Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 10:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 74
Пользователей: 72
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:08
Потрясающие изменения нашего физического тела за последнее время. Мы становимся богами?

Я достаточно долго не решалась выложить это видео здесь, на сайте. Потому что материал очень мощный, всеобъемлющий, поразительный. Главное - это новые открытия ученых, подтверждающие всё то, что нам в последние годы рассказывали в разных эзотерических источниках, например, тех же ченнелингах. Можете сейчас плеваться в комментариях, но это ничего не изменит. Уже свершилось, реальность, физическая наша реальность изменилась, как и наши тела.

Световое тело - что это такое? До последнего времени я думала, что это некий миф всё-таки или очень отдаленное будущее. На самом деле мы с вами уже получили это тело, оно начинает работать, и еще как, да на физическом уровне, на уровне обычной человеческой физиологии! Самое важное - это подтверждено научно, разными исследованиями ученых по всему миру.

Сотворение нового мира, новой физической реальности силой мысли - это как? Нечто эфемерное? Да, это было возможно иногда, при больших затратах энергии, после долгой учебы с применением всевозможных психотехнологий, типа НЛП, того же ДЭИР, Симорона и т.д. Причем, нужно было учиться, совершенствоваться, короче говоря, все эти танцы с бубном. Сейчас, извините, благодаря новой физиологии человеческой это происходит просто на раз-два-три. До банальности просто и неожиданно спонтанно. А самое главное, опять же подтверждено научно исследователями разных стран мира.

Теперь становятся понятны многие вещи, относительно того, что происходит вокруг. Нас, уже изменившихся, скажем так, тёмные силы или силы старого мира пытаются оставить "пыхтеть" в этой самой старой матрице, в замкнутой 3D-матрице страха, как хотите ее назовите. Запугивая, отвлекая, грозясь войнами, чипированием, рабством и т.д. И очень большой поток информации, негативной, на нас выливается ежечасно, ежесекундно, отвлекая, заякоряя в этом состоянии. Потому что им это выгодно.

А ведь не зная той информации, что изложена в этом видео, мы продолжаем рефлексировать и удерживать эту старую 3D матрицу страха только... собственными мыслями. Эта матрица держится, повторюсь, только "в головах" миллионов людей, за счет их ментальности, не более того. Она эфемерна и уже трещит по всем швам.

Так что, друзья мои, мы с вами уже способны на многое, оказывается. Мы способны силой мысли менять себя и мир вокруг, только не знаем этого. Мы можем строить новый прекрасный мир коллективным разумом. Но всё еще удерживаемся, как говорят эзотерики, в старых вибрациях благодаря инерции своего сознания, и не более того. У нас есть уже готовые физиологические инструменты для этого.

И, поверьте, поняв все эти вещи, да и даже не до конца осознав их, мы можем ничего не бояться, нам УЖЕ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ! Просто, если захотим, то никакие чипы на нас не подействуют, например. Просто не смогут удержаться в наших телах! Растворятся, повылазят назад, наружу!!!!

Силой мысли мы можем поднять такую ментальную волну, что сметет всех этих Рокфеллеров, Ротшильдов, Барухов и т.д. Мы уже это можем, друзья мои, нам уже это дано. Инструменты почти готовы, и они - в наших телах, в нашей физиологии скрыты.

И еще одна мысль. Если на физическом уровне так меняются тела человеческие, то представьте себе, что происходит на энергетическом уровне! А ведь этого еще никто не изучал.

Так что хватит бояться и рефлексировать по старой 3D матрице, отпускайте ее и творите новое, прекрасное, великое! Мы уже в Свете, мы уже в потоке! Давайте попробуем!





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=vuDgl4taP5g&t=2834s| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 4820 | Добавил: Luilla| | Теги: плане, физическом, Наше, тело, изменилось, Последнее, На, Время, Как, За | Рейтинг: 2.0/91

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19 1 2 »
1 Sat  
4
Не плохо, не плохо ... smile Сейчас нужно поддерживать и хвалить любой материал и любую информацию, избавляющую сознание от старых шаблонов и фобий, и дающую душевный мир и надежду. Сейчас острейший дефицит ДУШЕВНОГО МИРА И РАДОСТИ

6 ЧеLOVEк  
-5
Душевная теплота-самый большой дефицит в мире. А равнодушных людей миллиарды. Может, люди вырождаются как вид? wink

14 Sat  
-1
Хороший вопрос, Наташа ... Думаю что основная причина в закрытости и недооценки серда. Большингство людей боятся СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ОТКРЫТОГО СЕРДЦА, отводя ему роль только кровавого мешка, перекачивающего кровь. А между тем - нет в мире ничего выше и сильнее Сердца ... Но забыто и заброшено на задворках сознания. А главенствуют УМ и ВОЛЯ, направляемые ЭГО ... Вырождение человечества как вида? ... Да.

2 Микулишна  
1
Ничего нового, Нарада еще когда тут изложила, что выросла на 2 сантиметра, что заметила только сидя на унитазе. Ну, теперь пришло время силой мысли погнать всех этих Рокфеллеров, Соросов и Барухов - светляки жгуть!

3 antar  
2
Она уже "там"...вознеслась поди smile

4 Микулишна  
2
Нет, они тут, собираются гнать волну на Ротшильдов. Берите попкорн и садитесь в первом ряду.

13 ALeksandr  
2
Я слышал что она вообще уже избавилась от этой вредной и не нужной для неё привычки, ходить в туалет biggrin biggrin biggrin

5 Lentina  
-1
Замечательный фильм, Миронова большая умница, слежу за её видео постоянно. Она действительно научно подтверждает то,что написано в эзотерике и сейчас в новых источниках, касаемо сегодняшнего дня. Думаю, кто пишет негативные отзывы, наверняка сами мало знают или не досматривают фильм до конца. Я тоже это видео ещё до Нового года разместила на многих сайтах. Ждём от Мироновой новых научных подтверждений существования Бога и проводящего Им Эксперимента.

7 Bad4  
2
Не знаю, Не знаю, но чую, что какая-то тварь ментальная ко мне присосалась и очень мешает становится Богом. Вычислю гадину, накажу непАдецки, вплоть до развоплощения.

А ролик забавный. smile
Буду ли я смотреть его еще раз??? Нееет!!! biggrin

8 Благородный  
2
Знаю врача который учился акупунктуре в Китае. Это мошенница врущая людям и нечего, не понимающая в этой теме. А свой диплом она купила в переходе метро.

9 Ведист  
-3
Азохен Вей! Мы становимся Евреями?!(((((....

10 Bad4  
0
Ведист, Мама моя, не смотрите на мир, как поц. Мы не становимся таки евреями, мы не становимся таки, бОгами,но похоже становимся матричными бАгами. biggrin

11 нилами  
-1
Не знаю, как там у Мироновой, но то, что тварных воплощений большинство, на данном этапе, это факт.
У Мирая8, не всех берут на практику выхода из матрицы. Не имеющие души и духа, уходят сейчас в стремительном темпе, т.к. началось очищение Земли от всяческих искажений, как материального плана, так и в тонком мире. Вернее, вначале очищается тонкий план, а затем реализация происходит и в материи.
Отсюда многие не обьяснимые смерти, кактаклизмы, природные аномалии и т.д.

Кому интересно узнать и познакомиться с данными материалами, в ЖЖ Мирая, читать по адресу:
https://mirai8.livejournal.com/tag/livejournal

12 rava  
0
Не надо забывать, что сейчас людям дается возможность получить не только Небо , но и войти в землю, т.е. занулиться , глубина заземления должна быть пропорционально высоте вознесения луча уходящего в Небо, а значит вознесение ограничено потолком, дальше которого возносится не следует, что б корни своего дерева не ослабить, которые должны удерживать дерево от падения. В писании таких людей называют " земля", там есть обращения к земле, т.е. к людям Земли. Вот это и есть человек нового века. Порода люди -змеи сейчас теряют силу, это люди обладавшие как большой силой, так и не плохой внешностью. У этих людей нет Неба, но есть энергетический хвост уходящий вглубь земли, вот за этот энергетический образ они прозваны змеями. Сейчас их хвосты тухнут, и слой за слоем сходит сила, но бед они могут натворить еще не мало. У них нет такого понятия о любви , как у соавянских народов.

15 Banipatith  
0
Пропуск в новый мир - ваше тело и его изменения запущены в автоматическом режиме, чтобы люди не мешались со своими представлениями, как и что должно происходить. Все поставлены перед фактом невозможности существовать далее в привычных условиях. Различные энергетические уровни останутся, вот только влиять сущности этих планов смогут на тех людей, с кем могут уровнять энергию или если люди решат уровнять с ними свою, чтобы поквитаться, типа Нарады, присвоившей себе кучу ментальных личин, всякие Регнареки, Будды и новой Владыки Шамбалы в одном горшке (полагаю из скромности), что не помешает ей огрести по полной, если она туда сунется. Делать громкие заявления - это одно, а вот до реализации их очень много пропавших без вести. biggrin

16 IGOR53  
1
Потрясающие изменения нашего физического тела за последнее время. Мы становимся богами?

Действительно, изменения потрясающие! У меня вот бородавка растет, это такое громадное изменение. Правда, не знаю вот: а бывают Боги с бородавками?

19 Микулишна  
1
Зря вы так - это они не о вас или нас, а о себе, любимых. Светляки становятся богами и ждут поклонения себе.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 74
Пользователей: 72
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+