Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 04:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 38
Пользователей: 38
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:06
Как распознать ведьму?

Как отличить ведьму? Всё знающий Интернет предлагает массу способов: одним из признаков ведьмовства считается отведенный взгляд – ведьмы не любят смотреть в глаза человеку. На теле ведьмы не должно было быть родинок или, наоборот, на нем есть огромные родимые пятна. Неадекватное поведение, чудачества, черная кошка, живущая в доме, – все это тоже признаки ведьмы. Правда, таким образом больше половины женского населения можно причислить к ведьмам. Вот еще один вариант: «Ведьма – это юная, сексуально привлекательная женщина лет 20-24, одетая броско и эффектно – во все черное. Черный цвет безусловно доминирует. Одежда соответствует моде и явно дорого стоит. В 7 из 10 случаев современная ведьма – брюнетка с короткой стрижкой. Как вариант – шатенка. Цвет глаз также является индикатором. Верный знак – зеленые глаза; далее (по убыванию): черные, серые, карие. Голубые уже вряд ли. Умный взгляд... да, конечно. Причастность к высшему образованию как элемент внешнего вида. Вы легко найдете и некие богемные нотки, и признаки обеспеченного происхождения. Обычно быстро становится ясно, что перед вами – капризное, своенравное, себе на уме существо... которое тем не менее весьма интригует».



Татьяна Шехар утверждает, что ведьму, действительно, можно отличить по внешнему виду, но вот возраст, цвет волос и одежды здесь совершенно ни при чем.

Ведьмы могут нести в себе как позитивный, так и негативный заряд. Ведьмы «положительные», оказывается, тоже существуют. Например, у древних славян такими считались женщины, воспитавшие 16 детей. Люди верили, что такая мать многое знает, может помочь мудрым житейским советом. Прообразом такой женщины можно считать, например, героиню русских сказок – Василису Премудрую. Такая умеет видеть истину в человеке, может предсказать, как будут развиваться события в жизни человека. Это очень чистоплотные, как правило, религиозные женщины, никому не отказывающие в помощи, разговор с ней имеет психотерапевтический – успокаивающий эффект. Предпочитают здоровую пищу.

«Злую» ведьму легко вычислить по бегающему взгляду, неуравновешенной психике, неопрятной одежде и даже неприятному запаху. Она часто избегает прямого взгляда, может прятать глаза под очками, и, как правило, предпочитает пищу с неприятным, резким запахом. В отличие от «положительной» ведуньи она не обнадеживает, не успокаивает, а запугивает «клиента». Дело в том, что такая ведьма «питается» негативными эмоциями: страхом, отчаянием, горем. «Они нагнетают ситуацию, применяют запугивание, требуют «отдать» им эмоции, а взамен обещают мнимые богатства и власть», – говорит Шехар.

Целительница отмечает, что «злых» очень много в органах власти – Госдуме, правительстве, среди чиновников местного уровня, а также в шоу-бизнесе. «Белых» в данных сферах очень мало – чиновники, депутаты, шоу-мены, как правило, заняты решением личным проблем и материальным обогащением, а сил и времени на духовное развитие у них уже не остается.

Кстати, чтобы увидеть ведьму или колдуна, достаточно посмотреть в зеркало: необычные, мистические, способности есть у каждого человека, уверены целители. По словам Шехара, речь идет о так называемых «мистических совершенствах»: умении читать мысли,менять размеры, передвигаться в пространстве, материализовывать предметы и т.д. «Человек владел когда-то этими навыками, но забыл. Современная жизнь предлагает ему «костыли», в виде комфорта, мобильности: автомобили, сотовые телефоны, и т.д. В итоге эти качества атрофировались. Мы не развиваем их, потому что это невыгодно, ничего не стоит – можно воспользоваться современными средствами прогресса. Мы утратили божественные возможности, а ведь они были описаны еще в русских сказках – вот где кладезь космогенезиса», – говорит Шехар. Впрочем, самостоятельно развивать в себе колдовские способности специалисты не советуют: энергия может выйти из-под контроля и натворить бед. А, может, они просто боятся конкуренции?

Как защититься от злого духа? Вымойте пол и примите ванну

Злые духи существуют. Не верите? Тогда вспомните, наваливалась ли на вас внезапная усталость? Появлялось ли непонятное раздражение? Экстрасенсы приписывают это влиянию именно злых духов. Человек с особыми способностями может узнать людей, которых посетили недобрые духи, по серой дымке, пятнам на лицах. Через какое-то время пятна могут исчезать. Всем остальным придется руководствоваться личными ощущениями. «Достаточно поесть мяса, и, не прополоскав после этого рот, выйти на улицу. Через какое-то время вы почувствуете усталость, сонливость, раздражительность. Дело в том, что во рту остались остатки пищи. А любая грязь, нечистота привлекает злых духов. Они «питаются» такими загрязнениями. Поэтому, чтобы их не привлекать, необходимо соблюдать чистоту, правила личной гигиены. Принимать 2 раза в день душ, мыть руки с мылом, носить чистую одежду и нательное белье. То же самое касается квартиры. Можно, конечно, как советуют бабушки, покрасить дверь в синий цвет, положить под коврик у двери две иглы крест-накрест, подвесить на ручку двери мешочек с солью или колокольчик, положить на подоконник ракушки, камешки и кусочки стекла или красный помидор, но Татьяна Шехар считает, что достаточно просто соблюдать чистоту, порядок в жилище, чтобы не привлекать злые силы.

Кстати, демоны также «питаются» негативными эмоциями: когда в семье стоит ругань, идут постоянные конфликты. Как правило, злые духи постоянно обитают в жилищах наркоманов, пьяниц. От злых духов человек может заболеть. Начинаться все может с нервного расстройства. Затем человек быстро привыкает к нечистоте, беспорядку. «Заметьте, что все сумасшедшие плохо выглядят – грязные, дурно пахнущие. И мыться их не заставишь, они боятся воды», – говорит Татьяна Шехар.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Непознанное | Источник: http://95live.ru/world-secrets/how-recognize-witch.html| Просмотров: 2059 | Добавил: Михалыч| | Теги: ведьму?, Как, распознать | Рейтинг: 3.5/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 SDFGHJKL  
0
Признаков ведьм не бывает, их не отличишь в толпе. Это обычные люди, которые, волей случая, вынуждены этим заниматься. Но можно узнать тех, кто баловался черной магией в прошлой жизни: они рождаются инвалидами без рук или с парализованными конечностями.

2 КотенокГав  
0
Не всегда инвалиды именно из-за "баловства" с черной магией в прошлой жизни. Это может быть и просто желание Души быстрее и интенсивнее пройти инкарнацию с максимальным получением опыта.
-------
А вот то, что человеку лучше "расплатиться" за свои нехорошие поступки любого плана в текущей жизни - это самое лучшее, чтобы не задавать сакраментальный вопрос в следующей инкарнации "А нас за що?" Это может быть расплата за то, когда человек поступал не "по-божески" - за черную ли магию, предательство ли, жестокость ли и др.) И обязательно РАС-КА-ЯТЬ-СЯ!!!

4 SDFGHJKL  
0
Никаких желаний душ к реинкарнациям не существует, как не существует желания идти в 6.00 на работу.

6 КотенокГав  
0
Если вы что-то отрицаете или не признаете, то это ещё не значит, что правы именно вы.

3 nikolaiparasochko  
0
Вроде как в воду нужно бросить Предварительно связав Если не утонет То точно ведьма

5 Siberia54rus  
1
Ведьма — ведающая мать!


Ещё десять лет назад в обществе бытовало мнение что Ведьма — это стерва, которая хочет губить государства портит людям нервы наводит порчу и т.п. Что сказать, телевизор и западная инквизиция дело такое. Тут всё просто если 100 лет нести в обществе чушь, эта чушь становиться нормой….

Не зря Лев Толстой говорил: «Если 1000 человек говорят чушь, от этого она не станет правдой».

Именно так. Почему именно Ведьма — ведающая мать? Тут можно посмотреть со стороны словообразования Ве -ведать Ма-мать. Ведьма — ведающая мать.

Но можно посмотреть и со стороны практической. Ведьмами называли на Руси замужних женщин имеющих детей. Почему именно детей? Только в детях девушка во до конца реализовывалась духовно. Недаром девушку, которая не могла родить, возвращали домой как товар бракованный. К сожалению это так девушка не способная родить не могла стать ведьмой. Это не странный критерий, а вполне традиционный. Дело в том что славянский Ведизм — это культ плодородия. И природа — плодородно и девушка. Дело в том что хорошее плодородие было залогом богатства рода и его сила.

Давайте разберём почему ведающая мать была Ведуньей или ведьмой.

Ведьма должна многое уметь.

— Вкусно готовить и знать рецепты различно засолки

— Уметь самостоятельно изготавливать парфюмерию и средства личной гигиены

— Воспитывать детей

— Разбираться в травах и уметь приготавливать отвары

— Уметь принимать роды и лечить травами и кореньями

— Заниматься хозяйством

— Уметь ткать и шить, знать свойства красящих природных элементов

— Быть хорошей сказительницей

И остальное и не перечесть. Вдумайтесь. Это реально большой список. И трети современные девушки не умеют. И ещё подумайте о том что некоторые из этого списка умения требуют огромных знаний в различных областях. И, в давние времена многие из этих характеристик считались атрибутами ведьминой профессии. Вот поэтому то не пылали костры инквизиции на Руси матушке. Пришлось бы всех Сжечь….

7 Bad4  
0
А "Молот Ведьм" уже не актуален?

8 vsёponяl  
0
Власти всегда боятся Ведьм, и истребляют под любым предлогом, потому,что государство заинтересовано в сношении мозгов народу, а ведьмы и пр. - знают что власть не настоящая! = Король то голый!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 38
Пользователей: 38
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+