Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 08:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 66
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (0)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2827

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:00
Контактер Анатолий Хитров: Об изменении климатических условий на Земле


ВОПРОС №116. С чем связаны и почему в последнее время на планете происходят аномальные природные явления?

Вот некоторые сообщения СМИ об якобы начавшемся глобальном потеплении климата планеты.

«Потепление большинство ученых связывают с ростом концентрации парниковых газов в атмосфере и радиационного притока тепла. За последнее столетие средняя температура по всему земному шару увеличилась на 0,74 °С. Но потепление происходит неравномерно. Максимальный рост температур наблюдается в приполярных регионах, где температура воздуха с конца XIX века увеличилась на два градуса. При этом на фоне общей картины глобального потепления климата могут проявляться годовые процессы.»


«Роль океана.

…Эти изменения в значительной степени определяются сигналами из океана. Вообще… роль океана в формировании климата уникальна. Благодаря взаимодействию океана и атмосферы океан передает влагу, которую атмосфера усваивает и переносит на континент.

…Европейский климат во многом зависит от влияния Северной Атлантики. Многие циклоны, приходящие в Европу, формируются над Северной Атлантикой. Вообще… зональный атмосферный поток неустойчив, он постоянно порождает вихри, даже и без участия океана. Но океанские потоки тепла и влаги в атмосферу могут значительно усиливать эту неустойчивость, меняя количество и интенсивность циклонов.

К усилению циклонической активности в Северной Атлантике приводит два фактора — температурные аномалии поверхности океана и усиление градиентов температуры в зоне течения Гольфстрим.»

«Циклоны обрушиваются на Европу.

…Следующий ключевой вопрос: куда образовавшиеся циклоны перемещаются? …Происходит другой процесс — траектории циклонов отклоняются южнее, принося атлантический воздух в Западную, Восточную и Центральную Европу, достигая европейской части России. Атлантический воздух обрушивается в этих регионах сильнейшими ливнями летом и обильными снегопадами зимой… Но так или иначе, а климат здесь стал терять свою континентальность. …Важным следствием климатических изменений стала экстремальность осадков в циклонах. Средние величины осадков изменились мало, но увеличилась интенсивность их выпадения.»

Сайт Рамблер/Новости сообщает от 27.03.17 г.:

«Последний отчет подтверждает, что 2016 стал рекордно теплым годом. Средняя температура на 1,1 °C выше прежнего рекорда в 2015 году. Повышение глобальной температуры согласуется с другими изменениями в климатической системе. Средний уровень температуры поверхности моря стал самым теплым за время изучений, уровень океана продолжает расти за счёт таяния льда арктических морей, его масса существенно понизилась по сравнению с прежними годами.

Количество углекислого газа в атмосфере превысило показатели нормы. Климатологи уверены, что глобальное потепление стало причиной многих недавних бедствий: проливных дождей в Калифорнии, засухи в Бразилии, пожаров в Канаде и землетрясений в Италии. По мнению ученых, в 2017 году Землю также ждут катаклизмы, поскольку температура мирового океана поднимется ещё выше. В будущем, если не предпринять мер, Земле грозит климатический ад».

ОТВЕТ:

В течение последних 5-ти лет (2013-2017 г.г.) на планете происходит подготовительный период по подготовке самой планеты и непосредственно её климата для перехода на новый уровень развития цивилизации. Идёт подготовка к переходу нашей цивилизации в 4-ое и 5-ое частотные измерения пространства из 12-ти в материальной зоне Вселенной, созданных Творцом для обитания разумных цивилизаций.

О необходимости очищения планеты от негативных энергий

В последние годы данный эксперимент с возрастанием аномальных климатических погодных условий проводится по плану Творца с применением максимальных и необычных аномальных погодных проявлений и катаклизмов — ураганов, землетрясений, стойкой засухи с пожарами, многодневными ливнями и потопами, с ветряными шквалами в городах и посёлках планеты.

Множество аномальных погодных явлений происходит не только в России, но и во всём мире за последние годы. На самом деле все эти климатические эксперименты в подготовительном периоде являются необходимыми для подготовки Земли к переходу на новую ступень развития её эволюции.

Осуществление аномальных погодных экспериментов завершает период подготовки планеты к намеченному плавному переходу и является одним из необходимых его условий. Период аномальных проявлений погоды на Земле необходим для решения следующих задач.

Главная причина необходимого проведения аномальных природных явлений – это загрязнение всей планеты негативной энергией от выбросов отрицательных эмоций цивилизации и её действий. Это загрязнение планеты происходило во время всех войн и конфликтов на Земле за счёт выбросов отрицательной энергии людей, начиная с личной жизни каждого, с семейного уровня, от производственных, межнациональных и государственных негативных отношений.

За многие десятилетия на всех уровнях жизнедеятельности человечества жилой фонд планеты, постройки и земли вокруг обитания людей, а также окружающие их леса, в разной мере уже пропитались постоянно накапливающимися негативными энергиями страха, боли, ненависти, отчаяния, зависти, алчности и т.п.

Поэтому по плану Творца разумный Кристалл Земли совместно с разумным Солнцем при помощи аномальных погодных проявлений выполняют работу по очищению планеты от негативных энергий при помощи мощных и многократных ливней и потоков воды. Этим осуществляется подготовка планеты к переходу на новый уровень развития цивилизации на следующие 1000 лет.

Немаловажно также то, что в период всех аномальных климатических процессов в виде продолжительных и мощных ливней и затоплений на планете данные катастрофические явления указывают руководству стран на размещение их поселений в низменных, т.е. опасных для затоплений территориях, которым необходима защита или перенос места жительства.

Кроме того, масштабные лесные пожары указывают на проживание людей среди или рядом с лесными массивами, где при отсутствии необходимых мероприятий по их защите и контролю за пожарами выгорают целые поселения. С помощью резких и аномальных климатических явлений природа подсказывает человеку о существующей опасности для проживания в этих зонах.

В своих «Посланиях Человечеству нового века» Божественная сущность Крайон, ответственный за энергетическую магнитную службу Земли, за полную фиксацию магнитных полюсов на уровне древних значений, за сопряжение магнитной оси Земли с магнитной осью Юпитера, сообщал, что после начала перехода на новый уровень сознания и вибрационных частот, человечество придётся временно переселять из городов в сельские районы для действий по очищению всего жилого фонда городов и инфраструктуры от накопившейся за долгие десятилетия негативной энергии.

Но по конечному плану Творца сначала произойдёт очищение от негатива самой планеты вместе с постройками и окружающей средой, а после этого начнётся очищение сознания людей от всего отрицательного и агрессии.

Также с помощью активации вулканических извержений и землетрясений будет нормализовано положение тектонических плит и снижена активность вулканов. Этот период ещё не завершился и он будет продолжаться до конца текущего года и вероятно с его завершением в 2018 г.

Для очищения планеты от негативных энергий, впитавшихся в жилые дома, строения, в окружающую инфраструктуру, в землю и растительность, используются аномальные природные явления.

Известно, что основными поставщиками воздушных циклонов, несущих на континенты грозы, продолжительные ливни, шквалы, ураганы и смерчи, являются Атлантический и Тихий океаны. Их огромная водная поверхность нагревается в летнее время значительно больше и их испарения влаги формируют мощную облачность в виде циклонов. Они постоянно двигаются по ходу вращения Земли с запада на восток и попадают на территорию Европы, а затем и в Россию.

Кроме того, ухудшению природных условий в период очищения территории России способствует проникновение в промежутки между тёплыми циклонами с запада холодных антициклонов, образующихся над Северным Ледовитым океаном, и их затягивание в череду циклонов.

Для очищения континентов планеты от негативной энергии созданы необходимые условия для многократных прохождений над их территориями мощных циклонов, заряженных над океанами огромным количеством влаги.

За счёт заданного увеличения поступающей лучистой энергии Солнца на поверхность океанов в данном периоде заметно усиливается их нагревание и процесс испарения влаги с образованием мощной облачности.

Этот процесс является временным явлением и необходим только для очищения планеты, хотя учёные ошибочно усматривают в нём начало глобального планетарного потепления. Ведь даже заметное таяние ледников, которое началось ещё раньше, также является частью процесса очищения планеты.

Необходимо также упомянуть о стоячих электромагнитных волнах в ионосфере Земли – т.н. частота (или эффект) Шумана изначально являлась стандартной частотой пульсации Земли и была равна 7,83 Гц., что соответствует уровню альфа-волн мозга человека.

Но последние исследования показывают, что эта частота увеличилась, и с августа 2013 г. учёные зафиксировали значение частоты Шумана в ионосфере в размере 14,23 Гц., которое будет доведено по плану до нужного значения к концу 2017 г.

При контакте с нашими Наблюдателями на данную тему они сказали: «Терпения вам люди».

Материал подготовил: Хитров Анатолий Леонидович, 10.07.17 г.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://ezoport.ru/kontaktery/tainyi-planetyi/climat-change.html| Просмотров: 3051 | Добавил: Artek| | Теги: послание, Контактёр, Явление, наблюдатели, Земля, климат | Рейтинг: 3.7/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Благородный  
1
Идиоты всякую ерунду сочиняют, да ещё и контактёрами себя называют, будто бы им это высший разум сказал.
Нет, не каких контактёров. Есть психические отклонения.
В семидесятые прошлого века решили осушить Аральское море. Хотели на этой территории выращивать хлопок. Но не один идиот, не подумал, что море это громадный испаритель влаги создающий благоприятный климат во всей Средней Азии.
После осушения перестали идти дожди, потому, что влаге просто, не от куда взяться. Температура стала рости, У нас стала доходить до +50 и выше, а раньше+ 30 было редкостью. Пересохли озера и мелкие речушки. Стали таять ледники Тяньшаня и Тибета, скоро они растают полностью и воды в Средней Азиии, не будет. Это сказалось и на повышении температуры и в России, особенно в Сибири. Единственное, что можно сделать. Взорвать плотины Сыр Дарьи и Аму Дарьи пустив воду в высохшее Аральское море. Тогда на, что то можно будет надеяться.

3 Geda  
2
А тебе откуда знать? Кто есть, а кого нет...
Ты меня никогда не видел! Но, разве это автоматически означает, что я - бот?!
А ларчик просто открывается: все дело в БЛОКИРОВКЕ мировосприятия при рождении.
Кто-то наглухо запечатан, а у кого-то тонкая грань...
Это как со зрением: одни видят в темноте лучше, а другие- хуже... А есть те, кто вообще ничего не видит...
Иногда, блокировка снимается после катастроф, аварий, сильных стрессов, и мир "распечатывается"...
Сколько их было, улетевших в тот тоннель к белому свету, которого на Земле нет...
Что? Прям все скопом сошли с ума? А может быть, шоры с мозгов слетели? cool

Астрономию и физику надо было олучше учить, чтобы понимать, ЧТО сейчас происходит, и ЧТО дальше будет! И ХРАНИТЬ древние Знания, а не подменять их на фэнтези.
Так что, нынешнее незнание и непонимание того, что происходит в Природе, это БУМЕРАНГ за это преступление против Человечества, всем!

2 nikolaiparasochko  
0
Короче пройдем Огонь Воду и Медные трубы.

4 SDFGHJKL  
1
«Терпения вам люди»...

Чем-то напоминает "Денег нет, а вы держитесь".

5 Dizzy  
0
Тоже об этом подумала.
И там либерасты засели! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 66
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Пропал подросток! (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+