Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 06:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 72
Пользователей: 72
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28332

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:02
Что означает таинственная символика вокруг Путина

Не так давно пользователей сети привлек сделанный с помощью фотошопа «царский мундир», в который одет Путин: эполеты с ракетами, лента с изображением российских истребителей Су-27.

Эти и другие детали можно посмотреть на знаменитой уже обложке провокационного журнала «Экономист»

Вот об этой обложке речь.

Итак, смотрим и разбираемся, какие намеки нам подают.

На правом плече — кремлевская стена, как символ вертикали власти. И, естественно, армия.

На левом же плече — экономика. Почему на левом? Т.к. руководство не правое и служит мафии, которая узурпировала финансовую систему.

Также изображен трубопровод, как главное в российской экономике. И рубль уже не с эмблемой ЦБ, а с российским гербом.

Путин с удочкой — отсылка к Александру III и знаменитой фразе «Пока русский царь удит, Европа подождет».

Цепь ( аксельбанты) — готовность раба на галерах идти до конца. Он заканчивается у основание воротника красной звездой

На одной из цепи — замок с микрофоном ( символизирует СМИ, как важное звено в политике)

Но интереснее всего здесь огромная красная звезда. В целом, красная звезда — символ революции,который когда -то выдвинул Троцкий. ( а мы знаем, что Троцкий состоял в масонской ложе). Красная звезда — звезда бога войны. Символ звезды был у тамплиеров и каббалистов, у Соломона и Македонского.

Звезда всегда имеет мистическое значение. И подобные знаки — не просто для красоты, они несут в себе определенный сакральный смысл,который нам всегда пытается передать журнал «Экономист».

Обозначает ли наличие красной звезды — факт принадлежности Путина к «красному проекту» или это отсылка к СССР? Все становится еще любопытнее, если вспомнить ,кто установил подобную символику. Разработал этот символ Сталин. Звезда была не красная, но располагалась в этом же месте и таила в себе другой смысл, чем звезда Троцкого, к примеру.

Еще один любопытный момент — это награды.

Присмотритесь. Одна из «медалей» — это глаз, смотрящий. Он висит на триколоре, цвета которого тоже символизирует разную принадлежность к ложам по некоторым материалам. Т.е. Путина видят как смотрящего за страной. Возможно, ему были поставлены какие-то задачи, которые как руководитель, он выполнил.

Следующая «медаль» — серп и молот и новая 50 рублевая купюра означает восстановление народного хозяйства. Отсылка к тому, как это было при СССР.

Далее, «медаль», на которой висит тролль, напоминающий Трампа.Судя по всему, данное обозначение говорит о том, что Путину приписывают влияние на политику США, что означает подрыв гегемонии штатов.

Следом висит «медаль», по форме напоминающая полуостров Крым + 100 рублевая купюра. Возможно, Крыму предназначена какая-то особенная роль в экономике или это означает, что экономика полуострова еще не вышла на новый уровень.

Стоит обратить внимание на засов с замком. И решетку. Думаю, речь здесь идет о том, как Путин запер оппозицию, блокировал, возможные, перевороты и тд.

Еще больше любопытства вызывает голубая лента. Она присутствовала на всех императорах вплоть до 1917. Это орден Андрея Первозванного. О том, чей на самом деле это орден можно много прочитать в интернете.

Любопытно, кстати, что этот орден был установлен за 25 дней до назначения Путина на должность главы ФСБ.

Не так давно, китайский лидер получил эту ленту из рук Путина.

«И либеральные реформаторы, и консервативные традиционалисты в Москве говорят о Путине как о царе XXI века», — отмечается в редакционной статье. «Господин Путин получил этот титул благодаря тому, что смог вывести свою страну из того, что многие россияне считают хаосом 1990-х, а также добившись того, что с ней снова считаются в мире», — пишут авторы.

Но, казалось, бы Путин не может быть царем, ведь по правилам царь — помазанник божий. И тут интересен тот факт, что Путин ездил на Афон, где его встречали, как особо важного гостя, а по слухам, и благословляли иконой, и именно в этот год поменяли орла на рубле.

Есть еще много и других подобных совпадений. Также очень говорящее название выпуска — «Царь родился». Более того, это не первый раз происходит.

Возможно, журнал просто вторит популярной сейчас версии про то, что Путин уже и так царь в России. А, возможно, нам намекают на что-то, на какие-то важные сдвиги или перевороты в будущем, ведь недаром к этим обложкам такое пристальное внимание. В любом случае, данная обложка — дает много поводов для изучения современной ситуации в России.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://cont.ws/@boeing-is-back/776432| Просмотров: 2314 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Таинственная, что, Путина, символика, Вокруг, означает | Рейтинг: 2.7/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Avril  
2
Вряд ли "Экономист" так уж симпатизирует Путину и России. Возможно, эти символы имеют не такое лестное для Путина значение. Но то, что Путин у них на обложке и ему посвящена статья, - безусловно, говорит о том, что не считаться с нами уже невозможно.

2 Geda  
1
Запад не возвращает России все богатства царской России, коих за рубежом осталось немеряно! Начиная с 188,8 % выделенных на создание ФРС на 100 лет и под проценты. А они закончились в 2013 году. И что-то ФРС не торопится возвращать России этот долг.
Не потому ли, Маша (или Мириам?)так рвется в Россию на царство?

5 ПростоБог  
-4
И не возвратят. Лидера нет у Руси, который бы поднял эту тему и не только поднял, но и начал бы возвращать эти богатства. Правление олигархов в России всё устраивает, зачем им эта нервотрепка. Путин один из них- олигархов.

9 Geda  
0
Все, не то, чем кажется... cool

4 ПростоБог  
-4
Может потому что он всего лишь ихний человечек, поставленный смотрящим за Россией? Ведь пока Россия грабится, но не прирастает ничем, Китаю территориию за 15 лет своего правления он разбазарил, аж 336 кв. километров. Ну да, прямо такой "свой" человечек этот Путин.

3 Bad4  
0
Судьба Наполеона ему экономистом предначертана была.

6 l7yzo  
0
По моему всё просто - сердце за решёткой, звание т.е. погоны держаться на оружие и в основном на ПВО. А так же поддерживают их труба и стена (возможно что построена ещё во времена сотворения мира т.е. 13 тыс лет назад или Китай- что дословно есть стена в переводе).

Так же заслуги - Смотрящий за РФ, наследие советов продано за полтяшок, что про-сто забрал Крым, вот с Трампом трудней - что значит наградной брелок ? По идее на память о встречи с Трампом, а может просто прикалюха, а может типа как - на брелки вешают ключи - а вот ключей тут я не вижу. Т.е. так и не шли общий язык они друг с другом.

Наградная лента за Т-50 или Су-57

7 l7yzo  
0
"На одной из цепи — замок с микрофоном ( символизирует СМИ, как важное звено в политике) " - цепь на собаке символизирует её важность в доме ? Или то что она на цепи ?

8 Ратибор  
0
Россия - была, есть и будет Империей. А эта система намного эффективнее так называемой "демократии". В империи горизонт планирования в политике и в экономике - 20-25 лет, а в "демократии" - от 4 до 10 лет, а в результате, есть целые области человеческой деятельности, которые невозможно реализовать при помощи "демократии". Это те, которые имеют длительный цикл оборачиваемости. И это не только экономика - это гораздо шире. Времена меняются и демократические зайчики - попрыгайчики заканчивают свой исторический цикл. Многое у попрыгайчиков было полезного, нужно признать, многое они дали обществу, но на этом и всё - заходите, зайчики, ещё. Лет через 200.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 72
Пользователей: 72
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+