Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 15:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 97
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:15
«Я хоть и еврей, но мне это не нравится»

«Интересно, кто у власти в России. Я хоть и еврей, но это мне не нравится. Как можно, как возможно такое? Что случилось с нами, когда такое происходит. Как это понять? Если это какая то злая шутка, то хорошо, а если правда, не дай Бог, то это уже катастрофа», - так прокомментировал Валерий Борисович Минссон весть о том, что единственный в Москве Международный славянский центр закрывают. Здание отнимают за долги по коммуналке.

«Скоро русские останутся лишь в резервации, как американские индейцы. Нужна территория России без русских - бесхозная территория, а то иж чё удумали - подавай им особняк в центре города!» – отозвался на новость Захар Хадыев.

Вчера с утра разрывался телефон. Почта кричала. Вотсап просил. И везде одно: «Закрывается единственный в Москве Международный славянский центр. Пришли приставы и какие-то неопознанные люди. Опечатывают кабинеты и зал. Никого не пускают. Приезжайте! Помогите!».

Я не так часто бывала в этом доме в Черниговском переулке. Но каждый раз радовалась, увидев родные знакомые лица. Там не было роскоши. Скорее, скромная бедность. Но при этом всегда тепло и душевно. Там выступали прекрасные артисты, которых не увидишь на центральных каналах. Проводились вечера и встречи с белорусами, украинцами, поляками, украинцами, сербами - всеми теми, кто относит себя к славянскому миру.

Первая мысль: этого просто не может быть! Вторая: но к этому все шло уже давно. Действительно, историческое здание в самом центре Москвы, в самом, так сказать, намоленном месте! Но, с одной стороны, стоимость драгоценной столичной земли. С другой - ценность того, что делается для сохранения государствообразующей нации, для взаимопонимания народов, наконец, для всего мира, где слова "русский" и "славянин" означают так много, что никаких рассуждений не надо.

Народа собралось человек 40-50. Уходили-приходили. Чтобы увидеть опечатанные двери. Мужики в форме и без нее ни на кого внимания не обращали: есть решение суда!

Строго говоря, Дом изымают за неуплату аренды. Аренда запредельно не подьемная. Есть обоснованное предположение, что минкульт в лице Мединского это делал специально, чтобы довести до банкротства. Иногда доброжелатели давали советы типа такого: понимаем, что больших денег за билеты здесь никогда не соберёте. Но вы ищите спонсоров, привлекайте их! Да, был честный и щедрый русский человек скульптор Вячеслав Клыков, который поддерживал центр. Но он умер. А среди банкиров, высоких чиновников сейчас все больше люди другой национальности, и слова о славянском мире, русском языке и возрождении национальной культуры им не очень интересны.

Вспоминаю, как тувинцы, аварцы, якуты, татары и многие другие, кого в свое время приглашала на радио, где тогда вела передачи, в один голос говорили, скорее, даже кричали, что нельзя допускать того, что сейчас происходит с русским человеком. Бывший руководитель Тувы Ондар Чимит Доржу Байырович об этом сказал просто: "Чем лучше будут чувствовать себя в своей стране русские люди, тем легче станет жизнь и малых и даже больших коренных народов России. Мы давно заметили эту взаимосвязь".

Русские люди сейчас живут в своей стране неважно. Достаточно посмотреть демографические данные с соотношением смертности и рождаемости в Центральной России. И против этого нечего возразить. Закрытие Славянского центра - по-своему символический шаг по отношению к основному народу государства.

Для сравнения: в столице активно открываются мусульманские центры. А, например, еврейских, судя по сайту "Еврейство в Москве" насчитывается 30 (тридцать!!!). Берл Лазар не так давно заявил, что ни в одной стране евреи никогда не чувствовали себя так хорошо, как в настоящее время в России, и лично поблагодарил за это Путина.

Очень хочется, чтобы такие же слова сказали президенту все русские, башкиры, удмурты, мордва, ненцы, эвенки и т.д. Но, прежде всего, русские. Но на это нужна государственная воля. Программа, поддержка. Без них - никак.

... А пока...
Пока единственный в Москве Международный славянский центр закрыт. Если вам все это не безразлично, сходите туда сегодня и выразите свое отношение.

"...Иль, судеб повинуясь закону, все, что мог, ты уже совершил? Создал песню, подобную стону, и духовно навеки почил?"
Некрасов сказал это в 19-м веке. Дожили до 21-го. Дальше будем жить?


Автор: Татьяна Федяева


P.S. Вот тебе и "русский мир". И "своих не бросаем". Правда, Владимир Владимирович? Кстати, с Еврейским центром всё нормально. Ну, молодцы, что тут можно сказать. А мы теперь у Чемезова в пятимиллиардной квартире будем славянские праздники устраивать, наверное. Или у Миллера - в пятиэтажной. Нет, пойдем, наверное к Мединскому, в Военно-историческое общество. У него же зам укр.л миллиард с лишним, представляете, это сколько лет можно было оплатить коммунальные за Славянский центр?!

Ребята, вы совсем потеряли берега. (Это я про власть.) Ну просто совсем. Это очень плохо кончится. Мы всё помним. Мы вас видим.

На фото: пикетчик в защиту Славянского центра



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://cont.ws/@Ardjyna/1233040| Просмотров: 2432 | Добавил: yogainter| | Теги: не, Это, мне, Хоть, Но, «Я, нравится», Еврей | Рейтинг: 4.9/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
1 kotik  
0
Если президенит не обратит на ЭТО внимание - ГРОШ ему цена,как РОССИЙСКОМУ президениту! dry

3 yogainter  
-3
Либералам пофиг славяне, русы в том числе.

15 Забава  
1
автор Алёна Попова: правительство тратит только на содержание 11 глав Роснефти почти 4 миллиарда рублей в год!

(ТЫНТЦ)

Алёна Попова: правительство тратит только на содержание 11 глав Роснефти почти 4 миллиарда рублей в год

Общественник Алёна Попова отмечает, что ежегодно исключительно на содержание директоров государственной корпорации Роснефть страна расходует порядка 4 миллиардов рублей.

Откуда такая большая сумма — загадка, ведь речь идет всего лишь о небольшом числе граждан, причем даже в основном не граждан России. Дело в том, что в Роснефти россиян всего 4 человека, остальные — представители других стран.

16 Иваныч  
1
Не только других стран!Другой национальности!

12 Владимир01  
0
Сионисты весь Запад захватили и правят там безраздельно (не путать сионистов с евреями, сионизм осуждён на Генеральной Ассамблеи ООН во второй половине 20 века). Сейчас они пытаются подмять под себя Россию и Китай. Весь мир с ними справиться не может, а вы хотите чтобы один Путин за 8 миллиардов людей всё сделал и победил. Уже то что он, с небольшой группой соратников, небольшую часть власти в России у них вырвал и отодвинул их от государственной кормушки и то уже значимая победа. Только народ хочет, чтобы эта небольшая группа сделала полную победу и предоставила все блага сразу и сейчас и поэтому недовольно орут в интернете, - "Долой Путина", чтобы снова отдать власть жидам как 90-х годах и как произошло на Украине. А сами при этом сидят на диване у экранов и жрут попкорн. А сионисты только радуются и под шумок, понемногу отхватывая от государственной собственности в собственный карман.
Пока народ не поумнеет и не увидит истинных виновников бедствия в мире и России, и не сплотится вокруг Путина для борьбы с сионизмом, значимых улучшений ждать не приходится. Путин единственная и возможно, последняя надежда мира и России от готовящегося "нового мирового порядка" сионистов, в котором они господа, а все остальные бесправные рабы.

2 NEGREMX  
-1
В апреле и мае запланировано сильное раскачка. В этом контексте поступки либерастов и агентов влияние которые сидят в всех звеньях властных структур понятно. Структура принимает несправедливое решение. СМИ растиражировал . Тут же призывы в комментах.

4 marhaant  
0

5 nikolaiparasochko  
0
Делается все что бы Руками Русских совершить переворот.

6 nik-lub  
0
3 yogainter

Кого вы называете либералами в контексте этой новости?

7 BelSerVice  
0
жиды у власти в России dry
русских скоро начнут насильно выселять за Урал в резервации angry

9 antar  
1
Вы фантазер, баттенька! )))

10 Кот  
1
Не за урал, а за полярный круг, как сказал один раввин, русские там вымрут от голода

11 nikolaiparasochko  
0
А евреи отчего Собирать корешки тоже уметь нужно.

8 Ferz  
0
.

13 zmeika  
1
Сейчас зима, медведи спят...

14 alexstar007  
0
Россия будет восстановлена с помощью русских рассредоточенных за границей...так написано в древних предсказаниях. Центральные районы подверглись сильной генетической деградации, в чем мне была возможность убедиться и сделать личные наблюдения... А что вы хотите...уже много веков тысячью способов уничтожают Россию, это не прошло бесследно... Здоровые силы должны объединиться, другого пути нет...

17 Бродяга  
0
....слюшай,а зачэм такой дорогой дом в аренда брать....ну да,спонсор был,можно было не платить...помер добрый человек,вечная ему память,и оказалось платить нечем.....а есть список руководства центра?....есть сомнения по поводу принадлежности их к Славянам... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 97
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+