Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 120
Пользователей: 115
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3897

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


03:29
Я знаю, что я — инопланетянка

В этом убеждена волгоградка, написавшая письмо в редакцию «Городских вестей»

37-летняя Вероника Сафронова (фамилия и имя изменены по просьбе героини. — Прим. «ГВ») — вполне состоявшийся человек. У нее высшее образование, хорошая работа и дружная семья. Но никому, даже самым близким людям, женщина не говорит, что в душе очень одинока. С недавних пор Вероника считает себя инопланетянкой.



Где моя семья?

— Это началось с самого детства, — начинает рассказ Вероника. — Я всегда чувствовала себя чужой даже в родительском доме. Хорошо помню себя в 3-4 года: когда меня наказывали, то отводили в отдельную комнату и закрывали. Захлебываясь в рыданиях, я поднимала лицо вверх и шептала: «Зачем вы меня сюда прислали?!» Кому я адресовала эти слова, я не понимала, но никогда не считала свою семью родной. Жуткое чувство одиночества и покинутости всегда преследовало меня. Но об этом не знают даже близкие друзья. Родственники, знакомые считают меня позитивным, общительным и коммуникабельным человеком. Если бы они узнали об этой тайне — упали бы в обморок.

Вероника хорошо училась в школе, принимала участие в общественной жизни, но всякий раз, даже во время шумного праздника, ей хотелось остановиться и отправиться куда-то. Куда — она не знала.

— Однажды я даже сподобилась отправиться к экстрасенсу — такой забавной старушке, — вспоминает Сафронова, — хотя ни во что такое не верила. Не успела я еще и рта раскрыть, как женщина сказала: «Такое впечатление, что ты здесь одна на белом свете, а все твои далеко». Я впала в ступор. Экстрасенс была права на 100%: таким мое состояние и является, но кто они — мои?

А недавно в руки Веронике попала книга исследовательницы контактов с НЛО Долорес Кеннон, в которой она пишет, что на нашей планете наряду с землянами воплощаются и инопланетные души.

— Кеннон говорит, что задача таких душ — поднимать уровень любви и миролюбия человечества, так как оно все еще очень агрессивно, — делится Сафронова, — и я с ней согласна. Люди всегда бегают, суетятся по мелочам, ссорятся, беспокоятся, у них сотни фобий. Мне это всегда было странно. Я не боюсь смерти, уверена, что буду жить и дальше, но в другом, более совершенном мире.

Они живут среди нас

За помощью мы обратились к волгоградскому исследователю аномальных явлений Анатолию Бондареву. После беседы с Вероникой он пришел к выводу, что женщина права. Ее душа уже несколько раз воплощалась на Земле, но родной является другая планета, с более развитой формой жизни.

— Как это ни удивительно утверждать, инопланетяне живут среди нас уже много веков, — рассуждает Анатолий. — Это они являются двигателями прогресса, авторами изобретений и великими мессиями. С этой точки зрения Иисус тоже был инопланетянином.

Как же отличить жителя другой планеты от «нашего человека»? Анатолий поделился критериями души, которая является не земной.

— Инопланетяне не любят привлекать к себе внимание: они одеваются удобно и практично, не обращая внимания на моду. Женщины почти не пользуются косметикой и не слишком заботятся о своей прическе. У них парадоксальный характер: с одной стороны, они стремятся помогать другим даже тогда, когда их об этом не просят, а с другой — сохраняют дистанцию и даже кажутся «холодными». Они поддержат вас и сделают всё, что необходимо, не слишком углубляясь в тонкости эмоций и чувств, поскольку им эти категории малоинтересны. Инопланетяне любят всё, что касается передовых технологий, поэтому они всегда первые среди тех, у кого появляются любые технические новинки. Они увлеченно приобретают всевозможные приспособления для своих мобильных телефонов, компьютеров и прочие подобные вещицы. Одна из составляющих их коллективной высшей задачи — развитие технического прогресса, и новые достижения человечества в этой области их очень радуют. Среди известных, выдающихся людей инопланетян очень мало, это объясняется их стремлением оставаться в тени. Тем не менее, считается, что Опра Уинфри и Киану Ривз — инопланетяне, пришедшие к нам с высокой миссией: они использовали средства массовой информации для передачи новых знаний. Многие уверены, что в фильме «Матрица» с Киану Ривзом в главной роли содержится весьма своевременное предупреждение об опасности развития у человечества компьютерной и технологической зависимости. Кроме того, инопланетяне постоянно стремятся понять или вспомнить, в чем же состоит их жизненное предназначение. Они чувствуют огромное облегчение, если им удается быть полезными в любых сложных ситуациях.

— Мне стало гораздо легче после общения с Анатолием, — говорит Вероника, — ведь долгое время я всё держала в себе, считая себя не от мира сего. Теперь мне очень хочется, чтобы мою историю прочитали. Возможно, в нашем городе есть люди, похожие на меня. Было бы очень здорово, если бы мы познакомились и начали общаться.

Редакция «Городских вестей» ждет отклика на эту статью. Адрес Сафроновой — в редакции.

Инга ИВАНОВА



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: http://цельжизни.орг/?p=8987| Просмотров: 2370 | Добавил: Vodolei| | Теги: инопланетянка, знаю, что | Рейтинг: 4.1/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 24 1 2 »
1 Vodolei  
0
http://цельжизни.орг/?p=2462 Сколько инопланетян и иных цивилизаций на Земле, и их задачи

19 omygod  
-2
Фигура у "инопланетянки" на картинке очень аппетитная. Причем не просто так инопланетянку демонстрируют СЗАДИ; запомним как опознавать инопланетянок :-) Остальной текст, мягко говоря, записан словами школьницы.

Знаешь, у инопланетянок может сознание повыше, а? Но по тексту это не заметно.

2 pipan2  
2
А почему КИану Ривз обязательно инопланетянин? ПОтому что якобы на каждую свою днюху он выходит на площадь или в парк и в одиночетве жрет кексик? biggrin

3 iskra  
2
Много их. Сейчас воплощаются более активно.. Нужно, чтобы родители не испугались, видя "другого" ребенка и не стали пичкать его таблетками и таскать по врачам.

4 escape  
1
Про меня прям)
По моим подсчетам, это явление имело строгие границы, в период с 1979-80 по 1990-91 годы.

8 Internet  
0
1981 забыли упомянуть.

17 Ромашка  
1
Это про меня, только я родилась в 1976.

21 escape  
0
основной пик пришелся на эти 11 лет.

5 abc  
0
Исследователь из Волгограда свой ответ списал из книги Дорин Верче Земные ангелы. cry

6 Ferz  
-2
.

10 Владимир01  
6
Интересно, для кого это вы здесь написали? Для себя или для людей?. Если для себя и собственной гордыни, то лучше это делать в собственном дневнике. А если для людей, то и нужно изъясняться простыми общедоступными словами, рассчитанных для людей среднего уровня образования, а не крутыми научными терминами, которые, большинство читателей, вряд ли будут вдумчиво распутывать их смысловое содержание.
Истина в простоте, а не в красивозвучных научных терминах. Мы рождаемся на Земле для постижения этой простой истины (которую можно выразить всего двумя словами), в условиях плотных земных форм и для того, чтобы поделиться познанным с другими людьми, в доступной им словесной форме. Это необходимо для того, чтобы поднять их до своего уровня, ведь их потомки могут оказаться нашими учителями в наших будущих воплощениях.

11 antar  
3
Каша в голове превращается в кашу на бумаге.

18 Ставр  
2
Краткость--сестра таланта!.. biggrin

7 надёжа  
1
Вот поэтому нам память прошлых воплощений и перекрыли. ПРедставляете помнить прошлые жизни, и прошлых любимых людей, родственников. К нынешним будешь относится не как к близким.

9 FIKUS  
2
Можно я тоже честно и откровенно))
Все как у всех-учеба в школе-институт факультет дефектологический,замужество,развод-я только понять не могла зачем мне это надо и иду как по накатанной колее а сама думаю -все это не мое и кто я и зачем я здесь и что происходит и почему я здесь -получается какая то разобщенность с этим миром-единственное что я остро чувствую это любовь -обожаю любить и быть любимой-вот и вопрос кто я и зачем я здесь uhm rolleyes и чему должна научиться questionmark а может кого то научить-одни вопросы и ни одного ответа uhm

12 Ратибор  
0
Ну да, но! Часть из нас жили на высших планетах, а другая часть - на низших, то есть на демонических планетах. И две эти группы перерожденцев сильно отличаются друг от друга. Одни отличаются мягким характером, а другие совершают нехорошие поступки - они там, у себя, на низшей планете, привыкли делать подлости, у них это норма жизни.
То, что ты с другой планеты - это не новость, все мы пришли оттуда. Важно - ты из ангелов? Или из демонов? Прикольно то, что здесь, на этой планете, все перемешались.

14 ЧеLOVEк  
0
Нравственность у хороших с Высших планет ВЫСОКАЯ.
Хотя знаю одного человека, у него Арктурианские корни, но это оказалось низкопробным говном. Да и со своей Планеты его почти выбросили. Везде нагадить успел

22 Бродяга  
-1
на Высших планетах есть и плохие.Иначе равновесие энергии не будет. cool

23 Ратибор  
1
Есть там и плохие. Но! Если Вы узнаете о самом плохом поступке за всю историю Высшей планеты, то Вы будете смеяться до колик в животе! Мы с вами совершаем очень плохие, по их меркам, поступки по нескольку раз на дню.
Любовь там пропитала стены, камни, воду. От любви даже пламя костра раскачивается, как на ветру. И если ты посмотрел на прохожего без любви, то это и будет плохим поступком. У нас за такое расстреливают.

13 rava  
0
Люди энергетически, ментально и даже материально взаимодействуют друг с другом , теряя и притягивая чужие тонкие тела, т.е. как бы вселяясь, переселяясь, путаясь между живыми и мертвыми, чужие мыслеформы за свои принимают . А кто, что и кого слышит в едином общечеловеческом теле ,кто куда влип , примагнитился, сам черт не разберет. Вот поэтому приоритет должен отдаваться самопознанию, поиску себя изначального с божьей помощью, не иначе. Познавая себя, человек выполняет первостепенную задачу воплощения, " возлюби себя" ,а развитие так называемых сверхспособностей , ну это для тех, у кого много времени на жизнь отпущено . Выкристализоваться из общей массы , определиться кто ты, и кем хочешь быть, что бы от самопознания перейти к самосотворению, получив выход в сферу кристаллов самородков, где все едины, но все индивидуальны, где у каждого свой код самой Землей отпущенный А тело совершенное должно стать таким , что если один раз сел на шпагат, сделал сальто, дальше эта способность уже не исчезает из-за отсутствия тренировок, до этого еще далеко, сначала в тонких планах разобраться бы.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 120
Пользователей: 115
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+