Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 12:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 89
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
1 АК ВС РФ освободил несколько сёл под Донецком, батальон ВСУ готов сдаться в плен. (0)
AT: НАТО направляет на Украину боевые части с целью предотвратить победу России (0)
Роль религии в жизни россиян (0)
История на фотографиях (0)
"К людЯм надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше". (0)
Гробница Хуф (0)
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (2)
Вечная жизнь возможна (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (1)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
В нагорьях западной Боливии нашли тысячи высеченных линий (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (0)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (3)

Новости готовят...

Новостей: 28526

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4234

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:34
МАЯТНИКИ. КАК НЕ УЙТИ ЗА ЧУЖОЙ ЦЕЛЬЮ?

Маятники – это одна из тем в Трансерфинге реальности, которая вызывает больше всего вопросов и недопонимания. Возможно, это от того, что нам трудно представить, что вокруг нас постоянно находятся какие-то сущности, которые питаются нашей энергией. К тому же, если человек начал заниматься Трансерфингом, он, конечно же, делает это с ощущением, что он взял свою судьбу в свои руки. И ощущение, что им продолжают манипулировать, пропадает.

В ПЛЕНУ У МАЯТНИКА

Человек ощущает свободу, чувствует, что вышел из строя. Но маятник просто так вас не отпустит, он ждёт удобного случая, чтобы зацепить за живое, и продолжать забирать вашу энергию. Маятники всеми силами стараются удержать своих приверженцев на коротком поводке. Ведь, если человек «вырвется на свободу» и отправится к СВОЕЙ цели, то маятник в его лице потеряет свою дозу энергии. А значит, он будет держать вас на привязи, изобретая для этого самые разные способы.

Вы и сами можете вспомнить, как это обычно происходит. Как только вы задумались о поиске своей цели, о личной реализации и сделали шаг в эту сторону, пусть даже только мысленно – ждите обратный ответ. Часто к нам в Трансерфинг Центр приходят письма от тех, кто начал практиковать Трансерфинг, о том, что сначала было всё хорошо, а потом посыпалось со всех сторон: неприятности в семье, авралы и конфликты на работе, здоровье резко захромало. Весь мир будто ощетинился на тебя. Этакая зона турбулентности, когда трясёт и просто страшно, выберусь или нет.

МАЯТНИК ВАШЕЙ ЦЕЛИ ПРИТЯГИВАЕТ ВАС

Хорошая новость при этом есть. И ещё какая. Если вас «трясёт», это не просто старый маятник не выпускает вас из системы, поверьте, у него хватит силы, просто «всосать» вас обратно. Это значит, что и с другой стороны вас тоже тянет некая сила. А именно – это Вселенная услышала ваш запрос и это уже ВАШ маятник - маятник реализации вашей цели притягивает вас.

Сложно? Страшно? Непонятно? Не пугайтесь. На самом деле мы постоянно в этом существуем, только сами того не осознаём. Как и не осознаём своих ролей в каждом конкретном маятнике. Вы уже знаете, что в маятниках люди существуют в различных позициях: жертва, борец, проситель и обиженный. Когда вы находитесь в любой из них – вы отдаёте маятнику свою энергию. Только будучи в позиции Смотрителя, то есть Вершителя своей реальности – вы начинаете энергию от маятника получать.

ВЫГОДЫ И МИНУСЫ НАХОЖДЕНИЯ В МАЯТНИКЕ

Выйти из чужого маятника сложно, ведь изначально он привлёк вас с помощью выгод, которые вы здесь получаете. Самое простое – это пример, когда человек работает в крупной компании. В таких компаниях обычно установлен строгий дресс-код и достаточно жёсткие внутренние правила, которым подчиняются все. Этот мощный маятник выстроил свою структуру, существовать в которой можно только по его правилам.

Человек может иметь престижную должность и хорошую зарплату, но наступает момент, когда он чувствует себя будто в узком коридоре, где каждый его шаг просчитан и предопределён. Сначала эта ограниченность воспринимается как должное, ведь человек получает здесь свои выгоды и он отвечает общепринятым стандартам успешности. Это не плохо и не хорошо, и если вы ощущаете себя гармонично при этом, возможно это и есть ваш путь. Но если в какой-то момент вы начинаете чувствовать себя, будто на привязи, растёт неудовлетворённость и пропадает интерес к жизни – знайте, вы далеко ушли от своей истинной цели.

ВЫХОД ИЗ СИСТЕМЫ МАЯТНИКОВ ВОЗМОЖЕН

Если вы не хотите быть безвольной марионеткой, отдавать свои силы и энергию чужому маятнику, а хотите достичь своей цели, то первое, что вам нужно сделать - это увидеть и осознать, в какой роли вы сейчас находитесь. Когда вы осознали свою роль и приняли решение выйти из неё, будьте готовы, что на это понадобится время. Отдавайте себе отчёт, что только упорство и твердое намерение помогут вам выйти из позиции, в которой вы пребывали всю жизнь.

Бывает сложно осознать и принять, что например, ты находишься в позиции жертвы. Никому не нравится это слово и гораздо приятнее называть себя меланхоликом и объяснять своё поведение тем, что у меня такой личный психотип. Но Трансерфинг реальности – это не позитивная психология. Трансерфинг работает не по принципам индивидуальных особенностей человека, а по принципам, по которым работает сама Вселенная. Это кардинально отличает Трансерфинг от всех психологических систем, в которых классификация людей загоняет их в заданные рамки и предопределяет их поведение.

ВОЗМОЖНОСТИ ТРАНСЕРФИНГА РЕАЛЬНОСТИ

Трансерфинг ярко показывает, что возможно всё, и что нет каких-то определённых людей, для которых это доступно, а остальные просто должны смириться со своей долей.

Все люди и вправду абсолютно разные, со своими характерами и со своей историей, но при этом всех объединяет одно: право свободного выбора. Пусть не в каждый момент мы можем выбирать саму ситуацию, но мы всегда можем сознательно выбрать своё отношение к ней. И через это, казалось бы, простое действие – выбор своего внутреннего состояния, человек открывает для себя совершенно новые двери и переходит на совершенно новую по качеству линию жизни.

Вам нет необходимости выходить из всех маятников этого мира, так как все мы живем в социуме. Зато вы можете свести деструктивное влияние маятников к минимуму, или даже обратить его себе на пользу. Вы можете найти или создать свой маятник, который будет помогать вам в реализации вашей цели.

Смотрите видеоролик, где Татьяна Самарина рассказывает о взаимодействии с маятниками.

ВИДЕО «КАК ЗАРОЖДАЮТСЯ МАЯТНИКИ И КАК ПРАВИЛЬНО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С НИМИ»





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Религии, учения | Источник: http://www.transurfing-real.ru/2018/05/blog-post_664.html| Просмотров: 1131 | Добавил: yogainter| | Теги: МАЯТНИКИ., ЦЕЛЬЮ?, не, Чужой, Уйти, За, Как | Рейтинг: 3.0/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Василёк  
1
Не всё так просто, может быть не для всех верно, что пишет Зеланд о маятниках. Я мастер рэйки, пришла туда, чтобы исцелить себя - проблемы со щитовидкой лечила сама, врачи вяло заявили пить гормоны до конца дней. Так вот, эгрегор не сами рэйки, а отношение людей к методике как к бизнесу. Кошкам-котам очень нравятся это потоки. Но я там долго не была, разобралась, как следует, что к чему, и мне очень это стало неприятно - круг мастеров - типа полубоги, кто к ним обратится, всем дано будет. ТО есть, человек не работает над собой сам, а опять типа церкви - свечку поставил и пошел дальше делать, что попало. Попыталась сказать - давайте попроще будем, ведь часто просто гонор прет из тех советов, что дают людям, давайте обюъяснять - что человек сам должен прилагать усилия, а не только попросить и наслаждаться... куда там - сразу все высказались против. Ну и ладно, пошла дальше, никто не преследовал, жесткие уроки были ДО, продолжались ПОСЛЕ. Не почувствовала каких-то репрессарий, а вот полезное вынесла. Именно благодаря рэйки я начала чувствовать тонкие энергии, отличать их. Просто этап, не более. Для меня.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 89
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (1)
История на фотографиях (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (3)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20702
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+