Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 17:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Жириновский о евреях! Что будет, когда Израиль проиграет? Сказано в 2004 год! (0)
Планы войны Германии – предсказание Жириновского: «Германия отомстит за все» (0)
Путин прогнул? В МВФ приняли правила России (0)
Фронт продолжает рушиться, в Киеве в панике. Новости СВО самые свежие (0)
«Элита» (1)
Очеретино: что произошло? (0)
Илон Маск рассказал о Плане по колонизации Солнечной системы. (0)
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (4)
В КГБ Белоруссии сообщили о пресечении ударов дронами по Минску из Литвы (0)
Лукашенко: на нападение на Белоруссию Минск и Москва ответят всеми видами оружия (2)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (9)
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (2)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (1)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (2)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (1)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (8)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (3)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (3)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (3)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4221

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ЗАПОВЕДИ
IgChadДата: Суббота, 17.02.2018, 16:59 | Сообщение # 76
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


84. Из Лекции 20 апреля 2014 г.

В настоящее время людям дана самостоятельность в творчестве. Во-первых, прельщённые техникой, люди облегчают свою жизнь, и от незнания того, что их используют для творения небиологической грубоматериальной жизни, стремятся совершенствовать технику. Мы видим, как на заводах и других предприятиях уже применяется автоматизация, роботизация и вместо большого количества работающих справляются несколько человек.

Наступает время полной самостоятельности техники. Беспилотные самолёты, «умные» ракеты уже могут маневрировать для достижения цели. Техника имеет электронный мозг, осталось только встроить в матрицу способность самовоспроизводства себе подобных. Тогда человечество будет погублено за ненадобностью. Роботы нового поколения станут сами воевать между собой. Грубая материальность не будет отменена при строительстве новых форм существования, только мы уйдём из неё и станем Богами дел своих праведных в тонком мире, если соблюдали Заповеди Христа с моими пояснениями, а остальное подлежит уничтожению. В новой ипостаси уже не нужны религии, законы, сдерживающие разгул нечисти, т.к. каждый тонкоматериальный мир будет оторочен (отгорожен) полевыми структурами, и сквозь такой кордон не смогут пройти инакосложенные структуры.

У нашего Создателя много тайн. Одни из них раскрыла наука, другие постепенно раскрываю я.
Из данного текста вы узнали ещё одну тайну.

Во-вторых, наш Создатель тоже создан вышестоящим субъектом, и праведникам дал возможность перехода в Мир Отрады.
22 марта 2014 года пошёл произвольный текст: «После смерти тела праведники становятся запредельными смотрителями законов начинающего произведения Нового Царства с молодой растущей пространственной гостиной. Для трудов праведных Господь законы отменил, и ты станешь делать то, что хочешь. После изучения и принятия твоих постулатов соратники станут запускать свою пристройку к твоим запускам в жизнь троительных количественных приходов».

Мне было разрешено открыть новую тайну Создателя, но другие, неоткрытые тайны людям будут транслировать во время перехода в другую обитель с другими правилами жизни в другом измерении. Это будет доступно только праведникам. Если праведники отступят от Заповедей хотя бы на йоту, и не раскаются, то золотой нимб становится неполноценным. Он всасывается в чёрную материю. Там таких бракованных нимбов много. Они обречены на погибель, т.к. происходит закручивание пространства в необозначенную точку. Голос (слово) её не воскресит.
24 марта 2014 года по контактной связи с Космическим Компьютером пошёл произвольный текст: «Построить свою Отраду ты можешь ещё лучше с помощью отторжения от себя влияния настила нерукотворного обрезания списка мотовых (лишних) дел».

Все люди строители своей будущей жизни в тонком мире, т.к. что натворил человек в теле, то и встретит его, и поведёт в даль житейскую. Нечестивцы будут уничтожены через страшные мучения. Все созданные отрицательные сущности будут истязать их тем, чем истязали нечестивцы своих жертв. Доведённые до изнеможения, будут просить смерти.
Соблюдение Заповедей Христа с моими дополнениями избавит от нечестивцев. Все остальные, не просвещённые моими знаниями, не смогут попасть в бессмертное Царство Отрады, потому что заблуждались от незнания истины.
Выбирайте, что вам нужно: или жить после смерти тела в царстве безгреховной Отрады, или с мучениями умирать.

Во сне мы находимся в иллюзорном мире, так же как в нашем ощутимом мире, а грубоматериальный мир становится для нас иллюзорным. Во время бодрствования могу переходить в другое измерение, и тогда свободно прохожу сквозь стены, вижу звёзды на небе, пройдя перекрытия этажей. В то время не знаю, где моё тело. Так же и люди во время сна ощущают себя в другом месте и не знают, где находится их тело.

Все вы живёте в двух мирах, только я его ощущаю, а вы нет. Я не переступаю за пределы дозволенного нашей жизнью, а вы переступаете от незнания истины, и только после смерти тела увидите свои наработки. Например, если убивали с корыстной целью, то встретит созданный убийца, и будет расправляться с вами так же, как вы расправлялись с людьми в человеческой жизни, по закону зеркального отражения.

Не только жестокое убийство наказуемо, но и невыполнение всех Заповедей Христа. До моих дополнений Заповеди не были полноценными и состоятельными. Каждый должен понять, что посеешь – то и пожнёшь. Я точно знаю, что после смерти тела есть продолжение жизни. Качество её будет зависеть от наработок в теле. Мои дополнения дали второе пришествие Христа.
 
IgChadДата: Пятница, 23.02.2018, 19:16 | Сообщение # 77
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


85. Из статьи "Вся жизнь предрешена не нами"

Вся жизнь, в том числе и человеческая, предрешена выше нас стоящими Создателями. Наш мир был воскрешён из мёртвой спячки, находящейся в кладезе до востребования. Т.к. люди малые вселенные, пример можно привести из нашей жизни.
В жизни мы приобретаем знания, навыки, составляем программы действий и овеществляем их в нашей грубоматериальности. В нашем уме программ много. Это кладезь, находящийся в бездействии, т.е. в мёртвой спячке до востребования и воскресения. Например, женщина решила связать носки. Она направляет на это свою кинетическую энергию и при помощи последовательных ступенек доводит вязание до конца. Мы видим овеществленный результат. Работаем по той же системе, что и наш Создатель, т.к. Он сущность человеческая.

Воскрешённый Создатель пришёл в мир уже с готовой целью, программой и способами её осуществления. В грубой материальности построение идёт во много раз медленнее, но вначале она образно строится в потустороннем мире. В нас этот мир тоже есть. Мы внутри себя говорим слова, планируем будущее овеществление. Например, проснувшись утром, чело-век продумывает свой завтрак и другие действия перед выходом на работу. Это занимает небольшое количество секунд, но исполнять в нашей реальности приходится значительно дольше.

Итак, Создатель имеет Книгу Жизни. Цель – создать золотые нимбы для построения безгреховных миров. Для этого Ему нужно сотворить праведников с определёнными качествами генома и Царство безгреховной Отрады. Нужен трон для восседания на нём Царицы Отрады. Это в плане стоит первым. Этапы обозначены, и состоят из нескольких пространств, и каж-дый промежуток имел свои приоритеты, но конечные цели были несозревшими.

Хрусталёва в самом начале была обозначена стать Царицей безгреховного Царства Отрады, и проходила по всем этапам, не проявляя себя из-за недозрелости. Иисус Христос появился позже Хрусталёвой, а пришёл раньше. Некоторые завязи истины Он усвоил и сделал открытие, что после смерти тела только праведники пойдут по Восходящему току. Для этого они должны исполнять Заповеди. Но правильно их истолковать не мог, и поэтому Заповеди были неполноценными. Только Хрусталёва их продифференцировала.

Теперь наступило время завершения бытия нашего мира. Людей отключили от тонкоматериального Огорода Знаний, отняли у них халяву, и заставили самих творить Новое. Создатель Сам строит геном каждому приходящему в Мир Чудес. Наши дети – не наши дети, они сформированы в тонком мире по воле Создателя, и приходят в наш мир исполнять Его приказ.
Люди стали создавать технику для расширения своих возможностей за пределами организма, не догадываясь о прельщении, и поэтому продолжали её совершенствовать, не зная, что технический прогресс погубит человечество.

Наши грехи – не наши грехи. Хорошие и плохие люди, оказывается, имеют такое заклание.
Создатель поступает жестоко, у Него нет другой возможности для того, чтобы избавить жизнь от греховодности.
 
IgChadДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:39 | Сообщение # 78
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

86. Из статьи "Вся жизнь предрешена не нами"


• Создатель для достижения цели пользуется сущностью оборотня, которая на людей напускает затмение. Например, прельщает людей развитием техники и расширяет их возможности за пределами организма. Люди стремятся её усовершенствовать, доводят до полной самостоятельности и саморождаемости. Такой технике биолюди уже не нужны. Наш Создатель переоснащает наши организмы: внедряет другие качества с задачами самоуничтожения и уничтожения друг друга. Мы находимся в начале конца.

После смерти тела жизнь не кончается, а переходит на бестелесные образы жизни, которые не подлежат уничтожению, но людьми мы там уже не будем, а будем Богами дел своих праведных, если исполняли Заповеди Христа с обязательными дополнениями Хрусталёвой.

• По контактной связи Хрусталёвой было сказано: «Все люди разные и разное им нужно. Только знания, идущие через тебя от Высшего Разума, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их».
Каждый из вас может определить свою категорию. Не надо спешить с выводами. Если вначале вы не будете согласны с текстом, предлагаем прочитать его ещё несколько раз. Ваше отношение может измениться в положительную сторону, т.к. каждое предложение является заголовком для размышления. Практика показала, что после следующего вдумчивого прочтения читатели отказывались от своего отрицательного мнения и извинялись перед автором за несправедливую критику. С каждым следующим прочтением раскрывается дополнительный смысл, т.к. приходит спонтанное озарение.

Праведность не правдивость. Праведная жизнь складывается из многих происхождений и обязательного исполнения Заповедей по принципам, указанным Хрусталёвой. Это не означает, что мы должны быть паиньками. Паиньки могут жить только под защитой постоянно следящих за правонарушениями и обезвреживающих их. Святое дело - защищать беззащитных детей, женщин и свою жизнь, лгать во благо и многое другое подобное. Это ангельская обязанность, и стоит на вершине Заповедей. Например, обезьяны выгнали людей из города. Обезьян надо уничтожать, чтобы не допускать посягательства на жизнь людей. Мы же боремся с сорняками в огородах, оберегая свои посадки.
В настоящее время фашизм расправляется с населением на Украине, и защитников жизни людей называют террористами. На самом деле, эти люди - ангелы, и в Загробном мире их принимает святость.

Смотрите на мир смышлёным взором и увидите антихристовы души, облечённые в людские тела. О неимущих и голодающих братьях они не беспокоятся, а нацелены на уничтожение праведников. Создатель вознаграждает их званием великого монстра, и от уничтожения не уйдут. Настало время запуска конца света.
 
IgChadДата: Воскресенье, 18.03.2018, 09:27 | Сообщение # 79
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


87. Из Лекции 8 июля 2014 г.

В связи с моими способностями, вложенными нашим Создателем, вижу, слышу тонкий потусторонний загробный мир, и общаюсь с Космическим Компьютером. При помощи тонкоматериальной антенны и данных позывных получаю Знания о строении мироздания.
С давних пор мне было известно, что мир придуман не нами, что мы только поделки Творца в угоду образу.

Наш Создатель имеет цель породить новых Богов по образу и подобию Своему, так же как от семени с вложенной в него программой появляется растение, дающее подобные семена по закону цикличности. Миры и Вселенные размножаются по такому же правилу.

Создатель имеет общий план. В него вложены ступени перехода от начала до конца.
Первые мои высказывания на этот счёт были как настрой на прогноз, и только в моих последних статьях открыла тайну Создателя, что наступил завершающий этап. Признаки налицо. Тела наши, как механизмы со встроенными системами, по воле Создателя теперь получают другое заклание. Он сказал мне, что будет убивать нас нашими руками. Таких людей ещё Иисус Христос назвал плевелой. Только праведники, исполняющие Заповеди с моими комментариями, после смерти тела получат вторую жизнь в тонком мире.
Человеком мы не будем, а будем Богами дел своих праведных. К этому мы готовимся в нашей биожизни.

Мы малые вселенные, в нас всё есть. Об этом до меня давно было сказано, но расшифровки не было. Я многое расшифровываю из того, что было раньше сказано, и об этом тоже говорю.
В нас всё есть, так же как и во всей Вселенной. Рай в наших головах. Это Небеса (программы, информация) находятся в мёртвой спячке. Там нет жизни. Кто говорит, что после смерти тела исполняющие Заповеди пойдут в рай, ошибается. Там мёртвая спячка, а для жизни надо выйти из него на простор и творить.
Все Небеса, находящиеся в нашей голове в мёртвой спячке, могут воскресать по заданию нашего «Я», и тоже жить.

88. Из статьи «Продолжение следует»

02.08.14


Произвольный текст:

- Возврат отчаяния не произойдёт. Ты победила в деле своём и не станет больше пустой болтовни про тебя. Господь захотел тебя (сейчас) занять делом постового. Спеши запустить свою Боговую службу в познайку нового вещания.

Пояснение автора

Праведники после смерти тела становятся Богами дел своих праведных. Они будут давать энергию своих нимбов для создания всяких своих заповедных безгреховных миров в качестве пристроек для расширения Царства Отрады. Они будут моими слугами. Я же не буду Богом, а Его повелителем, т.е. Царицей Отрады. В этом контакте мне дали совет: «Спеши запустить свою Боговую службу в постройку Нового вещания», и осуществление через Боговую службу.
 
IgChadДата: Суббота, 24.03.2018, 16:48 | Сообщение # 80
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

89. Из статьи «Продолжение следует»


09.08.14

Произвольный текст:

- Поспособствуй закончить запоздалую искомую настройку на зону предела поиска, накопившегося производства нескольких пристроек к твоей доктрине. Сама задай престижную награду тому, кто станет тебе поступки обволакивать настилом закона, несущего кострику (чистильщиков) в бой за справедливость. Сигнал получишь от Бога нашего. Он заставит тебя успеть заговорить по-русски о спасении недееспособных от погибели.
Все люди запущены в Восточную (восходящую) трубу для просева через сито мелкое.

- Много наговорил, а конкретной чёткой мысли нет. Давай конкретные чёткие слова.

- Не глуши мой канал. Он запустился в эфир с пользой для тебя. Это крона (ёмкость), в которой происходит настоящее варево бытия. Люди купаются в ней и толкутся в такой ступе. Она всех всегда тусует.

- Всё это от каких качеств происходит?

- Смесь всего. Откинь произвол непотребный.

- Как его распознать?

- Всё, что противоречит Заповедям Христа с твоими комментариями и есть непотреба. Она использует маскировку для своей победы.

- Ты всё сказал?

- Всё, что пока надо знать тебе.

Пояснение автора

Кострики и быстрики – работники по очищению от мешающих загрязнений в природе. Я их вижу, но теперь фотографирующая аппаратура стала очень чувствительной и преподносит их видение нам. Они небольшие. Формы и размеры у них различные. Учёные не поймут, что это такое. Кострики и быстрики работают по заданию своего Главнокомандующего из прозрачного мира.

В настоящее время в Космосе начинает доминировать русский язык. Мне предлагается говорить по-русски о спасении недееспособных.
Имеются в виду люди без руководящего стержня. Они могут быть специалистами в научной, технической, бытовой сфере. Без такого большого пласта общество существовать и, конечно, жить не может. Это труженики, на них держится престол.

Слово «престол» встречается в Библии и означает то, что уже есть в природе и в поделках людского Творца. Жизнь показывает, как он видоизменяется – что-то уходит, отслужив своё, что-то новое появляется. Например, в нашей человеческой жизни недавно появились компьютеры со своим электронным мозгом. Он очень быстро совершенствуется.

Когда-то появилось обузданное людьми электричество, двигатель внутреннего сгорания и многое другое. То ли ещё будет. Чтобы это глубоко понять, надо изучать мои труды. Все люди их не освоят, а только те, которым даны такие способности. Они должны становиться вожаками, направляющими на путь истинный.

Раньше много раз мной было сказано о том, что означает слово «Восток». Это не восход солнца и не место на Земле, а восходящий ток, движущийся ввысь по моральному качеству, а рассеивающая труба – система отбора лучшего для строительства безгреховного Царства Отрады, которое в основе своей состоит из тонкой материальности и высокой духовности.

Просеивание сквозь мелкое сито пропускает только нужное для дальнейшей жизни после смерти тела, а всё остальное не сможет пройти туда, и подлежит уничтожению через страшные мучения. Этот смысл, только другими словами, я уже преподносила. Сейчас мне сказали более образно.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 05.04.2018, 15:03
 
IgChadДата: Четверг, 05.04.2018, 15:02 | Сообщение # 81
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


90. Из статьи «Земля сигналит SOS»

Есть чёрная и белая материя. Чёрная материя пожирает нечести, а белая создаёт бессмертную жизнь. Там Свет. В. Путин рождён от Света. Все, кто сейчас его гнобит и желает уничтожить, а Россию расчленить, после смерти тела со страшными мучениями будут медленно погибать в чёрной прожорливой дыре.

Все люди смертны телом. Вы тварные творцы. Всё, что сотворили, то вас и встретит после смерти. Убивал с корыстной целью – вырастил тонкоматериальную сущность убийцы. Она его будет убивать. Кто убивает нечестивцев, защищая своих близких, тот выращивает защитников.

Мне было сказано: «Вы увидите Меня – своё прошлое и пойдёте по нему в даль житейскую». Прошлое основа для вашего будущего.
Пока находитесь в теле, покайтесь и прекратите творить противозаповедное. Таким образом, вычёркивается грех.

В настоящее время даже простые люди, наблюдают за усиливающимися, учащающимися катаклизмами в природе и военными действиями, ведущими к краху. Ни в чём не повинный народ погибает от целенаправленных бомбёжек. Не только на Украине, но и во многих местах земного шара идёт переселение народов. Иисус Христос больше двух тысяч лет тому назад сказал, что одним из признаков конца жизни на Земле будет великое переселение народов. Заводилы беззакония не ведают, что делают – ума маловато. Здраво анализировать, прогнозировать и предвидеть печальный исход для себя и остальных не могут. Они даже не принимают во внимание, что смертны телом, и с собой на тот свет бренное богатство взять не смогут.

Люди стали понимать, что нечести, захватившие власть, используют неумело прикрытую ложь, шитую белыми нитками.
От того, что разумность слабеет, звероподобные сущности агрессивность людей увеличивают за счёт агитации и пропаганды.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 05.04.2018, 15:04
 
IgChadДата: Пятница, 13.04.2018, 10:09 | Сообщение # 82
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


91. Из Лекции 19 апреля 2015 г.

Мне было сказано: «Неушедшие Мои племена подготавливай и вооружайся жаждой познания, аж вот торговаться нешто Бога нет, не будет желания ни у кого из живущих», что я и делаю. Но не всем дана возможность познавать, т.к. все люди разные и разное им нужно. Только Знания, идущие от меня, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их.

Наш непосредственный Создатель специалист по построению Третьего Мира для единственной цели – создания золотых нимбов для Высоких безгреховных миров. Это сверхплотная материя, состоящая из энергии, Небес (программ) и проводника их по ступеням от начала до конца дела. Такой тройственный союз называется материей. Во время их разъединения материя исчезает. Появляется безымянный кладезь. Там нет жизни до востребования и воскресения.
Жизнь есть фракция Творца. Подробности написаны в моих трудах. В них вы узнаете о том, что Творец коллективный орган и является слугой образа.

Всё необходимое для получения конечного результата делает Сам Создатель. Первое - творит праведников. Праведность не правдивость, а жизнь по Заповедям. Кто их нарушает, тот после людской жизни уничтожается со страшными длительными мучениями.

Мария, мать Иисуса, сказала мне: «Летите вы по воле волн (вибраций) на спрос и на погибель». Иисус сделал открытие - бессмертными будут праведники, исполняющие Заповеди Христа. Все смертные нечестивцы погибнут со страшными мучениями от выращенных в себе антизаповедных способностей: убивать с корыстной целью, грабить, лжесвидетельствовать и других. Многие антихристовые души ещё в теле при помощи универсальной техники увидят тот свет и заколдобятся от страха, бессилия и отчаяния.

Во время жизни Иисус ещё не знал, что Христос система отбора лучшего для построения Новых, более высоких Миров. Он всегда стоит на вершине Славы Своей и торжества Победы, т.к. Новое поступает поточно.

В то время Заповеди были неполноценными от незнания истины. Только я их продифференцировала. Каждая из них имеет двоякое толкование. Например, «не убий». Если убивают с корыстной целью, то этот способ становится программой (Небом) и отправляется на погибель. А если убивают врагов, которые уничтожают неповинных детей, стариков, то выращивают сущность защитника. Это святость.

Наш непосредственный Создатель руководит процессом. Он творит Творцов и особей с вложенными по Его разнарядке способностями разного качества. Он создал праведников, исполняющих Заповеди, которые после смерти тела станут Богами дел своих праведных. Живя в теле, они отрываются от ангажирования Создателя, т.е. уходят из-под Его влияния, как наши дети от отца, и строят свою жизнь. Для этого создают себе тонкоматериальных рабов. Мы видим, как при помощи обучения выращиваем при себе способности, программы для последующего исполнения, т.е. Небеса. Выше их ничего нет. У нас они находятся в мёртвой спячке в головах в виде памяти до востребования и воскресения. Своей энергии они не имеют. Овеществление идёт через тройственный союз: Бог, (кинетическая энергия), программа и Ангел – переключатель действия.
 
IgChadДата: Воскресенье, 22.04.2018, 10:45 | Сообщение # 83
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


92. Из Лекции 6 июня 2015 г.

Мы живём в адовой телесной жизни. Антихрист правит бал. Всё антихристовое доминирует. «Не убий с корыстной целью» – убивают, «не лжесвидетельствуй» – лгут, «не прелюбодействуй» – прелюбодействуют, обманывают с целью наживы. Иисус Христос сказал: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали». (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52).

Обманутые, ограбленные здесь, там получают своё, а грабители становятся босяками, т.к. всё будет наоборот.
На примере нашего зеркала рассмотрим этот вопрос. Вы видите своё отражение и обнаруживаете - там, где находится правая рука, у отражения левая, а где правый глаз – на вас смотрит левый. Вселенское зеркало оборотень, за ним не обратная сторона нашего зеркала, которую можно пощупать, а истина, скрытая от вас антихристом. Он не имеет своей энергии и питается энергией наших эмоций и движений. Я же имею доступ туда, т.к. Создатель вложил в меня эти способности.

Вы видите сейчас страшный разгул антихриста. Заповеди попираются, общественные законы нарушаются. Ставленники антихриста уже говорят, что законы общества для них не существуют.
Люди ждут прихода антихриста, а он пришёл вместе с Христом. По закону единства и борьбы противоположностей строится жизнь. Антихристовы души побеждая, погибают со страшными мучениями. Христовы души, погибая в грубоматериальном мире, побеждают в тонкоматериальном и становятся бессмертными. За подчинение Заповедям с моими дополнениями в биомире, в Отраде награждаются беззаконием. В неё не могут проникнуть инакосложенные сущности.

Я в самом начале была обозначена стать Царицей безгреховного Царства Отрады, и проходила по всем этапам, не проявляя себя из-за указанной выше недозрелости. Иисус Христос появился позже меня в плане Создателя, а пришёл раньше. Некоторые завязи истины Он усвоил и сделал открытие, что после смерти тела только праведники пойдут по Восходящему току. Для этого они должны исполнять Заповеди. Но правильно их истолковать не мог, и поэтому Заповеди были неполноценными. Только я их продифференцировала.

После смерти тела жизнь не кончается, а переходит на бестелесные образы жизни. Праведники не подлежат уничтожению, но людьми мы там уже не будем, а будем Богами дел своих праведных, если исполняли Заповеди Христа с обязательными моими дополнениями.
1 сентября 1991 г. по контактной связи Господь Бог сказал: «Я путь адовой жизни вашей. Ад порешит того, кто истинное искажает и почитает мот адовый». (Ют есть накопление богатства и исполнение противозаповедного). Ют Бог смертный.

Праведность не правдивость. Праведная жизнь складывается из многих происхождений и обязательного исполнения Заповедей по принципам, указанным мной. Это не означает, что мы должны быть паиньками. Паиньки могут жить только под защитой постоянно следящих за правонарушениями и обезвреживающих их. Святое дело - защищать беззащитных детей, женщин и свою жизнь, лгать во благо (святая ложь) и многое другое подобное. Это ангельская обязанность, и стоит на вершине Заповедей. Например, обезьяны выгнали людей из города. Обезьян надо уничтожать, чтобы не допускать посягательства на жизнь людей. Мы же боремся с сорняками в огородах, оберегая свои посадки, с засильем саранчи, тараканами, крысами. В общественной жизни – с терроризмом и с другой нечестью. Среди людей есть преступники, игнорирующие законы общественной социальной жизни, их тоже надо уничтожать таким же способом – «против лома нет приёма, кроме лома».
 
IgChadДата: Среда, 02.05.2018, 17:17 | Сообщение # 84
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

93. Из Лекции 6 июня 2015 г.


Наступает время перехода к полной самостоятельности техники. Беспилотные самолёты, «умные» ракеты уже могут маневрировать для достижения цели. Техника имеет электронный мозг, осталось только встроить в техническую матрицу способность к самовоспроизводству себе подобных. Тогда человечество будет погублено за ненадобностью. Роботы нового поколения станут сами воевать между собой. Грубая материальность не будет отменена при строительстве новых форм существования, только мы уйдём из неё и станем Богами дел своих праведных в тонком мире, если соблюдали Заповеди Христа с моими пояснениями, а остальное подлежит уничтожению. В новой ипостаси, технический прогресс покажет нам настоящую действительность зазеркалья, и люди поймут, в какой лжи жили в теле. Каждый тонкоматериальный образ своего толка будет оторочен (отгорожен) полевыми структурами, и сквозь такой кордон не смогут проникнуть инакосложенные структуры.

В нашей жизни удовольствие надо получать только от трудов праведных, где действует закон «себе и людям». Дана молитва: «Господи, дай мне дело нужное и ещё не мне нужное, а всем праведным. Отвори его телом Твоим и меня сто раз погляди в деле том. Отвори ещё по земному годное поделочное и по всей земле нужное. Приходи скорей и утешь меня». Работаешь для себя, чтобы получить зарплату для жизни, а сделанные тобой товары необходимы другим.

Есть ещё закон: «Ты хозяин – ты слуга». Например, имеешь корову и берёшь от неё молоко и в то же время ты её кормишь и ухаживаешь за ней.
Те, которые хотят получать удовольствие только для себя и ничего не дают людям, называются халявщиками. Это наркоманы, алкоголики, игроманы и многие эксплуататоры чужого труда. Они не смогут попасть в Отраду и будут уничтожены.

Мне было разрешено, живя в Юте, открыть очень важную тайну Создателя, но другие, неоткрытые тайны людям будут транслировать во время перехода в другую обитель с другими правилами жизни в другом измерении. Это будет доступно только праведникам. Если праведники отступят от Заповедей хотя бы на йоту, и не раскаются, живя в теле, то золотой нимб становится неполноценным. Он всасывается в чёрную материю. Там таких бракованных нимбов много. Они обречены на погибель, т.к. происходит закручивание пространства в необозначенную точку. Голос (слово) её не воскресит.
 
IgChadДата: Среда, 09.05.2018, 10:03 | Сообщение # 85
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

94. Из Лекции 6 июня 2015 г.


Все люди строители своей будущей жизни в тонком мире, т.к. что натворил человек в теле, то и встретит его, и поведёт в даль житейскую. Нечестивцы будут уничтожены через страшные мучения. Все созданные ими отрицательные сущности будут истязать их тем, чем истязали нечестивцы своих жертв. Доведённые до изнеможения, будут просить смерти.
Соблюдение Заповедей Христа с моими дополнениями избавит от нечестивцев. Все остальные, не просвещённые моими знаниями, не смогут попасть в бессмертное Царство Отрады, потому что заблуждались от незнания истины.

Все мы живём в двух мирах, только я ощущаю тонкий мир, а вы нет. Я не переступаю за пределы дозволенного нашей ютовой жизнью, а вы переступаете от незнания истины, и только после смерти тела увидите свои наработки. Например, если убивали с корыстной целью, значит, создали тонкоматериальную сущность с программой убийцы, она и встретит вас, и будет расправляться с вами так же, как вы расправлялись с людьми в человеческой жизни.

Не только жестокое убийство наказуемо, но и невыполнение всех Заповедей Христа. До моих дополнений Заповеди не были полноценными и состоятельными. Каждый должен понять, что посеешь – то и пожнёшь. Некоторые люди уже догадываются, что после смерти тела есть продолжение жизни. Качество её будет зависеть от наработок в теле. Иисус Христос сказал, что Бог внутри нас есть, а после смерти тела человеком не будем, а будем Богом дел своих праведных. Только праведники будут иметь такую способность. Мои дополнения дали второе пришествие Христа.

Я заклана от создания мира. Был создан трон для меня в тонком мире, а явилась на Землю только сейчас. Дала второе пришествие Христа и создала Царство Отрады. Амбициозных людей раздражает такое моё высказывание, т.к. не могут понять, что я инструмент, созданный Вседержителем, и они тоже инструменты.

Настал критический момент встречи светлых и тёмных сил на поле брани. В Космосе наша людская жизнь есть отражение пристрастия Небес. От того, кто и что победит, будет зависеть наша человеческая жизнь. Победа тёмных сил погубит всё живое на Земле. От незнания сути творится беззаконие, но это не освобождает от ответственности. Я даю нужные знания для получения бессмертия, пока живёте в теле. После смерти тела судить вас будут вами созданные тонкоматериальные Небеса – кого наказать, а кого вознаградить, а Создатель только оценивает принесённое к Нему приданое, и распределит по качественным кланам в соответствии с достоинством.
 
IgChadДата: Воскресенье, 20.05.2018, 12:13 | Сообщение # 86
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

95. Из Дневника контактов


09.09.89

- Господи Боже, что такое религия?

- Определённый уклад жизни людей.

- Какая из современных религий лучше для Тебя, Господи, Боже?

- Они все от Бога и от дьявола. Господь поощряет Свои заповеди, данные вам от чистого, а не от нечистого.

14.09.89

- Как получилось, что люди, жившие в разных концах Земли, не знали друг о друге, а потом стали открывать, например, Америку и другие континенты?

- Господь шорами Своими потихоньку желал Моих людей Господних мучеников оставлять после катастроф и начинать жить снова Господними заповедями. Шедшие желаниями Господа долго жили без дьявола, и тогда они долго были дикарями.

08.01.93

- Иисус Христос, я поздравляю Тебя с Рождеством Твоим!

- Я пошлю к вам непорочных, честных, готовых отдать себя Господу, четвёртого стремления. Ждите, они придут.

- Всё ли Ты, Иисус Христос, правильно говорил людям до распятия Своего?

- Нет. Открыл истину Я после тёмного заблуждения о Небесах. Отворятся они не праведникам, а пошельмованным людям. Сто (много) Небес у Господа. Кто может, поменьше мотайтесь около подонков. Отметено будет утраченное прошлое Моё откровение, и это поможет Небесам. Оприходуется хотение Христа. Кому не пройти к Небесам, тот погрузится под землю. Мои там шуты.

Жизнь течёт, и всё меняется. То, что было справедливо когда-то, становится неоправданным сейчас, то, что считалось правильным толкованием когда-то, не является критерием истины сейчас.

Иисус пришёл на Землю и стал менять одни понятия на другие. Он сказал: «Ещё слышали вы, что сказано древним: «не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои». А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; (Небо породило желание, т.е. Бога) ни землёю, потому что она подножие ног Его (на ней Бог исполняет желания Свои), ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя (Иерусалим в смысле нагромождение, построение Всевышнего, т.е. Творца), ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или чёрным (не можешь быть выше своего Создателя)». (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 33-36).

Тогда Иисус в отношении человека был прав, но сейчас появились возможности человека вмешиваться в генетический код. Человек уже сейчас делает попытки изменить растения и животных, а дальнейшее не предсказуемо, ведь Господь Бог сделал человека по образу и подобию Своему.

Некоторые наставления Иисуса были категоричны. Например: «Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 42).
Но ведь добром не вылечишь того, у кого много хамства. Добром можно сотворить зло: давать тому, кто может и должен сам трудиться, а это его отучает от труда и делает неспособным к самостоятельной жизни. Не навреди добром, подходи ко всему дифференцировано.

«Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 43).

Иисус и здесь смело выступает против старого учения.

«А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 44).

Важно то, чтобы человек не имел в душе ненависти, она очерняет душу. Смотреть на злого бедолагу надо с жалостью. Ведь он не может вести себя лучше. Он стоит очень низко и не надо опускаться до его уровня. Ведь мы не злимся на лающую за забором собаку. Мы люди, и выше её, а злой человек находится на уровне животного и не понимает, что сидит в чёрной яме. Можно помолиться и поставить в церкви свечку не за физическое его здоровье, а за оздоровление души. Возлюбить его надо за то, что он своим поведением учит нас пониманию как не надо поступать, вырабатывает у нас терпение, и получается, что злом нам делает добро, и делает это самоотверженно, т.к. вырастив у себя черноту, идёт в ад и в геенну огненную на погибель. С такими животными в образе человека лучше не контактировать. Но если такой человек или целая группа посягает на вашу жизнь, на ваших ни в чём не повинных детей и близких, то надо предотвращать убийство и другие опасные действия подонков. Ведь у них нет жалости, они не воспитуемы. В таких случаях надо встать на защиту своих ближних до полного уничтожения врагов. Есть Заповедь «не убий», но к ней тоже надо подходить дифференцировано. Защита жизни оправдана, и это стоит выше заповеди, а нападение – ниже заповеди.

Так надо поступать во всём. Привожу примеры. Привезли к бабушке в деревню трёхлетнюю внучку, она вышла на улицу с бутербродом в руке. Налетел петух, отнял съедобное. Девочка заплакала, пожаловалась на «разбойника». Бабушка сказала, что петух очень бойцовский и часто клюёт, особенно маленьких. Родители девочки предложили зарубить петуха, но бабушка не согласилась. Финал печальный – петух выклевал внучке глаз.

Есть очень крупные насекомые – шершни. Они большие труженики, возможно, приносят пользу, уничтожая более мелких насекомых. Сами они имеют опасное жало, которое может привести укушенного к смертельному исходу. И вот такое семейство завелось под крышей дома. Они захватили территорию обитания человека, и их смертоносное «оружие» висит над людьми как дамоклов меч. Решается вопрос об их уничтожении без злобы и ненависти. Так надо поступать и с животными, имеющими лицо человеческое, которые посягают на жизнь невинных людей. Грех всё то, что вредит нашей жизни, а не грех защищать её.

- Иисус Христос, какую бы истину Ты дал нам в настоящее время?

- Вы детей (биологических) своих мотаете, хотите из них потешки себе сделать, а они не потешки и пришли в пятиконечный Мир хотение нашего Господа выполнять тем, что не пришло вам. Метьте своих детей меткой меченной, Господним желанием, а не своим. Пусть они своей дорогой идут. Когда они попросят помощи вашей, тогда и помогите, а не навязывайте своё. Вы считаете, что надо детей оберегать от трудностей. Они приходят для испытания, – не мешайте, а то не придёт к ним терпение. Худое творят, часто стремятся поразвлечься. Путь этот пятиконечный.

- Иисус Христос, что ещё нам надо знать?

- Открыл Я тебе Мои признания, они проглотили ваши привычки хотеть одно хорошее. Худое порочное Я привадил (без него нет борьбы).

20.04.93

- Как жить и что делать нам?

- Каждому своё дело должно быть, и помнить оприжеть – Господь тем даёт прозрение, кто Его Заповеди отеческие выполняет.

- Но ведь трудно разобраться.

- Не трудно. Оно Господом определено и вам известно.
 
IgChadДата: Суббота, 26.05.2018, 21:21 | Сообщение # 87
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


96. Из Дневника контактов

14.09.93

- А правда, что ад в центре Земли?

- Ад не имеет места. Он в душах тёмных и признаётся страдание. Я его даю за содеянное. Я приказываю тем, чем располагаю, и страдание получаете. Это и есть ад.

- Господи Боже, по словам Иисуса Христа, всё создаётся по подобию. Мы создаём самолёты, корабли и др., т.е. расширяем свои возможности за пределами своего тела. Исходя из этого, можно сделать вывод, что нас создала выше нас стоящая цивилизация, т.е. духи. Это так?

- Отвори жизнь Мою по годам, тогда и поймёшь. Человек возникал на Земле постепенно. Вводил свои ютовые тела (от одноклеточного до растений и животных). Возле них пришёл ваш образ, весь вызревший из прошлого творения. Демон стал владеть Землёй и вести возрастной пронемозговой стиль жизни. Он его к прозрению привёл. И пошло ваше временное деяние, где люди-демоны стали строить себе рай земной. Они погрязли в моте, алчности и грехе. В это время пришёл на Землю Бог, и тело стало приводить к себе Божий дух. Дело его ненавидят демоны, и пошла борьба за жизнь отдельную. Возненавидели демоны Христа и убойное готовили Ему.
Открой прогноз о переходе от одной ступени к другой, и тогда поймёшь то, что Я сказал. Я прозрил метом шера тебя. Не митингуй об этом. Ещё много времени пройдёт. Идёт оно.

- Господи Боже, дьявольские (мотовые) сущности имеют форму или нет, и кто её видит и когда?

- Да, они видимы в своём Мире, а в ваш проникают и ничего не принимают для видения их. Отпор иначе получат. Сторожа их гонят от вас.

- Господи Боже, научи их распознавать и отгонять.

- Не просите их об ответах по ютовым делам, не просите о присушках, о делах непотребных, ещё не пируйте, не мерьте себя меркой тёмной. Они в это время приходят и мотают. Не принимайте от них непонятного вам желания. Не поддавайтесь плохим желаниям, они вас уводят. Это их желания. Вот и всё. Живите по Заповедям Христа. Это их отгоняет. Молитесь о прощении за прошлое малосилие в борьбе с ними. Хотение, терпение, молитва отгоняет их.

10.06.94

- Господи, чем отличается душа дерева от души человека?

- Не только познанием и Моими мучениями. Не мучаются они и не страдают, а страдаю и мучаюсь за них Я только за то, что у больных ничего не могу сделать для изменения состояния их, невинных помощников тутошних. И нужны они фотону Моему, и видеть могу вас, пятиконечных, благодаря им.
Убиваете вы их. Титаническое усилие Моё уничтожает титаническое ваше гонение на природу. Я могу ещё утварить вашу манеру жизни, и отправить конечных побыстрее из жизни пятиконечной, и шутов убрать можно. Господь имитирует хотение мучителей и понемногу заманит шутов концом. Ответил Господь.

Господь создаёт души с искрой Божией, вселяет их в человека для накопления новых качеств (Сто Небес). С новыми качествами, нужными для следующей жизни, в следующем Мире Господь берёт души. Живя по Заповедям, люди их могут накопить. После смерти тела, если душа заимела нимб – автономное питание, то получила райскую жизнь, т.к. ей не надо заботиться о своём существовании, и она может делать всё, что душе угодно и угодно Господу, Богу, Христу.

Но те люди, которые не выполняли Заповеди Господа, не накопили в своей душе энергии для автономного питания, после смерти тела должны заботиться о своём существовании. Они обычно проникают в живые организмы или присасываются к ним, и пытаются пить их энергию. Это мытари и т.п. Подселившийся мытарь, завладев чужим организмом, ведёт его по своему желанию. Например: пьянствовать, воровать, убивать и т.п. Сильный мытарь, а иногда их несколько различного качества, побеждает, уничтожает данную Господом душу. Такие мытари и другие подонки жить могут лишь тогда и до тех пор, пока существует его биологическая форма. Но она всё-таки конечна, т.к. где есть начало, там есть и конец. Мытарь, ушедший из умершего тела, сам не получает питания и поэтому мучается, теребит чужое тело, и тогда в чужом теле появляется зародыш нового мытаря, который может разрастись. Так, мытарь, потерявший своё тело делает посев в чужом, но сам не может внедриться, мучается от нестерпимой жажды, и погибает в долгих адовых мучениях.
 
IgChadДата: Пятница, 01.06.2018, 10:06 | Сообщение # 88
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

97. Из Дневника контактов


14.09.94

- Господи Боже, те люди, которые мало прожили в теле и мало нажили убора или ещё чего-то, как Ты их оцениваешь?

- По качеству и количеству. Годен тот, кто осознал и приготовился к тому свету Господними требованиями. Тогда Я и почитаю его, отрешённого от жизни в теле. Порог. Господь точно увидит годность Небом Жизни. Годность определяется Заповедями Христа, а остальное в толкованиях книги нашей. Господь. Христос.

03.01.95

Навестила меня давно знакомая мне женщина. Она больна сахарным диабетом. Часто лечится в больнице и достигает положительных результатов не только за счёт лекарств, но и благодаря диете. Дочь высокопоставленной, в прошлом, матери, привыкшая к роскошной пикантной и острой пище и напиткам, долго не может себе отказывать в этом, и, соответственно, дома рекомендации врачей не выполняет. Наступает ухудшение. Считает главными радостями жизни плотские удовольствия. Другого она не видит. В страхе перед смертью неистово молится и ждёт за это чуда от Господа. Мои объяснения до неё не доходят. Я задаю вопрос:

- Господи, можно Тамаре вылечиться от диабета?

- Не молодая она и не сильная духом, а хочет открыть тайну проклятия. Не лежит она у Бога. Деловое её прошлое и мелкое отводит от Господа.

Мать Тамары умерла несколько лет назад. Тамара много плакала и считает, что мать должна быть в раю, хотя и знает, что при жизни мать делала много нечистых и непристойных поступков. Я спрашивала о её матери у Господа и получила ответ о том, что она в загробном Мире пытается жить. Но жить, потеряв тело, очень трудно тем, кто не выполнял Заповеди. Пользоваться способами, которые она применяла при жизни в нашем Мире, ей очень трудно. Она отказалась от борьбы за жизнь и стала угасать. Сейчас Тамара ещё раз просит меня поговорить с Господом о матери. Я задаю вопрос:

- Господи, можно облегчить страдания матери Тамары на том свете?

- Прошлое отводит её от камня преткновения, и мерка её отклятия ушла. Господь её метит концом.

- Господи, Боже, правильно ли сделала женщина, отдав деньги священнику? (Он потом, увидев золотой крестик на шее, велел и его отдать. Она сняла и отдала).

- Дело её правильное, а он подонок, холуй. Дело его примет сатана. Дай ей совет. Проглядит пусть алчного (жадного священника) Небом проклятия.
А её поступок Я (Господь) чту. Неважно, кто и зачем взял, важно, что она несла Богу. (Священник деньги и крестик присвоил себе).

- Как понять, – проглядеть алчного Небом проклятия?

- Она должна понять, что такое деяние священника подлежит проклятию. (Бог такие деяния не приветствует, они и идут в ад).
 
IgChadДата: Среда, 06.06.2018, 10:56 | Сообщение # 89
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

98. Из Дневника контактов


15.02.95

- Господи, если тело человека есть робот, и если в него входят всадники для осуществления своих желаний, то кто же этим роботом управляет постоянно? Это всё всадники делают?

- Пелена ваша не мирная. Её при поделке пошелковили. Она отражает всё, и по земным правилам стелют её те, кто мог Господу отворить дело такое.

- Нам говорят, что мы должны беречь свою жизнь, выполнять Заповеди. Как я понимаю, это нужно всадникам для того, чтобы дольше служил робот. Так это?

- Не мели. Стемнеет, и поглядишь на Моих немых пришельцев, сотворённых Господом.

- Господи, Ты говорил, что некоторые души после смерти тела шутами становятся. Кем они были до того, как всадниками стали?

- Потому они шутами становятся, что ленились по готике жить и творить. Они прогневили Господа. Поделок нужных не могли по земному приготовить и не учли, что дело такое подвозит их к концу.

01.08.96

- Христос, внеси ясность о жизни «Я» каждого из нас в Потустороннем Мире. Я уже спрашивала об этом. Кем же это «Я» будет потом? Ведь я видела людей, приходящих ко мне после смерти тела.

- Вы придёте ко Мне и увидите Меня, своё прошлое и убийцу своего. (Тело и всё противозаповедное будет уничтожено). Христос. Христос всех очищенных примет в лоно Своё, а ты всех не можешь принять из жизни своей, а оставишь только возделанное Небом Моим и примешь облик такой, который нужен Мне. Из прошлых дел и из прошлых возил ты составишься. Небо твоё выскажется в нимбе твоём, и Небо ты будешь скорого вознесения дел Моих, и образ твой Мне понравится. И вот ты передо Мной, вся сотканная из опыта и премудрости, встанешь для дела Христа. Христос. (Это касается всех).

На моём примере Христос показал, что, живя в человеческом теле, «Я» накапливает знания, выращивает сущности, приобретает опыт. После смерти телесной всё содержание переходит в потустороннюю загробную жизнь. Всё накопленное за человеческую жизнь на Земле и есть багаж тонкоматериального «Я». Оно содержит чистое и нечистое. Если нечистое доминирует, то «Я» будет истязаться мытарем, шутом и т.п. до конца света или уничтожится раньше. Если в Мире Чудес «Я» вырастило одних подонков, то в загробном мире «Я» будет находиться в слое одних подонков, борющихся за жизнь различными непристойными средствами. Чёрные сущности в потустороннем загробном мире будут убивать своего создателя, если он убивал, обманывать, если он обманывал и т.д. Это создаёт такому «Я» адовую жизнь. Если у «Я» было накоплено больше чистого, а меньше нечистого, то после очищения оно выйдет победителем и его примет Господь, и получит это «Я» Небо своё и нимб Божественный. Все дела его в нимбе том оторочены (зафиксированы). Это и есть новые Царицы Небесные (строительницы нового Мира в пустом пространстве).

- Христос, кто убийца мой или наш?

- Предел такой жизни вашей в Мире Чудес. Он пятиконечен. Христос.

- Христос, дай истину, что есть первородный грех по-земному?

- Всё меньше греха у дела вашего по Небу Жизни, от чего рождение идёт.

- Почему меньше греха от рождения? В чём тут вообще грех?

- Ваше личное желание не должно приниматься для зачатия от заведомого бракоделия.
 
IgChadДата: Среда, 13.06.2018, 10:07 | Сообщение # 90
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

98. Из Дневника контактов


01.08.96

- В Православной Церкви есть иконы, например, «Взыскание погибших» и другие. Они тоже есть Царицы Небесные?

- Все они пришли к вам с помощью в деле вашем, и Небо одно их питает – это Жизнь. Христос всех их делит под Небом Жизни по темам Воскресным и праведным. Дело их праведное и нимб их Вселенский. Они целители душ ваших. Христос привозит к вам ещё и мужское начало. Принимайте его как возможность вырастить семя Его в теле Небовом и придать ему статус Христа, веры в Него. Человек не может жить без мужского начала, и потому оно дано вам, детородницам дела Могучего Творца. Христос.

- Христос, дай истину, а мужчины, живущие в Мире Чудес, кем будут после смерти тела, если жили праведно?

- Архангелами. И при Мне семя Моё в Землю вносить по новой технологии будут. Высокими Небесами вызревание его будет. Все Небеса примут Моё семя и будут невестами Христа. Ты Их тоже приведёшь ко Мне. Господь. Небо и Я призовём всех строить Мою жизнь. Христос. (Архангелов очень мало. Они стражи ворот рая. Очень много мужчин после смерти тела в муках ада погибают за непристойную жизнь человеческую, особенно за унижения, оскорбления, силовые притеснения женщин. Это смертный грех, т.е. после первой, телесной смерти наступает смерть души в загробном Мире).

- Чем оплодотворяются Небеса, что это за семя?

- Ещё не пришла ты к этому Вселенскому вызову и не приняла ещё то откровение о теме Моей. В теме Моей есть возлюбленный у Неба, и Он Её жених и Идееносец. Старания Его внедрить идею есть действие темы той немелочной. Небо готовится к приёму и производит Свои действия для того. Ещё не принятое Небом, семя уже имеет пелену, окутывающую Её, и убор тот сливается с нимбом Её. Приходит брачный союз, и убор Её несёт отметку жениха, и пойдёт Небо с печатью той к воплощению идеи.

Я вспомнила изречение Христа из Евангелия, что всё происходит по подобию. Так и в нашей жизни женщина готовится к принятию семени. Всем заметно её половое созревание, а созревание яйцеклетки гарантирует возможность оплодотворения.

06.08.96

- «Я» это сознание или нет?

- Ещё не пришло сознание к тем, кто нарушает Заповеди, а сознание живёт в сочетании с природой жизни. Если нет признаков Высокого (Христовых признаков), нет и сознания, а после смерти тела оно («Я») уходит в Боговую акропольскую инстинктивную возможность (Христовые дела). Всё это дело, а не сознание. Христос.

- Есть ли у Цариц Небесных возможность стать выше, подняться выше?

- Ещё не прошли вы в тот Вечный Небесный покой, а уже высказываетесь. Возле признаков Небесных вы живёте и их ещё не узнали (не приняли в свои души). До дела такого дойти надо, а оно ещё придёт, а там борьба идёт. Небеса погибают от других Небес, а их пройдёт возле Меня (Христа) много, и сейчас идут. В Земле не может быть храма Высокого Неба, и низкие Небеса погибают. Всемирное это ещё не пришло к вам. Небо Жизни, Оно главное, и стремление Небес к Нему вечное. Господь.
 
IgChadДата: Суббота, 16.06.2018, 20:02 | Сообщение # 91
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

99. Из Дневника контактов


11.08.96

- Что такое ад?

- Сочти свои грехи (по Заповедям), и убить их надо. В той жизни потусторонней все они горят в огне высоких материй. Христос. Призови тех, кто ещё не понял, к очищению. В ваших отрешениях по конечной теме убор ваш всё привозное от нечистого сожжёт. Христос всё убористое (нимбовое) называет раем, потому что убор (нимб) есть жизнь только того, что делает оных обладателей счастливыми от возможности признания их деяний праведными, и убор становится их собственным призванием к делу. Приспосабливаться ни к чему не надо, а только руководить семейной отрадой всех призванных служить открыто вам таким высоким делом. Господь придёт к вам и заменит ваши творения на Боговые. Христос вам будет Господом. Христос не может строить Свой Мир с чёрными, и просит не выполнять противозаповедные дела. Господь. Христос.

31.08.96

- Христос, дай истину о спасённых, взятых в Новый Иерусалим?

- Все Небовые Воскресные. Дело не простое. Христос всех их примет по-земному. Христос их возьмёт к Себе. Христос вознаградил их за Познание (живя на Земле) всего Богового и исполнение Его (Христа) присневых (теперешних) Христовых Заповедей и Знаний, Господних дел чистого Христа.

06.09.96

- Христос, дай истину, пришло ли искушение на Землю? Чем нас будут испытывать?

- Всеми запрещёнными Мною неверными, нечистыми делами и помыслами, всеми возможными средствами, везде проникающими в тело и дело. Христос.

- Христос, дай имя Бога Твоего, имя града Бога Твоего, Нового Иерусалима, нисходящего с Неба от Бога Твоего и имя Твоё новое?

- Ещё не поняла, ведь имя Моё Христос воскрес, ещё и ПОБЕДИТЕЛЬ во земной схватке, потому что умрёт всё, сражающееся со Мной. Семь звёзд Моих пеленой своей убористой окутают тех, кто выстоял в схватке с нечистыми. Все не Мои погибнут в гневе Господнем. Бог и есть Я для идущих по Моему пути. Тогда и стану для вас Господом, гением ваших дел и хозяином их стану. Я Христос, Господь и Бог в Царстве Своём, Мною сделанном. Всё там будет воспевать Меня. И Христос, и Бог, и Господь Я ваш воззрённый. По телам Христос вас не примет, а по духу Моему воскресному. Возле вас стоит Царство Моё, и придёте в него в день кончины нечистого.

- Пришло ли искушение на всю Вселенную?

- Пришло. Вселенная вся в битвах. Идёт всемирное возрождение восходящего, возвышенного, возрастного начала всех праведных. Все они идут на бой с нечистым вретищем. Все призваны неприятием конец, убиение сделать возненавидящих вас. Они ненавистью своей убивают себя потому, что создашь, то и на тебя пойдёт. Христос.
 
IgChadДата: Вторник, 19.06.2018, 09:06 | Сообщение # 92
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


100. Из Дневника контактов

06.09.96

- Христос, я опять задам вопрос по Откровению. Кто Лев?

- Всего лишь животный хищнический Господний возила всех в своём направлении. Господь дал жизнь ему по необходимости. Он всегда или отражает, или нападает. Сытый, он не позволяет себе отнимать жизнь у всего телесного. Христос.

- Кто Телец?

- Возненавидящее силу зла, и погналось за печатью дела восхождения Первенца, возле которого воскресение. Христос.

- Кто с лицом человеческим?

- Все люди. Они вмещают в себя все пороки и всё праведное, дабы есть создание комбинированное, возле которого есть те и другие. Возможности их оборачиваются против них и за них. Стало отчётливо видно это всем. Небо Жизни отрешает всё нечистое и уводит его к концу. В борьбе добра и зла победит добро. В жизни добро выигрывает. Дело это Вселенское, а не только земное. Но горько всем познать это после смерти первой (телесной) и понять необратимость нажитого такого, что не пустит Бога к вам из-за ненависти (нажитой). С той энергией не пойдёте в светлицу семи звёзд и семи Церквей. Христос.

- Кто орёл?

- Чистое унесёт птица от ваших дел. Христос.

- Христос, дай ещё раз истину о двадцати четырёх старцах.

- Время (начиная с) непорочного зачатия (в греховодной Вселенной) и время всего прошедшего после него вошло в дело Первенца (первого в своём деле). Он и стал Христом Господним и Престол (место высокое) получил возле Господа, и пришёл к Нему с делом праведным, и по Земле пошёл по часам возможного при всех вечного.
Тема Его осуществлялась семь годов (семь Небес работали), семь дней (семь деяний) и семь печатей (там были). Возле них седые старцы (уже состарились во время такого дела) отсчитывали время земное по часам (по частям). Один час – один старец стерёг, а всего их двадцать четыре седых часовых. Дело Моё, Христово, долго шло. Отворить его надо теперь воспеванием победы Христа. Господь. Господь. Христос.

Без Христа жизнь во Вселенной была греховна и порочна. После жизни первой (телесной) не было второй, загробной бессмертной. Всё сразу уходило к Могучему Творцу. С появлением человека, на определённом этапе его развития, появилась возможность анализа его поступков. Христос открывает закон (десять Заповедей), исполняя который человек не грешит. Так появляется непорочное зачатие в греховодном Мире, и Христос является его Первенцем. Он и первый, и последний – другого точно такого не может быть. Есть только Его приверженцы и последователи. Дальнейшее развитие и умножение Его дела шло через сопротивление и помехи нечистого.

Первая смерть – телесная. Она для всех, живущих на Земле, неизбежна. После неё идёт смерть в Потустороннем загробном Мире. Она охватывает всё живое, кроме человека. Человек приходит в Потусторонний загробный Мир с наработками чистыми и нечистыми. Всё нечистое умирает, то есть подвержено второй смерти, а чистое второй смерти не имеет. Идут в жизнь вечную только праведники.

- А 24 старца (из Откровения) отсчитывали время по космически или по земному?

- Всё у них по космическим годам, все они факиры на час, где час – пролёт времени возле дела. Один признак есть час (часть) всего высокого. Христос.

- Значит, всего 24 признака у высокого?

- Да. Это возможности делать Небовые пригодные пелёнки (окутывающие соответствующей аурой) в сердцах ваших. Их 24 (потому и говорят: все двадцать четыре удовольствия). Одно из них – познание, второе – создание по познанию, третье – семеро в Небе познания возрастают до принятия каждым своего. Христос – один из семерых. Он познал бессмертие. Его не могут отвести к смерти враги. Бог Его – добро и любовь, а у других этого нет. Все 24 возможности отдал Я вам. Они в Заповедях и проповедях Моих, в отеческой заботе и прощении грехов покаянием. Дело это скоро закончится. Подходит время сбора урожая, и семь тем погибели тоже пришли к вам. Господь. Они губят всё живое – на воде, в воде, на суше, на воздухе и везде. Господь поглядел и увидел, что убористых (с нимбом золотым) мало возводится теперь. Просто ждать больше незачем.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 19.06.2018, 09:06
 
IgChadДата: Пятница, 22.06.2018, 08:58 | Сообщение # 93
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


101. Из Дневника контактов

Обращение к семи Церквям из Откровения Иоанна (гл. 2, 3) с пояснениями В.А. Хрусталёвой (пояснения даны в скобках).

Первая церковь

Ангелу Ефесской церкви напиши: так говорит Держащий семь звёзд в деснице Своей, Ходящий посреди семи золотых светильников:
Знаю дела твои, и труд твой, и терпение твоё, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашёл, что они лжецы.
(Возле Неба высокого ходили они и говорили: «Все не могут пройти к Моим Христовым возможностям», а им лишь хочется отрастить сучок от темы той, а того не говорили, что Я Его Престол и Небо Моё воскресное. Они возелику (пришедших слушать) поводили не по Моим вратам рая, а по вратам возможностей перейти к концу вечных Небовых вознемогающих тем возмездия за грехи поводырские проземные. Христос).

Ты много переносил и имеешь терпение, и для имени Моего трудился, и не изнемогал.
Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.
Итак, вспомни, откуда ты ниспал
(упал, Всемогущего по Земле поглотил (заменил) всевозможным возмездием за грехи твоих почитаемых, не простил ты грех покаянием); и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.

Впрочем, то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу. (Ведь нельзя заниматься угодничеством и чудотворством в деле бренном, ведь люди часто просят о земных материальных благах, а это не ведёт к бессмертию и святости).

Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ДАМ ВКУШАТЬ ОТ ДРЕВА ЖИЗНИ, КОТОРОЕ ПОСРЕДИ РАЯ БОЖИЯ.

Вторая церковь

И Ангелу Смирнской церкви напиши: так говорит Первый и Последний, Который был мёртв, и се, жив (умер телесно, а дух воскрес):
Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (ютовую земную, впрочем ты богат духовно), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское. (Ют земной их кумир, и нет им места у Бога нашего, и нет им второй жизни, то есть жизни после смерти телесной и мытарской в лоне Господа Бога бессмертного).

Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды (чистой) вас в темницу, (в жизнь безбожную, в Ют земной смертный), чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять (из-за невыполнения десяти Заповедей). Будь верен до смерти (телесной), и дам тебе венец жизни (вечной после жизни телесной. Первая смерть есть телесная смерть, а вторая смерть настигает в Потустороннем Мире тех, кто Ют почитал больше всего, и шёл из-за него на преступление Заповедей. Через мучения они приходят к концу).

Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: ПОБЕЖДАЮЩИЙ (все соблазны) НЕ ПОТЕРПИТ ВРЕДА ОТ ВТОРОЙ СМЕРТИ.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 22.06.2018, 08:58
 
IgChadДата: Суббота, 30.06.2018, 19:45 | Сообщение # 94
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

102. Из Дневника контактов


Третья церковь

И Ангелу Пергамской церкви напиши: так говорит Имеющий острый с обеих сторон меч (острых речей):
знаю твои дела, и что ты живёшь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Моё, и не отрёкся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живёт сатана, умерщвлён верный свидетель Мой Антипа – (Антипод сатаны, его противник).

Но имею немного против тебя: потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали (преступали Заповеди).
Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу (язычество и разврат).
Покайся; а если не так, скоро приду к тебе, и сражусь с ними мечом уст Моих.
Имеющий ухо
(слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ДАМ ВКУШАТЬ СОКРОВЕННУЮ МАННУ, (пищу духовную Божественную) И ДАМ ЕМУ БЕЛЫЙ КАМЕНЬ – (ношу великого проповедника Востока восхода Христова Всемогучего честного Первенца (начинателя дела). В озеро это пришли все певцы того), И НА КАМНЕ НАПИСАННОЕ (по делам видимое) НОВОЕ ИМЯ, КОТОРОЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КРОМЕ ТОГО, КТО ПОЛУЧАЕТ. (О себе каждый знает, что он принёс на Престол. Это именуется).

Четвёртая церковь

И Ангелу Фиатирской церкви напиши: так говорит Сын Божий, у Которого очи – как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
знаю твои дела, и любовь, и служение, и веру, и терпение твоё, и то, что последние дела твои больше первых.
Но имею немного против тебя: потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.


Я дал ей время покаяться в любодеянии её, но она не покаялась.
Вот, Я повергаю её на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.
И детей
(почитателей) её поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности (мир души, закрытый от посторонних); и воздам каждому из вас по делам вашим.

Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени;
только то, что имеете, держите, пока приду.


Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, (поклоняющимися не тому, чему надо. А надо покланяться Господу Всевышнему, Отцу Небесному, всему высокодуховному, а не выдуманному, а теперь ещё и проворному).
и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего.
И ДАМ ЕМУ ЗВЕЗДУ УТРЕННЮЮ
(восходящую звезду человеческую).
Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 30.06.2018, 19:47
 
IgChadДата: Среда, 04.07.2018, 08:58 | Сообщение # 95
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

103. Из Дневника контактов


Пятая церковь

И Ангелу Сардийской церкви напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звёзд: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мёртв (в теле живом духа Божиего нет).
Бодрствуй, разбуди спящий в тебе Божий дух и утверждай (разоблачай дело) прочее близкое к смерти (дело смертное, конечное из-за греховодности его); ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим.

Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать (жить с духом Божиим и быть на страже, и гнать нечистое), то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя.
Впрочем у тебя в Сардисе есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих (не осквернились и не очернились словом и делом перед Господом Богом), и будут ходить со Мною в белых одеждах, ибо они достойны.

ПОБЕЖДАЮЩИЙ ОБЛЕЧЁТСЯ В БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ; И НЕ ИЗГЛАЖУ ИМЕНИ ЕГО ИЗ КНИГИ ЖИЗНИ (вечной), И ИСПОВЕДАЮ ИМЯ ЕГО ПРЕД ОТЦЕМ МОИМ И ПРЕД АНГЕЛАМИ ЕГО.
Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Шестая церковь

И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, (ключ от ворот рая и ада, и ни у кого больше его нет, только у Христа), Который отворяет – и никто не затворит, затворяет – и никто не отворит: знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить её; ты не много имеешь силы и сохранил слово Моё, и не отрёкся от имени Моего.

Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придёт на всю вселенную
(Вселенная вся в битвах. Идёт всемирное восхождение возвышенного. Все идут на бой с нечистым. Все чистые призваны конец сделать возненавидящим нас. Они ненавистью своей убивают себя, ведь, что сделал, то и твоё, и на тебя пойдёт), чтобы испытать живущих на земле. (Отступники от Заповедей и есть поддавшиеся искушению).
Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.

ПОБЕЖДАЮЩЕГО СДЕЛАЮ СТОЛПОМ В ХРАМЕ БОГА МОЕГО, И ОН УЖЕ НЕ ВЫЙДЕТ ВОН; И НАПИШУ НА НЁМ ИМЯ БОГА МОЕГО И ИМЯ ГРАДА БОГА МОЕГО, НОВОГО ИЕРУСАЛИМА, (Нового построения возле правил жизни по Христу. Все принимающие Небо Христа – Воскресение – войдут в город тот. Все воскресные воззвания Христа там будут провозглашены. Все праведные войдут в город тот воскресения ваших прошлых деяний по возвышенной теме Христа), НИСХОДЯЩЕГО С НЕБА ОТ БОГА МОЕГО, И ИМЯ МОЁ НОВОЕ (Победитель).
Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Седьмая церковь

И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: знаю твои дела; ты ни холоден ни горяч: о, если бы ты был холоден или горяч!
Но, как ты тёпл
(ни то и ни сё), а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.

Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чём не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. (Всё богатство твоё земное ютовое смертное. Оно приносит страдания от потери его и много забот, и дел пустых вокруг него. Мот пустой гуляет в нём и в душе твоей, и нищ духом Божиим, и ослеп от погони за ютовым и не видишь ценности истинной, а она в накоплении добрых дел. И наг ты, потому что все видят душу твою, Юту проданную).

Советую тебе купить у Меня золото, огнём очищенное, (это золотой нимб. Он создан из дел праведных заповедных), чтобы тебе обогатиться (духовно), и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей; и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть (богатство настоящее, духовное, бессмертное).
Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак, будь ревностен и покайся.
Се, стою у двери и стучу. Если Кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.


ПОБЕЖДАЮЩЕМУ (соблазны) ДАМ СЕСТЬ СО МНОЮ НА ПРЕСТОЛЕ МОЁМ, КАК И Я ПОБЕДИЛ, И СЕЛ С ОТЦЕМ МОИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО.
Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Выделенное крупным шрифтом показывает последовательность требований к нашему «Я», идущему к Престолу. Только заслуживший получит высокое место там. Я не стану анализировать весь Апокалипсис. В книге есть ключи для разгадывания его. Кого заинтересует это, возьмите Библию и читайте Откровение Иоанна Богослова.
 
IgChadДата: Понедельник, 09.07.2018, 09:06 | Сообщение # 96
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

104. Из Дневника контактов


12.09.96

- Гнев не должен иметь место в душах наших?

- Всё и сегодня, и вчера, и завтра побуждает к согласию и разногласию. Боги всё не прощают. Они не прощают вольнодельное, а всем вам нельзя (гнев) такое позволять.

- Как понять события, связанные с девятнадцатыми (с числом 19)?

- Небо ваше и Моё одно. Оно Альфа и Омега. Начало и конец. Богу надо помочь в уничтожении нечистого. Вот и вам надо делать конец ему везде, где встретится. Всё нечистое приспосабливается к слепым и не познающим Господним произведениям – человеку, и делают его слепым, немым (не умеющим говорить о мудрости Христовой, а о Юте говорящем много) к делам Христа и твоим Знаниям, которые даёт всем Христос. От слепоты и немоты нечистые выдумывают всякие глупые теории и уводят людей от Востока (восходящего тока) к песням (сказкам) не Христовым – о переселении, об обрастании костей мясом и множество других. Дело нечистых засосать как можно больше слепых в свою трясину. Пели (говорили, навязывали) песни о всяких жизнях неоднократных, а не делают себе Жизнь Вечную в духе Господа Бессмертного и поддаются на обман нечистого. А ты их прозри. Исчезли они, и исчезнут в борьбе с Христом, а Господь обновлённый шёл вперёд и достиг Богового произведения – Небового Первенца Бессмертного. Десять Заповедей, десять дел Его (Христа) по Заповедям, Вера и Любовь, и Добро бессмертны. Терпение, Покаяние встречайте Богом, вознесённые до высот очищения. Христос.

- Иисус Христос, дай истину, что было после распятия?

- Все стражники были подкуплены. Все их (выдумщиков) признаки ухода Моего выдуманы, а было откровенное Вознесение не тела, а дела Моего. Всем телам приходится уходить на погост (кладбище), а того нет, чтобы тело вознеслось. Христос воскрес в Духе, и живёт Он в деле вашем Боговом. Если откажетесь от Меня, то Духа Христа не получите. Христос воскрес.
После распятия Я (Иисус) встал и ушёл к Своим, а потом пришлось убыть из этих мест. В городе не простого пристанища жил Я всё время до кончины жизни тела Моего. Христос воскрес в Духе. Господь. Господь.

- Сколько Ты жил после распятия?

- Всего 38 лет. Было и постоянное прибежище. Господь не позволил мне больше храм Мой возносить при жизни тела. Господь хранил Меня в тайне от людей. Все мыслящие (умеющие трезво мыслить) пусть понимают то, что Я сейчас тебе сказал. Христос. Господь.

- Христос, а сколько прожила матерь Иисуса?

- Все говорят об этом (что она матерь Иисуса), а не знают, что она всего-то прожила пятьдесят лет и умерла всеми заброшенная, всеми возненавиденная, а могилы её (места захоронения) там не было, вот и придумали сказки. Господь.
 
IgChadДата: Четверг, 12.07.2018, 19:41 | Сообщение # 97
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

105. Из Дневника контактов


18.09.96

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, с какой планеты пришёл мужчина, пришедший по своим вопросам?

- Он возраст той планеты Земля (ютовый). Отрешит его Христос от Себя. Пойдёт он к концу. Произвольного воспитания (на примерах жизненных) недостаточно ему. Он не примет, возненавидит вас и убьёт себя возилами земными. (Заповедь Христа – не убей. Убить себя возилами – признак самоубийства).

22.09.96

Накануне вечером я сделала несколько замечаний по поводу некоторой бестактности в поведении одному моему знакомому. Этот знакомый увлекается чтением эзотерической литературы, посетил много курсов по экстрасенсорике. Считает, что он достиг уже большого совершенства. Окружающих систематически поучает, часто противоречит сам себе. Личные интересы его выше интересов окружающих. Очень несамокритичен. Критикуя окружающих, не позволяет критиковать себя. И мне он сказал, что я осуждаю его, а это грех.

- Господи, Боже, прости меня за осуждение.

- Не грешна ты тут, а возненавидели тебя враги твои и брыкаются, а ты только давала ему шанс на исправление. Не осуждение это, а замечание. Не дают ему объективности враги Боговы. Делай и дальше то же и пробьёшь их прозорливостью своей.

- Господи, а что есть осуждение?

- Это не замечания для исправления, а критика и осуждение со злорадством и примесью удовольствия. Всего этого нет у тебя.

- Какие замечания я должна принять от этого человека?

- Не может он судить, потому что у него нет объективности. Господь твой Судья и Учитель, вот Кто скажет тебе.

- Господи, зачем же создаются ситуации для споров с ним? Я думаю, это бесполезно.

- Польза есть ему. Он не тот, что был, из-за трудов твоих. Он уже колеблется, да не примет пока истину из-за невежества. Господь решит конкретно, а пока есть ещё надежда.

Здесь кстати поговорить о верующих и о том, как они представляют себе грех, и об их поведении в среде окружающих. Я это сделаю на примерах.

Как-то в воскресный день я ехала в электричке в Москву с дачного участка. На каждой остановке входили люди, и настало время, когда не стало свободных мест.
Я сидела с краю, напротив меня сидел мужчина лет сорока пяти. Рядом с ним - мужчина лет семидесяти. По их разговору можно было понять, что это - отец с сыном. Сын говорил весело, с юмором.
После остановки Сергиев Посад шустро идёт по проходу старушка, лет около восьмидесяти. Вся в чёрном одеянии, чёрная шаль под подбородком заколота булавкой. Подошла она к нам и предложила в приказном порядке мужчине, сидящему напротив меня, встать, сказав при этом, что она в церкви отстояла четыре часа.
Мужчина освободил для неё место и с юмором сказал: «Бабушка, вы отстояли в церкви четыре часа, могли бы и ещё часок постоять. Мы тоже устали, копали лопатами землю».

Тут бабушка очень громко, с возмущением стала говорить о том, что все мы тут собрались грешники, что по воскресеньям работаем, а не молимся в церкви, что она уже пришла к Богу своим правильным поведением, что всех нас, грешников, она ненавидит.
Тут досталось и лично мне. Я сидела напротив неё с тележкой и была одета по-рабочему. Она посмотрела на меня и сказала: «Вот сидит пьяница. Пьёт, курит, гуляет». Сидящие со мной женщины, мои знакомые, удивились тому, что я сижу, не возмущаясь, и не доказываю то, что я не курю и не пью.
Старушка снова покритиковала всех, сидящих в вагоне и опять взялась за меня. Я посмотрела на неё и увидела злобный взгляд.

- Бабушка, - говорю я, - что же это вы так возмущаетесь. Ходите в церковь, а не выполняете заповедей. Вы говорите, что всех нас ненавидите, осуждаете за то, что эти люди работали вместо посещения церкви. Христос-то говорил о том, чтобы мы возлюбили врага своего и не судили, ибо судимы будем тем же судом. Да и необходимость мирских дел оправдывается. Люди копали огород. Есть пословица: «День год кормит». Христос говорил о подобном примере. Если вы идёте в церковь и увидели тонущего телёнка в колодце, то его надо спасти, а не идти мимо в церковь.

- Эта пьянь меня учит - возмутилась бабушка. - Ты меня довела до того, что я теперь две ночи спать не буду.
Она встала и пошла дальше по вагону, продолжая возмущаться, под смех и улыбки окружающих.

---
- Господи, Боже, дай истину, что есть первородный грех?

- Всё нечистое. Пело не тело, а отроги его приземные вонючие. В них творится всё нечистое и ещё 000 даёт всем приверженцам его дела. Возьми нешитое и убором Господним покрой его. Придёт оно. Тогда вознемогание их получится.
 
IgChadДата: Вторник, 17.07.2018, 14:45 | Сообщение # 98
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


106. Из Дневника контактов

02.10.96

- Господи, Боже, дай истину, всё ли мне дали по основам мироздания? Если нет, то что ещё?

- Всего не позорного и позорного, всего того не было бы. Вот-вот и придёт конец всему, воспетому раньше, и сойти с того конца нет возможности. Конец вас пришлёт ко всем нынешним возможностям. Христос. Христос вас проводит к своим Христосовым познаниям, а вы не просите у Него того. Христос. Господь.

- Христос, дай самые главные знания, которые нам нужны?

- Все Мои Заповеди выполняйте.

04.10.96

Наш атомный мир с видами существующей материи пронизан новыми видами более тонкой материи, имеющей не атомную структуру. Эта Новая материя зародилась (произошло непорочное зачатие) в недрах старой греховной грубой атомной материи. Этот первородный (родившийся первым) грех заимел в себе непорочное зачатие. Первенец непорочного зачатия во Вселенной - Христос, Он создал систему его развития. На Землю эта система пришла в виде Нового Завета. Неукоснительное соблюдение его создаёт новые тонкие качества материи, такие как радость, ликование, чувство высокого, возвышенного. И когда такие Небеса победят старое греховное, то наступит ликование, вечное мгновение торжества. Всё это разрушит, уничтожит атомный греховный мир. Звёзды посыпятся, старый мир заколеблется и расплавится в огне позолоты Небесной праведной. Христос получит имя ПОБЕДИТЕЛЬ и будет купаться в славе Своей.

Христос - Спаситель, Он указал путь спасения от смерти второй (первая смерть - телесная, вторая - смерть в Потустороннем Мире грешных душ от адовых мучений). Кто накопит золото святости, соблюдая заповеди Христа, тот пойдёт в вечное бессмертие. Христос - Бог, Он призывает и ведёт. Христос станет Господом Своего Царства Небесного и Сам с Небесами Своими будет строить Новый Мир. Он - Первый и Последний в деле Своём. Никого после Него не будет.

20.10.96

- Могучий Творец, что делать мужчине, пришедшему ко мне?

- Возьмёт пусть ваши проповеди о Господе, Боге, Христе за основу и изучает их. Живёт пусть по Заповедям. Всем надо так поступать.

05.12.96

- Господи, какое у меня призвание?

- По Земле ходить и всех вознаграждать Знаниями.
Всего в книге не скажешь, а в этой книге весь набор возымеет вас – конечных и Боговых.

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, кто есть нечистый?

- Возникшее привозное к вам противозаповедное.

- Господи, Боже, Христос, дайте истину о жёлтом цвете и о синем и зелёном.

- Всё это (жёлтый цвет) возненавидели прозванные «теоретиками» ютики (синий, зелёный). Они вас, воззрённых в Духе Христа, (жёлтый чистый - золотой, самый точный и ценный) прогоняют от него, отвозят к вашим позорным (синему, чёрному). Стойте (в Вере) и вознаграждайте Христа (золотым – жёлтым чистым).
 
IgChadДата: Понедельник, 23.07.2018, 09:33 | Сообщение # 99
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

107. Из Дневника контактов


25.05.97

- Моисей уже дал десять заповедей, а Иисус их принёс позже. Так как же Иисус оказался первенцем?

- Вселенная имела Христа до Моисея и Иисуса.

- Кто же Моисей и Иисус?

- Проводники. Христос их прислал.

- Можно ли считать Моисея первым пришествием Христа на Землю, а Иисуса вторым?

- Второе пришествие Христа, это Его признание и возвышение. Христос пришёл. Своими поземными делами вызвал веру в Христа всех, вошедших в Его возвышенное призвание. Господь Его возвёл в возрастной погостовый конец (смерти конец). Нет у Христа конца. Вот и всё.

11.08.97

- Почему в Православной Церкви службу слушают стоя, а в Католической - сидя?

- Стоя пение идёт от Неба к вознаграждению. Все так должны. Всё, что идёт сверху вниз, оно идёт колом, а не зигзагом. Господь выбирает самый короткий путь, а сатана виляет.

- А опускаться на колени и бить челом нужно?

- Господь поднял вам голову, а вы её ставите вниз. Господь ответил. Христос призывает повыше держать голову, а не задницу. Господь погасит тогда разум ваш, а заменит Своим шоровым стереотипом и не станет личности. Остолопы тогда будут, а не личности. Господь есть жизнь крепкая, а не зависимая раболепская.

- Господи, Боже, Ты сказал, что семеро в Небе познания. Христос - один из Них. Он познал любовь и добро. Какие ещё шесть в Небе познания в третьем признаке высокого?

- Всё это подход к высокому. Названия Их вы знаете, а не поняли того, что Небо Их высокое тоже, да не выше Христова. Тема Их возит и принимает вырвавшихся из оков противозаповедных. Христос, Господь.

22.08.97

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, кто были эти женщины, которые сидели в белых одеяниях во время посещения мною пристанища возраста высоких Небес и живут ли они на Земле в теле?

- Проповедницы они каждая своего. Про Небо своё они говорят сейчас. Господь их чтит, высоких Вселенских воспитателей. Христос.

- Почему там были только женщины?

- Это Небеса, а не Мужи Творца Великого. Все они оплодотворены уже и несут свой плод - Небо огорода знаний. Все, каждая своё. Господь. Христос.

- Сколько их было в моём присутствии, и что они несут в отличие от меня?

- Всего их 133 верных помощниц Христа, а было около тебя венцом обойдённых (обвитых), телом облачённых Вселенских мучениц, 12 черенковых возил святого дела праведного в системе вашей. Человек встречает их всех по темам. Одна тема твоя о потусторонней жизни, а их темы другие. О своём каждая говорит, и посыл их находит своих приверженцев. С вашей темой они не справятся. Десять заповедей они несут и веру в них. Вот 11 всего. Христос. Твоё дело завершающее, оно двенадцатое (Знание).

- Господи, Боже, Христос, дайте истину о заповедях. Ведь Ты сказал, что есть ещё две заповеди о женщинах. Какие это заповеди и почему их нет на Земле?

- Все эти заповеди придут скоро, а тогда откроется греховодность тех, кто их закрепощает. Христос.
 
IgChadДата: Понедельник, 30.07.2018, 09:22 | Сообщение # 100
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


108. Из Дневника контактов

31.08.97

- Что такое Святость?

- Всё тело и нетело входят в святое дело построения жизненных постулатов. Святое дело - жизнь для Господа. Долг выполнять - святое дело. Дело отращивает возилу. Одни возилы - Восток, другие - прославители всего конечного. Оно свято и безоговорочно и не подлежит осуждению. Господь свят. Просто и ясно. Отсюда восточное пришло. Христос возненавидел зло и уничтожает его при помощи Святости Своих Заповедей. Господь примет Его в тему святости. Господь.

06.09.97

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, кто есть ошельмованные, и чем?

- Ошельмованные все те, кто подчиняется нечистому и идёт в ад, а не поступает так, как велят заповеди. 000, это их просторное место. Всем там места хватит, а к Христу тропа узкая через заповеди. А кто их не нарушает? Никто. Вот шельма несёт своё людям и приговаривает: «Моё слаще. Приходите ко мне. Места всем хватит. Я добрая старая пройдоха, а не то, что Христос. Он только и знает, что ставит заслон прихоти, воспевает конец нечистому. А конца у меня нет. Я спрячусь и выжду. Господь не хочет меня терять. Господь видит во мне посланницу для дела отбора стойких в последующую жизнь, а не просто я конец всем несу».
Господь прозорлив и из всего понемногу возносит жизнь. Господь пройдёт через Свои привозные дела. Кто устоит перед шельмой, тот пойдёт дальше жить и узнает Небесное высокое наслаждение жизнью. Господь. Господь ставит вас перед выбором. Господь. Господь. Господь. (Господь уходящий, Господь настоящий и Господь будущий).

- Кто есть шельма и какое отношение она имеет к чертям, бесам, шутам?

- Шельма есть арсенал из нечистых, прихоти их. Господь.

- Господи, Боже, Христос, дайте истину о Святости ещё раз. У нечистых задача развращать людей. Это их святое дело? Они же выполняют свои обязанности, долг.

- Все они одержители. Они удерживают людей в пути к Христу и эта работа не святость, а одержимость. При стороне такой просветки нет и святости нет. Приспешники они Господу. Они просеивают тематическими делами течение жизни. Господь признал их тогу погостовой. Господь.

29.09.97

- Господи, Боже, Христос, дайте истину о том, что Христос возненавидел Николаитов и др. Как же они могли это сделать, если учат возлюбить врага своего?

- Ведь делать противоположное, остерегать других от посторонних примесей есть отторжение нечистых от Православия, и есть постоянная борьба за существование (не лги, не завидуй и т.д). Семь годин производят точное определение отторжения. Они в заповедях. Присмотрись к ним. Господь. Не принимай (возненавидь) хотение нечистого к исполнению. Его самого не осуждай, а возлюби, ведь он выполняет волю Господа и, послужив во благо жизни, погибает в мучениях - в постельный режим переходит.

31.01.98

- Кто или что есть Бог?

- Ведущий за собой. Господь строит, а Бог ведёт к Христу. А остальные ведущие есть Боги нижестоящие (помощники) и одержители. Они складываются из желаний и дела. Те дела, которые противостоят заповедям Христа, создаются желаниями одержителей. (Они не пускают к Христу слабовольных и маловеров. Этим они приносят пользу Христу невольно).
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (8)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (3)
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (4)
Фронт продолжает рушиться, в Киеве в панике. Новости СВО самые свежие (0)
Мы справимся! (1)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (9)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13031
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные