Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 16:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 88
Пользователей: 86
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Измени свою жизнь за 40 дней (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4168

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:48
Китай правит миром

Ходит слух, что самые часто встречающиеся в мире слова — это признание в любви. Однако, если верить множеству маркетинговых исследований из разных стран – это не так. Чаще всего встречается упоминание о том, что продукт сделан в Китае. Действительно, китайская экономика обеспечивает не только Китай, но и весь мир. Трудно найти товар, который был бы сделан не на фабриках КНР. Даже брендовые электронные устройства собираются не на родине, а в Китае.

Китай захватит мир, это известный факт. Военная истерия, которая происходит прямо сейчас в Европе и странах НАТО, ни к чему не приведет. Китай вовсе не собирается воевать. Захватить власть над миром, можно и не применяя насильственные методы, иногда достаточно соблюдать нейтралитет и ждать. Уже сегодня, Китай страдает от перенаселения невероятных масштабов. В этой стране даже в небольших городках проживают миллионы жителей. Стремительные темпы роста населения вынуждают власти КНР бороться с безработицей и привлекать в свою страну зарубежные инвестиции и создавать выгодные условия для открытия огромных фабрик. Вся промышленность КНР работает без остановок. Эта нация лидирует по темпам урбанизации и ухудшению экологической обстановки. Необходимость в постоянном расширении жизненного пространства приводит к сносу гор, осушению водоемов и самому масштабному за всю человеческую историю строительству. Но что произойдет тогда, когда в стране больше не будет места для строительства новых городов, а население продолжит неуклонно расти? Новая глобальная война? Оккупация Дальнего Востока России? Политологи и специалисты в области эмиграции утверждают, что войны не потребуется. Так в чем причина великой китайской экспансии, почему китайская угроза тесно связана с производством и можно ли остановить расширения Китайской республики?

На своей предвыборной компании Дональд Трамп обозначил Китай, как наиболее приоритетную угрозу для национальной безопасности США. Как предпринимателя и миллиардера он четко понимал всю опасность складывающегося положения дел. Китайское экономическое чуду, это не чудо вовсе. Это осмысленная долговременная стратегия по мировой экспансии. Трамп выделял две проблемы. Первая – это перенос производств в Китай. Вторая – китайские эмигранты. В первом случае большая часть мировых компаний в погоне за прибылью открывает заводы там, где рабочая сила стоит дешевле всего. За годы такой политики в Китай переехали предприятия тысяч крупных компаний. Не Китай стал работать на мировую экономику, а сама мировая экономическая система попала в плен к китайцам. Перенести производства обратно практически невозможно. Это колоссальные убытки. Но и пока заводы функционируют в Китае, мы сами обеспечиваем рабочие места населению КНР и способствуем его росту.

Китайские эмигранты являются не меньшей проблемой. Сегодня, чайнатауны по всему миру стали настолько существенной силой, что могут прямо влиять на национальную политику разных стран. В Канаде даже идут разговоры о том, что необходимо сделать третьим государственным языком – китайский. В Ванкувере и Торонто даже дорожные указатели стали писать не только на английском и французском, но и на китайском. Эмигрируя в другие страны, граждане КНР попадают в крепкие азиатские общины и быстро встают на ноги. Такая поддержка позволяет не снижать темпы прироста населения и во многих чайнатаунах уже начался демографический взрыв. Такими темпами, к следующему столетию в США, Канаде, России и Великобритании азиатская часть населения станет доминирующей. Китай получит власть над мировой экономикой не сделав ни единого выстрела, просто весь мир со временем окажется Китаем. Даже столкнувшись с арабскими странами, азиаты все равно в конечном счете одержат победу. О таком варианте развития событий мир предупреждает не только Дональд Трамп, но и десятки тысяч ученых и экспертов из разных областей, но никто их не слушает и не услышит.

Миром управляют не президенты, а небольшая группа людей, которых интересуют только две вещи, это деньги и глобальная власть. Проблема не в том, что членов тайных организаций интересуют лишь материальные потребности, а в том, что они скорее всего китайцы. Это не баснословные утверждения, это факт. Если внимательно посмотреть на данные департамента иммиграции Канады, то можно заметить, что китайская община невероятно богата. Как новоприбывшие переселенцы из КНР умудряются уже через пару недель покупать самые дорогие и элитные объекты недвижимости? Почему влиятельные семьи из Гонконга скупают целые кварталы в мегаполисах? Это настолько существенно, что в Ванкувере уже на законодательном уровне азиатской общине запретили массово скупать недвижимость. Китайцы находятся повсюду. Самые влиятельные члены клуба банкиров – китайцы, в финансовых кварталах Лондона – тоже китайцы. Они медленно, но верно получают в свое распоряжение все рычаги управления миром и уже ничего нельзя изменить. Формально доказать наличие глобального заговора невозможно. В нынешних условиях, любой кто попробует это сделать будет осужден за расизм и нетерпимость. Великую Китайскую Экспансию уже не остановить даже при помощи оружия.

Реальность такова, что много времени и не потребуется. Уже буквально через несколько десятилетий китайское население будет преобладать во всем мире. Основные должности в механизме государственного управления самых различных стран займут выходцы из Азии. Ведущими финансовыми биржами станут китайские, а юань – новой валютой мира. Не за горами время, когда Китай начнет скупать целые страны и включать их в свой состав. Территория КНР резко увеличится и в итоге каждый предмет будет сделан в Китае, не только рыночный товар, но и валюта и драгоценности и даже люди. Китайскую экспансию не остановить. Заговор не заметен, но он есть. Под молчаливое согласие истинного правительства, Китай завладеет миром и все будет делаться в Китае.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Феномены и аномалии | Источник: http://i-fakt.ru/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1529 | Добавил: Pantera| | Теги: китай, правит, миром | Рейтинг: 1.6/40

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 omygod  
0
Это не Китай правит миром. Вот выдержка из одного старого сообщения.

Середина 90-х годов. Замок, где-то в горах Швейцарии.
...
Теперь мне хотелось бы вкратце услышать о реализации наших параллельных планов по подготовке России и Китая к возможному мировому лидерству.
Начнем с Китая, чье направление курируют Ротшильды.

(встает представитель Ротшильдов)

- Как вам всем известно, китайская экономика, выросшая как на дрожжах, за счет инициирования нами в мире культа потребления меньше всех пострадала от мирового кризиса, мы сумели вовремя переключить потребление китайских товаров на внутренний рынок и, с помощью негласной передачи им некоторых лицензированных технологий, запустить производство клонированных высокотехнологичных товаров для внешнего рынка. Также нам удалось вывести Китай на пятое место в мире по величине золотого запаса. После обрушения доллара золотой запас США будет вывезен в Китай в счет оплаты государственных обязательств. Таким образом, Китай станет страной с самым большим золотым запасом, который будет гарантировать устойчивость юаня как новой мировой расчетной единицы. Нами также проведена компания по массовой девальвации остальных валют по отношению к доллару, что заставило правительства этих стран удерживать слишком сильную девальвацию за счет продажи нам собственных золотых запасов. К тому решена задача по возвращению Гонконга под юрисдикцию Китая, именно там мы планируем создать новый мировой финансово-эмиссионный центр. Спасибо за внимание.

Подробнее тут:
http://zarodinu.org.ua/page/330

А вообще китайцы - чмо огородное.

2 Электрон  
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 88
Пользователей: 86
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+