Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 03:00
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


03:08
КОСМОЭНЕРГЕТИКА И СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО

Космоэнергетика пришла в настоящее время в качестве той области знаний, и можно сказать научного направления, в ответ на резко изменяющуюся энергетическую информационную экологическую ситуацию.

Человечество переживает мощнейшие всплески изменений внутри своей энергоструктуры, жизни и духовной эволюции в целом.

Старые идеи и догмы постепенно раскрывают содержание своего влияния и качественно переходят на другой уровень их понимания людьми.

Религиозные идеи многих конфессий и философские идеи интересным образом дополняют друг друга, а также привносят неоценимый вклад в общую систему знаний.

Однако все, что казалось бы так хорошо использовалось на протяжении тысячелетий становления общества по большей части не подходит к требованиям современной жизни. Именно поэтому древние учения не только должны быть восприняты и переработаны человечеством по-иному, более полно, но и пройти этап синтеза разрозненных знаний.

Христианство, Иудаизм, Буддизм, Индуизм, Синтоизм, Конфуцианство и Даосизм — каждая из этих концепций старается двигаться в своем индивидуальном направлении. Но в этом нет смысла, по крайней мере сейчас.

21 век дал людям возможность изучать тысячелетнюю историю развития общественной мысли и поведения с помощью объединенной сети хранения и поиска информации — интернета. Он же, по существу, выступает аналогом или прообразом будущего межпланентного, межгалактического и межинформационного взаимодействия всех высокоразвитых существ ангельского и божественного плана. Все те функции, которые выполняет всемирная сеть «www» должна как бы интегрироваться и перестроиться в каждого индивидуума.

Так вот, все религиозные и философские концепции мысли представляются нам разрозненным частями целого, или, говоря другим языком, фрагментами одного общей картины. Сама глубинная перестройка электро-магнитных и энергетических полей планеты производит одухотворяющее воздействие на ум, сознание и чувствование людей. Оно проявляется в смене жизненных позиций и предпочтений, постоянный анализ своей жизни и своего места в мире, соотнесение себя с теми или иными этическими и философскими идеями.

Подсознательная часть психики приоткрылась довольно широко и теперь горы поступающей информации и знаний перерабатывается в ней, таким образом изменяю саму систему мышления и деятельности человека. Он начинает задавать вопросы, старается пробовать и экспериментировать, открывается значительный созидательный и творческий потенциал. Подобные процессы ведут к качественному изменению жизни всего общества, определяю дальнейший путь его развития.

И здесь, конечно, целесообразен вопрос о том, какую информацию впитывает подавляющая масса индивидуумов, продуктивную или деструктивную?

Исходя из этого можно заключить, что переосмысление накопленных человеческой цивилизацией знаний — неизбежно, и если сказать точнее, оно уже началось. Кроме того, идея индивидуального пути развития, где человек выступает физическим линейным существом с однопроцентными возможностями мозга должна быть подвергнута сомнению, в силу того, что накануне новых энергоинформационных потоков стоит необходимость в формировании новой универсальной концепции обучения через открытие внутренних резервов психики и энергии.

Но что может помочь настолько быстро и эффективно решить проблему недостатка энергии и заблокированной психики? В качестве ответа можно рассмотреть космоэнергетику. Она как система непосредственного взаимодействия с энергопотоками может в короткие сроки запустить важнейшие центры генерации энергии, а также очистить ментальный план от накопившегося мусора. Посредством этого, начнет высвобождаться высший человеческий потенциал, унаследованный от божеств вплоть до активизации атрофированных областей спирали ДНК. Как было выяснено и апробировано на практике, частотное подключение возможно закрепить и даже следует закреплять на уровни нашего ДНК.

Наука о энергетических частотах и потоках — космоэнергетика, может сыграть значительную роль в трансформации общества на более высокие ступени развития энергии и сознания.

Социальная ситуация определяется многими факторами, но один из них совокупный потенциал энергии от каждого индивидуума. Это означает, что чем больше людей имеет высокий уровень развития, тем более высшие цели будет преследовать все общество в целом. Потому как человек и человечество неотделимы друг от друга следует понимать важность вклада каждого отдельного индивидуального существа.

Когда процесс сознательной энергетической и психической эволюции станет входить в норму и каждый сможет взять ответственность за свое развития, тогда будет возможным взаимодействие на уровне учета мнения каждого участника. Однако пока такого не произошло, то говорить о том, что отдельный индивидуум имеет собственное мнение на процесс всеобщего движения — нельзя.

Смотря в светлое будущее нашего общества заявление касательно позитивной трансформации человеческих существ кажется абсурдным. Однако это не так. Возможности, открывшиеся нам в последние 20 лет дают все основания для полноценного выбора, когда отдельный человек может заняться духовной практикой или практикой по формированию своего материального благополучия, получая при этом положительный результат (знания или богатство).
Соединение духовного и материального на нашем этапе энерго-информационного развития просто необходимо, что открыть для себя двери в полноценную жизнь. Если вспомнить предыдущие мысли на этот счет, то справедливо заметить отсутствие такой целостности.

Через повсеместное развитие людей, как духовно-энергетических сущностей, становится возможной перестройка и общественного порядка, который будет отличаться своей адекватностью, полнотой взгляда, мудростью, наконец. Перевес в сторону светлых энергий создаст гармоничную энергетическую и информационную атмосферу, выражающую направленность не только планеты Земля, но и согласующуюся с индивидуальным сознанием человеческих существ, стабилизируя и синхронизируя ситуацию в мире.

Автор: Илья Альтер



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://om-istina.ru/?p=4973| Просмотров: 937 | Добавил: yogainter| | Теги: современное, космоэнергетика, общество | Рейтинг: 3.0/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+