Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 04:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 42
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:30
Инопланетный вирус пожирает власть

У меня давно сложилось впечатление, что современная власть – это некий организм, созданный для уничтожения людей. Возможно внеземного происхождения, возможно созданный Богом в наказание человечеству, а возможно, что власть – это невидимая субстанция - концентрация человеческих недостатков, пороков, грехов. Обманом, ложью и лицемерием этот сгусток добрался до иерархической вершины и теперь поглощает пищу – людей и они как куски мяса разлагаются в желудочном соке.

Иначе как объяснить, что человек идет на выборы, пишет программу по спасению человечества – снизить налоги, создать рабочие места, поддержать науку, навести порядок в администрации и тд и тп, за него голосуют и вот он попадает в это чрево под названием "Власть" и делает совершенно противоположное?!

Я считаю, что человек получивший власть, захлебнулся желудочным соком инопланетного монстра, наполненным пороками людскими и постепенно разлагается, сам превращаясь в ядовитую субстанцию.

Единицы обладают иммунитетом и в этом адском коконе грехов слабо противостоят порокам. Но их единичные потуги служить обществу, а не порокам, столь ничтожны, что человечеству от этого не холодно и не жарко. Основная же масса гниет, стекает вниз естественным образом и уничтожает людей концентрированным ядом.

Фантастическая картина – скажет читатель. Да – фантастика. Но у меня нет больше никаких разумных объяснений странной мутации людей, шедших на защиту народа, а после получения власти, действующих на уничтожение.

Как может человек зрелого возраста – сложившаяся личность, часто мать или отец, глава семейства, сын, дочь, а значит человек с детства впитавший социальные гарантии общества, в котором вырос, заботящийся о своих слабых родственниках, детях, четко усвоивший, что слабые и не столь успешные - не отработанный материал, который надо со скалы скинуть, а равноправные члены общества, пренебрегать всем, что дало ему общество?!

Однако, мы видим, что никакого равноправия, даже разумного баланса нет.

Недавно в прямом эфире ОТР позвонивший в студию охранник Владимир из Ростова-на-Дону, спросил, нормально ли это - когда он получает 14 т.р. в месяц, а Антон Силуанов, министр финансов - 1,7 млн рублей?

Более чем в 100 раз зарплата руководителя – государственного служащего превосходит зарплату подчиненного.

Что же отвечает ОТР созданное по приказу Медведева, а это простите, уже самый что ни наесть высший эшелон власти, всероссийский голос с целью (цитата из Википедии):

//Формирования и развития гражданского общества

Выявление, публичное представление и защита значимых общественных интересов;

Развитие самосознания человека, социальных сообществ, групп и общества в целом;

Вовлечение граждан в положительную социальную практику;

Обеспечение активного участия граждан в проектировании индивидуального и коллективного будущего//

А отвечает, этот заботящийся о своих гражданах орган, что не надо сравнивать хрен с редькой, дорогие соотечественники! Ведь министр – это важный человек, на нем, простите, каждая цифра в стране держится (так и вижу этого атланта, подпирающего свод цифр), а охранника, обеспечивающего безопасность великого держателя бюджета нельзя и близко ставить.

Да, это «защита значимых общественных интересов» только наоборот - в соответствии с моей теорией о внеземном разуме с перевернутыми приоритетами.

Еще один пример.

Вчера, председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в России могут быть отменены государственные пенсии как таковые. Об этом он сказал на встрече с жителями Заводского района Саратова, видеозапись которой опубликовало ИА FreeVolgaNews.

На каких основаниях он создал столь губительное для общества будущее?

Послушаем самого Володина:

«У нас пенсионная система имеет дефицит, мы ее наполняем за счет бюджета. Вопрос — сохранятся ли в таком случае государственные пенсии вообще. Раньше четыре человека работали, а один — на пенсии, а сейчас 0,96 работают в Саратовской области на каждого пенсионера».

Что вы говорите?!

Раньше… Это когда? При СССР! Когда чиновников за плохую работу сажали и отправляли заготавливать лес.

Раньше – это когда работали заводы, фабрики, шли масштабные стройки, развивалась наука и человек покорял космос.

Почему сейчас так мало рабочих мест?

Почему сейчас власть не заботится о развитии своего государства по средствам улучшения труда населения?

Что сделала сегодня власть для того, чтобы строились заводы и фабрики, развивался бизнес, процветала наука и наконец уже полетел на Марс человек?! Это все рабочие места, это доход в казну государства, в пенсионный фонд, в оборонку…

А у нас что?

Принимают закон об обязательном налоге для неработающих граждан!!!

Вы сами себя слышите, чиновники?! Заплатить должен тот, у кого нет денег!

Слышат, но понимают – то они только на инопланетном языке.

Малый бизнес вообще не может выжить, только и слышно его проклятья и пожелания… Крупный громко заявляет, например, в лице Дмитрия Потапенко – «Самые страшные удары по бизнесу наносят наши чиновники! Чем меньше о нас заботятся, тем больше нас в живых. Диалог бизнеса и власти – это диалог мясника с коровой!»

Ну какое здесь может быть логичное объяснение такой позиции власти?

Точно инопланетный агрессор оккупировал иерархическую вершину общества. Потому мы каждый день сталкиваемся с нечеловеческими решениями, абсурдными выводами и нелогичными высказываниями зараженных внеземной инфекцией.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5adbb48e77d0e6f74d3d2154/inoplanetnyi-virus-pojiraet-vlast-5b7296c6bf110c00a8ba5d69?from=feed| Просмотров: 2208 | Добавил: yogainter| | Теги: пожирает, вирус, Инопланетный, власть | Рейтинг: 4.6/60

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 22 1 2 »
1 Rei_kun  
0
такое ощущение что афтар либо только вчера народилсо на свет ,либо знатный троль

2 Rei_kun  
-1
Как может человек зрелого возраста – сложившаяся личность, часто мать или отец, глава семейства, сын, дочь, а значит человек с детства впитавший социальные гарантии общества, в котором вырос, заботящийся о своих слабых родственниках, детях, четко усвоивший, что слабые и не столь успешные - не отработанный материал, который надо со скалы скинуть, а равноправные члены общества, пренебрегать всем, что дало ему общество?!

он серьёзно ? да поставь у власти любого токаря или тракториста
да они будут хапать как не в себя, примеры есть.

3 РУС  
1
Человек создан Богом с пороками. А вот как общество борется с этими пороками, это другой вопрос.
Сталин И. В. говорил, что однопартийная система много дала плюсов в управлении государством, но она эта система и разлагает государство. 100% вины в развале нынешнего государства лежит на плечах едросов.
Круговая порука и как следствие рождение самого страшного фашизма, это деление на касты.
Преувеличиваю? Мания? хорошо если так.

6 vishenka  
-5
Ты ничего не попутал? surprised
Вообще-то наше государство развалили в 1991 году.
И все 90-е годы страну — добивали.
И самое активное участие в развале страны принимали — сначала КПСС, а потом партия КПРФ. cool

А с появлением "едросов" (ЕР создана 1 декабря 2001 года), жизнь в России как раз стала налаживаться.
Это - факт. Любой может вспомнить и сравнить — жизнь в 90-х — полностью разрушенная страна, и жизнь после 2002-го года... cool

8 РУС  
0
Вишенка трудами твоей конторы может как то и оболваните молодежь, ну уж ни как старшее поколение. По твоим прикидам горбатый , шаварнадзе, яковлев есть КПСС ? А по моему 15 млн коммунистов отстаивали в ВОВ Родину, строили БАМ , а вот однопартийная система разрешила им почивать на лаврах победителей всякой оппозиции, а гниль этим воспользовалась.
А дальше смотри выше , 3 пост.

13 IGOR53  
0
Полностью согласен. Ни КПСС, ни КПРФ страну не разваливали и цели такой не имели. Просто самая высшая власть стала перерождаться. Все эти секретари райкомов и горкомов стали мнить себя элитой и белой костью, а простых работяг - быдлом и рабочей скотинкой. Но когда возникает и растет такая пропасть между верхом и низом, страна неизбежно идет к своему развалу. Это было во все времена и при любом экономическом строе: хоть социализме, хоть рабовладении. Сегодня история повторяется и страна снова идет к развалу. А все эти чинуши-бюрократы просто ослеплены возможностями воровства и не видят, что происходит в мире.

В США идет точно такой же процесс углубления пропасти между верхами и низами. Раньше социальные напряжения сильно сглаживались путем ограбления других стран. И награбленная добыча частично перераспределялась вниз для покупки лояльности рядовых масс. Сегодня такие возможности ограбления резко сократились. И потому население в США нищает, социальные напряжения растут и с ними растет вероятность развала страны на отдельные анклавы.

19 Nemo  
0
если НАШЕ развалили, то сейчас- ЧьЁ?

4 Zuleyka  
3
От перемены мест слагаемых ничего не меняется. Качество человеческих единиц нужно менять.

5 vishenka  
-3
После поражения СССР в, так называемой, "холодной войне", МИР стал однополярный - американский.

Начальство наших национальных властей — это Вашингтон.

В.В. Путин — Что такое однополярный мир?
Из Мюнхенской речи Владимира Путина 10.02.2007
(видео 50 сек.)



10 omygod  
-1
Вишенка, а это правда, что рост Путина 192 см? Это пишут ВАШИ СМИ:
http://khabara.ru/2018....to.html

Также очень умильно видеть Стива Сигала спецпредставителем МИД РФ. Жаль что Мартин Борман умер, а то и он бы получил должность в госструктурах...

Вот Филипп Киркоров - и помощник Трампа... представляешь какой шик?

17 qwert777  
-1
Вишенка,в статье как раз об этом и идет речь-что властьимущие говорят одно,а делают совсем другое.
И да... это самое.. президент - ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ.

7 Bad4  
7
Как забавно наблюдать за деградацией людей, которые живут по принципу " Меня не коснется, да на мою жизнь хватит". И в слепой вере своей действительно не понимают, ЧТО происходит. Как те музыканты на Титанике. Боясь потерять любимую скрипку, и надеясь, что сила любви к музыке их спасет.
Вот только не спасет. И подсознательно это зная, сжимают скрипку еще сильнее, заставляя её плакать ещё громче.

А Властный спрут молодец. Столько страха нагнал, что обычный представитель людского племени просто представить себе не может, как это вдруг:
Остаться без иномарки , которую он гордо донашивает после талерантного европейца.
Остаться без бетонной коробки в которой штабелями упакованы жизни сотен семей, на коию он отдал полжизни или в долг отдаст.
Остаться без Целофанпрома из гипермаркета приобретенного на весьма условные единицы. Начисленые за весьма условные труды.
И самое главное, он боится взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Хотя При этом предпочитает жрать, срать, дышать, размножаться самостоятельно.
И если Спрут не посягает на эти, его, первобытные потребности, то Спрут автоматически становится хорошим. Чертовски хорошим.

16 ЧеLOVEк  
0
++++!!!!)

9 Ангел  
1
vishenka. Вот ты все про менять конституцию. Да нельзя ее сейчас менять.
Кто ее писать то будет? Кто ее принимать то будет?
Говоришь, умные люди напишут ,а народ принимать будет??
Где эти умные люди?? и под чьим давлением они писать то будут??
Если только вылез во власть,то мозги потекли...
А народ голосовать будет???
Если простой референдум о повышении пенсионного возраста,какие вопросы сочинили, для народа и не поймешь за что голосуешь,что они там втихаря приняли с 1 июля 2018 года.
Сейчас такое в конституции напишут,что молча станем Русским штатом США.

15 rava  
1
maes , за примером далеко ходить не надо. Тот же вопрос на референдум о пенсионной реформе, до сих пор не могу понять при чем тут 1 июля, и что за джокер в кармане спрятан. Разве нельзя просто спросить, согласен ли народ, что пенсионный возраст не должен превышать возраст 55 лет для женщин и 60 для мужчин? А что с целой конституцией наворотят?

11 Ferz  
0
.

12 Ил  
-1
У вас, тут как усё как у людей...в черном. biggrin
https://www.mixto.ru/phrases/film/384/

14 dajana  
0
Интересно, а сколько ещё должно пройти времени чтобы подобные статьи перестали появляться совсем, и народ понял - нас не оставят в покое пока не прикончат...

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 42
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+