Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 13:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Дело Юрия Чурбанова (0)
Генрих Шлиман: аферист из России, нашедший Трою (0)
Судить людей легко, приклеивать ярлыки тоже (0)
Дания выделила Украине сотни миллионов долларов (0)
Трамп встретился с президентом Польши в Нью-Йорке (0)
Вячеслав Тихонов, Джина Лоллобриджида и Олег Видов на VIII Московском кинофестивале. (0)
Зоя Николаевна Василькова (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
18 апреля 2024 года отмечается народный праздник Федул Ветреник (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (1)
Глава Роспотребнадзора: Угрозы глобальной биологической безопасности растут (1)
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
ПротивовЕС: Украина борется с Израилем за внимание Европы (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28283

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2824

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:49
Как крамешники "прокололись" с шумерами.

Шумерская цивилизация считается одной из самых древнейших из тех, существование которых признается официальной историей. Существование более древних допотопных высокоразвитых цивилизаций, как известно, официальная наука старательно не признает. несмотря на существование множества артефактов, полностью противоречащих таким псевдонаучным взглядам. Но и с шумерами у слуг темных, скрывающих от нас подлинную историю человечества, вышел серьезный "прокол", учитывая кем именно являлись эти загадочные шумеры и откуда они пришли на Ближний Восток.

Вот, что об этом "проколе" официальных историков пишет российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров в своей книге "Сияние Высших Богов и крамешники":

"Мысль об открытии Галиной Ивановной Пелих прародины шумеров в среднем Приобье не давала мне покоя. Почему заслуженный этнограф, доктор наук, не обнародовала сенсацию? Я понимал, она не хотела быть высмеянной и ошельмованной. В своей монографии «Происхождение селькупов», 1972 года издания, которая вышла смехотворным
тиражом в 500 экземпляров, Галина Ивановна рискнула привести таблицу сравнения орнаментов. С одной стороны, предлагались орнаменты Шумера, с другой — орнаменты Среднего Приобья. По таблице было видно, что они идентичны. Никакой разницы нет. Но осторожная исследовательница относительно своего открытия никаких выводов не сделала. Этим она спасла и свою репутацию и, конечно же, монографию. Я много раз брал в руки её книгу, которую изучил от корки до корки, и, рассматривая приведённую в ней таблицу шумерских и нарымских орнаментов, думал, как сделать так, чтобы это колоссальное открытие стало достоянием всего человечества? Мне было ясно, почему великолепная книга Галины Ивановны, которая читается как хороший детективный роман, была издана только раз, да и то в рамках одного небольшого сибирского города.

«Хорошо, что её вообще издали, — думал я. — Могли и не издать. Но всё равно, птица из клетки вылетела, попробуй её поймай. Не один я прочитал об этом открытии. По крайней мере, несколько сот человек! Но почему-то никто о северной прародине шумеров не упоминает». Невольно я вспомнил одну из телевизионных передач, где ряд учёных взахлёб рассказывали о странной шумерской цивилизации. Дескать, загадочные шумеры пришли на берега Персидского залива из ниоткуда. И куда исчезли, неизвестно.

И то, и другое — ложь. Я хорошо знал прародину шумеров и понимал, что они постепенно растворились в волнах, пришедших из Аравии на берега Ефрата и Тигра семитов. Ничего таинственного в их истории для меня не было. И всё это благодаря подвижничеству Г.И. Пелих и замечательным книгам археолога и этнографа Юрия Петухова. Оба они: и Галина Ивановна, и Юрий Петухов, конечно, были отступниками. Но если Г.И. Пелих умерла своей смертью, то о Ю.Д. Петухове этого не скажешь. Последний явно был убит. За что? За то, что в своих книгах попытался рассказать народам Земли правду о суперэтносе русов. О судьбе белой расы, которая в незапамятные времена пришла откуда-то с севера и расселилась на огромных просторах Азии, Европы и севера Африки. Жаль, что Юрий Дмитриевич так и не познакомился с открытием томского этнографа. Случись это знакомство, история шумеров могла выглядеть совсем иначе. Да и не только шумеров. По-другому могла выглядеть и хронология русского народа, которой Петухов посвятил серию своих замечательных книг.

Дело в том, что с шумерами западные исследователи явно дали маху. Не подозревая, откуда в Месопотамии пришли их племена, они объявили шумеров, чуть ли не самым древним народом в мире. Знали бы они, где находится их прародина! Там же, где и прародина всех остальных потомков белых Богов — на далёком сумрачном севере, в Приполярье. У крамешников с шумерами получилось нескладно. Они это поняли, но с опозданием. Потому и не была переиздана книга Г.И. Пелих. А первые издания они постарались уничтожить. Причём не только в библиотеках, но и в частных коллекциях. Прошло совсем немного времени, и книга томского исследователя стала библиографической редкостью.

«Ход верный, но запоздалый. Всё равно шила в мешке не утаишь, — думал я над произошедшим. — Что может случиться, если широкие круги общественности узнают о северной прародине шумеров? То, что шумеры являются частью суперэтноса, одной из ветвей белой северной расы. Получается, что их надо признать близкими родственниками — потомками современных кельтов, германцев и славян. Но так как семь тысяч лет назад все вышеназванные народы представляли собой единый этнос, то какой напрашивается сам по себе вывод? Очень простой: общие предки кельтов, германцев, славян, иранцев, индов и шумеров являются самыми древними представителями земного человечества. Не предки семитов или китайцев, как нам пытаются вбить в головы, а наши общие прапрадеды, от которых произошли все без исключения современные этносы белой расы.

Что мы сейчас наблюдаем: семиты и восточные азиаты с уверенностью, не терпящей возражений, где надо и не надо, доказывают нам, русским, немцам, британцам и скандинавам, что мы, представители белой расы, по сравнению с ними, древними и мудрыми, ещё дети. Понятно, что кое-кому на Земле это выгодно. Очевидно тем, кто пытается управлять миром. Внушить белому человеку, что он по сравнению с семитом — полуобезьяна, значит, вложить в глубины его сознания не просто комплекс неполноценности, но и неосознанное желание смешать свою наследственность с тем, кто древнее и мудрее. Но если правда восторжествует, то всё сразу изменится, — думал я. — Представители белой расы очень скоро осознают, кто они на самом деле и поймут, что библейский проект, навязанный, представителями одной из молодых кочевых рас, нацелен только на уничтожение потомков белых богов и всех без исключения народов планеты".

Этот фрагмент книги Г,Сидорова не только рассказывает нам утаиваемую от нас правду о шумерской цивилизации и подлинной истории человечества, но и наглядно объясняет: какими именно силами и с какой целью была произведена во многие предыдущие века тотальная фальсификация и переписывание истории. Никогда не задумывались, почему среди историков так много "богоизбранных"? Или почему, некоторые исследователи, даже отмечающие наличие древних артефактов во многих точках Земли, совершенно не замечают наличие таковых на территории России?

Получается, что даже не Атлантида, а арктическая прародина всей белой расы является самой "запретной" темой официальной науки. И все это делается для уничтожения и растворения белой расы, которая единственная способна освободить человечество от мировой власти паразитической и сатанинской силы, захватившей нашу планету в прошлом. Именно эта сила превратила западную цивилизацию в технократическое общество безмозглых потребителей, уничтожающих планету и насаждающих свои паразитические "ценности" всему миру. При этом и внутри самой этой цивилизации старательно уничтожается с помощью этих же "ценностей" коренное белое население.

Но самые главные усилия этой паразитической и сатанинской силы сейчас направлены уже не против обреченных остатков белой расы в Западной Европе, а против прямых потомков и наследников арктической гиперборейской традиции цивилизации наших далеких предков, путем их стравливания между собой, навязывания религий и идеологий скрытого сатанизма, разложения молодежи через привитие собственичества и потребительства. Вот почему так важно сейчас обращать внимание на все "нестыковки" и откровенное вранье официальной истории и распространять открывающиеся знания о нашем подлинном прошлом и наших великих предках, чью ведическую культуру и подлинно научное мировоззрение нам еще предстоит возродить, равно как и социально справедливое общество высокоразвитых допотопных цивилизаций "золотого века".

Даже само существование этих цивилизаций по вполне понятной причине от нас старательно скрывают. А все только для того, чтобы мы продолжали "спать" и не осознавали сам факт оккупации нашей планеты враждебной нам силой, превратившей человечество в своих рабов. Ведь самым идеальным рабом является тот, кто своего рабства не осознает, а значит и никогда не будет бороться за освобождение.

Но поскольку человечество и особенно - прямые потомки "белых богов" уже начали "просыпаться", то крамешники торопятся загнать нас в стойло "нового мирового порядка", выхода из которого уже не будет. Потому пора уже, наконец нам раскрыть глаза на происходящее и перестать восторгаться всеми теми электронными и виртуальными "игрушками" с помощью которых нас медленно, но верно заманивают в "тотальный электронный концлагерь", чтобы полностью взять с под контроль наше сознание и исключить любое инакомыслие против паразитической сатанинской системы.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/734041.html| Просмотров: 1457 | Добавил: yogainter| | Теги: прокололись, шумерами., Как, крамешники | Рейтинг: 4.8/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 IGOR53  
-2
ОТкуда именно пришли шумеры в Междуречье - историкам прекрасно известно. Они пришли в эти места с острова Дильмун, который сегодня уверенно отождествляется с островом Бахрейн в Персидском заливе. Но Дильмун был всего лишь перевалочной базой на пути шумеров, а не истиной Родиной. На Дильмун шумеры приплыли из стран Маган и Меллуха, о местонахождении которых единого мнения нет. По моему мнению Маган - это современный Оман, самый юго-восточный угол Аравийского полуострова. А Меллуха - это противолежащее побережье сегодняшнего Пакистана, где в те далекие времена существовала Индская или Хараппская цивилизация. Основание такому мнению заключается в факте одинаковости торговых печатей и пломб обеих цивилизаций - Индской и Шумерской. Они настолько одинаковы, что о случайном совпадении речи быть не может. К сожалению, имеется довод против такой позиции: письменность. Шумерская клинопись и Хараппские начертания письменных знаков совершенно не совпадают между собой. Можно попытаться объяснить это расхождение разным материалом, который использовали в Шумере и Хараппе для писания текстов. В Шумере использовались глиняные таблички, на которых тростинкой выдавливали клинописные знаки. Писать что-то краской на сырой глине крайне затруднительно. А в Хараппе писали краской на твердой поверхности, чаще всего деревянной. Однако, мне трудно сказать, насколько успешным может быть такое объяснение.

Теперь о происхождении шумеров от белой расы. Сами Шумеры называли себя черноголовыми, этот факт давно и прочно установлен историками. А представитель белой расы никак черноголовым называть себя не может. Так что в этом вопросе Сидоров садиться в лужу.

2 IGOR53  
-2
Блин, забыл на комментарии подписаться!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (1)
Сухой Ниагарский водопад. (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+