Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 04.08.2025, 19:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 40
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Важность реализации в материальном мире (1)
Сила музыки (2)
Как Алёша Попович победил Тугарина (0)
Букет укропа (1)
Летающий крейсер (0)
Призрак с характером (0)
Новый океан формируется прямо сейчас — и это не шутка (0)
Учёные зафиксировали появление новых сезонов (0)
зачем крокодилы на самом деле глотают камни. (0)
Слопперы: кто такие и почему их становится всё больше (0)
Лечитесь антибиотиками? Один популярный напиток может всё испортить (0)
Турция срочно ищет альтернативу российским туристам (0)
В Финляндии прошел автопробег за открытие границы с Россией (0)
Зеленский внес в Раду проект о ратификации партнерства с Британией на век (0)
Армения в третий раз подряд проведет совместные учения с США (0)
Астрофизик из Гарварда считает, что комета может оказаться космическим кораблем (0)
Таиланд и Камбоджа: война по-прежнему возможна (0)
55 лет в профессии (0)
одно из самых счастливых воспоминаний в жизни (0)
после игр с песком дети могут подхватить инфекцию (0)
самый дорогой в мире Лабубу был продан за $10,5 тыс. на eBay (0)
В Госдуме предложили перенести часть новогодних праздников на май (0)
Астроном Язев исключил угрозу новой кометы ATLAS для Земли (0)
В Краснодарском крае подтопило 70 придомовых территорий и 34 дома (0)
Ермак поддержал традицию топить украинских президентов (0)
Цунами полностью разрушило рыбзавод «Алаид» на Курилах (0)

Новости готовят...

Новостей: 39747

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:24
Я – та самая женщина, которая выносит мозг!

Вот как оно устроено, оказывается!

Я – та самая женщина, которая выносит мозг. Я понимаю это и замираю с куском недосказанных слов во рту, испугавшись самой себя. Я уже не твоя маленькая девочка.

Я – иллюстрация на тему «как не надо себя вести». И если уж я стала такой, дай хотя бы рассказать, почему…

Я читала много умных книг о том, как выйти замуж, как удержать мужчину. Я не видела в продаже ни одной книги, как удержать женщину, сварить ей борщ и доставить удовольствие, но об этом позже.

В одной из этих книг я читала, что выносить мозг мужчине нельзя. Бегать в кружевном пеньюаре по дому – можно. Варить борщ – можно. Устраивать романтические ужины с устрицами и красным вином тоже можно.

А вот высказывать свои претензии стоит крайне редко и крайне деликатно. «ЖЕНЩИНА, НЕ ВЫНОСИ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ МОЗГ» доносилось изо всех углов.

Я верила.

В июльскую жару, когда все окна обычно открыты настежь от невыносимого зноя, мне случалось слышать обрывки чужих семейных разговоров. В некоторых окнах жены орали на мужей, а я все не могла понять – почему они такие дуры? Почему нельзя просто спокойно поговорить? Неужели они забыли, что такое быть женщиной? Неужели не читали книжку про 10 способов сами знаете чего? Я не понимала их.

Теперь я понимаю, почему кричали те жены. Почему они выносили мозг и пилили.

И раз уж я проштудировала книгу про 10 способов, послушай теперь и ты меня. Это важно, что я сейчас говорю.

Я знаю по горькому, горькому опыту, что женщина становится «пилой» только от одного — от страха. Женский крик – это страх, выплеснутый в слова.

Чем сильнее страх, тем больше он прибавляет децибелов крику.

Что она делает в тот момент, когда орет на тебя? Она пытается докричаться до той части тебя, которую воспринимает за своего защитника. Если он не приходит – страх усиливается. И крик, между прочим, тоже.

С чем лучше всего сравнить женский крик? Это один единственный вопрос, звенящий в воздухе. Вопрос: я могу на тебя положиться? Я считают этот вопрос уместным.

Разве наши женщины кричат от того, что они с жиру бесятся? От того, что кружевных трусов слишком много, а деньги в сейф не помещаются?

Наша женщина кричит от того, что не понимает, как жить на эти две оставшиеся тысячи еще неделю.

Наша женщина кричит от того, что не понимает, где ты этой страшной суровой ночью. Вдруг тебя убьют хулиганы, и она останется одна и без защиты?

Наша женщина кричит от того, что ей очень нужен не муж-ребенок, а муж-мужчина, ответственный и заботливый.


Что тебе делать, когда женщина орет? Просто пойми, почему она не чувствует себя в безопасности. И расскажи, что ты собираешься сделать, чтобы дать ей эту безопасность. И все. Женщина, которая чувствует себя в безопасности, никогда не кричит. Она надевает свое лучшее платье, ставит цветы в вазу и придумывает 11-й способ.

Теперь понятно?

Автор: Morena Morana




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Просмотров: 1212 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: женщина, мозг!, та, Самая, которая, ВЫНОСИТ | Рейтинг: 3.8/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 BelSerVice  
1
Вот почему я всегда был и есть ЗА узаконенное многожёнство. dry
Если тебе не нравится жить с такими мужьями-ребенками - иди второй женой к мужу-защитнику, если он конечно тебя возьмет. wink

5 ЧеLOVEк  
-1
А он не может отказаться, как настоящий мужчина. Так Георгий Сидоров пишет а ему Ведун поведал.
А мы вот всем скопом к вам и придем. РАЗ ВЫ НАСТОЯЩИЙ! biggrin

2 Микулишна  
-1
Я вот тоже не понимаю, зачем человеку, сделавшему за несколько тысяч укол AlcoLock-а, стараться через силу вливать в себя пойло, когда он точно знает чем это дело для него обернется. А на вопрос что он при этом думает, он отвечает истерикой в стиле "все за@бало!". К кому должна идти второй женой такая женщина, годы которой уже потрачены на такого "ребеночка", вместе с детьми от него? И вот когда такой вопрос задается в обществе, не находится нормального мужчины, который дал бы на него нормальный ответ - это, как понимаю, все то же "за@битесь" - то есть, фактически нечего сказать в свое оправдание, когда есть желание быть правым, но нет правды.

3 ЧеLOVEк  
-1
Посмотрела сегодня документальный фильм про прекрасного российского актера Андрея Панина. Узнала, что он еще и писал шикарные картины как Сальвадор Дали но именно СВОИ.
Человек чудесной души, добрый, настоящий, очень востребованный в кино. Его любили и уважали коллеги, друзья, женщины.
И он ПИЛ. Запоями. Жутко пил. Потом выныривал из запоя и ему было очень стыдно за все.
Две его жены, родившие ему детей, любившие его-ОБЕ ОТ НЕГО УШЛИ. Не выдержали.
У меня все время вопрос крутится- ПОЧЕМУ????
Что не хватало ему в жизни??
Что не хватало ЕМУ, Марьянову, Андрею Краско, актеру Галкину и многим и многим ушедшим от пьянства РУССКИМ БЛАГОПОЛУЧНЫМ МУЖЧИНАМ?
Ч Т О ??!

4 Микулишна  
-1
Не знаю, мне как-то больше другие варианты видятся: таланта - ноль, амбиций - масса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 40
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Новый океан формируется прямо сейчас — и это не шутка (0)
Учёные зафиксировали появление новых сезонов (0)
Слопперы: кто такие и почему их становится всё больше (0)
Лечитесь антибиотиками? Один популярный напиток может всё испортить (0)
Турция срочно ищет альтернативу российским туристам (0)
Ермак поддержал традицию топить украинских президентов (0)
Как Алёша Попович победил Тугарина (0)
Букет укропа (1)
Призрак с характером (0)
Летающий крейсер (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8310
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3576
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+