Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 04:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 43
Пользователей: 39
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:49
С 30 АПРЕЛЯ НА 1 МАЯ ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ: ПРИМЕТЫ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

В этом месяце Полнолуние пройдет под эгидой Скорпиона. Поскольку Скорпион — амбициозный Знак, то именно большие амбиции могут доставить масштабные проблемы.

Полнолуние с астрологической точки зрения считается самым опасным днем месяца. Апрель 2018 года в этом плане не исключение. Астрологи предупреждают, что в апреле полная Луна готовит много сюрпризов, причем далеко не все будут приятными.

Апрельское Полнолуние, которое состоится 30 числа, — опасное событие по ряду причин. Во-первых, в этот день влияние Луны достигнет своего апогея. В этот период люди часто становятся жертвами негатива, апатии и депрессии в силу того, что лунная активность находится на пике своих возможностей, а человек не способен воспользоваться ею. Во-вторых, многое зависит от Знака Зодиака, в котором находится ночное светило. В этом месяце Полнолуние пройдет под эгидой Скорпиона. Поскольку Скорпион — амбициозный Знак, то именно большие амбиции могут доставить масштабные проблемы. Астрологи советуют трезво оценить свои возможности и тщательно обдумать свои планы и действия. Только в этом случае вы сможете свести риск неудач к минимуму.

Любовь и отношения в Полнолуние

Все романтические проявления 30 апреля следует свести к нулю: назначенные свидания — отложить, повременить с жаркими признаниями и поисками второй половинки. Апрельское Полнолуние — это далеко не самое удачное время для подобных мероприятий. Это сложный, опасный и нестабильный по своей энергетике день, в нем нет места романтике. Вас могут захлестнуть эмоции, вы можете перестать держать себя в руках, рискуете поддаться на провокации, обман, можете совершить необдуманные, глупые поступки. К тому же под влиянием Скорпиона возрастает сексуальное влечение, появляется склонность к кратковременным связям. В этот день вы можете столкнуться с жестоким разочарованием не только в партнере, но и в себе, в любви и жизни в целом.

Под энергией полной Луны люди склонны к обману: обманываются вами и без всяких причин обманывают окружающих. Может появиться неожиданное желание наговорить человеку гадостей, сделать резкие замечания, раскритиковать, ударить по больному месту. Если вы дорожите своими отношениями, то должны понимать, что это не самая лучшая тактика поведения. Держите себя в руках, проецируйте в мир любовь, духовную чистоту, акцентируйте внимание на лучших чертах своего характера, даже если Луна вытащит весь негатив наружу.

Финансы и карьера
Астрологи предупреждают: в Полнолуние нельзя заниматься вопросами, связанными с карьерой, делами, чужими деньгами и поисками новых источников заработка. Подобные действия вызовут негативную реакцию. Нельзя также принимать важные решения, особенно на горячую голову. Специалисты в области астрологии, биоэнергетики и эзотерики настоятельно советуют воздержаться от любых начинаний и стремлений изменить свою жизнь.

Людям с гипертрофированным чувством справедливости 30 апреля придется несладко. Не стоит отстаивать свои интересы, воевать за справедливость, пытаться доказать окружающим свою жизненную позицию. Это не лучший день для выяснения отношений, споров, конфликтов. Астрологи рекомендуют занять место стороннего наблюдателя или постараться сгладить острые углы, но никак не лезть на рожон. Даже если вы правы, люди, особенно с противоположным вашему мнением, не услышат вас.

Лунный календарь настоятельно не рекомендует разговаривать с посторонними, особенно теми, которые сами идут на контакт. Считается, что в Полнолуние активизируются манипуляторы и энергетические вампиры, которые могут отобрать вашу жизненную силу и удачу. Эзотерики предупреждают и о том, что сегодня нельзя подбирать деньги с земли или брать их из чужих рук. Эти действия могут навлечь на вас финансовые неприятности.

Настроение и здоровье в понедельник
В Полнолуние часто обостряются хронические заболевания и душевные расстройства. Ко всему прочему, 30 числа будет перегружена гормональная и регуляторная функции, усилится истеричность, могут появиться новые фобии или вернуться прошлые страхи. Также этот день считается травмоопасным из-за того, что ухудшается концентрация внимания.

Чтобы эмоциональность, навязчивые мысли и перепады настроения не помешали вашим планам на день, следует правильно начать утро. Специалисты советуют исключить любые негативные факторы, стопорящие ваши начинания и ухудшающие ваше настроение. Заниматься следует исключительно тем, что приносит вам удовольствие. Воздержитесь от тяжелой физической и умственной работы. В этот период лучше всего больше отдыхать, занимаясь легкими, не срочными делами.

Постарайтесь провести 30 апреля в спокойной обстановке, вдали от конфликтных и стрессовых ситуаций. Окружение близких людей пойдет на пользу, поможет сгладить негатив этого сложного дня. Не стоит нервничать, впадать в уныние и акцентировать внимание на всем плохом, что с вами сегодня произойдет. Постарайтесь взять эмоции под контроль. Сегодня вы вольны самостоятельно выбирать между добром и злом, так что сделайте правильный выбор.

Считается, что в ночь с 30 апреля на 1 мая ведьмы собираются на шабаш, проводят различные обряды. В связи с этим в народе появилась масса примет и ритуалов, способных уберечь людей от разгула нечисти и неприятностей.

Вальпургиева ночь считается самой загадочной и мистической. Праздник имеет богатую историю, а также множество ритуалов и обрядов, с помощью которых можно избавиться от трудностей и привлечь желаемое.

Свое название этот день получил в честь святой Вальпургии, которая была дочерью короля Саксонии. Девушка стала монахиней и за свою жизнь сотворила немало чудес, помогала людям в сложных ситуациях и отводила от них беды. После смерти ее почитали как святую и покровительницу моряков.

Однажды после очередной реставрации могилу Вальпургии разрушили вандалы. После этого монахиня явилась к виновнику случившегося и сильно его напугала. Позднее 1 мая установили день памяти святой Вальпургии.

С течением времени праздник приобрел мистическую окраску. Считается, что в ночь с 30 апреля на 1 мая ведьмы собираются на шабаш, проводят различные обряды. В связи с этим в народе появилась масса примет и ритуалов, способных уберечь людей от разгула нечисти и неприятностей.

Приметы на Вальпургиеву ночь
Считалось, что умывание росой во время праздника помогает сохранить красоту и молодость. Наши предки перед рассветом обязательно проводили ритуал омовения, чтобы сохранить здоровье и силы на весь год.

Тем, кому в ближайшее время предстоит выйти замуж, стоит попить воды из колодца. Эта вода считается целебной, приносит здоровье и увеличивает шанс в ближайшее время зачать и выносить здоровое потомство.

На рассвете сорвите веточку вербы и высушите ее. Отдайте растение путешествующему человеку, чтобы верба вернулась к вам с прибылью и прекрасными вестями. По возвращении верба послужит вам отличным оберегом в дальних странствиях и долгой дороге.

Если вы хотите привлечь внимание понравившегося мужчины, то вовремя Вальпургиевой ночи нарвите плюща и сделайте из него венок. Он поможет вам стать неотразимой в глазах возлюбленного.

В день праздника нельзя приносить в дом сирень. Ее запах будет способен одурманить и негативно повлиять на эмоции. Опасность растение несет для больных людей, заболевания которых могут сильно ухудшиться.

В Вальпургиеву ночь снятся вещие сны. Обязательно запомните все, что с вами происходило во сне, чтобы потом суметь трактовать увиденное.

Обряды и ритуалы
Большинство обрядов в этот праздник направлены на защиту от нечистой силы. Каждый может попробовать свои силы и выполнить несколько ритуалов, которые обезопасят вас и ваших близких от негативного влияния нечисти и недоброжелателей. Однако в эту ночь или 1 мая также можно провести несколько обрядов, которые привлекут в жизнь благополучие и процветание, помогут найти любовь и избавят от неприятностей.

Ритуал на обретение богатства. Ночью поставьте свечу желтого цвета на стол. Вокруг нее расположите 6 зеленых свечей, а внешний круг составьте из 9 белых свечей. Вокруг растравленных свечей сделайте неразрывный круг из соли. Зажгите свечу в центре, обойдите стол против часовой стрелки, произнося:

«Земля вокруг Солнца вращается, бока ему подставляет, богатства показывает. Как я круг пройду и замкну, так и мне богатства покажутся, в жизнь придут и со мной останутся».

Зажгите остальные свечи и, пока они горят, раскладывайте рядом с каждой по мелкой монетке. Завершив, задуйте свечи и оставьте их до утра. После все деньги сложите в одно место, чтобы они привлекали в ваш дом энергетику богатства и процветания.

Ритуал для девушек на обретение красоты. Девушки часто стесняются своей внешности, комплексуют и считают себя непривлекательными, даже если для этого нет причин. Чтобы избавиться от сомнений в своей природной красоте, проведите действенный ритуал. Перед рассветом выйдите на улицу босиком в свободном платье или рубахе ниже колен, умойтесь росой и произнесите:

«Силы земли для себя беру, в красоту превращаю. Каждая росинка, мною взятая, мне на пользу пойдет, красоту принесет».

Тщательно смочите лицо росой, чтобы избавиться от преждевременных морщин и несовершенств кожи. Росой можно смочить волосы, чтобы они росли густыми и крепкими.

Обряд на избавление от неудач. В полночь зажгите свечу и возьмите чистый лист белой бумаги. Напишите на нем все неприятности, от которых мечтаете избавиться как можно скорее. Бумагу с написанным сожгите над свечой без остатка, приговаривая:

«Все лихо в моей жизни гори синим пламенем! Пеплом по ветру, ветром за семь морей».

Подождите, пока свеча прогорит. Всматривайтесь в пламя, про себя думая о том, что в вашей жизни не осталось места для негатива. Затем представьте себе счастливые события, которые уже скоро придут в вашу жизнь.

Ритуал на избавление от нечистой силы. Обезопасить свое жилище от негатива в Вальпургиеву ночь просто необходимо. Для этого у каждого дверного проема и окна поставьте по свече, а рядом насыпьте горстку соли. Возьмите в руки белую свечу, зажгите ее и обойдите весь дом, заглядывая во все уголки. При этом говорите слова заговора:

«Чу, нечистым духом в моем доме запахло! Выходи, выметайся, из каждого угла показывайся. В центр комнаты слетайся».

Если ваша свеча будет трещать или коптить черным дымом, значит, вам удалось потревожить темные силы, обитающие в доме. Остановитесь и прочитайте молитву «Отче наш», а в конце обхода прочитайте молитву на избавление от нечистых сил. Дайте свечам прогореть, а затем сметите соль и выбросьте ее вместе с огарками подальше от дома.

Ритуал на отваживание неприятностей из дома. Перед заходом солнца подметите весь дом, начиная от дальней комнаты. Выбросите мусор через порог. Вокруг него насыпьте песок, смешанный с солью. Можно добавить в смесь веточки полыни, которые отвадят от вашей двери любую нечисть.

В Вальпургиеву ночь каждому потребуется дополнительная защита от злых сил. Эзотерики рекомендуют не расставаться с оберегами от зла и порчи, а также поменьше смотреть в глаза незнакомым людям. В вечернее и ночное время избегайте также смотреться в зеркала. Считается, что через них темная сила может воздействовать на человека.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Феномены и аномалии | Источник: http://dailyhoro.ru| Просмотров: 1469 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: обряды, 30, приметы, ночь:, ВАЛЬПУРГИЕВА, мая, На, ритуалы, апреля | Рейтинг: 3.0/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 43
Пользователей: 39
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+