Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 10:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Ты где шлялась? (0)
Деревня перед городом сплошные преимущества имеет. (0)
Почему после сна иногда болит спина? (0)
Какая почва по душе Купчихе (0)
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (1)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (1)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (1)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28218

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Можно , я скажу молча ! (Эзотерический взгляд на плоскость физических Реалий .)
Можно , я скажу молча !
zolotorjovДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Возглас Первый .

Первой падёт Индия через Красную Саранчу ( И это не обязательно насекомые ).
Вторым падёт Израиль через собственную провокацию ядерного удара по собственным городам ..
Третье падение – Германия через Политику Африканской Иммиграции .
СЩА разорвёт на Шесть частей по степени сопротивления падению . Но США в целом накроет Гражданская война , Жёлтая Чума и Затопления со стороны обеих океанов ( включая последствия ураганов и мощных землетрясений ) .
Обе Кореи объединятся в войне против Японии ( После падения режима Ким Ир Ына в результате ядерного удара со стороны авианосцев США ).
Про Сирию я действительно промолчу , потому что падение Сирии – это спусковой крючок Третьей Мировой Войны .
А Россия !
У России всегда был трудный путь . И сейчас не исключение .
НО ! Именно Россия через Путина Владимира Владимировича , который на Южном Урале пожмёт руку Спасителю ( Новому Православно Ведическому Царю ) и Поверит в Него , станет оплотом Бога во всех его Проявлениях и особенно в ипостаси Богоматери ( Пречистой Девы Марии).
Иисус никогда не был Богом Живым . Он всего-лишь аватар Бога Вышеня ( он же Бог Вишну , он же Архангел Михаил ) .


Всё Будет Хорошо !
 
СновидДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:42 | Сообщение # 2
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
время будет - и вы воплотитесь...

Здравия...
 
СновидДата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:54 | Сообщение # 3
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"А Россия !
У России всегда был трудный путь . И сейчас не исключение .
НО ! Именно Россия через Путина Владимира Владимировича , который на Южном Урале пожмёт руку Спасителю ( Новому Православно Ведическому Царю ) и Поверит в Него , станет оплотом Бога во всех его Проявлениях и особенно в ипостаси Богоматери ( Пречистой Девы Марии).
Иисус никогда не был Богом Живым . Он всего-лишь аватар Бога Вышеня ( он же Бог Вишну , он же Архангел Михаил ) ." - это Ваше, твоё личное мнение того как это Произошло в твоей личной реальности и обязанность за воплощение этого лежит на тебе... но на мой взгляд - лучше без этих пафосОв...

В той жизни, что сознательно своей меры ты разрешил увидеть всем нам - Твою, осознанную Тобой жизнь на Нашей Планете...
коль Ношу сможешь удержать жизнью последующую - Приглашаю тебя на условиях что для меня ты будешь "Поплавком" в той Мешанине Кармы что сейчас представленна на Нашей Планете... Именно в помощь мне при работе с Сутью... Суть в тебе увидел по фамилии именно и по Делам тут, на Нашей Планете... всё старое г..но пытаешься поднять... помочь твои АвГЕевЫ КонюШни поДчистить?

мои отношения с РелигиЕй в виде РПЦ осознанно закончились в 8 классе, когда второй раз ушёл из дома родителей... у меня тётушка Регент при монастыре Борисо-Глебском в Торжке, тогда была и я подпевал в хоре монастырском том был и жил заодно... через месяц жизни там - пришлось табуреткой отбиваться чтобы не изнасиловали...
с тех пор все погружения абсолютно во все сферы жизни стали сознательными и расс %матривались с точки зрения "инструмента в жизни"... т.е. считай графа "Религия" почти пуста и с негативным оттенком - Это Изначалие Всей моей сознательной жизни...
в материи Суть тебя хотелось бы видеть по меркам моей сознательной жизни Урока Армия... Суть - 31 ГвОВДБр "ОРР -"старший разведчик"" - где то тут плавать будешь на мой взгляд, а как видишь это ты - тебе виднее...
готов ли Стать Царём Соборным Совести Нашей ? wacko - Даниил...


Здравия...
 
СновидДата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:41 | Сообщение # 4
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
ну и уж коль ты Царь - то до первого вече в Действительности всех нас тебе заведовать Общим Банком Качеств и Желаний каждого кто уже живёт в реальности моей Руси... и назначать время рождения тоже тебе... а какими средствами - решать тебе из Общего Банка...

Здравия...
 
zolotorjovДата: Понедельник, 11.09.2017, 06:25 | Сообщение # 5
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Внутри я давно уже Царь . Иначе я бы выбрал другую аватарку .
НО ! Царь Царю рознь .
Я Царь для себя любимого со всеми царскими атрибутами , т.е. сильной волей и пламенной Верой .
Да , у меня свой Мир , точнее своя система мировозрения , а именно , Ведическое Православие .
Я Праведник , т.е. исповедующий Праведы и учение Кристального Белого света , что по сути есть Вера в то , что всё есть Вибрации и Колебания . А значит всё циклично и повторяемо .
Я не доверяю Посторонней информации , потому что имею прямой канал со своим Высшим Я , т.е. моим Личным Богом . А Постороннею информацию я принимаю во внимание и иногда проверяю .
И по большому счёту я никого и никогда не пущу в свою внутреннюю вселенную , а буду просто делиться своими Знаниями и Опытом с Желающими . Это мне необходимо для Самосовершенствования .


Всё Будет Хорошо !
 
zolotorjovДата: Понедельник, 11.09.2017, 06:29 | Сообщение # 6
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
У меня есть свой Цикловик эпохи Пролайя . Это гармоничное повторение энергоинформационных блоков , позволяющих как по камертону настраиваться на общекосмические циклы . Очень скоро я с вами этим поделюсь .

Всё Будет Хорошо !
 
zolotorjovДата: Понедельник, 11.09.2017, 06:32 | Сообщение # 7
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Мне надоело навязывание извне теории плоской Земли , поэтому я очень скоро докажу , что Земля - это сферическое Разумное космическое тело . А Солнечный тор - это искусственно созданная игровая площадка для развития различных форм Разума .

Всё Будет Хорошо !
 
zolotorjovДата: Понедельник, 11.09.2017, 06:44 | Сообщение # 8
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
А Иисус-плотник в своём труде Хрестоматия ( который выкрал Иуда и сейчас этот труд хранится в Ватикане за семью печатями ) попытался восстановить по крупицам Праведы , объединяя в единую систему мировозрения под названием Христианство несколько известных ему осколков других систем мировозрения , а именно , кришнаитства , индуйства , буддийства , конфуцианства , сократианства и Веры в бога Ра .

Всё Будет Хорошо !
 
СновидДата: Понедельник, 11.09.2017, 10:03 | Сообщение # 9
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
zolotorjov,
"Я Царь для себя любимого со всеми царскими атрибутами , т.е. сильной волей и пламенной Верой " - мы, в вече нашем, все такие будем... у тебя есть качество - которое позволяет тебе стать Царём - у тебя есть Свой Инструмент взаимодействия со своей Реальностью... это сааамый минимум, для участия в вече/мозге/Совести...
твои обязанности в моём теле вижу именно как фаервол между жизнью Руси/Совести, что на вече замешивается(мозг) и действиями в проявлении в Действительности(тело после шеи)...
т.е. твоя функция в моём теле = сбор и манипулирование Казны на своё усмотрение, но под постоянным присмотром Судьи Совести... тебе надо бысть балансиром между религией и материей - собирать весь Опыт и произведённое/заработанное в прошлой жизни, отдавать Совести на рассмотрение и ждать куда это ВСЁ Добро найдёт пустить Совесть и вернёт тебе с советом и ответственностью перед Судьёй Совести... а как с этим поступишь ты - тебе самому решать, но Цель поставленная Судьёй тебе - должен воплотить в нашей Руси с помощью моего физического тела, либо любых своих Инструментов преобразования действительности... Судья указывает цель и дату по проверки текущего движения в нашей Руси...
с ЛЮБЫМ вопросом нехватки ресурсов - запрос только в вече, через ЛЮБОГО участника вече по тому вопросу, в котором не видишь дальнейшее движение в виде фактов сделанной своей работы...

так вижу твою ответственность я перед нашим Вече... если ты видишь Образ своей работы Царём схожим с моим - Добро Пожаловать Царём, на Суд моей Совести ?!
Любые "детали" лично твоей обязанности - обговорим уже на Вече...
Любо ли? wacko - Даниил...


Здравия...
 
СновидДата: Понедельник, 11.09.2017, 12:21 | Сообщение # 10
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
AntoFATR,
начать планировать своё рождение до наступления смерти сознания с полным багажом своего Опыта жизни - вот этом я сейчас и занимаюсь...


Здравия...
 
zolotorjovДата: Понедельник, 11.09.2017, 18:45 | Сообщение # 11
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Сначала необходимо разобраться что такое Успех в вашем Личностном понимании , т.е. из каких составляющих вы желаете всей Душой построить свою Успешную Личность . Только тогда я могу судить о путях достижения вами положительного результата и подсказать некоторые тонкости .
И мне нужна личностная информация полное ФИО и дата рожления .
Всё это можно выслать на мою почту zolotorjovsergej@yandex.ru


Всё Будет Хорошо !
 
СновидДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:11 | Сообщение # 12
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"т.е. из каких составляющих вы желаете всей Душой построить свою Успешную Личность"... а причём тут вообще личность?
я свой Экзамен прохожу - не знаю кто чем занимается еще... я просто живу и хочу чтобы любая другая жизнь продолжилась - как к такому успеху прийти?
а как ты вообще представлял себе своё Царствование?
данные в профиле лень посмотреть?


Здравия...
 
ОтТоДата: Вторник, 12.09.2017, 15:28 | Сообщение # 13
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Цитата zolotorjov ()
И мне нужна личностная информация полное ФИО и дата рожления .
гадаешь?


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
zolotorjovДата: Вторник, 12.09.2017, 19:22 | Сообщение # 14
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Не просто гадаю , а угадываю .

Всё Будет Хорошо !
 
zolotorjovДата: Среда, 13.09.2017, 18:06 | Сообщение # 15
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Инструментарии системы мировозрения Ведическое Православие ( Праведничество ). Часть 1 .



Всё Будет Хорошо !
 
zolotorjovДата: Среда, 13.09.2017, 18:15 | Сообщение # 16
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Инструментарии системы мировозрения Ведическое Православие ( Праведничество ). Часть 2-1 .



Всё Будет Хорошо !
 
zolotorjovДата: Среда, 13.09.2017, 18:21 | Сообщение # 17
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Инструментарии системы мировозрения Ведическое Православие ( Праведничество ). Часть 2-2 .



Всё Будет Хорошо !
 
zolotorjovДата: Среда, 13.09.2017, 18:38 | Сообщение # 18
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Инструментарии системы мировозрения Ведическое Православие ( Праведничество ). Часть 2-3 .



Всё Будет Хорошо !
 
СновидДата: Среда, 13.09.2017, 20:31 | Сообщение # 19
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
zolotorjov,
слушай, мне абсолютно сейчас неинтересны твои Корни, я их сознательно уже стёр давно и заносить без своего ведома не дам...

но с радостью помогу тебе воплотить Суть твоих Корней в моей следующей жизни, что прописано в уставе будет... воплотить в виде физических инструментов, либо физических проявлениях что по Разуму 12 летнему парнишке... в том виде, как видишь это ты, но и за исполнение этого - ты отвечаешь своей жизнью... и я отвечаю своей жизнью тоже... и все кто в Совести, да и на Руси нашей так же и никак по другому - тоже несут ответственность только своей сознательной жизнью...

по Сути - я становлюсь вашим Иванушкой-Дурачком, которому вам надо будет Объяснить в Воспитать с возраста 12 лет... я даже не буду знать что такое деньги и знать об этом не хочу... меня интересуют минимальные условия и качество быта себя сознательного (для кого то это покажется аскетизмом, а кому то и роскошью...)... и мне без разницы какими инструментами Царь(тот кто сейчас мне этот "минимальный набор мой сознательный") будет пользоваться для предоставления "минимального условия и качество быта себя сознательного", но по тем целям что прописаны в уставе организации... Совесть обсуждает только один вопрос на протяжении всего роста с 0 организации...
вся взаимосвязь Царя и Совести - это царь говорит что нужно, Совесть обсуждает абсолютно любой аспект жизни пришедший извне меня сознательного 12 летнего и выделяет из общей Казны на этот запрос... и за исполнением следит по делам его...

wacko я только СОБИРАЮСЬ начать жить в нашей Руси... царём пойдёшь?! wacko


Здравия...
 
СновидДата: Среда, 13.09.2017, 20:39 | Сообщение # 20
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
wacko не позорь Фамилию - Будь Поплавком нашим Между Землёй и Небесами... wacko - Даниил...

Здравия...
 
СновидДата: Среда, 13.09.2017, 20:43 | Сообщение # 21
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
только разреши себе, как Человеку, начать использовать собой созданный инструмент в виде Твоей Сознательной жизни...
человек ли ты?
biggrin


Здравия...
 
ИлДата: Среда, 13.09.2017, 21:47 | Сообщение # 22
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Толь один шакал...толь два... у меня прям в глазах двоится

Цитата Сновид ()
не позорь Фамилию - Будь Поплавком нашим Между Землёй и Небесами..


Не псы. Оно не утонет. Золотарь, однако.

Цитата Сновид ()
человек ли ты?


Да ты Сновид, сначала понюхай.

А мож вы два в одном э...флаконе/// так погано пахнете?
 
ИлДата: Среда, 13.09.2017, 21:49 | Сообщение # 23
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Можете мне здесь не писать. Я нос зажал. Без ИСЗ больше не могу.
 
zolotorjovДата: Четверг, 14.09.2017, 06:30 | Сообщение # 24
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Возглас Второй .



Всё Будет Хорошо !
 
СновидДата: Четверг, 14.09.2017, 09:05 | Сообщение # 25
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
zolotorjov,
ещё раз повторяю...
мне без разницы как это должно произойти у тебя!!!
если ты действительно Царь, а не мнишь себя им - будь добр, обеспечь нашу Русь жизнью, о которой мы договоримся...
мне неинтересно сейчас, КАК ты видишь свою жизнь в своём Царстве... абсолютно без разницы каким путём ты поведёшь жизнь нашей Руси - ты должен обеспечивать нас всех минимальным набором для жизни в том качестве, какое мы определим...
будешь ли ты пользоваться уже созданными инструментами преобразования действительности, будь то Дума, Советы, Фонды, Деньги и т.д. и т.п. либо будешь создавать свою поддержку в виде этих инструментов в нашей Руси - это твоё личное Дело... вся Совесть тебе будет помощником по твоему запросу для твоего Дела - улучшения жизни на нашей Руси ВСЕХ сознательных граждан...

моё дело - отсекать Суть корней старой жизни и прокладывать эту Суть в новой жизни, в виде дел преобразования в действительности для Блага всех, исходя из жизненного Опыта - эта та жизнь, которой я живу сознательно с 12 лет... по большому счёту мне больше ничего не интересно, но опыт при погружении в различные свои жизни имеется, с радостью буду делиться моим видением этого опыта для улучшения качества жизни всех сознательных граждан...

ты созрел там, али ещё в Облаках своих поплаваешь?


Здравия...
 
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Можно , я скажу молча ! (Эзотерический взгляд на плоскость физических Реалий .)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (1)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
История на фотографиях (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные