (оно имеет такую же структуру как звезда, плазменно-электрическую; в кавычках потому что таких "ядер" может быть много).

Откуда изначально берется вода, источник биологической жизни? Ее синтезирует Солнце.

И всё то же можно сделать ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ. И ваши россияне кое-что уже сами могут. Да, их ловят, правительство у вас доброе, не в меру :-) В Швейцарии разрешают, а в России...

Вот например конопля. Ее запрещают вовсю, а почему? Из нее топливо можно делать, дешевле нефтяного. Наркотики здесь не при чем.

5 Древлянинъ  
0
Всё это показуха, коли так просто, уже бы давно на рынок стали работать, а то только рекламируются. wacko

6 IGOR53  
-1
Из эфира начинает материализовываться вода! Из ниоткуда!

Не из эфира, а из водяных паров, которые присутствуют даже в сухом пустынном воздухе. В старину на Великом Шелковом Пути, который шел в том числе и через пустыни, строились особые колодцы, в которых конденсировалась влага из воздуха. Только для получения влаги требовалось воздух охлаждать, что достигалось вращением воздушного потока по периферии колодца и создании зоны разрежения по центру вращения (в центре давление падает и потому воздух охлаждается). Если в данном ролике используется тот же самый принцип, тогда ни каких волшебных технологий тут нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 45
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+