Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 17:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 115
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сельский врач (1951) (0)
Москва отозвала «охранную грамоту» у ПХГ на Украине (0)
Украина испытывает трудности при строительстве нового рубежа обороны. (0)
Кто первый сел, того и льдина: полет на макушку Земли (0)
Иосиф Третий. Лучший танк Второй мировой, который почти не воевал (0)
Улица молодости (1958) (0)
1877-78 год, зимний переход через Балканский хребет. (0)
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (2)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (6)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (4)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (2)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27810

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:25
КАК ОБЪЯСНИТЬ НЕОБЪЯСНИМОЕ В СОБЫТИЯХ 9/11 В США [видео]


Посмотрела новый ролик Артёма Войтенкова про человеческую ферму, в котором он пытается найти ответ на весьма сложные вопросы про теракт 9/11 в США, и увидела, что затрудняется парень в объяснении происходящего в рамках существующих версий. Явно чувствуется нехватка той версии, которая никем кроме проекта Народная Держава Россия не предложена. Народная Держава Россия хорошо и логично объясняет эти события и именно необходимость в их масштабности и зрелищности, объяснения которым Артём найти не смог.



В рамках проекта Народная Держава Россия мы рассматриваем мировое противостояние частного капитала, добытого нечестным способом (воровство в глобальных масштабах) и государств мира.

Когда государство сильно, то частному капиталу развернуться негде - он под контролем и вынужден подстраиваться под интересы масс, которые представляет государство (если только само государство не попало под контроль частного капитала). А когда частному бизнесу удаётся выйти из под государственного контроля и безнаказанно заниматься финансовым мошенничеством (фальшивомонетчеством), то тогда власть частных капиталистов неограничена и тоталитарна. Преступления сходят с рук, остаются безнаказанными. Поэтому частным капиталистам выгодно разрушать государства, которые потенциально способны ограничить свободу мошеннической деятельности и помешать безнаказанно одурачивать и грабить массы.

Российская Империя была сильным государством и мешала банковскому капиталу установить свою преступную власть в мире. Поэтому предпринимались и предпринимаются многочисленные попытки Россию уничтожить, как только власть в России вновь начинает действовать в интересах народа России.

И ограбили Российскую Империю, и втянули в первую мировую войну, и финансировали гражданскую войну и интервенцию, чтобы лишить Россию монархии (сильной государственной власти), Православной веры, и разделить территорию России на внешнеуправляемые республики. Когда в виде СССР Россия вновь начала оживать, то направили на неё миллитаризованую Германию. Опять не убили. Тогда диверсиями в партаппарате КПСС поставили нужных людей, подменили ценности и добились ещё одного ограбления и разрушения государства к 90-м.

А банковский капитал, выращиваемый на мошенничестве, представляет интересы только владельца капитала. Это такая форма организованной преступности в мире. Их власть удерживается на страхе и контроле. Если нормальное государство защищает народ от внешнего врага и ничего не прячет от народа, то бандитам, дорвавшимся до власти, обслуживающим только свои корыстные интересы, всё время приходится пугать массы искусственным внешним врагом, чтобы удерживать свою неограниченную власть над обществом, да ещё и прятаться за занавеской марионеточных правительств, организаций и корпораций.

Государство США при помощи диверсий и шантажа было захвачено такими бандитами с образованием ФРС США. До 1913 г. американский народ под лидерством президентов США боролся с банкирами и не давал им власть над собой. Но бандиты добились своего и захватили власть. Добились они успеха и в развязывании войн и крахе государств за последнее столетие. Для этого и понадобились тайные сетевые структуры типа масонов и иезуитов.

И если в прошлом веке демократичных американцев пугали то страшным Гитлером с его тоталитаризмом, то потом СССР с его неменьшим тоталитаризмом, то с капитуляцией Гитлера и крахом СССР пугать стало нечем. И "финансовая элита" рисковала потерять контроль. Ведь радостный американский народ был готов объединиться с  теперь демократичным народом России для дружбы и счастья. И начали всплывать неудобные факты о том, что народ России не так уж и счастлив после реформ 90-х, а американская власть замешана в ограблении народа России.

Требовалось срочное решение для такой правдивой утечки информации из России, которая подрывала власть финансового капитала над США. Требовался новый враг. И не менее опасный и мощный, чем угрожающий бедным мирным американским гражданам ядерным оружием СССР. И если бы террористы, как предположил Артём, скромно постреляли людей на земле из охотничьих ружей, то переловить их внутри США было бы не проблема, а впредь просто иностранным гражданам оружие в руки вообще не доверять. Доблестная американская полиция для такой операции обладала всеми силами и средствами. Тем более, что таким мелким террором там давно пугают население Америки. Это их больше не страшит.

Более того, американцев давно беспокоит спад промышленного производства, разрушение образования и безработица в США. Народ стал затрудняться сводить концы с концами и стал задавать вопросы властям. Поэтому вот эффект от падающих с неба самолётов, да ещё и угроза самому сердцу национальной безопасности Пентагону (!), этого оказалось вполне достаточно, чтобы впечатлительные американцы забыли на мгновение о хлебе насущном и отвлеклись от вопросов странной дружбы с новой Россией, а немного занялись вопросом безопасности. Фейерверка 911 для некоторых американцев было достаточно даже, чтобы убедить их согласиться на чипирование (конечная цель строителей однополярного мира).

Это для нас русских бомбёжки это нормально и как-то даже привычно. Мы это проходили в мировых войнах. И для нас крах башен близнецов - ерунда. Подумаешь, на другой стороне планеты немного бабахнуло! А нежные американцы о войнах знают только из фильмов и видеоигр. Поэтому для них это было нечто вроде Хиросимы и Нагасаки для японцев - примерно также устрашающе. А финансовые капиталисты - мастера устрашения масс. Эффекта хватило, чтобы долго не задавали вопросов. Тем более, что крутили ужасы этой темы по телевидению в США ещё много лет подряд.

Помогло это усмирить и протесты американцев против внешней политики вмешательства США с бомбёжками в разные страны. Если Артём сравнивает обывателей с коровками на ферме, а всех управленцев с фермерами, то в его терминах американские коровки на ферме взбунтовались одним словом и начали подозревать хозяев фермы в неладном. Вот и сделали им шоу с самолётами и непредсказуемыми террористами покрасочнее, чтоб притихли, да призадумались.

Артём, как и многие другие, смешивает всех управленцев в одну кучу и не разбирает, есть государство, нет государства, в чьих руках власть, чьи интересы власть представляет... А правда в том, что власть частного финансового капитала и власть государственная это совершенно разные власти. И они находятся в противоборстве друг с другом. Владельцы банковского бизнеса заинтересованы в наживе на массах, обмане масс, запугивании, контроле и убийствах. Они действительно смотрят на людей как на свою ферму, где они распоряжаются людьми, как своей частной собственностью.

И если для Артёма такой взгляд на него не является оскорблением его человеческого достоинства, то лично для меня это крайне унизительное ко мне отношение. Ибо я ничей не раб, ничья не собственность и со мной должны считаться те, кто намерен претендовать на власть надо мной.

А государственная власть в России традиционно на протяжении веков отражает интересы русского народа. Царь на Руси всегда был народным заступником, заботливым батюшкой (или царица была матушкой), справедливым верховным судьёй. И потому наше государство росло в размерах и сохраняло монархические традиции с момента образования в IX веке. Исключением стали трагические события последних ста с лишним лет, которые в рамках проекта Народная Держава Россия мы трактуем как военные преступления против народа России и призываем расследовать их, наказать виновных и возместить ущерб, причинённый народу России.

Будем надеяться, что Познавательное ТВ в скором времени снимет ролик о проекте Народная Держава Россия.

ВИКТОРИЯ МАРИУПОЛЬСКАЯ



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://khazin.ru/articles/10-vlast-i-obcshestvo/55053-kak-objasnit-neobjasnimoe-v-sobytijah-9-11-v-ssha| Просмотров: 1580 | Добавил: Artek| | Теги: Видео, США, объяснить, 9/11, событиях, Как, необъяснимое | Рейтинг: 3.3/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 sega  
-1
..."Исключением стали трагические события последних ста с лишним лет, которые в рамках проекта Народная Держава Россия мы трактуем как военные преступления против народа России и призываем расследовать их, наказать виновных и возместить ущерб, причинённый народу России.""" ...-а чё так мелочно-то,берите уж от ПЕТРА...,а можно и ещё ГЛУБЖЕ...,начните с Ивана Грозного...слабо...???
tongue tongue tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 115
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (4)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (6)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (2)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+