Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 07:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (1)
Вечная жизнь возможна (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (0)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
В нагорьях западной Боливии нашли тысячи высеченных линий (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (0)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (0)

Новости готовят...

Новостей: 28523

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4231

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:53
Г.Сидоров о подземных цивилизациях Земли.

Несмотря на полное молчание властей и официальных историков, многие независимые исследователи отмечают наличие под многими городами не только разветвленной системы подземных ходов и галерей, но и целых подземных городов. Под поверхностью планеты неизвестными цивилизациями прорыты гигантские многокилометровые тоннели, проходящие под поверхностью многих материков. Но и это еще не все. По информации инсайдеров, эти тоннели, выполненные с помощью недоступной нам высокотехнологичной техники, соединяют неведомые нам подземные города расположенные на многих подземных уровнях.

Что за цивилизации строили эти тоннели и города? Кто контролирует различные уровни этих тоннелей? Частично ответы на эти вопросы дает российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров, который не раз отмечал наличие на Севере Сибири и Урала древних подземных городов и сооружений. Вот какой его диалог с одним из сибирских отшельников, посвященный этой теме, можно прочесть в его книге "Сияние Высших Богов и крамешники":

"— Здесь, под нами, Белослав, целая подземная страна. Тысячи галерей, огромных залов и искусно выполненных гигантских подземных святилищ. Но это только первый уровень. Есть ещё и второй, и третий, и даже четвёртый! Под ним находится целая подземная страна. Она освещена светом, там тепло и там есть жизнь.

— А кто в тех местах обитает? — спросил я.

— О врагах человечества ты знаешь, но не одни они хозяева подземелий. Есть там и те, кто к людям Земли относится с уважением и состраданием. Но тебе об этом — пока рано. Я тебя познакомлю с первым уровнем подземелий. Он был передан людям ещё в незапамятные времена.

— Получается, что строили эти подземелья не наши предки? — удивился я.

— Кое-что они тоже строили. Но в результате своих работ натолкнулись на галереи, которым миллионы лет. Их и заняла наша, тогда ещё звёздная цивилизация.

— А почему ты сказал, что первый уровень галерей нам кто-то передал?

— Потому что за второй нашим предкам пришлось уже сражаться.

— С кем?

— С теми, кто не хотел его нам уступать.

— А кто они были?

— Твари, каких мало. Очень враждебные к людям, союзники ящероголовых, но из другой звёздной системы.

— А где они сейчас?

— После последней Великой войны двух империй, переселились на покинутую землянами Луну. Там им комфортнее.

— Сказки какие-то! Если бы кто-то услышал нас со стороны, он бы подумал, что мы оба спятили.

— А зачем нам кто-то со стороны? Нам это ни к чему.

— Получается, что вы владеете тайной двух уровней подземелий?

— Кто это вы? — спросил меня жрец.

— Я имею в виду тебя и Дадоныча.

— Тайной? Неплохое слово! Но лучше бы его не было. То, что там хранится, принадлежит всему человечеству. Но ты должен знать, понятие «человечество» принадлежит только потомкам белой расы, средиземноморская раса уже другая. Мы её не признаём... Запомни, ни одна спецслужба на Земле, включая сюда и разведку Ватикана, точнее храма жрецов Амона, подземного мира не знает. Его не знают даже сами рептилоиды.

— Почему? — удивился я.

— Потому что он строился многими космическими цивилизациями. На протяжении миллионов лет".

Есть и другие независимые исследователи, которые утверждают, что не только во многих подземных городах, но также и в огромных подземных полостях, которые расположены на глубине в 16 километров обитают различные цивилизации, часть из которых относится к человечеству нейтрально, а другие - либо враждебно, либо дружелюбно.

Власти и ученые молчат об этом не только потому, что для нашей "элитки" во многих странах построены подземные города-убежища на случай ядерной войны, но еще и потому, что после раскрытия такой информации придется признать и космическое происхождение человечества и наличие не только в далеком космосе, но и на самой Земле других разумных цивилизаций, находящихся на более высокой ступени развития. Кстати, частично информацию об этих подземных цивилизациях раскрыл на основе секретных файлов ЦРУ и АНБ бывший сотрудник американских спецслужб Э.Сноуден. Однако, паразитические силы, контролирующие все ведущие СМИ, постарались, чтобы бездумное стадо обывателей не обратило внимание на эту информацию.

Все это свидетельствует в пользу того, что подземные города и даже целые подземные разумные миры глубоко под землей действительно существуют. И именно с наличием этих подземных цивилизаций и была связана подлинная причина прекращение работы и последующая консервация Кольской сверхглубокой скважины. Ну а для различных по интересам слоев населения были придуманы две версии объяснения: официальная и "мистическая". И обе увели в сторону от реальной информации о подземных цивилизациях Земли.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://michael101063.livejournal.com/731325.html| Просмотров: 1728 | Добавил: yogainter| | Теги: Земли., Г.Сидоров, подземных, цивилизациях | Рейтинг: 4.6/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 IGOR53  
0
Есть и другие независимые исследователи, которые утверждают, что не только во многих подземных городах, но также и в огромных подземных полостях, которые расположены на глубине в 16 километров

Ну и какова температура на глубине в 16 км? Кольскую пробурили всего на 12 км. И в ходе бурения столкнулись с тем, что температура горных пород росла с глубиной заметно быстрее, чем предполагалось. На самых последних участках температура пород составляла до 600 градусов по цельсию. Какие рептилоиды или гуманоиды могут жить при такой температуре?

Все, кто верит этому Сидорову, не понимают следующего: его книга написана в жанре "документальная проза". Это такой жанр, когда чисто художественное (или даже фаетастическое) произведение написано в форме документалистики. То есть как будто все основано на реальных фактах и документах. Хороший пример документальной прозы - книги В.Мегрэ про таежную отшельницу Анастасию. Я вначале тоже клюнул на эти книжки. Но потом все же разобрался в реальной ситуации.

2 marhaant  
0
Человеку, с ограниченным и запрограммированным мышлением, сложно понять не только статью,но и то,о чём говорит Сидоров.Для этого надо иметь не только открытый ум,но и здравый смысл. smile

4 IGOR53  
-1
Конечно, конечно, у меня мышление жутко ограниченное и запрограммированное. Можно даже сказать - зазомбированное. Зато ты у нас просто гений открытого ума. Но если ты такой непризнанный гений, тогда ответь всего на два вопроса:
1) какова должна быть температура на глубине 16 км, если уже на 12 км она достигает 600 градусов?
2) как можно вообще жить при таких температурах?

5 marhaant  
0
Когда я говорил об ограниченном и запрограммированном мышлении,то я имел ввиду не вас конкретно,а всех с ограниченным и запрограммированным мышлением.Если бы вас это не касалось,вы бы так на это не реагировали.Не принимайте близко к сердцу.Потому что с таким мышлением подавляющее большинство на Земле.И очень много среди "именитых" учёных. Человек с открытым умом и здравым смыслом если что-то не понимает,тем более новое,с выводами не торопиться. И ещё.Откуда мне знать какова температура на глубине 16км.Но я твердо знаю,что там есть жизнь.Также как она есть и на Солнце.И об этом хорошо знают те,кто нам вдалбливает в голову,что жизнь есть только на Земле.Ограниченными и запрограммированными намного легче управлять! smile

3 rava  
0
В глубинах Земли, другое течение времени, другое давление и прочие характеристики

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (1)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7726
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20702
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+