Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 05:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 46
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28273

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:41
Кто виновен в геноциде человечества?


На сегодня население Земли составляет чуть более 7,6 миллиарда человек, и вплоть до 1970-х годов оно стремительно увеличивалось в соответствии с формулой австрийского физика Хайнца фон Фёрстера, однако, начиная с 90-х годов, произошло заметное замедление роста населения планеты. Ранее прогнозировалось, что к 2015 году население мира превысит 9,3 миллиарда человек, но на самом деле оно едва достигло 7,5 миллиарда человек.

Заметное снижение уровня рождаемости можно наблюдать даже в тех регионах мира, где, казалось бы, вообще никто этого не ожидал, а именно: в Африке, Юго-Восточной Азии, Карибском бассейне. Что уж говорить про США, Канаду и Европу, которые десятилетиями сталкиваются с мрачными перспективами депопуляции. Из-за стремительно растущих миграционных показателей на фоне массового снижения рождаемости в Старом Свете, в ближайшие годы ЕС столкнется с проблемой смены культурной идентичности.

Для того, чтобы увеличить рождаемость в той или иной стране, существует сложный набор тактик и инструментов. Среди них учебные программы и финансовые льготы, которые предоставляются в связи с увеличением количества детей в семье. В 80-е годы в Северной Европе пытались повысить рождаемость за счет публикации эротического контента в средствах массовой информации, правда, эта тактика не дала ожидаемого результата. Сегодня проблема рождаемости стала, пожалуй, одним из наиболее важных аспектов социологических, политических и военных исследований.

На конгрессе Международной федерации акушеров-гинекологов (FIGO), который состоялся в 2006 году в Куала-Лумпуре, участники отметили рост количества выкидышей, а последний конгресс FIGO в Рио-де-Жанейро посвятил большую часть своего времени этой теме. Медики не могут дать ответ на вопрос, почему у здоровых женщин плод перестает развиваться. По данным FIGO, число выкидышей во всем мире значительно возросло: в последние годы число зарегистрированных самопроизвольных абортов увеличилось с 20% до 46%. С каждым годом в мире регистрируется все больше таких случаев, и теперь врачи вынуждены признать это явление эпидемией. Но, если эпидемии прошлого имели первопричину естественного происхождения, то, похоже, сейчас никто не может ее найти.

В этой связи нельзя не вспомнить программы спецслужб США по депопуляции, целью которых было искусственное сокращение населения в соответствии с идеями английского политолога 18-го века Томаса Роберта Мальтуса. Невольно начинаешь задумываться о словах основателя Microsoft Билла Гейтса, который, ратуя за евгенику, заявил, что население нашей планеты должно быть сокращено до «золотого миллиарда». Тогда же, во время выступления на конференции TED2010 в Калифорнии, в своей знаменитой речи «Обновлять до нуля» Гейтс заявил, что ждет появления вакцин, которые будут использоваться для сокращения прироста населения. Позже не без юмора было отмечено, что когда Билл Гейтс говорит о вакцинах, он делает заявления как человек, от которого что-то зависит.

В частности, стоит напомнить читателю, что еще в 1974 году по просьбе администрации Никсона министерство обороны, ЦРУ и Совет национальной безопасности разработали так называемый План NSSM 200 «Меморандум национальной безопасности США», где были определены пути, которыми Вашингтон будет создавать депопуляцию в глобальном масштабе. В числе целей были так называемые страны третьего мира и, прежде всего, те государства, которые США считают своими колониями.

Подозрения в отношении причастности американских спецслужб к преднамеренному сокращению населения мира были подкреплены множеством инцидентов, которые происходили во всем мире в последние десятилетия. В частности, такие страны, как Мексика и Филиппины, постигла ужасная участь в середине 90-х годов, когда США использовали каналы ВОЗ, чтобы доставить туда вакцины якобы для защиты местного населения от столбняка. Однако эта так называемая помощь привела к резкому увеличению числа зарегистрированных выкидышей. Исследование вакцины показало, что она содержит гормон хорионического гонадотропина (ХГЧ), который останавливает естественное развитие плода, что приводит к выкидышу.

Еще одним примером преступного вмешательства, направленного на сокращение населения, является недавний скандал в Кении, который показал, что западные врачи стерилизуют миллионы женщин по всей Африке под видом программы вакцинации против столбняка, проводимой Всемирной организацией здравоохранения и ЮНИСЕФ. Эти обвинения были озвучены Кенийской ассоциацией врачей-католиков, которая обнаружила все тот же ХГЧ в вакцинах, ввезенных на Черный континент.

Как отмечается в докладе Кенийской ассоциации врачей-католиков, африканские страны в течение десятилетий были испытательным полигоном для Big Pharma, который использовали для наблюдения за действием прививок, генетическими изменениями, связанными с некоторыми лекарственными средствами, реакциями на различные инфекции, вирусы, даже не уведомив об этом местное население и не спросив согласия. Эти «исследования» проводятся частными фармацевтическими компаниями, Службой инфекционных заболеваний Пентагона, ЦРУ, так называемыми биолабораториями, которые американские спецслужбы разместили по всему миру, например, печально известным Центром Ричарда Лугара в Грузии, финансируемым Фондом Билла Гейтса.

Недавние сообщения в СМИ также показали, что табачные плантации в Соединенных Штатах были искусственно заражены неизвестным вирусом, который увеличивает риск развития рака губы, полости рта, горла и легких у курильщиков. Эти сообщения могут быть подтверждены простым сопоставлением невероятно низкого числа случаев рака легких у курильщиков до 1950 года по сравнению с сегодняшними данными. Также есть сообщения, что Малатион, нервно-паралитический газ, разработанный нацистами во время Второй мировой войны, будет распыляться с вертолетов вдоль густонаселенных районов Аризоны и Калифорнии. Согласно официальному объяснению газ убивает вредителей, но парадокс в том, что он будет распыляться на жилые районы, а не на сельскохозяйственные поля.

Как сообщается в публикации журнала The Age, в 1947 году австралийский микробиолог и нобелевский лауреат сэр Фрэнк Макфарлейн Бёрнет призвал правительство Австралии разработать биологическое оружие против «перенаселенных стран Юго-Восточной Азии». Во время секретной встречи Комитета по разработке новых вооружений и снаряжения (New Weapons and Equipment Development Committee) в 1947 году микробиологи рекомендовали «сформировать исследовательскую группу, в задачу которой будет входить создание биологического оружия, с помощью которого можно будет заражать продовольственные запасы и таким образом контролировать население Индонезии и других стран».

Кроме того, секретная программа под кодовым названием Project Coast была создана в Южной Африке спецслужбами США для достижения почти тех же целей еще в 1984 году. В рамках этой программы вирусы, известные как Марбург и Эбола, были протестированы на чернокожем населении Южной Африки под пристальным наблюдением Центров по контролю заболеваний США.

Кстати, резкое увеличение объемов выращиваемых ГМО-продуктов и недавний прогноз ООН, предсказывающий быстрый рост цен на продукты питания, вряд ли являются совпадением, это также часть программы, нацеленной на искусственное сокращение населения мира.

Итак, при том что все эти факты известны средствам массовой информации уже давно, сколько времени потребуется международному сообществу для того чтобы пресечь преступную деятельность западных финансовых элит, направленную на истребление населения нашей планеты?

Жан Перье — независимый исследователь и аналитик, известный эксперт по Ближнему Востоку



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 1082 | Добавил: Artek| | Теги: кто, человечества?, виновен, геноциде | Рейтинг: 4.9/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 logos  
-1
Браво. Давно пора остановить раковую опухоль!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 46
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12904
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+