Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 16.06.2025, 04:00
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 70
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39329

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:34
Красивая женщина может быть опасна

Красивые женщины способны привлечь внимание любого мужчины. При этом они ничего для этого не делают. Достаточно просто поддерживать свою красоту и верить в неё. А если красавица ещё и глазками начинает «стрелять», то с бедными мужчинами может случиться что угодно.

Конечно, есть представители мужской половины, которые всячески скрывают свою безумную заинтересованность прекрасными женщинами и остаются верны одной любимой. Но эта безумная заинтересованность женской красотой остаётся, как не крути. Почему так происходит?

На этот вопрос решили ответить учёные. Удивительно, но в компании красивой леди мужчина волнуется не меньше чем во время катания на каком-нибудь ну очень экстримальном аттракционе.

По словам учёных, причиной такого волнения является мужская мечтательность. Дело в том, что во время нахождения рядом с красивой женщиной, у мужчины в голове начинают появляться возможные схемы ухаживаний и приятный результат этих ухаживаний. Естественно это всё вызывает волнение у мужчины и в таких мечтаниях он может потерять голову на некоторое время.

Некоторые слишком красивые женщины, знают о такой мужской растерянности и успешно используют это в решении своих вопросов. Только нужно учитывать, что мужчины всегда отличались своими умственными способностями и рассудительностью.

У кого-то эти способности и рассудительность отключаются сразу при виде красивой женщины, а есть представители мужского пола, которые не теряют бдительности и могут легко вычислить лукавую пусть и безумно красивую женщину.

В итоге красотка может сама «попасть на крючок». Поэтому пользоваться своей красотой нужно правильно и не в корыстных целях. Где-то можно подмигнуть мужчине для пользы дела, но устраивать свою жизнь таким образом, просто низко.

Сами мужчины должны понимать, что за царственной и красивой женщиной может прятаться великий махинатор, который легко оставит вас без денег. Старайтесь даже при самом сильном влечении оставаться при своём разуме. Желаю удачи!

https://www.kuban-biznes.ru/article-view-538.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Источник: https://www.kuban-biznes.ru/article-view-538.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 1526 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: опасна, красивая, женщина, быть, может | Рейтинг: 3.0/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 РУС  
0
Интересный обзор, но не полный. А вот если у такой соблазнительницы да случайно расстегнется кофточка , а там сочные круглые сисечки в кружевном лифчике открылись, а юбочка случайно перекосилась и конец чулочков вот на глазах. Глаза ведь липнут, а сердце тук-тук. Надо с этим решительно бороться, на законодательном уровне.На лавку её, заголить и кнутом, что бы аж завизжала, ой дяденька простите, от ныне и навеки, все прелести только законного мужа будут соблазнять и радовать.
Короче, здесь интересней, а то Человек надумала размещать убогость, кобыла в Киев поехала. Тьфу!
Попутный ветерок в жопу перышко.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 70
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4207
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18038
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11657
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+