Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 08:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 105
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (1)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (1)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (0)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (0)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (0)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (0)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (0)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (0)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (3)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28412

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:13
ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА НА ВАШУ ЛЮБОВЬ НЕ ОТВЕЧАЮТ ВЗАИМНОСТЬЮ

Кто из нас не переживал чувство безответной любви?

«Только трое? Каждой твари
Нужно поровну, по паре.
Вон идет: мрачней, чем ад.
Купидон известный хват:
Бедных женщин мучить рад.».
— Уильям Шекспир, Сон в летнюю ночь (пер. М. Лозинский)

Кто из нас не переживал чувство безответной любви? Возможно, это случалось слишком часто. Ну что же, нам ничего не остается, кроме как успокоиться, принять пару таблеток успокоительного и прочесть данную статью, которая поможет вам разобраться в ситуации. Это поможет вам принять верное решение, не травмируя себя безответной любовью.

В начале прошлого года появилась история о том, что в Китае парень решил высказать свою любовь с помощью 999 фруктов – помело. Он выложил их в форме огромного сердца. Но она не проявила интерес к этому поступку и просто хотела остаться друзьями. Итак, что происходит, когда наша любовь и восхищение для конкретного человека является не больше, чем проявлением дружеских чувств? Мы задаемся вопросом, почему это происходит, а затем делаем все, что в наших силах, чтобы попытаться изменить его или её решение. Тем не менее, в глубине души вы осознаете, что это ничего не изменит, и вы, скорее всего, только усугубите ситуацию. Тем не менее, такой поступок со стороны возлюбленного – это худшее, что может произойти. И в каждом случае всё довольно субъективно. Поэтому многие уделяют внимание именно эмоциональной составляющей данной проблемы.

Давайте определим, что человек чувствует в момент отторжения:
— Печаль
— Эмоциональный стресс
— Неадекватность
— Гнев
— Жажда мести

Естественно ощущать грусть после отказа. По мнению эксперта по взаимоотношениям, Элли Доор, проявление «сильных эмоций блокирует ваше внимание, которое могло бы быть направлено на негатив, который, в свою очередь, никак не помог бы вам». Далее специалист сказал: «Я видела, как мужчины и женщины отвергают самых красивые, заботливых, фантастических партнеров». Это превратится в эмоциональный стресс, потому что вы переживаете жалость к себе. Самодовольство переводится в чувство неадекватности во время эмоционального давления. И, возможно, в будущем ваша неадекватность заставит вас сердиться и мстить. Что вы делаете, когда хотите отомстить тому, с кем вы в сильной ссоре? А если это объект романтических чувств? 9 из 10, что вы пожелаете найти кого-то другого, чтобы заставить своего бывшего партнера переживать.



Как быть с отказом от возлюбленной?

Мы все знаем, что конечная наша цель — двигаться дальше и чувствовать себя лучше, чтобы быть готовым к новым отношениям. Вопрос в том, как мы это сделаем?

1. Осознайте произошедшее
Как вы можете понять, что кто-то отверг вас? Даже самые лучшие из нас в какой-то момент подверглись отторжению — посмотрите фильм с Казановой, где в главной роли выступил Хит Леджер вместе с Сиенной Миллер. Хорошей новостью является то, что иногда отказ не всегда является постоянным. Возможно, этот случай в будущем откроет для вас новые двери! И они будут гораздо лучше прежних.

2. Правильно реагируйте на вещи
Мы знаем, что это трудно пропустить через себя. Вы отдаете разрыву все свои силы и энергию настолько, что он поглощает вас, разрушая ваше счастье. Ни в коем случае не жалейте себя и не скулите! Вы должны быть такими же увлекательным и жизнерадостным, словно вы желаете взять от этой жизни всё! Так что, возьмите и пойдите на кулинарные мастер-классы, попросите друзей прихватить с собой пару бутылок вина или пива, сходите в любимый ресторан и закажите самую дорогую еду в меню, побалуйте себя тем, чего вы давно хотели и чему вы можете порадоваться. Как только вы увидите, что жизнь – это не только разрыв в отношениях, то вы вернетесь в форму.

3. Учитесь на ошибках
Хоть это и противоречит интуиции, один из способов объективного рассмотрения отсутствия взаимной любви — учиться на этом. Посмотрите, как вы действовали в отношении интересующего вас человека. Что бы вы сделали по-другому? Как этот болезненный опыт поможет вам расти? Оставшееся спокойствие поможет вам стать на ноги и смотреть в будущее совершенно другими глазами. Вы сможете найти свое счастье даже в том случае, если вам придется пережить несколько болезненных расставаний.

4. Отказ – это вызов
У Уолта Диснея не было воображения, Битлз никогда бы не стал заниматься музыкой, Альберт Эйнштейн никогда бы не стал ученым. Мы все видели этот мем. Знайте, что это вызов, который бросает вам судьба. Вы можете стать лучше и продолжить поиск новых возможностей, начиная с самого себя. И помните, что в этом мире есть человек (и не один), который оценит вас и примет таким, каким вы являетесь.

5. Уделите время себе
Большинство людей не осознают важности этой проблемы. К счастью, единственный человек, от которого вам нужен ответ — это вы сами. Это всегда будет помогать вам преодолевать боль от краха романтических чувств и страха. Помните, что любовь к себе имеет определенную силу, которая действует как магнит. Прочтите отрывок Уитни Хьюстон, когда она поет о «Величайшей Любви ко всему»: «Потому что величайшая любовь ко всему происходит со мной. Я нашла самую большую любовь – к себе. Её легко достичь. Научиться любить себя – это величайшая любовь».



Представьте красивый цветок в саду и ребенка, который отрывает его от стебля. В конце концов, прекрасный бутон погибнет, а ребенок пойдет по своим делам. Но стебель продолжит жить и делать то, что он может. Он вырастет ещё и создаст новый красивый цветок. Растение достигает этого успеха благодаря своим корням. В этом случае, вы являетесь основой, а ребенок – это отображение вашего партнера, который отверг вас. Цветок – это любовь, которую вы переживаете.

А ещё запомните одну важную вещь: вы всегда можете возвращаться сюда, потому что мы никогда никого не бросим! Потому что мы любим вас!





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Источник: http://What To Do When The One You Love Doesn’t Love You Back| Просмотров: 1725 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: делать, не, что, вашу, когда, взаимностью, отвечают, любовь, На | Рейтинг: 1.6/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 FIKUS  
1
Когда нет взаимности-это страшно...значит это не твое...но если есть касание душ-это другое...это небо..радуга..любовь.. love

2 FIKUS  
1
Любовь спасет мир

3 ЧеLOVEк  
2
Мир спасает даже невзаимная любовь, если она направлена не внутрь самого себя, а наружу-людям и любимой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 105
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (0)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (3)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (1)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (1)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Тайна за Плутоном. (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+