Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 13:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:31
ЧЕРТОГ ФИНИСТА, 30 МАЯ – 20 ИЮНЯ.

Давным-давно, когда первые люди из Дарийского Рода на Мидгард-Землю прилетели, Дарийцами себя называли, красотой огромного роста впечатляли. Они Даарию основали, могучими воинами себя считали, так как искусно военное дело познали. Под Полярной Звездой разместились, а спустя много тысяч лет к ним Харийцы присоединились. Были они мудрецами великими и знания древние ведали, из чертога Финиста – Ясного Сокола прибыли и, так же, как Дарийцы, были из Рода Ариев Великого.
В навигации разбирались, с помощью силы мысли «за тридевять земель» перемещались. Наши предки 27 Земель Солнечной системы знали. Понятие слова Земля, как сейчас, греческим словом «планетос» не заменяли. Современная наука только часть земель открыла, а вот три по девять равно 27, как «тридевять» из сказок выходила.
Как Земли друг на друга влияют, и какие формы жизни на них обитают, нашими предками было изучено, посчитано и в астрономическую систему, называемую Даарийский Круголет Числобога, записано. Мы с ней через древние сказания знакомимся, с тремя системами, объединившими по 9 Земель, как тридевять Земель, в сказе о Ясном Соколе встречаемся.
В сказе Ясный Сокол Настеньке сообщил, если она хочет его найти, ей придётся «за тридевять Земель, в тринадесятный Чертог» пройти. «Тринадесятный Чертог» - это точное указание Ясного Сокола обитания. Чертогами наши предки созвездия называли и звёздное Небо на 16 Чертогов разбивали. Из них 13-й Чертог – Чертог Финиста.
Финист – это Сокола разновидность, с мифической птицей Феникс несопоставима. Сокол – самое быстрое существо в мире, его скорость с современными поездами сравнима.
В сказаниях способность воина мгновенно перемещаться на огромные расстояния символизируется возможностью Добра Молодца в Сокола превращаться. Это образ, с помощью которого сказатель мог донести до слушателя понятие телепортации. Ясный Сокол с одной планеты-земли на другую перемещается, и этим его высокий уровень развития объясняется.
Люди, которые из Чертога Финиста на Свет появляются, лидерами и максималистами являются. Ими глобальные (Вселенские) проблемы решаются, а вот мелочи не замечаются: загадку века разрешили, а из-за мелочей, как птица, в силки угодили.
За всё и сразу хватаются: в философских заморочках разбираются, исторические загадки ими решаются, жуткие тайны раскрываются и ещё прорва всяких интересностей поощряется. И таки, объять необъятное им удаётся, так как природная одарённость в помощь даётся.
Выручают Финиста птичья осторожность и хищника устремлённость. Прежде, чем начать что-либо, обстановку изучает, исходные данные разбирает, все «за» и «против» из уроков прошлого извлекает, ошибки не повторяет. А крепость Духа и врождённая благородная гордость помогают все падения и шишки переносить спокойно и очень достойно.
Финистам свойственны перемены в настроении. Во время всеобщего веселья могут в себя погрузиться и с грустью-тоской подружиться. От всего отстраниться и с границами между добром и злом, прекрасным и вульгарным, важным и незначительным, определиться. А потом раздвоиться и всем, что находится от границы по обе стороны, поживиться.
Все нюансы и вопросы, возникшие в результате неудач, просчитывают, идеи, пришедшие в голову, записывают. Начатые дела бросают, но потом, непременно, их завершают. Во время творчества, как в полёте, себя ощущают, а сидя на «диване», обычно, страдают.
Любят резвиться и веселиться, других цеплять, дразнить, задевать, подкалывать и задирать.
Стараются не переедать, но любят вкусно «пожевать», стол для них надо роскошный накрывать.
В кругу семьи «Соколу» может надоесть бывать, захочется где-то полетать, но где бы «соколик» от дел бытовых не отдыхал, к «сокольничему» дорогу не забывал, так как очень серьёзно пару выбирал.
Это Чертог познания практическим путём всех жизненных сторон. Он даёт смелость и выносливость для опытов, расчётливость при их проведении и целеустремлённость для их завершения. Склонность к путешествиям и «за тридевять Земель» стремлениям.
МЫ ЛЮДЕЙ, ПРИШЕДШИХ В МИР ИЗ ЧЕРТОГА ФИНИСТА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ, МНОГО СЧАСТЛИВЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ ГДЕ БЫ ИХ «ЧЕРТИ» НЕ НОСИЛИ, НОГИ ВСЕГДА ДОМОЙ ПРИНОСИЛИ.
БОГА-ПОКРОВИТЕЛЯ ЧЕРТОГА – ФИНИСТА, ВЫШЕНЯ, МЫ ПОЧИТАЕМ. РОЖДЁННЫХ ПОД ЕГО ПОКРОВОМ УВАЖАЕМ И «ЯСНЫМИ СОКОЛАМИ» СЧИТАЕМ.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Источник: https://vk.com/project_vivat?w=wall-143321230_4115| Просмотров: 1527 | Добавил: Василёк| | Теги: Финиста, июня., 30, Чертог, мая, 20 | Рейтинг: 2.3/56

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 FIKUS  
2
Василек спасибки-очень интересный и познавательный материал smile

4 Василёк  
-1

2 omygod  
0
А нельзя было написать Созвездие Ориона? Это и есть этот чертог...

Оттуда прибыли зеленоглазые арийцы. А почему? Планета перестала быть пригодной для жизни после ядерной войны.

Значит не очень это доброе место... Да, я понимаю, что бог там Вышень. Но он допустил ядерную войну с разрушением биологической жизни - это не слишком мудрый и добрый "бог", но просто правитель Ориона, и только. А кто еще с Ориона, вы помните? Сейчас об этом много пишут :-)

3 Geda  
0
А потому, что из того же источника: на планете сейчас мирно , ну, относительно, сосуществуют Потомки 4-х видов Богов. Причем, 3 вида из них, именно прямые потомки, живорожденные от Богов, т.е. Сыны и Дщери, а один вид- Клоны одного Бога.

Но, чтобы все могли мирно сосуществовать в эпоху Низковибрационную Эпоху- Ночь Сварога, когда Боги сюда на Землю не вхожи, т.к. они высоковибрационные и возвращаются, когда Солнечная Система выходит из этой зоны в космосе в зону высоких вибраций (как в живой микроволновке), Богам пришлось повоевать. И это была Большая Битва... Которая 7526 ЛЪто назад зкончилась победой Белых Богов и заключением Мирного Договора, т.е. Сотворением Мира!
Кстати, эти вибрации, энергии, излучения и растапливают Ледниковый период на планете, т.е. Зиму планеты. И через Весну/Утро Сварога наступит Лето, когда деревья ОПЯТЬ будут расти до Неба, а планету на тысячи лет укутает туманами, и влажность будет такая, что огонь гореть не сможет. Но, он будет и не нужен, т.к. под этим "одеялом" средняя температура 23-25 гр. С.

Вот от той эпохи, у Человечества и осталась память о вегетарианстве. А способность есть мясо, нужна в Ледниковый период, когда Хрустальные Дворцы блистают на солнце... и тундра белоснежным ковром до горизонта, без зелени.
И все это, закодировано у нас в генах. Когда с одного периода на другой часть генов блокируется, а спавшая до этого включается.
Где Выключатель? В Космосе конечно! Там, всяких видов энергий больше 500 и Человечеству их все никогда не изучить..

Это гарантия того, что оно само себя не уничтожит.
И те МУТАЦИИ, которые буду в начале принимать за болезни, на самом деле, всего лишь перестройка организма с одной эпохи на другую на уровне ДНК. Когда внуки будут разительно отличаться от дедов. Это своего рода "линька" к Лету... tongue

А пока, клоны, пользуясь каменным терпением Сынов и Дщерей, испытывают это Терпение... а потом жалуются, что их обижают... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+