Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 07:56
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8000

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ЗАПОВЕДИ
IgChadДата: Вторник, 15.01.2019, 13:19 | Сообщение # 126
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

134. Из Дневника контактов


18.02.05

- Иисус Христос, Ты сказал, что я много занимаюсь вопросами мироздания, а о спасении не говорю. Что нужно говорить людям о спасении?

- Ты не анализируешь своё противоречивое настроение во время начала твоего обучения, и потому не извиняешься за пройденную сонную жизнь, в которой ты пребывала много лет. (Извинение тоже есть покаяние).
Свои заповеди не ознаменовала, а они заключаются в заповедности, состоящей из поступивших изначальных сведений о Христе как о Спасителе от второй смерти. Он в тостах (провозглашениях) Своих упустил твой приход и не сказал, что ты придёшь в мир со своими речами и отечеству дашь понять, что есть познание сути через разум и логику. Надо сообщить людям, что перед ними стоят задачи ютовые и не ютовые.
Я лишь сказал, что пришлю утешителя, а не определил конкретно. Это был Мой недочёт по вине времени. Акцентируй больше внимание на Христа как на церковного обозрителя, где ты проповедник. Церковь Христа ты должна отделить от религии с её обрядами и другими культами с перепевами язычников ламаистских и всяких других присказок.
Не очень они тебя хотят постигать, нет у них такой закваски.
Систематизируй происхождение. Надо закончить твою настройку словами: «Христос со мной и с теми, кто с нами».

- Подскажи, что и зачем должно быть в системе.

- Обращение от имени Христа о том, что Он призывает в своё Царство Отрады и что Он ждёт полномочную Валентину с войском своим в Лоно Своё этого Бога Нового для строительства Нового Царства справедливого.
Дай чёткую характеристику Христа как поборника Нового. Он есть не закостенелая тушка, не чучело, а вечный двигатель вперёд и ввысь. Ему не нужны бездеятельные дряхлые покорники, халявщики, пустышки (воры), злодеи. Не станет их в Новом Царстве. Закончи свою проповедь словами: «Изучайте проповеди Великой Законницы Валентины. Они свет и спасение от спрута срамного. Икона с обликом её пошла по миру ютовому. Кто достоин, тот пожелает иметь её. Она пропуск в Царство Отрады.

- Что Ты, Христос, ещё скажешь мне?

- Ты после Крещения своего стала Законницей и хозяйкой слов своих. Что скажешь, то и отрастится. Настройщик на Новую Жизнь ушёл туда. Он там сидит и ждёт.

- Кто говорил со мной?

- Христос.
 
IgChadДата: Понедельник, 28.01.2019, 09:18 | Сообщение # 127
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

135. Из Дневника контактов


02.05.05

- Если лист какого-то дерева частично оборвать, то на том месте при определённых условиях виден контур оборванной части листа. Что это такое?

- Присказка твоя большая, и не так оно всё. Это закладка на Восток (восходящий ток) и спастическая наисторическая сконцентрированная наслойка на отросток происходит по вызову начала, а не по позиции прошлого. Надо захотеть устоять в начале. Оно и есть состояние настроя на заход в производство. Не означает это разборку, а есть способ: за истоком стоит заход в постройку настоящую и льётся по ней биомасса до полного залива. На основе такой и стоит ютовое Царство.
Настало время твоих законов. Они захотят износить свою историю и построить свою (новую). Там не будет каркаса, а сразу от конца до конца будет срабатывать доказательство фракционного дела без тела, а лишь сознание будет законником, формой и существованием. Осознанное станет небытие превращать в бытие то, чего нет. (Всё это есть Завселенское Царство Христа).

- Из чего же всё-таки сделан каркас?

- Из настроя на прогляд, и он есть слово в деле, а дело в слове есть построение Юта. Христос стоит на этом, а ты стоять будешь на законе о законе ином. Он захочет создать не опосредованную структуру без Вселенской суеты, а по значимости выше всего. Вначале отменится ютовое царство, а потом застроится Новое нерукотворное Завселенское Царство Отрады. Свобода там, а здесь её нет. Христос Завселенский с построек Своих за Своими делами установит стойкую заповедь: Осанна (дающее счастье). Не успеете туда – не получите сразу Осанну, а будете ещё настраиваться на проспект подготовки и не успокоитесь до победы.

13.03.06

- Что такое базилика?

- Базилика – не простое сооружение, а спрятанное в нём постовое назначение. Построение и законное сострадание к тому, кто не виновен, а осуждён. Она создала тип храмов для христиан и заменила старую постройку на Церковь Христа. Рим стал источником из старого в новое назначение. Просторное сооружение и назначение, которое троих не принимает, а только Христа.

- Кого не принимает?

- Очень занятых своим делом без Христа.

- Кто они?

- Халявщики и нестойкие. Они нарушители Заповедей и праведности.
 
IgChadДата: Воскресенье, 10.02.2019, 09:22 | Сообщение # 128
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

136. Из Дневника контактов


16.10.06

- Науке известно четыре состояния материи: твёрдое, жидкое, газообразное, плазменное. Есть ли какие-то ещё состояния?

- Есть закостенелое запрудное и ещё ступенчатое от разрыва до оборотня. Оно заходит к вам в виде стучки (прорывается) из пространства, созданного Христом оборота. Это закодированное на спасение тугоухих и слепых ночных жителей от тьмы кромешной. Струны его издают свой код и заставляют резонировать своих приверженцев. Они с Христом одинакового настроя.

Пояснение.

Тугоухими слепыми ночными жителями являемся мы (люди), т.к. не слышим и не видим многое из окружающего нас, и поэтому называемся ночными жителями. Создатели держат нас в таком неведении, т.к. мы есть их посев и являемся рабами. Знание этого и способов, которыми они пользуются, приведёт к непослушанию (преждевременному), гибели эксплуататоров и нас.
Мы ими созданы на спрос и на погибель. Это их закон. Но Христос этот закон отменяет. Он сообщил людям через Своего посланника Иисуса что можно пойти в бессмертие, исполняя Заповеди Христа и живя праведно. Вот какую струну зацепил Христос и запустил к нам для спасения от погибели. Для этого Он использовал нашу любознательность, обучаемость, разумное мышление. Иисус просил верить тому, что не поддавалось пониманию от недостатка знаний в то время.

Я несу Знания о Господе, Боге, Христе, Небесах, Ангелах, о сути наших «Я» и о результатах проделанной работы, что называется урожаем, который приносит Новое Небо (новую информацию, пропущенную через чувства. Вспоминая проделанное, мы ощущаем те чувства, которые посетили нас в то время. От плохого результата мы погрустим, от хорошего – порадуемся. Это есть определённые качества энергии).

Вселенная в свой Компьютер собирает все сведения обо всём, обо всех изменениях мгновенно. Даже потеря организмом одного волоска на голове изменит сигналы, идущие от нас. Таким образом, каждый из нас рассеивает знания о себе во все точки Вселенной и после смерти тела наши «Я» уходят на свои загоны (к своим вездесущим зонам) и становятся Богами дел своих праведных. Поэтому творить можно там, где захочет «Я», и вся Вселенная будет его организмом и организмом других.
Итак, это закон – в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию.

Каждое «Я» есть ходок по жизни. Мы сейчас находимся на третьем этапе жизни «Я» (первый этап - построение «Я», второй – оснащение «Я» для жизни в нашем мире). Облачённые в биомассу, мы называемся породой Адама (Адам – биомасса) и живём по закону возможностей био. Жизнь в био называется Евой. Она развивается, усложняется.

Люди стремятся разгадать библейский код при помощи математики, но тщетно, т.к. только Новой философии это под силу.

На Земле люди делятся на три категории.
Первая – аборигены (это слово не соответствует нашему современному понятию о том, что это коренные жители). Они заимели лицо человеческое, человеческую бытовую примитивную речь, основные желания, это ублажение инстинктов. Они им подчиняются больше всего. Проделывают это, невзирая на запреты общества, т.к. являются хищными животными с людской внешностью. Законы для них не писаны в прямом смысле слова. Это опасные звери, и каждого рецидивиста надо изолировать от общества на всю жизнь. Их можно убивать в момент преступления, но после захвата смертную казнь применять нельзя, т.к. вышедшая из них сущность будет плодиться и проникать в наши тела. Их надо поставить в такие рамки, где нет возможности проявлять беззаконие. Тогда эта сущность слабеет и погибает.

Вторая – демоны. Эти люди могут трудиться, обучаться, создавать материальные блага. Стремятся быть богатыми, вести роскошный образ жизни. Они чёрные завистники, могут строить козни, не любят никого, даже самих себя, т.к. считают, что есть люди лучше них живущие. Они стремятся к власти и из-за неё могут пойти на преступление. Для убийства соперников часто нанимают киллеров (исполнителей). Их Бог – Ют (богатство и власть). Бог то, перед чем преклоняются и исполняют его желание. Ют Бог смертный.

Аборигены и демоны легко нарушают Заповеди. Демоны могут маскироваться и истинное лицо, свои внутренние желания, часто не показывают.
Эти две категории к Христу не пойдут. В загробном мире их ждут мучения. Эти мучения создают им сущности, выросшие у них в душе (тонкоматериальные дети). Это убийцы, алкоголики, наркоманы, лгуны, развратники, т.к. всё, что здесь натворил, на тебя и пойдёт.

Третья – пристойные. Они обычно тянутся к знаниям. Ведут пристойный образ жизни. Полученные положительные знания передают другим, но сложный трудный образ жизни не всегда преодолим даже пристойными. Они не проходят испытания Христом и не смогут пройти к Нему.
Иисус сказал про них, что меченые тоже могут быть прельщены.

Чистых аборигенов и демонов мало. Остальные смешанные. Чего больше, то и побеждает.

Особая категория в нашей жизни встречается редко. Это посвящённые. Они знают, откуда пришли и какое задание несут. Они не прельщаемы, бедны. Их ненавидят аборигены и демоны.
Фарисеи, книжники, первосвященники ополчились на Иисуса Христа. Эго первосвященников подтолкнуло их на заговор против Иисуса. Они первыми кричали: «Распни Его!»
 
IgChadДата: Суббота, 30.03.2019, 16:53 | Сообщение # 129
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


137. Из Дневника контактов

03.07.07

- Мне было сказано, что я робот. Чей я робот?

- Если захочешь простую шельму и будешь просить не Христа, то попадёшь в чертоги шельмы (будешь ошельмована шутовством). Христос хранит тебя от шельмы. Христос твой. Христос с тобой. Явил Он тебя. Я не вор, а заручник твой. Вы вошли в явление из-за Меня, а воры те, что вас откармливают для своих прихотей. Они спонсорами не станут. Я воров не чту. Спор и застрел они наводят. Ют откармливает вас и их. Я ответил.

- Из-за чего мы вошли в явление?

- Из-за хотения (пускача) прославиться.

- Как и чем мы прославляем(ся)?

- Не закон надо ублажать, а закон создавать. Христос.

- Какой закон мне можно создавать?

- Незримый и неузнаваемый. Он станет зримым и узнаваемым из-за тебя. Надо его узнать.

- Как его узнать?

- После захотения сразу же написать. Срочно и заповедно открыть завесу и сказать: «Мои желания есть закон для исполнения». Этим закодировать жизнь на удачу в деле построения Нового Царства Отрады. Там будет свобода от простых назначений рабских. Не вы будете рабы Бога, а сами Боги, а рабами вашими будут Небеса, созданные вами в Мире Чудес, в котором вы живёте сейчас. Вы в нём создаёте себе рабов. Вы рабовладельцы Небес уже здесь. Они вас содержат своими способностями. Чем больше познаёте и оттачиваете достойные навыки, тем лучше жить будете здесь и там. Один совет – не делайте козни. Они убийцы ваши. (Что здесь натворил, то на тебя и пойдёт). Система защиты такая – надо любить Бога и себя. Он задаёт тон. Он застрельщик, а вы оценщики и избиратели. Выбирайте пристойные желания и дела, а непристойные гоните.

- Кто говорил со мной?

- Христос.

20.04.08

- Откуда взялась энергия?

- Постучка это и замороженное создание. (Нет движения, нет строительства, как мы обычно говорим: «заморозили стройку»). Очистится она (энергия) от своей шубы и станет простучкой делать свою худую основу на изнанке Христа. Там и скончается, когда исчезнет изнанка. Она же создаёт энергию противоборством. Лицо (сидящее внутри) уважает Заповеди Христа, а изнанка (видимый снаружи наш образ) работает против Заповедей Христа. («Когда вы сделаете внутреннее как внешнее, а внешнее как внутреннее, и верх как низ, - и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, так что мужчина перестанет быть мужчиной, а женщина – женщиной, тогда вы войдёте в Царствие Небесное». (Евангелие от Фомы, 27)). Когда лицо не будет скрыто под изнанкой, тогда не станет энергии (не с кем бороться), а будет нуль.
 
IgChadДата: Понедельник, 22.04.2019, 09:25 | Сообщение # 130
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

138. Из Дневника контактов


28.05.08

Произвольный текст:

- Пристойная Законница занимает Свою позицию у ступеньки. Источает разгонную силу на неверных Пристойной Законнице, и ты её сущность. Не ублажай своих спутников по жизни в Третьем Мире (в мире просвещения). Спроси с них дело пристойное и неустанное. Очень им это надо, а то снимут их с пьедестала борцов за прогресс. Прогресс ведёт в Новое, а не тупая система. Строение Новое даёт продолжение и бессмертие.
Не уступай сиделкам, пристрастным к пустому времяпровождению. Не проси от Меня защиты от плевелы. Она не пройдёт к тебе (со стороны). Я в тебе и ты во Мне. Сидишь ты заколдованная (заложенной) программой Моей и записи твои есть Мои. Запомни это – не избавишься ты от заложенной программы и спорить с тобой, значит спорить со Мной. Кто это позволил себе, тот избранным Моим не станет, а станет слугой антихриста (противозаповедного) и погибнет в мучениях. Спроси о начале прошитки (проникновения) Христа в мир.

- Когда было начало проникновения Христа в наш мир?

- Осторожно Он шёл (Он – система отбора в бессмертие) по ступенькам до создания пристойных людей. Пристойные есть праведники. Они несут непорочное зачатие (в греховодной жизни) из Заповедей Христа. Не успокаивайся, а продолжай жить для исполнения списка сооружений. Сказал Отец и Сын твой Христос (т.к. Христос делает меня, а я Его, по закону встречного хода и по закону «Хозяин есть слуга». Например, корова даёт молоко, но хозяин должен создавать ей условия и надлежащий уход. Когда Христос делает нас, Он Отец, а когда мы Его делаем, то Он – сын наш).

- Кто говорил со мной?

- «Я» воскресное и всемогущее.

15.07.08

- Надо ли людям носить крест на груди с изображением Иисуса Христа, распятого на нём?

- Не просил Я об этом и не призывал к производству крестов. Крест не есть символ жизни, а есть символ конца дела. Осторожно его заносите над прогонкой по жизни, ведь крест отрубает от неё усобщее, а вы везде его суёте и вредите жизни. Не успокаивайся, а разговаривай с Высшими Силами. Они знают истину на каждый момент.
 
IgChadДата: Суббота, 11.05.2019, 10:22 | Сообщение # 131
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

139. Из Дневника контактов

15.07.08


- Кто или что есть Высшая Сила?

- Энергия сути. В Мире Чудес суть упакована в энергетическую привозную Богом основу, а в Четвёртом Мире суть находится в самом слове и поэтому слово – Бог. Слово будоражит мозги ваши и заставляет исполнять его приказ. Вы не понимаете, что слово есть одно из качеств переформированности энергии, и что эта форма имеет силу, (как и остальные виды энергии), воздействуя своей спецификой. В людских особях Четвёртый Мир присутствует наряду с остальными способностями. Вы же миры в мирах. Создавайте себе свой мир по правилам Пристойной Законницы. Эти правила дал Я вам, а ты их суть объяснила. Только с тех пор они заимели силу, ведущую в бессмертие. Мои толкования вместе с твоими заимели спасительную силу. Я сказал, чтобы попасть в бессмертие, надо исполнять Заповеди Христа и быть праведником. Без твоих объяснений это пустой звук.

Я уже несколько раз повторяла в своих толкованиях, что праведность это не правдивость, а правильный выбор жизненного пути в тяжёлой, греховодной среде обитания, что к Заповедям надо относиться дифференцированно. Например, заповедь «не убий» имеет два значения. Если убивают с корыстной целью, то выращивают в себе греховодного убийцу, а если убивают по необходимости с целью защиты невинных родственников, близких по высокой духовности, то выращивают в себе защитника. Это святое дело. Каждая особь должна защищать себя от посягательств на неё. Если хищные животные, насекомые и т.п. угрожают жизни людей, то их надо уничтожать. Всякой твари дана такая возможность. Мелкая живность тоже имеет средство для защиты. Это, например, ядовитые укусы крупных тварей.

- Раньше мне было сказано, что крест надо носить и в церковь надо ходить, а теперь говорится что-то другое. Почему?

- Вы несёте крест тяжёлой, но конечной жизни. Это обязательная ноша в жизни человеческой. Вы поставлены в такие условия и выбора у вас здесь нет, а избавление от него происходит в потустороннем бестелесном мире, где человеком вы не будете.
 
IgChadДата: Пятница, 24.05.2019, 09:55 | Сообщение # 132
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


140. Из Дневника контактов

25.07.08


- Владимир Высоцкий, тебя сегодня чтят. Ты доволен?

- Спроси лучше о своих признаниях. Ведь твои знания выше моих признаний. Я был крикун и забулдыга, а ты не устоишь в моих пороках, как и я в твоей пристойности.

- Владимир, что ты сейчас делаешь в другом мире?

- Борюсь за правду Новую; она запретная зона.

- Кто её запретил?

- Её противники. Это всадники и наездники. Они ваши эксплуататоры. Обман – их кредо. Познающие это познают и то, почему вы рабы Божии. Им нужно ваше послушание. Ты об этом говоришь, а они своим рабам «затыкают» уши. Они изворотливые. Христос прознал их и спасение несёт через Заповеди, праведность и Знания. Знания просвещают всякого, пришедшего в Мир Чудес. Истинные Знания ты несёшь людям. Оборона их сродни проповеди.

- Чем отличается правда старая от правды Новой?

- Старая правда о том, что вы рабы Господа (господина вашего), Бога (толкателя на исполнение желаний), а Новая правда о раскрытии их лживости в своих интересах. Я кричал об этом («…И ни церковь, ни кабак, ничего не свято. Эх ребята, всё не так, всё не так, ребята…»), а ты запустила истинные Знания. Свои законы не надо вводить для всех. Они нужны только праведникам. Остальные их не смогут исполнить. Родила ты программу выхода из тьмы. Отказ от неё ведёт к погибели (таких людей).

- Что значит «родила»?

- Это значит, что ты в себе несла потенциал и вырастила из этого зародыша плод.

- Кто дал мне такое назначение?

- Простой зародыш не осваивает такое, а только избранный. Он ничего не принимает на веру, но предлагает верить ему.

- Кто сейчас ответил мне?

- Наставник твой Христос. Надо узрить Моё пространство, тогда и войдёшь в него.

- Как его узрить?

- Создать образ Христовых провидений, он-то (образ) станет Отцом творений.
 
IgChadДата: Воскресенье, 23.06.2019, 20:38 | Сообщение # 133
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

141. Из Дневника контактов


24.11.08

- Пристойная Законница, скажи, что Ты можешь сделать по распространению мною знаний о мироздании людям?

- Признать тебя спонсором Моим и заправилой настоящих Знаний о жизни Вселенной. Хронические болезни людей (людская глупость) оспаривают здравый смысл и загоняют точные сведения, идущие от тебя, в угол. Это мозговые хроники. Они прискорбно (к сожалению) и стойко удерживают нуждающихся в свете (в познании, в просвещении) около себя, а Я наступаю им на мозоли. Хватит им мозолить глаза ваши и уши своими бреднями. Поэтому Мне надо разгородить завесу. Я прознайка и проповедник ваш. (Она использовала мой организм вначале как робот, а потом моё «Я» приобрело Знания о мироздании по закону: «Высоким служим и Высоких делаем из себя»).

- Что надо говорить и делать мне по созданию Новой жизни? Дай основные вехи.

- Опуститься (окунуться, войти) в назорительное состояние и заголосить о новом способе. А назорительное и есть новые зори. Разбор и соединение прозы и спарки с новым поглядом в ту часть мироздания, которая назначена для успеха. Она загонит тебя в устойчивую нишу, пустующую пока. Дождись событий в твою пользу, а это раздор между сокольниками и Русской церковью. Надо только поспорить с другими о том, что твоё верно, и списки их прозорливостью устрани.

- Когда же будет это событие?

- Скоро. Завладеешь и запомни, что ты троительное создала. Оно и есть образец будущего бессмертия твоего и твоих приверженцев.

- Какое это троительное?

- Узрение Нового, пройдошество туда, и заповедные дела там твориться будут по милости твоей. Ведь в этой жизни ты познала халявщиков, антихриста и всё противозаповедное, отказалась от этого и стала Богом (двигателем) дел праведных.

- Кто есть сокольники?

- Раздрайщики.
 
IgChadДата: Среда, 03.07.2019, 10:27 | Сообщение # 134
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

142. Из Дневника контактов

05.12.08


Сегодня утром скончался Патриарх Всея Руси Алексий II.

- Алексий, скажи мне что-нибудь о себе.

- Прости и за восток, и за проповеди бредовые. Стою у останков своих и запоздалые обиды строю на себя, на свою непрозорливость. Спиши с меня мои заблуждения, а то уйду я с ними во мрак кромешный. Ведь религии там не нужны. Они нужны в мире ютовом для острастки. Я горемыка неприкаянный. Устрой меня к себе в Царство.

- Как я могу списать с тебя заблуждения?

- Обнародуй мои признания послесмертные. Скажи, что я хулил Богородицу в лице женщин. Оказалось, что женщины великая святость, они рожают Богов и дают им тело своё и скорую заповедь – чтить мать свою. Больше всего шуты издеваются над монахами, а сами веселятся оттого, что им верят. Сгорит их свора и затухнет их ложь. Свои знания боготвори и спеши познать ещё о заповедях не зачитанных ещё в Мире Чудес. Я не ваш воротила, а лишь возница телеги с прозванием религия. Ты смелая заступница обманутых шутами.

- Какие заповеди ещё не зачитаны в Мире Чудес?

- 1) Отказ от сомнений о жизни борцовой за престол, 2) от писания о небытии в вашем Мире Чудес, 3) отдельные запруды и настрои отрешают от богатства познания вокруг.

Перевод на наш понятийный язык:
1 – надо бороться в нашей жизни за создание Нового престола (багажа для строительства Новых Миров), отбросив сомнения в надобности этого.
2 – В нашем Мире Чудес говорят о том, что поделки приходят, разрушаются и уходят в небытие. Например, пироги появились, т.е. пришли из небытия, их съели – они ушли в небытие. На самом деле, до их появления в наш мир они уже существовали в образах, и после ухода из нашего мира остаются в памяти тех, кто их создал, и кто их съел. Сделанное (пироги) из небытия вышло и в небытие ушло из Мира Чудес, но не погибло, а ушло в другое измерение.
3 – Изолирующие себя от окружения (например, посещающие какую-либо секту).

- Алексий, будут ли признаны Православной Церковью мои знания о мироздании и образы, приходившие ко мне из Потустороннего Мира – Терпение, Знание, Поделочное Прошение, Удача, Пристойная Законница?

- Создавайте свою всемирную Космическую властную Церковь, а эту убирайте от себя.

- Алексий, что будет с нынешней Православной Церковью?

- Увидишь её конец.

- Ты можешь помочь в этом?

- Христос поможет.

- Алексий, ты теперь знаешь о сути чудес, например, появление пасхального огня в Иерусалиме?

- Сидит он в технике хитрецов.

- А мироточащие иконы чем мироточат?

- Химия это.
 
IgChadДата: Пятница, 09.08.2019, 09:03 | Сообщение # 135
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


143. Из Дневника контактов

06.12.08

- Когда сгорит Вселенная, что-то останется?

- Пройдёт свою заповедную нагрузку и заходит в предел возможностей. Там и стоит до записи Нового дела в новых организациях.

20.12.08

Статью, которую я сейчас пишу, хотела закончить словами: «Имейте при себе образ Пристойной Законницы. Он не даст вам творить беззаконие и приведёт к пристойной жизни, исполнению Заповедей и покаянию. Это пропуск в бессмертие».

- Так ли я написала?

- От закона не уйдёшь. Так и запомни. Сказано верно.

- Может ли быть воскресение после бессмертия?

- Не Законница это даёт, а Загонник в простор.

- Кому Он даст простор?

- Пристойным. Они же духи и господá нетелесные, запрета не имеют. Они сами хозяева своих желаний. Спроси о туманах. Они есть скорые возможности для их прогресса. Пристойные не умирают, а только переходят в другие способности. Слава им и их помощникам. Не узрила ты их в зоне Славы своей. Она и неизбежна, и законна, и с лица её ускорение идёт. Надо спешить заказы делать на стояние своё. В деле нашем есть скончина Юта. Уходи из него, не сожалея о трудной жизни. Она не радость, а пристройка к вам. Сломали вы её своей стойкостью. Спасибо Богу и страсти познания.

- Что есть туманы?

- Туманности. В них проявление сидит.

24.03.09

- Правильно ли я понимаю, что камень, на котором лежала голова Иакова, есть философский?

- При зоне такой не успевает человек сам осознать то, что надо ему делать, и приходит свобода мозговой зависимости от того мира, который ведёт вас по жизни. (Когда человек сам не может осознать, что надо ему делать, наступает свободный проход информации (открываются врата)). Наступает озарение (осенение, прозрение. Осенение есть преддверие, т.е. сени, откуда открывается дверь в светёлку). Это Восток (восходящий ток), Христос его обитание. Он ведёт Востоком, являет вам домоуправление (наши тела есть наши дома), хорошо и тебя просвещает. Откажись от забот ненужных, а заводи свою заповедь о Троице: Матери, Дочери и законе в народ.

- Что же всё-таки есть этот камень?

- Порода ваших прозрений. Они и есть открытие неузримого ранее.

Значит, прозрение и озарение есть непосредственное влияние Высших, руководящих нами, сил. Это понял Иаков.
 
IgChadДата: Вторник, 20.08.2019, 11:10 | Сообщение # 136
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

144. Из Дневника контактов

28.03.09

- Как называется первый этап?

- Предпосылки из необозрённого прозрения команды делателей. Отвозит его в мир образов всё это система, сооружённая из пуска неозначения в означимое. Слои эти заповедные и скорые приходы. Скорость разлёта галактических систем подходит к критическому состоянию. Оборонительное это сражение, а не наступательное означает поступок такой. Явь начнёт уходить в разум троительного состояния и запустится третий шинельный этап оттуда. Он называется сооружение ораторского соревнования, а не позорного отрогового силового деяния. Спорить не надо будет при помощи силы грубоматериальной, а слово будет делать результат.

- Из чего в третьем шинельном этапе будет делаться результат?

- Из желания, слова, в котором заложена энергия, неузримая вами, и закона. Не устоите вы в нём. Отказники вы от жизни такой. Способности ваши незаконные (противозаповедные) уничтожат вас. Спроси о твоей участи после второго шинельного этапа.

- Какая моя участь после второго шинельного этапа?

- Создание неузримого роскошного обитания в мире слова. Огромное это поле. Оно создание неузримого организатора. Ответил явочный тебе соловей (Сказитель пропел) из сказочного царства, которое становится былью в виртуальной реальности. Созрела ты к такой ворожбе. Можешь уже сейчас кидать свои желания в Компьютер (Вселенский) и получать результат. Оставь неузримое в покое до созревания. Тогда постигнешь и это.
---
«Иаков же похитил сердце у Лавана Арамеянина, потому что не известил его, что удаляется» (Бытие, гл. 31, ст. 20).

- Что означает «Иаков похитил сердце у Лавана»?

- Отколол от него самое любимое из занятия по обогащению.

30.03.09

- Какой был первый шинельный этап?

- Обозрение получаемого строительного материала и запуск его в дело. Он шёл лавиной из позднего погоста. Совсем запруженный утиль стал источать зоническое своё гнилостное навозное богатство. Оно тлело и завидовало пространству. Очень оно было привлекательно для обновления позучительством ниспославших к сему обладателей разума и специалистов по созданию небовых троичных работников (желание, дело, результат). Семь записок их обучают. Ведь изначально постигается слияние нимбов с простором. Они-то (нимбы. Все дела в нимбах тех оторочены, т.е. отгорожены, огорожены своими полевыми структурами) и списки свои используют для организации хаоса.

- Откуда берутся обладатели разума?

- Из жизни былой Вселенной, которая сгорела, а нимбы остались. Ведь они не горят и все дела (Небеса) в нимбах тех обозначены (записаны).
 
IgChadДата: Пятница, 20.09.2019, 09:46 | Сообщение # 137
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

145. Из Дневника контактов


03.04.09

- Почему я сегодня видела наяву Иосифа Сталина, одетого в длинную шинель и садящегося в бронированную длинную автомашину на место водителя?

- Пора заняться его методами руководства и быть начеку. Вот и всё. Тройное заклинание пустите в Космос от зоны вашей. Позор и зависть не узнает вас в жизни. Оборона не есть признание победы. Нужно твёрдое назначение и закон исполнения. «Руки прочь от Земли вашей» - говорю Я в Космосе. От завета до программы исполнения остался один шаг.

- Кто говорил мне сейчас?

- Серый и золотой Сталин.

- Почему Сталин золотой?

- Он золото вашей жизни. Он отстоял вашу независимость. Очистил от коршунов. Он не допустит развала. Состояние ваше неуверенное, а надо уверовать.
Солнце не знает, чего хотят люди и не узнает своих заместителей. Они есть Четвёртое воплощение. Начнётся отбегание Земли в иное место и состояние. Христос вышел от вас в другую обозрительную структуру. Он заботится о вашем будущем. Сети у Него сплетены. Он ловит вас. Создай шито (поделки) и заходи к Христу Новому. Познай Его признаки. Они из ваших пристроек. Не узнаете вы их (пока) по причине занавеси. Она снимется скоро и захватит вас Господь Новый. Он запомнит твои намерения жить по закону справедливому и не заморачиваться трудностями. Нет заморочки – нет трудностей.

- Значит, бомжи, думаю, что они без заморочек, самые подходящие жители будущей Христовой обители?

- Бомжи отбросы. Они заняты противозаповедными делами. Это их заморочки. Они селические негодники. Огонь и слёзы их ждут. Самые незамороченные это огородившие себя существа от лишних мытарских дел. Анализируйте свои мысли, желания, поступки и выметайте лишнее.

24.06.09

- Кто и когда мне написал книгу жизни?

- Обитатель возраста оригинала и заповеди.

- Скажи понятнее.

- Соглядатай сущего в орбите широкой заповеди Христа.

- Как эта заповедь называется?

- Новое из старой разводки престола (на основе предыдущих наработок строится Новое).
 
IgChadДата: Вторник, 01.10.2019, 15:58 | Сообщение # 138
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

146. Из Дневника контактов


20.09.09

- Библейский Моисей, что ты можешь сказать о себе? Так ли о тебе написано в Ветхом Завете?

- Позор и заводь там о зоне моей успокаивается. Спеши заголосить о строении неубористого. Оно всегда мешает своим запретом. Успех твой зависит от развития технического пространства. Оно только раскроет суть. Спроси о тройной устойчивой позиции. Привози в неё свои законы.

- Какие три устойчивые позиции?

- Прозрение, спознание, состоящее из разных областей, и зона увидения козней. Обозри и избегай споров с ними. Они же запросто увиденное и услышанное о тебе загромоздят своими кривотолками.

- Был ли ты на самом деле таким, как написано в Библии?

- Спорные там сказания. Очень уж смешано там всё, и из-за мешанины такой я не узрён как надо.
Бытие хорошо понято тобой. Остальные же книги не надо расшифровывать целиком. Делай фрагментарно. Сижу я у Бога и запоздалые речи хочу схоронить. Запомни, только твои законы заголоси. Это самое главное и правильное. Сортируй их по темам, хотя это трудно, и зорька сразу оспорит всех борцов с тобой. Сознание есть закон. Обозрение и заповеди убор дают. Сказал Моисей. Тройное значение у тебя: остроумие, напор и создание Нового Царства Отрады через Христа.
Разберись со своими учениками. Они разные. Очень они хотят узрить твою природу. Христос запрограммировал тебя и послал в Мир Чудес для проповеди о жизни в другом мире.

06.11.09

- Царица Мать Небесная это энергия. Она не имеет своего лица, но у меня есть икона «Пристойная Законница», и названа Царицей Матерью Небесной. Она же имеет облик. Как понимать это разногласие?

- Все отказники от оборотной стороны видят только образы Её должностей. Ведь все Её творения есть Её лицо.

- Какая у меня должность?

- Отгонять противников от ступеньки построения возвышенного и Бога надёжного. Созрела ты вотчину свою создавать, созрела и зону забрать для этого. Своих собирай и стой на Заповедях Христа Надвселенского (стоящего над Вселенной как мы над техникой). Ты Новую постройку сотворила. Иисус ждёт тебя. Он перейдёт к тебе и ты будешь Богом Его. («Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я (раньше) победил, и сел с Отцем Моим на престоле Его». (Откровение, гл. 3, ст. 21).
«Побеждающего сделаю столпом в храме (в хранилище) Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего». (Откровение, гл. 3, ст. 12)).

- Ветхий Завет был до Нового Завета, а как будет называться моё учение о мироздании?

- Свои записи назови «Последние Откровения людям». Суставное откровение из трёх прозрений заканчивает книгу жизни Творца. Подведение итога и вознаграждение находится у конца.
 
IgChadДата: Понедельник, 14.10.2019, 11:11 | Сообщение # 139
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

147. Из Дневника контактов


22.09.10

Произвольный текст:

- Прознайка не захочет запускать неузримые вами пространства. Не избавляйся от прустиковой жизни до разбора противоречий и не избавляйся от ручного (не автоматического) управления. Незаконное это дело надо убирать и заниматься управлением через разную степень. На то и есть разрешение убойное и не убойное, и не устраивается в необозримое, оттого что нет смерти вообще. «Я» закон и заповеди, «Я» трус и зачинатель дел аховых (смелых поступков).

12.02.11

Произвольный текст:

- Кругом одна возвышенная простая загадка о просторах, которые захотели уплотнить себя. Они и запустили ускоренную ступеньку в ваш ночной провал в Новую Восточную настройку. Ох, эта ваша запоздалая натроенная (троительная) затея о Востоке и высóты её строишь в своём Царстве. Оно и скажет тебе устройство навечно в тучу золотую и с постилкой на ней для тебя.

Сейчас мы живём в пространстве, в движении и во времени. Но это пространство хочет уменьшить объёмы, т.е. уплотнить себя. Мы, люди, опущены для этого в греховодную трудную пространственную жизнь. Ют земной нас приголубил и дал возможность совершать хорошие и плохие поступки. Только праведники, которые исполняют Заповеди Христа, имеют возможность заработать золотой нимб. Он-то и является самой плотной субстанцией. Это зародыш для построения Новых безгреховных Миров.

12.08.11

- Является ли вакуум чёрной материей?

- Не скоро ты постом (постовой службой) убедишься в том, что это не материя, а состояние мозговой деятельности человечества. Вот что надо знать. Это мозги делают такое состояние во Вселенной и заполняют им свою теорию возможного явления к вам такой энергии, которая не входит в творение троительное (объёмное изображение, состоящее из трёх измерений: длина, ширина, высота). Знай, там нет ничего свободного от запроса мозгов.

- Андрей Сахаров сказал, что вакуум упругий, а если он упругий, то это что-то существенное.

- Всё существенное неоспоримо, а там есть оно. Это глия, связывающая всё во единое информационное поле. Она-то пропитывает всё своим простором.

- С чем её можно сравнивать в нашей жизни?

- С квасной пропиткой огурцов.

- Чьи мозги делают глию?

- Не очень ты поняла то, что мозги есть не только у вас, а и во Вселенной. Они вскрыли сознание у вас о том, что всё сущее имеет законы и действует по ним. Всё от мала до велика имеет мозг Вседержителя. Он человеческого качества и всегда в поиске построения, необходимого на момент сложившихся ситуаций.

- Сейчас мы своими мозгами отмечаем, что на Земле творится что-то неладное. Как Вседержитель исправит это положение?

- Мозг Вседержителя принял решение уничтожить прозаически пришедшую в негодность эту систему.

- Если Вседержитель имеет человеческую сущность, то, погубив человечество, и Сам погибнет. Значит, Он самоубийца?

- Он уничтожит Свои поделки, а Сам уйдёт в другую Вселенную и будет работать там для построения платформы человеческой по закону цикличности. Ты не будешь там, а уйдёшь в другое качество, уже не человеческое. Мозги твои создали его и ушли из тебя в Небеса. Они твои рабы. Ты здесь построила себе Царство Отрады. Там ты не будешь рабом Бога нашего, а станешь властелином. Желания твои будут исполнять Небеса.

Я уже и раньше сказала, кто ищет кайфа в нашей жизни на Земле, не сможет создать себе Отрады в загробном мире, и будет уничтожен со страшными мучениями. Уничтожены будут и те, кто жил противозаповедно, т.е. шёл по дорожке антихриста.
 
IgChadДата: Четверг, 24.10.2019, 13:12 | Сообщение # 140
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

148. Из Дневника контактов

26.08.11


- Что мне ещё важного надо сказать людям?

- Всего понемногу, а главное есть в твоих писаниях. Стой на них и зови к себе людей. Посмотри на трон твой с высоты поста (постового), назначенного Христом. Он посадил в тебя Своё продолжение. Иисус зачинатель, а ты обозначена настоящей и будущей свободной строительницей безгреховной. Трудягой обоснованной стоишь сейчас. Возьми сейчас стройку исповедей у Меня и провозгласи народу.

- Продиктуй эти исповеди.

- В них нет заслуги твоей. Они сами творили воскресение инстинктов своих. Зачёт и незачёт поставит им Господь Вселенский. Необузданный разгул по ним приводит к ответственности. Они все в стойкой зависимости от инстинктов. Ноша такая дана, но свои желания надо достраивать с чувством необходимости и меры. Состоит это из обязанности перед организмом и перед обществом.

- С точки зрения греха только это? А другого что ли нет?

- Список у тебя есть. Он в Заповедях. Сломала ты косность дифференцированным подходом к ним.

- Кто говорил со мной?

- Строитель, Обозритель и Скорый Остроум.

Во Вселенной много должностей. По моей просьбе они называют себя. В настоящее время – три должностных нагорных воскресных отражателя сути.

03.10.11

- Я видела, как в загробном мире мне указали место под номером 12. Это завершающий трон, остальные состояли из десяти Заповедей и веры. Они уже были заняты сущностями в женском обличье. Двенадцатый трон Знания был крайний. Он отличался бóльшими размерами. В это кресло я села. Как и почему я удостоилась такого трона?

- Не послом ты там была, а законной стороной развития, поскольку ты определилась на эту должность Господом и не нуждаешься в оценке сорняков, халявщиков. Хотение твоё стать наставницей таким людям будет неуспешным. Скоро окончательно поймёшь бесполезность своих намерений просветить их. Эти люди не себя, а тебя будут называть сорняком в деле Господа.
Не равен тебе Бог золотого фонда. Он есть неугомонный пройдоха по всему строению жизни. Он запасной игрок в спонсорском деле. Не будешь ты играть роль Бога загробного. Ты Его повелитель, потому что ты будешь Зорькой воскресной из Нового слова о мироздании. Смотри на современную ютовую жизнь, поспелую к концу в борьбе за справедливость. Тут её нет, и не может настать. Заказ на полную ликвидацию несправедливости не может осуществиться. Ночь тёмная и дело тёмное всегда будут в этом Мире Чудес.
 
IgChadДата: Вторник, 10.12.2019, 09:19 | Сообщение # 141
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

149. Из Дневника контактов


05.11.11

- Что создало пространство, время, движение и жизнь?

- Не было ничего до поры простой заходилки в ничто постороннего созревшего признака жизни в виде сочной абракадабры из воришки ногительного. Он пришёл закодировать собой простор. Абракадабра (бессмысленный ералаш, т.е. хаос) возглавляла престол и запросила зону (чтобы) возводить строение системы.

- Откуда в простор пришла абракадабра?

- Из своих строгих правил.

- Какие это правила?

- Нерукотворное произведение случая завязки стихии с постоянной сортировкой имущества ногительного (ногительное это поступательное движение – то одно впереди, то другое) колебания между противоположными зарядами энергии. Статика капризна. Она создаёт беспредел и хаос. Запомни – объекты жизни многое создают только для того, чтобы создать механизм уничтожения полевых структур. Нет полярности, нет и жизни.

- Значит, есть безжизненное состояние. Значит, нет и бессмертия? Ведь Иисус говорил, что для бессмертия надо соблюдать Заповеди. Как это понимать?

- Построение бессмертия идёт через Заповеди. Заповедная зона для праведников находится над Вселенной (как мы над техникой). Она существует, и создаёт Новую жизнь по своей прихоти. Сейчас ты есть создатель Царства Отрады. Там не будет врагов. Они уничтожаются с концом человеческой жизни.

- Кто говорил со мной?

- Сознание естества и зоркий провидец.

07.11.11

- Учёные изучают солнечную систему. Всё ли они говорят правильно о её структуре?

- Нет здесь лунного призвания, а оно сильное построение для запуска ваших строений в другую историю жизни. Ведь Луна мозолит вам глаза постоянно затем, чтобы узор образ её сводил вас с ума. Она ведь оказывает на вас влияние в психическом направлении. Горе тем, кто её почитает. Их-то и заколдовывает вовсю пропасть. Луна спутница ваших неурядиц. Огромное горе идёт от неё.

- Зачем Создатель её дал нам?

- Постоянно нагонять на вас погост преждевременный.

- Зачем нужен погост преждевременный?

- Он заставляет сражаться за выживание. Гости вы на Земле и чопорные прустики. Состояние ваше неуспешное заголосит о пощаде и прощении грехов. Не зря праведники захотели избавиться от рабства Создателя. Это удаётся. Ты знаешь и как просвещать.

- Кто говорил со мной?

- Зоркий опрысень.

Мне было давно сказано, что жизнь изначально несправедлива, Создатель нас содержит в жёстких условиях. Всех непослушных уничтожает. В Евангелии от Луки сказано: «Кто из вас, имея раба пашущего или пасущего, по возвращении его с поля, скажет ему: пойди скорее, садись за стол? Напротив, не скажет ли ему: приготовь мне поужинать и, подпоясавшись, служи мне, пока буду есть и пить, и потом ешь и пей сам? Станет ли он благодарить раба сего за то, что он исполнил приказание? Не думаю. Так и вы, когда исполните всё повеленное вам, говорите: мы рабы (твои) ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать» (гл. 17, ст. 7-10).
Только Иисус открыл закон, по которому можно стать бессмертным – это исполнение Заповедей Христа. Не нарушающих Заповеди мало. Их называют праведниками. Только праведники создают программы, информацию (Небеса), которые позволят стать праведникам рабовладельцами. В моих трудах подробно это описано.
 
IgChadДата: Среда, 05.02.2020, 12:23 | Сообщение # 142
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

150. Из Дневника контактов

18.11.11

- Что из себя представляет источник движения?

- Если нет идеи, то нет и дела. Голос твой законно просвещает словом о том, что главное стремление Возвышенного к осуществлению мечты. Загнал Он вас в скорлупу и смотрит с высоты Своих желаний. Я строю жизнь по Новым законам. Эти законы из рабов делают рабовладельцев. Исполнение Заповедей поднимает праведников. Вознаграждаются они прислугами. Праведники их породили. Имя им Небеса.

- Кто это «Я»?

- Христос.

Я подробно написала об этом. Движение создано на основе энергии, которая, как и многое другое престольное, делалось по закону развития. Возвышенный задавал тон. Он суть человеческая, и стоит на самом высоком пьедестале под номером двенадцать. Мы же, живущие в теле, находимся только на третьей ступени. После смерти тела переходим на четвёртую. Об этом я тоже подробно написала. Все планеты и межпланетное пространство заселены нетелесными существами. Из чего они состоят, мною тоже написано.
Я всё время повторяю – читайте мои труды, понимайте правильно. Только это спасёт вас от гибели с огромными мучениями в загробном мире.

20.11.11

- Чем отличается Создатель от Возвышенного?

- Создатель практик, а Возвышенный через сортировку годности и важности выходит, и приходит к Заповедной стезе. Парит там высоко. Спасибо тебе за законную стройную стимуляцию в деле своего престола.

- Кто говорил со мной?

- Стойкий потенциал Господний. Продолжай образовывать людей. Господь. Стойкие станут возглавлять школу познания твоих изречений.

26.03.12

- Как мне писать о Пятикнижии Моисея?

- Назначь свою историю о спорных закостенелых простых заморочек и пиши свою версию. Там замысловатость и домыслие. Напиши о жестокости Моисея, выраженной в законах, расправах с бунтовщиками, о десяти Заповедях, способностях его настойчиво действовать и подавлять, чиня кровавые расправы. Господь захотел так стоять ему, а иначе победит анархия. Не искажай простую заповедь «не суди», с посторонних вознаграждений уходи, от строгого осуждения отчаяние не исключается само. Находи записи в Боговом троичном деле. Стой за правое дело. Оно знает, что станет после его победы.
Огорчает стояние беспредела. Сильное это бушевание. Способы у него неизмеримого (количества) творчества. Запомни, отступать не надо, а то запустят окаянное дело в разруху. Ой, как стонать будет народ. Постоянно надо противостоять словом и делом. Косность покровительствуется религиями. Старое не вернуть. Оно заколочено ударами Нового. Голос твой, записанный на сайте, имеет силу. Возможности у тебя большие. Горжусь своими Создателями. Они твоя сила и разумность. Спеши скорее застроить Небесами Бога делателя нашей Победы.

- Кто говорил?

- Великий Постовой Хранитель Праведников.
 
IgChadДата: Четверг, 21.05.2020, 16:14 | Сообщение # 143
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

151. Из Дневника контактов

07.04.12


- Серафим Саровский, помогай мне в деле моём, дай мне удачу во всех делах наших.

- Состояние твоё захотело получить благо, а не способно оно заставить окружение помочь. За постом (после нашей постовой жизни) начинается строение гостевых пускачей в Новую структуру, а там всё по-другому. Если здесь мучался, то там отмучка настаёт, и захочется наслаждаться образом таким. Господь кого любит, того и мучает. Ты стойкая и смелая, сама справишься.

- Кто такие гостевые пускачи?

- Гости на Земле все сущности, забравшиеся в тело. Оно же скафандр и робот.

- Кто создаёт скафандры, т.е. тела?

- Созидатели жизни. Они золотые нимбы.

- По ТВ показали мальчика подростка. Он упал вниз через лестничный проём в подъезде дома и потерял сознание. Потом очнулся и увидел старца, который помог ему встать. Мальчик почувствовал себя полностью здоровым. Люди посчитали, что ты его исцелил. Так ли это было?

- Закон изводит всех по тропе жизни. Не было времени для погибели (мальчика) тогда.

- Кого же он видел в то время?

- Свою старость.

- Почему мальчик увидел своё старческое изображение за пределами тела? Я понимала, что это внутреннее содержание?

- Занос и вынос в отношении тела бывает в то время, когда условия жизни заставляют делать это. Страх заставил старца покинуть тело, а потом спокойно вернулся к мальчику. Он удачно падал и уцелел.

- Является ли старец Ангелом-хранителем?

- Заповедный он предел и заключительный этап жизни человеческой.

- Я видела внутри женщины несколько образов. Назвала их матрицами. Их было несколько. Последняя выглядела старушкой. Значит ли это, что она обязательно доживёт до такой старости или может умереть раньше, например, от несчастного случая?

- Не может, потому что судьба будет нести её до старости.

- Есть люди, которые умерли в расцвете лет. Значит, у них нет старческого образа?

- Да, потому что при составлении Книги Жизни у них стояли непреодолимые преграды на пути.

Раньше я уже писала о том, что всё делается в угоду образу. Каждый вставленный образ для своего построения требует определённых качеств, отличающихся от требований других образов. В завершении находится старческий образ, требующий всё необходимое для угасания жизни. Этот закон действует не только в наших организмах, но и во всём остальном. Например, человек заказывает мастеру сделать деревянный табурет. Оговариваются размеры, материал обшивки сиденья, качество дерева. Мастер обязан выполнить всё в угоду полученному образу.

- Можно ли в процессе жизни изменять начертанную судьбу?

- Эта возможность даётся только избранным. Они под особым контролем Создателя.

- Что ты можешь сказать о наших религиях?

- Каждая из них имеет своего ведуна в Космосе. Он называется Назидатель (толкатель на дело). Главная цель Его - утихомиривать и не велеть роптать. Они борются между собой за преимущество.

- Но сейчас люди становятся более неверующими, глумятся над верующими, убивают священников, бастуют, совершают погромы. Почему так происходит?

- Их толкает сила богоотступничества, а это порождено сопротивлением нарастающего гнёта.

- Какой же выход?

- Оступка дошла до дна, и затянула стойкую сторону обуздания при помощи конца. Своих ты увезёшь в рай. Застоялось в вашей жизни постовое начало и способно теперь на взлёт. Голос твой зовёт туда праведников.

- Что я должна сказать людям сейчас?

- Смотри на них, как на грустную историю. Список заклятых увеличивается и ведёт к скорому концу их существования.

- Кого можно называть святыми?

- Отважных праведников.

- Где их можно увидеть?

- В зоне Высокой духовности. Ты заточка этого. Спасай нас, погибающих, своими напутствиями.

- Кто говорил со мной?

- Серафим из Сарова.
 
IgChadДата: Понедельник, 17.08.2020, 09:16 | Сообщение # 144
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

152. Из Дневника контактов

14.04.12


- Ты сказал, что я робот Твой. Назови Себя, кто Ты?

- Не старайся узнать имя. Это заселение твоё. Оно занимается строением зоны Нового пристанища, а ты есть не только робот, но и активный деятель её.

- Какая зона у меня?

- Очень ответственная за построение сущего из мечты. Огорчает тебя невосприятие людьми – рабами произвола и исказителями ценностей в жизни вашей. Они продают душу за ютовые праховые ценности. Горе ждёт их, бедолаг.

Иисус о них сказал: «…Горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение. Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете…» (Евангелие от Луки, гл. 6, ст. 24, 25).
Ют очень сильный прельститель земными ценностями и благами. В настоящее время преклоняются перед Ютом (земным уютом) 95 % людей. Некоторые из них это делают по незнанию как правильно вести себя, чтобы попасть в число праведников, живя в нашем греховодном мире, и поэтому грешат. Самое страшное то, что людям истолковывают всё недосказанно, с пристройкой посторонних примесей. Только то, что говорю вам я, есть настоящая суть.

Убийство с корыстной целью – уход в ад Четвёртого Мира на погибель, а убийство с целью защиты от нападающих бандитов – выращивание защитника.
Добром можно сделать зло. Например, великовозрастную дочь родители не приучают к труду, даже к самообслуживанию. Покупают дорогие вещи на деньги, заработанные ими, а не дочерью. Таким образом, выращивают халявщика, не приспособленного к самостоятельной жизни. И вообще, не надо помогать никаким халявщикам.

В нашей жизни одно поедает другое. Создатель разрешил довольствоваться необходимым не только в еде, но и в остальном быту. Исполнять Заповеди, не судить, не злословить, не мстить, не иметь вредных привычек, почитать родителей, уважительно относиться к женщинам, т.к. они исполняют главную задачу по продолжению рода.

31.07.12

- Как коротко охарактеризовать Откровение Иоанна?

- Не стоит всё это переносить на страдальный народ. Господь всех создал настоящими пристрастными господами дел своих. Самое важное и правильное сказано в главе 14, стихе 13. Прочти и запомни.

Я прочитала и записала: «…Блаженные мертвые, умирающие во Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними».

Мне же было сказано: «Придите ко Мне и увидите Меня, Своё прошлое. И признаете Меня. Отыщите тогда свою делительную, свою трудную тропу, и шагайте по ней в даль житейскую. Небо их точно Я, и Я ещё буду. Чистое Господнее придёт, а нечистое уйдёт к концу». (Дневник контактов, дано 7 октября 1995 г.).

Живя в теле, мы создаём в тонкоматериальных мыслях образы из полевых структур. Они есть информация, и называются Небесами. Такое окружающие не видят. Это наша потусторонняя жизнь. Если мы захотим овеществить их и сделать явлением в нашем биомире, то действия организма люди увидят. Таким образом, Небо показывает свою работу. Небеса делятся на хорошие и плохие. После смерти тела они сортируются по качеству. Чего больше, то и победит. Если победит плохое, то душа попадает в ад, долго мучается и погибает.

Бессмертия достойны только те, которые не осквернились каждый в своей жизни, ибо они девственники. Это слово происходит от «девáки» - делающие всё от начала до конца. В данном тексте говорится об исполнении Заповедей всё время. Они искуплены из людей, и называются праведниками. Слово «жена» означает жизнь.
Это есть моё объяснение к тексту из Откровения, гл. 14, ст. 4.

Неправильное толкование вызывает ненависть к женщинам. Кому это выгодно, я объясняла в своих трудах.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные