Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 06:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 44
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:17
Бой предателям Родины

Государство начинает варить живьем "либерастическую" лягушку.

Недавно мы узнали, что "ФСБ предотвратило нападения исламистов на семьи российских лётчиков" (1).

В то же время давно известно, что "либеральная" (здесь очень обоснованно использовать народное определение "либерастическая") "общественность помогала террористам найти семьи российских лётчиков, воюющих в Сирии.

Сотрудники ФСБ раскрыли в Уфе ячейку Исламского государства (организация запрещена в РФ), которая готовила нападения на семьи российских лётчиков, воюющих в Сирии. Нападения планировались в Екатеринбурге и Челябинске.

Данные о месте жительства семей военнослужащих террористы узнавали в интернете от так называемой «либеральной общественности». «Либеральные» журналисты размещали эту информацию в открытом доступе, что вызвало бурную реакцию среди интернет-пользователей Екатеринбурга" (там же).

В российском обществе всё больше крепнет понимание, что так называемые "либералы", помогавшие нашим глобальным врагам уничтожать и разграблять нашу страну в 80-90-ые годы, являются агентами и пособниками данных врагов, с разной степенью собственной осознанности этого - то есть предателями Родины. А "экономический либерализм – убийца народов, яд, впрыскиваемый в жилы национального организма. Это яд убивает Россию изнутри, уничтожая её экономику" (2, ред.)

Необходим ещё один шаг - признать, что мы находимся в условиях информационной и других составляющих гибридной войны, развязанной против нас нашим глобальным врагом.

Да, работа в данном направлении ведётся - наши дипломаты и другие официальные лица, всё чаще и всё больше, перестают стыдливо замалчивать враждебные действия и названия стран, виновных в подобном. Но это оценка действий врагов на внешнеполитической арене.

На внутренней же - ещё сложнее. Наибольшая проблема ликвидации внутреннего врага как явления, подобно глистам подрывающего силы нашего государственного организма, заключается в том, что с 90-ых годов прошлого века "либерасты" всё ещё находятся во многих сферах и отраслях нашей экономики и на самых разных её уровнях, начиная с ЖЭКа и заканчивая главами министерств.

До сих пор "дети воровской приватизации удерживают за собой очень много ключевых позиций и пользуются огромной поддержкой, практически неограниченным кредитом с Запада". "Обывателю трудно представить тот колоссальный силовой ресурс, которым обладают западные сатанисты. Россия в буквальном смысле нашпигована их агентурой" (там же, ред.)

Но при этом надо понимать - являясь винтиками государственного механизма на самых разных его уровнях, даже будучи крайне враждебно настроенными по вопросу целостности и укрепления нашей страны, данные "либерасты", худо-бедно, но позволяют государству функционировать. Они хоть как-то транслируют управляющее воздействие с самого верха пирамиды российской власти до самого низу, до отдельных людей.

Поэтому в настоящее время яростный, уничтожающий внутренних врагов удар, в стиле сталинских чисток, увы, невозможен. И по вышеуказанной причине - власть сверху и донизу будет парализована, потому что замена всех враждебно настроенных исполнителей на разных её уровнях "революционными матросами" и "кухарками" (то есть резкая потеря даже той управляемости, которая наличествует) однозначно приведёт к намного большему вреду, чем временная фиксация данного статус кво. Да и делать такую "чистку" по всей стране пока некому - как правильно говорил Путин, органы правопорядка (и спецслужбы тоже - КМ) являются частью общества, им свойственны и его недостатки, в том числе коррупция, в том числе некоторая "либерастия".

Поэтому единственно правильным является только эволюционный путь - путь постепенной замены наиболее проворовавшихся, наиболее враждебных, наиболее "расчехлившихся" врагов из числа представителей власти и "органов". В том числе - с помощью одних плохих убирать ещё более плохих, чтобы завтра прийти и за ними.

Потому что именно такой путь позволяет каждому нашему внутреннему врагу надеяться, что именно за ним не придут, и продолжать хоть как-то поддерживать в работоспособном состоянии тот элемент государственной системы, за который он отвечает. И именно подобный путь позволяет не получить Путину коллективный саботаж.

При этом мы видим, слышим, что представителей власти (большей частью проворовавшихся, частью неспособных работать эффективно) на самых разных уровнях меняют и (или) "сажают" - государство, медленно и планомерно, начинает варить живьем "либерастическую" лягушку. А ещё продолжается системная работа по поиску и научению наиболее достойных представителей нашего народа - хотя бы в виде снова стартовавшего конкурса "лидеры России".

Правда, по-прежнему серьёзнейшей проблемой здесь является отсутствие новой идеологии - не классовой, разъединяющей, а государственнической, объединяющей все здоровые силы, все группы нашего общества. И - отсутствие даже такого её первичного элемента, как единый правильный учебник Истории Отечества, который помог бы нашим детям не становиться "гимназистами из нового Уренгоя" (3). Хотя и остаётся надежда, что в качестве вышеуказанных лидеров будут выбраны те немногие представители народа, которые сами для себя формулируют необходимые элементы государственнической идеологии, живут и работают в соответствии с ней (4).

...Конечно, вышеуказанная тема явилась лишь поводом ещё раз поговорить о наших главных, насущных проблемах.

Но относительно же "либерастических" журналистов, "журно-шлюх", являющихся по существу предателями нашей Родины, достойных самого сурового наказания - они просто ещё не всё поняли. А именно - что если за предательство в новой России не наказывали вчера и позавчера, то это не значит, что за ними не придут завтра или уже и сегодня.

Потому что в статье 275 УК РФ указано, что "государственная измена, (в том числе - КМ) ...оказание ...консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, -

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет".

И как только "политическая воля" на это проявление общественной справедливости последует, всё и начнётся.

Скорее бы - очень уж "достало"... Уверен, надо начинать варить "либерастическую" лягушку и в такой важной сфере безопасности нашей страны, как информационная.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://cont.ws/@KMochar-64/1098631| Просмотров: 1197 | Добавил: Михалыч| | Теги: Бой, Родины, предателям | Рейтинг: 4.8/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 44
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+