Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 07:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ЗАПОВЕДИ
IgChadДата: Среда, 22.11.2017, 13:18 | Сообщение # 51
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

56. Из книги "Библия вчера и сегодня"


Противоположное по качеству делает одно общее дело. Например, Христос отбирает лучшее для построения Новых безгреховных Миров. Для этого нужно исполнять Заповеди и быть праведниками, а антихрист соблазняет на противозаповедные действия. Таким образом, он является чистильщиком и устраняет нестойких с дороги Христа. Люди ждут прихода антихриста, а он пришёл вместе с Христом. Из далёкой истории мы знаем о существовании противозаповедных действий разбойников, казнокрадов, убийц с корыстной целью и т.п.

Святость – всё, что входит в дело построения жизненных постулатов. Святое дело жизнь для Господа, долг выполнять святое дело. Христос возненавидел зло и уничтожает его при помощи святости Заповедей Своих.

Все люди разные и разное им нужно. Только знания, идущие через меня от Высшего Разума, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их.

---
В Библии один и тот же текст может содержать несколько смыслов. В данном случае, 1) по правилам местных жителей, вначале надо поработать, чтобы приобрести то, что ты любишь (красивую богатую жизнь - Рахиль), 2) подчёркивается обычай этого народа отдавать замуж вначале старшую дочь.

«Господь [Бог] узрел, что Лия была нелюбима, и отверз утробу ее, а Рахиль была неплодна».
Местное население (Лия) трудилось на себя, и роскошной жизни пришельцы вначале от него не получали.

«Лия зачала и родила [Иакову] сына, и нарекла ему имя: Рувим, потому что сказала она: Господь призрел на мое бедствие [и дал мне сына], ибо теперь будет любить меня муж мой.
И зачала [Лия] опять и родила [Иакову второго] сына, и сказала: Господь услышал, что я нелюбима, и дал мне и сего. И нарекла ему имя: Симеон.
И зачала еще и родила сына, и сказала: теперь-то прилепится ко мне муж мой, ибо я родила ему трех сынов. От сего наречено ему имя: Левий.
И еще зачала и родила сына, и сказала: теперь-то я восхвалю Господа. Посему нарекла ему имя Иуда. И перестала рождать»
. (Бытие, гл. 29, ст. 31-35).

Пришельцы стали использовать местное население для работы на себя четырьмя методами (Рувим, Симеон, Левий, Иуда), т.е. внедряли новые способы для продолжения укрепления власти.
Одна часть населения (Рувим) стала сращиваться с местными жителями, почитая их уклад жизни.
Появились стражи порядка, стали издаваться законы бытия (Симеон), которые перекликались с религиозными установлениями (Левий). Десять Заповедей Христа до сих пор входят в государственные законы и в моральный кодекс. Например, заповеди «не убивай», «не кради», «не произноси ложного свидетельства» отражены в законах, карающих за преступления. В моральный кодекс входят заповеди: «почитай отца твоего и матерь твою», «не прелюбодействуй», требования не желать всего, что есть у ближнего твоего, и другие.
Появилось казначейство, оно стало создавать законы, как распределять доходы (Иуда).
Так организовалась государственная система (Лия перестала рождать).


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 22.11.2017, 13:24
 
IgChadДата: Среда, 22.11.2017, 13:29 | Сообщение # 52
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

57. Из книги "Библия вчера и сегодня"


Высший Создатель нашей Вселенной не открывал настоящей тайны людям, т.к. это было преждевременным. 30 августа 1989 г. по контактной связи мне было сказано: «Я могу отказаться Знания давать, потому что хочешь Мою тайну открыть. Мне того не надо тебе давать, потому что ты потом Мне перестанешь законом покрывать Мои дела шоровые (тайные), и тогда хвастать будешь о своей независимости от Меня. Потом откажешься, что приведёт Господа к твоим ногам, что Он потом станет жить только Божьими мучениями. Потом ты Меня племенем своим путать можешь, и тогда Я стану угасать. Мне – Господу этого не надо и Я могу тебе шито-крыто показать».

Здесь Создатель откровенно признался, что передавать бразды правления не настало ещё время. События развиваются стремительно, с ускорением, так же, как и галактики ускоряют свой полёт. Скоро наступит критическое состояние, и скорость изменит качество материи, т.е. исчезнет всё грубоматериальное, что двигалось раньше. Оно превратится в другое качество.

Все мифические выдумки от незнания истины отстранятся. Они будут изгнаны знаниями, полученными от открытий традиционной науки, и из моих толкований о законах мироздания. Наука копается в поделках Творца, она углубляется в тонкую материальность, но не дойдёт до понятия о том, что Создатель Вселенной имеет задачу при помощи развития довести её до создания золотых нимбов. Они есть плотная золотая энергия с вложенными в неё программами (Небесами) для строительства Новых Миров. В процессе построения появляются отходы от Заповедей, которые уничтожаются.
«Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их» (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42). Это не ад, а уничтожение отходов. Ад существует в нашем Мире Чудес (в биомире) и в Четвёртом (сортировочном) Мире.

Люди плохо представляют, чтó есть ад и Рай. Им внушали, что за всё противозаповедное будут гореть в кипящей смоле. Достаточно представить такую картину, чтобы бояться нарушать Заповеди. Я в своих трудах подробно описала, что нас ждёт после смерти тела, а Заповеди дифференцировала: например, за какое убийство попадёшь в ад, а за какое – в рай. Такие знания обязательны, т.к. недосказанность приводит людей к неправильным действиям, а незнание не освобождает от ответственности.
Человек разумный всё время живёт в аду, т.к. он должен заботиться о своём питании, о детях, встречается с различными трудностями. После смерти тела он переходит в бестелесное состояние и живёт в тонкоматериальной полевой структуре, там тоже мучается. Его мучают сущности, которые породил антизаповедными делами в теле. Подробности написаны в моих трудах.

Если человек в теле жил праведно, по Заповедям, то вырастил себе слуг: защитников и много других Небес (специалистов). Они будут исполнять все желания нашего «Я», но наше «Я» не будет там человеком, т.к. передаёт все свои наработки распределителю в делительном мире, а само уходит искать себе новой доли. Только праведная сущность становится Богом. Это освобождает от забот и мучений. Вот что такое рай.
Наша биожизнь есть испытание соблазнами, трудностями и другими невзгодами. Тот, кто выдержит всё это, попадает в рай, или, по-другому – в Отраду.
 
IgChadДата: Среда, 29.11.2017, 16:08 | Сообщение # 53
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

58. Из книги "Библия вчера и сегодня"


Раньше события обожествляли и приписывали такое, чего не было на самом деле. По контактной связи 8 апреля 1999 г. задала вопрос:


- В Ветхом Завете написано о переходе евреев через море. В то время вода расступилась, а враги пошли за ними и утонули, т.к. их захлестнула вода. Как это делалось?

- Всё такое приписано. Они не наступали и не уходили, а только прогнали тех, кто пытался перейти через реку. Я не принимаю таких сочинителей в Свои проповеди.
(Дно открывалось много раз по стечению стихийных обстоятельств. Это явление писцы подтасовали для показа чуда). Господь.

- Как пошла вода из скалы? Это было чудо?

- Не пришла вода, а всё время текла там, чего не признали писатели
(так как хотелось показать чудо). Господь.

Народ Моисея часто роптал и предъявлял требования предоставить им мясо и другие вкусности, которые они ели в Египте, упрекая его в том, что обольстил людей будущей хорошей жизнью за пределами Египта. Время шло, а конца мучений не было видно. Особенно не хватало воды.

В третий месяц по исходе из Египта евреи, наконец, подошли к подошве горы Синай и расположились станом против неё по приказу Моисея в некотором расстоянии. Утром на третий день раздались удары грома. Стала сверкать молния, раздался сильный трубный звук. Гора Синай вся дымилась. Это природное явление было обожествлено.

Моисей два раза восходил на гору. Первый раз он там благословлял себя для изречения перед людьми десяти Заповедей Божьих. Затем сочинил законы церковного и гражданского благоустройства. Когда сошёл с горы, сообщил всё это народу и записал в книгу.

Богобоязнь, которая прививалась людям, помогала утихомиривать их, но не всегда это срабатывало. Тогда приходилось бунтующих усмирять жестокими кровавыми мерами.
Второй раз Моисей взошёл на гору и провёл там сорок ночей и сорок дней. (Это не является календарным отсчётом, а означает сорок сочинений, идущих из уст, т.е. сорок надобностей жизни). Он говорил людям, что надо соорудить скинию и жертвенник, и обо всём, что касается богослужений. В заключение объявил о двух каменных скрижалях с начертанием на них десяти Заповедей.
Подробно можно прочитать об этом в Ветхом Завете, в книге Исход, в главах 19, 20, 24, 26.

По возвращении с горы Моисей увидел, что народ не способен высокодуховно рассуждать. Ему подавай только ютовое благополучие, вопреки наставлениям уходящего на гору Моисея.
Народ, не обращая внимания на Аарона, сделал золотого тельца из собранных украшений и стал ему поклоняться как язычники. В пылу негодования Моисей бросил скрижали и разбил их, а золото тельца сжёг. Кроме того, по велению Моисея Левитами были порезаны тысячи человек, главных виновников преступления, после чего Моисей опять взошёл на гору с вновь приготовленными скрижалями, чтобы умолить Господа о прощении его народа за беззакония. Осмелился просить Бога явить ему славу Свою. На горе Моисей не ел и не пил, а когда стал спускаться к народу, накинул на лицо покрывало, т.к. не мог смотреть на людей, создающих грех. Снимал он его только, когда молился Господу без свидетелей.
 
IgChadДата: Среда, 29.11.2017, 16:11 | Сообщение # 54
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

59. Из книги "Библия вчера и сегодня"


Во времена Моисея была слепая вера в Господа Бога, и всё, что хорошего и плохого происходило с отдельным человеком или с группой людей, или с целым государством, относили к помощи, к гневу, или к милости Божьей через раскаяние и прощение. Прививалась богобоязнь. Истину не знал никто. Её не знают до сих пор. Только мне было дано это.

Главное заключается в том, что наш Создатель имеет цель, план и способ его осуществления.

Я говорю, что жизнь жестока, несправедлива с нашей точки зрения: есть богатые, бедные, удачливые, неудачливые, здоровые, больные. Всех косит смерть. Мы можем роптать на судьбу и даже на Бога от незнания главной истины. Она заключается в том, что мы поставлены в такие условия для нарабатывания знаний, навыков, своих программ, нужных в другом, т.е. бестелесном мире. Сейчас мы рабы Создателя нашего и переходники от рабства к рабовладению, т.е. знание, навык, составление плана действий, (программ) для осуществления, овеществления, создания явлений есть наше творчество. Мы уже здесь становимся рабовладельцами своих тонкоматериальных наработок (Небес, находящихся в нашей памяти).

---
Исходя из последующих за книгой Бытие четырёх книг, можно сделать анализ и вывод о греховодности основной массы людей. В конце своей жизни к таким выводам пришёл и Моисей. Он получил хорошее образование и воспитание по правилам жизни египтян. Был при дворе фараона. Некоторое время служил ему. Даже принимал участие как руководитель в боевых действиях против врагов фараона. Когда познакомился с рабским непосильным трудом евреев и издевательствами над ними египетскими надзирателями, по зову крови захотел вывести свой народ из Египта, найти землю обетованную, где можно прекрасно жить.

Во время исхода из земли египетской фараон десять раз возвращал евреев назад, применяя военную силу. Упоминается жезл, имеющийся у Моисея, и жезл у фараона. Предшествующие толкователи объясняли это по бытовому понятию. Они считали, что это какая-то трость с мифическими чудесами, превращениями в змея, когда её бросали на землю. В то время грамотных людей было мало. Способ изложения настоящего смысла большинству образованных читателей того времени в основе был понятен. Со временем стала появляться косвенная речь, и настоящий смысл написанного стали искажать. Вместо понятия, что жезл это не рукотворное произведение, а черта характера человека, умеющего вести за собой народные массы, увлекая их своей идеей, считали, что это трость, т.е. какая-то палка.

Часто люди, имеющие такой нерукотворный жезл - фанатики. Убедить их в неправильности понимания не может никто. Например, в эпическом произведении «Слово о полку Игореве» сказано, что князь Игорь собрался в поход на половцев. Его предостерегали, говоря, что даже природа предупреждает о неблагоприятном исходе, потому что произошло затмение солнца. На самом деле, природа здесь ни при чём. Солнцем называли предводителя. На него нашло затмение, и только после большого поражения и долгого нахождения в плену он понял свою ошибку.

Подобное произошло и с Моисеем. Когда он водил евреев по пустыне, много раз разочаровывался в людях. Один раз разбил скрижали, разуверившись в Боге и в своём народе, но, успокоившись, снова сделал скрижали. И опять пришло разочарование. Он даже не хотел видеть алчный, похотливый народ и закрыл лицо покрывалом, чтобы не видеть их. Моисей создал жёсткие законы. Непослушных безжалостно уничтожал в большом количестве. Такая острастка надолго не помогала. Дело доходило до того, что его пытались побить камнями до смерти. Моисей слышал много упрёков в свой адрес, и в землю обетованную вести такой народ не пожелал.
 
IgChadДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:20 | Сообщение # 55
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


60. Из Лекции 4 октября 2010 г.

Вся Вселенная заорганизована техническими поделками, и выше нас стоящий разумный Создатель пользуется созданным Им Компьютером, как неразумным техническим устройством.

Каждая созданная биологическая тварь управляется Компьютером. Неразумность создаёт разумность, а разумность создаёт неразумность. Хаос организовывается разумом. Разум создаёт себе рабов в виде различных автоматов, вплоть до компьютера, который всё время усовершенствуется от грубой до тонкой материальности. Наша человеческая разумность ещё пользуется грубой материальностью, постепенно отказываясь от неё и переходя на лучевые, волновые электромагнитные системы, чем пользуется Высший Разум. Как только мы сравняемся с возможностями выше нас стоящего Творца, то наступит конец просвещению. Все тайны Его будут раскрыты, и мы станем Богами дел своих праведных, т.е. хозяевами созданных нами Небес, и не будем рабами современного нашего Бога.

Погибнут только души недостойных, ублажавших халявные сущности (алкоголиков, наркоманов, воров, убийц с корыстной целью и других противозаповедных деятелей). Уместно ещё раз повторить слова из Евангелия: «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).

Неправильное истолкование писаний часто уводит от истины.
В одной из предыдущих лекций мы рассматривали следующий текст из Нового Завета: «Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. Это те, которые не осквернились с женами (это значит, что каждый не осквернился в своей жизни), ибо они девственники (от начала до конца во всей своей жизни не нарушали Заповеди, ведь Заповеди есть непорочное зачатие внутри греховодной жизни)…» (Откровение, гл.14, ст. 3, 4).
По понятиям толкователей, все праведники не должны иметь жён, а значит и детей. Это противоречит требованию Бога: «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…» (Бытие, гл. 1, ст. 27, 28).

Иисус подтверждает это, говоря: «Оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает». (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 5, 6).
После таких доказательств, взятых тоже из Библии, становится понятным, что если все пожелают не иметь семью и детей, то человеческая жизнь не состоится, а это главный грех. Он противоречит цели Создателя.
 
IgChadДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:25 | Сообщение # 56
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

61. Из Лекции 8 марта 2011 г.


В Загробном, т.е. Четвёртом Мире, существует много различных зон. Праведников там не больше, чем врагов. Вражеские сущности имеют там свои пристанища. Они проникают в наши организмы и стремятся верховодить при помощи сигналов, заставляющих нас выполнять их желания. Люди не знают, откуда приходят к ним негативные желания, и думают, что они сами этого хотят. Узнав истину, можно не исполнять волю негативных сущностей, таким образом, они уничтожаются.
Например, игроки стремятся находить себе место для ублажения. Появляется игровой бизнес. Он существует легально, если ему нет помех. Как только появляется запрет, сразу же переходит в подполье, и борьба с ним будет бесконечной. Нужна правильная организация под контролем государства.

Проституция - древняя профессия. Её не искоренить. Она пущена на самотёк, и захвачена криминальными деятелями с целью личной наживы. Аморально? Да! Но лучше это подвести под контроль государства, со специально оборудованными помещениями, медицинским контролем и другими необходимыми службами.
Подобных примеров бесконтрольности много, её надо искоренять. К каждому случаю свой подход и свои меры.

Кто читает и понимает мои труды, отказывается от пьянства и многих других вредных привычек и наклонностей. Они меняют взгляд на жизнь, находят в ней истинные ценности.
Я не организовываю секты, не вмешиваюсь в личную жизнь, а только докладываю, зачем мы живём на Земле, и какую роль играет человеческий фактор не только в нашей биожизни, но и во Вселенной.

Перекраивание границ военным путём стало бессмысленным. Борьба с терроризмом должна вестись всеобщими, тщательно спланированными методами. Защищать жизнь законопослушных граждан от различного рода террора не грех. Террористов надо уничтожать на поле брани, а пленных пожизненно изолировать от общества.

Я точно знаю, что после смерти тела наши «Я» с наработками уходят в Четвёртый Мир. Там их ждёт неподкупный судья. Это Вселенский Компьютер. Откровенных ютиков, занимавшихся накоплением богатства, развратом и другими противозаповедными деяниями, ожидают страшные мучения, а самый страшный грех это унижение и убийство женщин. Ведь они – древо жизни, рождающие Богов для перехода в другой мир. Убийцы Древа Жизни, т.е. женщин и люди, добровольно отказавшиеся от рождения детей, идут против Господа Бога, т.к. не дают Создателю осуществлять главную задачу – накопление людьми знаний для перехода из человеческой греховодной жизни в мир Богов.
 
IgChadДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:28 | Сообщение # 57
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

62. Из Лекции 8 марта 2011 г.


В Евангелии есть нагорная проповедь Иисуса.

"Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили к Нему ученики Его".

Именно им Он говорил как вести себя среди людей, т.е. не заботиться о завтрашнем дне, об одежде, о еде, потому что их образ жизни отличается от простых людей, которым необходимо заботиться о завтрашнем дне.

"Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря:
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное"
.

Нет своей воли, а есть исполнение желания Небес.

"Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю"
.

Это те, кто жил кротко, не ставил цели добиться чего-либо в жизни. Они не нужны Христу, и тело их будет похоронено вместе с никчёмной душой на земле.

"Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут"
.

Что сотворил, то и твоё.

"Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими"
.

Творящие Новый Мир поймут, что для этого они получили энергию от Бога.

"Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное".

Правда о Небесах, не принятая людьми, примется Царством Небесным.

"Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас".

Блаженные неотступны от качества дел своих и убеждений.

"Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все"
.

Какие бы препятствия ни подстраивали нечестивые, всё равно исполнится всё намеченное по плану Создателя.
 
IgChadДата: Среда, 06.12.2017, 20:43 | Сообщение # 58
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

63. Из Лекции 8 марта 2011 г.


"Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное.
Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду.
А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «ракá»
(«пустой человек»), подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной".

Не унижай и не оскорбляй того, кто пришёл в мир с недостатком.

"Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.
Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.
Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну"
.

Это не буквальный смысл. Если человек понял, что какие-то дела не соответствуют праведности, то их надо прекращать.

"Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует"
.

Женщина должна иметь детей только от первого мужчины, т.к. дети от других мужчин будут с генетической перемешкой, и станут изгоями, потому что ни один клан не признает их своими. Не зная этого, женщины рожают детей от нескольких мужчин. Из-за этого в наш мир приходят неприкаянные, изгои. Ни один клан Четвёртого Мира их не берёт под свою крышу. Таких людей становится всё больше и больше. Они часто меняют профессии, образ жизни, трусливы, растерянны, их посещает страх, неуверенность. В нашей жизни среди людей ищут покровителей, а когда переходят в Четвёртый Мир, то сразу идут на погибель. Только сейчас, в конце жизни нашей вселенной, Всевышний даёт возможность перейти в Царство Отрады тем из них, кто ознакомится с моими трудами. Эти Знания будут запечатлены в их памяти, и при встрече с нечестью необходимый аргумент будет извлечён из памяти, как орудие для победы над ней.

Все мужчины, унижающие, обижающие, закабаляющие, убивающие женщин, подвергаются страшным мучениям в Загробном Мире. Золотых нимбов у мужчин не было и нет, кроме тех, кто изучает мои труды и покается за свои прегрешения. Мои труды есть спасение от страшных гибельных мучений. Только мужчины, изучившие мои труды и покаявшиеся, приобретают золотой нимб и становятся проповедниками.
У женщин золотой нимб материнства имеется с рождения, а для того, чтобы женщинам стать проповедниками, им надо тоже изучать мои труды.

Покаяние и Знания, идущие через меня от Всевышнего, есть спасение от геенны огненной.
 
IgChadДата: Среда, 06.12.2017, 20:47 | Сообщение # 59
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

64. Из Лекции 24 апреля 2011 г.


В бессмертие пойдут праведно живущие, а остальных ждут мучения.

«Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их.
Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет»
. (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).

Бодрствование означает изучение истинных Знаний о мироздании и исполнение Заповедей. Перед уходом из нашего мира надо успеть покаяться за прегрешения свои, т.к. покаяние даёт очищение.

«Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время?
Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так; истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.
Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой, и начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, - то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов»
. (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 43-51).

По контактной связи 15 июля 2008 года было сказано: «Создавайте себе свой мир по правилам Пристойной Законницы. Эти правила дал Я вам, а ты их суть объяснила. Только с тех пор они заимели силу, ведущую в бессмертие. Мои толкования вместе с твоими заимели спасительную силу. Я сказал, чтобы попасть в бессмертие, надо исполнять Заповеди Христа и быть праведником. Без твоих объяснений это пустой звук».

«Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху.
Из них пять было мудрых и пять неразумных.
Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла.
Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих.
И как жених замедлил, то задремали все и уснули.
Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему.
Тогда встали все девы те и поправили светильники свои.
Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут.
А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе.
Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.
Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас»
.

При объяснении, для лучшего понимания, Иисус часто пользовался притчами. В данном случае Он поделил людей на неразумных и разумных. Неразумные не думают над тем, что главное – это накопление знаний, навыков, нужных после смерти тела для следующей безгреховной жизни. Тратят лимитированное время попусту, ищут развлечений, вступают на противозаповедный путь, и правдами и неправдами накапливают ютовое богатство.
Разумные же плотно заполняют свою жизнь праведностью. Когда те и другие после смерти тела встанут перед судьёй-распределителем, тогда только неразумные прожигатели времени поймут свою оплошность, а просьба о помощи будет тщетной.

Иисус сказал, а люди повторяют, что Бог нам даром даёт, и мы должны просящим давать даром. Это Его ошибка от незнания сути. На самом деле, нас создали Высшие силы, дали способности и небольшой аванс энергии, чтобы мы сами добывали пищу, т.е. энергию и с лихвой (с приданым) вернулись к Создателю. Создатель увидит приданое и скажет: «Оно лучше Моих возможностей. Я твоим новшеством буду пользоваться, и ты станешь Богом Моим». Об этом хорошо сказано в Откровении, в послании к семи Церквям с моими объяснениями.
 
IgChadДата: Среда, 06.12.2017, 20:56 | Сообщение # 60
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

65. Из Лекции 24 апреля 2011 г.


«Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий».

Бодрствовать это не значит не спать, а всегда анализировать своё поведение, не допускать противозаповедного.

«Ибо Он поступит, как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое: и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе; и тотчас отправился.
Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов; точно так же и получивший два таланта приобрел другие два; получивший же один талант пошел и закопал его в землю и скрыл серебро господина своего.
По долгом времени, приходит господин рабов тех и требует у них отчета.
И, подойдя, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: господин! пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрел на них.
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
Подошел также и получивший два таланта и сказал: господин! два таланта ты дал мне; вот, другие два таланта я приобрел на них.
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
Подошел и получивший один талант и сказал: господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал, и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле; вот тебе твое.
Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал; посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью; итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов, ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет; а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!»


Создатель каждому из нас, спокойно и сердобольно раздаёт Свои способности и приветствует изменять структуру жизни, конструируя и умножая Новое. Даже малая прибыль Нового размножится среди большого количества людей, использующих это новшество. Создатель Новое не сеял, но прибыль забирает в житницу Свою, а нерадивых выбрасывает как ненужный хлам.

«Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей (сын человеческий есть плоть, или по-другому, нетело. Люди его строят для себя, находясь в теле. Каждое наше познание (полученная информация), навыки есть рождённые нами Новые Небеса. Душа становится обширнее, богаче и, выйдя из тела, наше «Я» будет Богом дел своих праведных, если человек жил достойно. Он тогда сядет на престоле славы своей), и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов (произойдёт отделение праведных (овец) от неправедных (козлов)); и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую».

Создатель называет нас братьями меньшими. Если мы помогаем друг другу, то помогаем и Ему.
Я же говорю, что помогать нужно законопослушным праведникам (которые по правую сторону), а не тем, кто по левую. Их ждёт вечный огонь.

«И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную». (Евангелие от Матфея, гл. 25, ст. 1-45).

Здесь суровый и жестокий вывод. На самом деле, список заклятых значительно больше, чем праведных. Об этом много и подробно мною уже было сказано раньше. Читайте мои труды.
 
IgChadДата: Вторник, 12.12.2017, 16:23 | Сообщение # 61
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


66. Из Лекции 5 июля 2011 г.

Заповеди есть непорочное зачатие в нашей греховодной жизни. Иисус Спаситель не в том, что взял грехи на Себя во время распятия на кресте. Он ощутил грешные действия людей на Себе. А Спасителем Он является потому, что нашёл способ ухода от второй смерти в загробном мире при помощи исполнения Заповедей. Он сказал, что для этого каждому надо не осквернять себя в жизни (в Библии сказано, что жена есть жизнь), быть непорочными, т.е. не делать противозаповедного, быть девственниками. «Дева», «деваки» означает людей, от начала и до конца жизни делающих праведное, не отступающих от Заповедей.

Шуты же навязали людям искажённое толкование о том, что нельзя мужчинам вступать в близость с женщинами. Великую святость женщины, несущую Древо Жизни, охаяли.
У женщин я вижу небольшие золотые нимбы Богородицы. У мужчин золотых нимбов почти ни у кого нет. Есть они только у проповедующих праведный образ жизни. Самый великий смертный грех мужчины имеют за глумление над Господней святостью, за неисполнение Господнего призыва плодиться и размножаться. Почти все «Я» мужчин находятся с рухнувшей душой и мучаются около нас. Там есть и обманутые шутовством. Они не ускользнули от кары Господней, потому что ушли в Четвёртый Мир не покаявшись. Они не знали истины, и не знали, за что каяться. Они приходят ко мне в загробном мире, т.к. я живу в двух мирах, и просят простить их через меня.

В настоящее время мужчины стремятся избавиться от написанной в Библии обязанности о том, что в поте лица должны добывать хлеб, и становятся альфонсами, брачными аферистами, алкоголиками, тиранящими членов семьи. Всё женщины взваливают на себя, сознательно становятся матерями-одиночками.
 
IgChadДата: Вторник, 12.12.2017, 16:27 | Сообщение # 62
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


67. Из лекции 18 сентября 2011 г.

«…Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди» (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 17).
Здесь сказано о бессмертии. Я дополнила категоричные Заповеди, дошедшие до нас, тем, что к ним надо относиться дифференцированно, по закону «да» и «нет», и объяснила важность этого.

«Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение… Отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей…» (Евангелие от Луки, гл. 12, ст. 51, 53).
Иисус сказал, что все люди разные, и разное им нужно. Из-за этого происходят столкновения даже среди близких по крови. Чем больше становится людей, отступивших от Заповедей Христа, тем быстрее Создатель закончит жизнь человеческую. Иисус объяснил, что люди сами могут увидеть надвигающийся конец: «Сказал же и народу: когда вы видите облако, поднимающееся с запада, тотчас говорите: дождь будет, и бывает так; и когда дует южный ветер, говорите: зной будет, и бывает» (там же, ст. 54, 55). Обращаясь к отступникам, сказал: «Лицемеры! лице земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете?» (там же, ст. 56).

«…Говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете» (Евангелие от Луки, гл. 13, ст. 5).
Иисус сказал о покаянии как о спасении от проступков. Покаяние должно быть искренним, пришедшим от глубокого понимания содеянного греха. Отношение к этому должно быть очень серьёзным, а не так, как часто мы грешим и между делом каемся, из расчёта, что Бог милостивый, и снова грешим, и опять так же каемся. Такое покаяние не принимается. Оно должно быть зароком. Если по привычке, спонтанно, опять согрешил, то надо анализировать плохой поступок и следить за собой. Так можно окончательно от него избавиться.

Царствие Божие ниоткуда не придёт. «…Царствие Божие внутрь вас есть» (Евангелие от Луки, гл. 17, ст. 21). Оно творит ваше будущее. «Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы» (Евангелие от Луки, гл. 20, ст. 38). Знайте, в нашей людской жизни Бог даёт начало движению (запал), и через это пойдёт жизнь. Организм уже сам, при помощи энергии от питания, продолжает жить. Бог служит душе. Если наше «Я» посылает Бога исполнять противозаповедное, то «Я» становится создателем и носителем антихристовых Небес. Оказывается, Бог служит хорошим и плохим душам. Где нет пространства, движения и времени, там нет Бога.
 
IgChadДата: Вторник, 12.12.2017, 16:30 | Сообщение # 63
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

68. Из лекции 18 сентября 2011 г.


Люди праведники, живущие по Заповедям Христа, создают золотые нимбы. Это есть уплотнение всего рационального, доведённое до минимальных размеров. Золотые нимбы есть семена для построения Новых Миров.

Каждая религия, секта имеет свою пристойность. Все они чем-то отличаются друг от друга. Большинство сект имеют порочные деяния и не могут пройти в безгреховное Царство Отрады. Религии в своё время играли положительную роль. Они своим укладом, уставами, законами, обрядами держали людей в определённых рамках. Исполнение Заповедей главный критерий. Государства тоже имеют законы. В них также присутствуют Заповеди.

Я уже говорила, что живу в двух мирах – в биомассе и в загробном мире. Там меня поставили в ряд из двенадцати. Это десять Заповедей Христа, вера, а мой завершающий трон называется Знание. Я уже на нём сижу. Когда меня туда пригласил Иисус, отмечено в моих контактах. 23 августа 1996 года я описала это событие в своём дневнике: «Иисус Христос действительно появился сзади около меня с огромным нимбом (по закону развития Новое опережает старое, и потому Иисус оказался сзади меня. Подтверждают это слова из Откровения: «Побеждающего сделаю столпом в храме (в хранилище) Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего» (гл. 3, ст. 12)). Радиус Его нимба был размером от центра головы до пят. Четверо суток Он не покидал меня. А потом, закрыв глаза, я видела вокруг себя золотистый свет. Я услышала приглашение посетить пристанище возраста Высоких Небес, и тут же оказалась там среди них. У всех у них было женское обличие. Они были в ослепительно белом блестящем одеянии без головного убора. Каждая из них сидела на своём месте. Скоро я увидела пустое место. Мне указали на него, и я села. Явился Иисус Христос и почти ослепил меня нимбом Своим. Сказал Он, что я принята в проповедники дела Его».

Наша ютовая жизнь в биомассе заполонена своими законами, программами. Она захватывает весь наш разум. Мы рождаемся, вырастаем, рожаем и выращиваем детей, обучаем их, стареем и умираем. Общественная коллективная жизнь пропитана шутовством, т.е. ложью, коварством, завистью, антизаповедными поступками вплоть до убийства с корыстной целью, пьянством, наркоманией и др.

От людей скрыты тайны и задачи нашей Вселенной. Очень маленькое количество людей задумывается о том, из чего всё, и зачем мы живём на Земле. Мирятся с тем, что после смерти тела ничего нет и познать ничего не можем. Атеисты считают, что заповеди придуманы богатыми, чтобы их не обкрадывали и не убивали бедные. Зная много о мироздании и слушая различные рассуждения на этот счёт, которые далеки от истины, прихожу к печали.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 12.12.2017, 16:32
 
IgChadДата: Суббота, 23.12.2017, 08:52 | Сообщение # 64
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


69. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

Английский философ Гоббс считал, что религия порождена невежеством людей, их страхом перед неизвестным будущим. Она не имеет ничего общего с наукой, но в то же время признаёт её нужность, потому что способствует удержанию людей в рамках порядка.

Полезность религии именно в этом и заключается. В Ветхом Завете она включена в систему обуздания народа с разнообразными свойствами характеров и взглядами на жизнь. Всего там перечислено двенадцать колен. Одиннадцать – государственные службы, а религия не имеет границ. Иногда она прорывается к государственной власти, но далеко не всегда это ей удаётся. Рычаги управления людьми обязательны, потому что Земля предоставляет возможность существовать и жить хорошим и плохим особям. Поэтому есть люди убийцы с корыстной целью, воры, мошенники разных мастей. По необходимости создаются общественные законы, сдерживающие преступления, разрабатывается моральный кодекс, т.е. нормы поведения.
Религия выдвинула десять Заповедей. Государство, не осмысливая тождество, включает их в свои законы. Например: не убивай, не лги, не воруй. Нарушающих это ждёт наказание.

Становление христианства шло постепенно. Было много различных образований, но с момента появления Иисуса Христа, Его толкование сути жизни человека на Земле расходилось с фарисеями, книжниками, священнослужителями. Их закоренелый сильный эгрегор старался задавить новое течение в религии. Были страшные расправы, гонения, но сила духа Иисуса Христа стала побеждать. Пришлось признать Его постулаты.

Сам Иисус проходил Своё становление. Вначале Он говорил, что нельзя служить двум господам – Богу и маммоне. Потом понял, что маммоне приходится служить, т.к. люди находятся в ютовом царстве. Он стал говорить, что кесарю надо давать кесарево, а Богу – Богово. Вначале Иисус въехал в Иерусалим на ослике, думая, что Его примут с восторгом. А Его не приняли. Он считал, что надо отменить налоги, но потом понял, что система ютового бытия без этого обойтись не может, и окончательно решил, что никакими городами управлять не будет.

Если буддисты стремились к нирване, уходу из жизни навсегда, то Иисус Христос предлагал бессмертие. Исполнение Заповедей может привести людей после смерти тела к этому.
Христианская религия имеет свой уклад жизни, в который входят проповеди, обряды, церковные богослужения. Толкователи неправильно понимают Библию, особенно где сказано о Еве как женщине, попавшейся на искушение змея – она съела плоды от древа, несущего Знания.
В своём толковании Библии я пишу, что Ева не женщина, а жизнь в биомассе. Адам означает не мужчину, а биомассу, из которой делаются тела. Биомасса из земли вышла, и после смерти тела в землю уйдёт, и прахом станет. От непонимания сути и святости женщины, рождающей Богов, из неё сделали грешницу.

Загробная жизнь действительно есть. Тех людей, кто унижал, убивал женщин, ждёт смертный грех, независимо от религиозного верования. Согласно христианскому вероучению, мы все грешники, выброшенные из рая, и главная наша задача – вымолить у Бога прощение. Это обессмысливает земное существование людей, и является великим заблуждением.
В своих трудах я пишу подробно и доказательно о том, зачем человек живёт на Земле.
 
IgChadДата: Суббота, 23.12.2017, 09:00 | Сообщение # 65
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


70. Из Лекции 29 января 2012 г.

У каждого из нас наступает света конец после смерти тела. Наши души переходят в Четвёртое измерение. Там происходит оценка их качеств при помощи Вселенского тонкоматериального автомата, т.е. компьютера. Каждая душа состоит из разных полевых построек. Они расформировываются по качественным зонам. Качества зависят от наработок при жизни в нашем Мире Чудес (в Третьем Мире). Одни из них Христовы. Они делятся на высокодуховные и поделочные на пользу жизни. Эти наши приобретённые в теле знания, навыки, программы называются Небесами. Такие Небеса там становятся слугами «Я» с золотым нимбом. Они исполняют желания этого «Я». Таким образом, оно купается в Отраде. Это высокодуховное торжественное состояние.

Небеса разнокачественные, и сопровождают это высокодуховное «Я» в виде беспрекословных слуг.
Ведущие пристойный образ жизни становятся там Богами дел своих праведных. Их золотые нимбы имеют самую плотную потенциальную энергию. По желанию золотого «Я» часть этой энергии переходит в кинетическую и пробуждает нужное Небо для исполнения его. Значит, праведный образ жизни в нашем мире даёт возможность становиться бессмертными.

Иисус сделал для нас открытие. Чтобы попасть в бессмертие, надо исполнять Заповеди Христа. Я расширила понятие о дифференцированном подходе к ним, что очень важно знать. Мои труды открывают ворота в Отраду, т.е. в Рай.

Другие – антихристовые, т.е. противоположные Христу. Например, заповедь Христа «не убий» (с корыстной целью), а антихрист толкает людей на такое убийство, и человек приобретает Небо (программу) корыстного убийцы. Или заповедь Христа «не кради». Антихрист заставляет людей красть с целью наживы, и т.д.
Чем больше человек подвержен желаниям антихриста, тем сильнее в его душе становятся противозаповедные сущности. Они начинают блокировать и уничтожать совесть. О таких людях говорят, что они бессовестные, безжалостные.

Земля кормит всех - хороших и плохих. Она предоставляет возможность жить в нашем мире всем тварям. Поэтому убивают, крадут, лгут, т.е. делают всё противозаповедное. Такие сущности есть не только в наших телах, но и в Четвёртом (загробном) Мире. По своим способностям они разделены на кланы. Каждый противозаповедный клан внедряет свои зародыши во время формирования души в Потустороннем Мире. Это ещё не тело, а плоть, сплетённая из тонкой материальности, т.е. из полевых структур. Чтобы прийти в наш мир, надо сформированной в Потустороннем Мире душе проникнуть в телесную жизнь. В это время в организме женщины потечёт материя на другого человека. Происходит формирование яйцеклетки.
Всего происходит три зачатия: первое – атом, второе – формирование тонкоматериальной души из полевых структур, третье – внедрение её в биоорганизм.

Христос и антихрист появились одновременно по закону единства и борьбы противоположностей. Христос – система отбора лучшего для построения Новых безгреховных миров. У Него нет Своего лица. Антихрист развращает нестойких людей. Таким образом, он очищает строение Христа. Значит, Христос врага Своего - антихриста использует в Своих интересах.

Люди, служащие антихристу, выращивают противозаповедные сущности, и после смерти тела становятся недостойными Отрады. В Четвёртом Мире их «Я» не выдерживают требований своих халявных сущностей и погибают от изнеможения.
Все падшие «Я» находятся около нас и пытаются ублажить своих поработителей, выращенных в нашем мире. Ведь они не имеют золотых нимбов, значит, нет у них своей энергии для существования, и им приходится питаться энергией от наших движений и эмоций. Чтобы этого питания было больше, ими специально создаются мотания по лишним делам и военные ситуации. Между ними большая конкуренция. Не всем она под силу. Они живут, пока существует человечество. Человечество смертно, значит, смертны и каверзные сущности Четвёртого Мира.

Всё это касается людей. Только они понимают добро, зло и грех. Но отрицательные сущности Четвёртого Мира стремятся затуманить наши мозги ложью, выдаваемой за истину. Им невыгодна правда. Они же тогда потеряют кормёжку.
 
IgChadДата: Суббота, 30.12.2017, 09:12 | Сообщение # 66
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


71. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Существует перелётная корона любви. А.С. Пушкин сказал: «Любви все возрасты покорны…» Эти короны влетают в мозг, и человек хочет любви. Он начинает искать объект.
Мы видим, как люди, впитывая какую-то из корон, круто меняют образ жизни, специальности, становятся иными до неузнаваемости. Часто мы подчиняемся новым веяниям без анализа, куда это приведёт.
Кроме корон, управляет и дух. Меняющиеся обстоятельства меняют и настрой. В нашей грубой материальности он нематериален, т.е. мы не можем его взвесить, пощупать, но он ощутим. Мы чувствуем радость, уныние, злобу и т.д. Чувство нас толкает на физические действия: мы смеёмся, плачем, скандалим и т.д. Дух способен захватить не только отдельную личность, но и большие массы людей. Под влиянием духа люди могут совершать погромы или улаживать всё мирным путём.

Сейчас искушения и соблазны обуяли людей. Люди хотят больше свободы, но не понимают, что свобода есть только в выборе рабства. Если не хочешь трудиться, значит, попал в рабство безделья. Но негативный дух можно обуздать.
Система ограничения обязательно нужна. Иисус сказал: «…Иго Моё благо и бремя Моё легко…» (Евангелие от Матфея, гл. 11, ст. 30). Это исполнение Заповедей, они ограничивают разнузданность.

Всё, что делается в нашем мире, есть отражение желания тонкого существования. Не только я, но и учёные стали высказывать, что наш мир более жестóк, чем мы его представляем. Мы погрязли во лжи, стяжательстве, совершаем преступления, строим козни, т.е. делаем противозаповедное, и поэтому выращиваем в себе шутовскую сущность. На Земле нам приходится так жить. Создатель дал такую возможность, а Земля даёт простор для хороших и плохих поступков.

Такое разнообразие составляет наше земное общежитие. Его надо поставить в определённые рамки, сдерживающие беспредел. Рамки эти в Ветхом Завете называли коленами. Они организованные структуры для борьбы с различными нарушениями. В эту систему входит и религия. Она создаёт определённый уклад жизни и основывается на десяти Заповедях. Это сила устрашения. Она внушает людям, что есть загробный мир, и те, кто будет совершать противозаповедные поступки, попадут в ад.
Первосвященники, фарисеи, книжники настоящую истину не знали. Им мешали шуты из тонкого мира. Я подробно объясняла, что это такое.

Но настало время разоблачения шутов, и православие должно признать своё недомыслие и начать изучать мои труды. Меня послали на Землю перед концом жизни всей нашей Вселенной для спасения и перехода в бессмертие. Оно происходит только после смерти тела.

Кто изучает мои труды, тот уже понял истину и в корне изменил взгляд на жизнь. Только это протрезвит людей и заставит жить высокодуховно. Подверженные влиянию шутовства будут придумывать всякие высказывания против меня. Это есть подтверждение их зависимости от нéчести. Главный их аргумент – внушать людям, что я служу дьяволу, а эта нéчесть может превращаться в любого святого и одурачивать меня.
На самом деле, золотые нимбы они надеть на себя не могут. Их заслуживают только праведники. А мои тексты призывают к высокой духовности, и через неё создаётся проход в бессмертие.

Меня спрашивают о том, надо ли ходить в церковь, ставить свечки, молиться. Отвечаю: ходите, ставьте свечи к иконам, вас услышат образы, и потраченную на это вашу энергию будут использовать для себя и для вас. Главная ваша просьба должна состоять в том, чтобы Господь направил вас на путь истинный.
 
IgChadДата: Суббота, 30.12.2017, 09:15 | Сообщение # 67
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

72. Из Лекции 20 августа 2012 г.


По желаниям умерших и ушедших в Загробный Мир, Православная Церковь занимается строительством новых храмов, часовен, не зная о причине.

Обряд крещения тоже можно совершать. Ведь крещение, причастие, означает подтверждение причастности к делу Христа. Я часто повторяю, что Христос – система отбора лучшего для построения Новых, высокодуховных Миров. Значит, все желания и дела должны соответствовать требованию Заповедей, а также каждая семья и каждый одинокий человек должны иметь мои напечатанные в церковных издательствах толкования, и читать их ежедневно.

23 августа 1996 года я увидела Иисуса. Он появился сзади около меня с огромным нимбом. Радиус Его нимба был размером от центра головы до пят. Четверо суток Он не покидал меня. А потом, закрыв глаза, я видела вокруг себя золотистый свет. Я услышала приглашение посетить пристанище возраста Высоких Небес, и тут же оказалась там среди Них.
У всех у Них было женское обличие. Они были в ослепительно белом блестящем одеянии без головного убора. Каждая из Них сидела на Своём месте. Скоро я увидела свободное место. Мне указали на него, и я села. Явился Иисус Христос и почти ослепил меня нимбом Своим. Сказал Он, что я принята в проповедники дела Его, и ещё, что уже много накопилось Новых Небес, что скоро Он будет иметь всё необходимое для строительства Нового Мира бессмертного, и Господом станет во владениях Своих. Старый атомный Мир Ему не будет нужен.
По нашему времени это длилось минут десять. После чего я опять ощутила себя в теле.

22 августа 1997 года я сделала запрос по контактной связи:

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, кто были эти женщины, которые сидели в белых одеяниях во время посещения мною пристанища возраста высоких Небес и живут ли Они на Земле в теле?

- Проповедницы Они каждая своего. Про Небо Своё Они говорят сейчас. Господь их чтит, высоких Вселенских воспитателей.
О своём каждая говорит, и посыл Их находит своих приверженцев. С твоей темой Они не справятся. Десять заповедей Они несут и веру в них. Вот 11 всего. Христос. Твоё дело завершающее, оно двенадцатое
(Знание).

Оказалось, что моё дело завершающее, это то, что поставлено первым в Книге Жизни нашей Вселенной. После выполнения моей задачи Создатель творит программы для уничтожения человечества.

Только духовные Христовы заветы пойдут ввысь, и только по ним, т.е. по исполнению Заповедей Христа можно перейти в Отраду.
Есть и дух антихриста. Он тоже не умирает, а становится отшельником, неприкаянным. Дорога в Отраду ему закрыта.
 
IgChadДата: Понедельник, 08.01.2018, 09:34 | Сообщение # 68
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


73. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

Создатель человечества заимел благие намерения: всем дал свободу возможностей для ублажения желаний. Был как бы создан неписанный закон о равноправии всех для достижения цели праведным и неправедным путём.
Соответственно, появилась борьба противоположностей между Христом и антихристом. Христос стал использовать врага Своего как чистильщика, соблазняющего нестойких особей, вступающих на путь нечисти.
Вместо демократии появилась вседозволенность. Оказалось, благими намерениями вымощена дорога в ад.
Антихрист появился на Земле одновременно с Христом, вот из этого и вытекает закон единства и борьбы противоположностей. Антихрист лгун, он прельщает и уводит попавшихся на его удочку на дорогу длительных мучений в загробной жизни и смерти души. Не зная истины, люди ждут какого-то нового пришествия антихриста. Он оборотень – прельщает, а потом губит.

В книге Бытие написано: «плодитесь и размножайтесь», для этого были созданы мужчина и женщина, где женщина проносит через себя плод от зачатия нового биочеловека до выхода его в наш Мир Чудес. Женщина Богородица. Только у женщин есть небольшой золотой нимб Божьей Матери. У некоторых нимба нет. Богородицы в таких женщинах нет. Им не дано рожать из-за того, что в их кланах место не означено.

Лживое антихристово войско вводит в заблуждение людей при помощи кривотолков. Антихристовы слуги (демоны, сатана), питающиеся энергией наших эмоций и движений, стремятся создавать больше козней, и поэтому оболгали святость женщин – рожениц Богов. Превратно истолковали слова из Откровения Иоанна: «Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу, и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим» (гл. 14, ст. 4, 5). Слово «жена» здесь означает жизнь. Мужчины, стремящиеся стать святыми, решили: чтобы быть девственниками, жениться и иметь детей нельзя.

Правильное понимание в корне отличается от таких взглядов. Не оскверняться с жёнами означает, что каждый во всей своей жизни не должен совершать противозаповедное. Девственник это делающий делá только в соответствии с Заповедями.
Неправильное толкование привело к тому, что женщин стали считать великими грешницами, унижали и незаслуженно издевались над ними. Этот грех мужчинам не прощается. Только за это антихрист будет проклят.
У мужчин золотых нимбов нет. Они могут появиться только у проповедников учения, которое Всемогущий дал мне. Только это уничтожает их грех.
 
IgChadДата: Среда, 10.01.2018, 21:00 | Сообщение # 69
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


74. Из предновогодних посланий и поздравлений

Мария, мать Иисуса, сказала: «Иисус открыл закон, стоящий у всех людей. Он в том, что соринки непригодны для глобальных действий. Вы есть соринки, летящие по воле волн (вибраций) на спрос и на погибель. Он закон этот просто устранил от вас». Иисус открыл спасительную струну и указал на святость Заповедей. Вот поэтому Он является нашим Спасителем. Заповеди есть непорочное зачатие внутри греховодной жизни.

Все люди разные, и разное им нужно. Много противозаповедного они совершают. В Откровении (гл. 14, ст. 4) сказано, что только «те, которые не осквернились с женами (т.е. каждый в своей жизни), ибо они девственники», после смерти тела спасутся от второй смерти. Слово «девственники» означает делание от начала до конца, не допуская противозаповедного.

75. Фрагменты из «Трактата по революционной психологии» с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии выделены курсивом)

Каждый о себе говорит «Я». Это ходок по жизни, недремлющий постовой. Это руководящая сущность. В человеческую жизнь она пришла, перед этим пройдя несколько этапов (ступенек). Здесь в биотеле рождает тонкоматериальные сущности. Каждая сущность узкопрофильная. Если человек убивал с корыстной целью, то он вырастил сущность убийцы. Если убил, защищая свою жизнь и жизнь беззащитных от нападения нечисти, то вырастил Небо защитника. Заповеди надо дифференцировать по качеству. Надо защищать свою территорию от нападения, например, саранчи.

---
Хотя Эго и продолжает существовать после смерти, у него есть начало и конец.

Есть бессмертие. Его имеют праведники. Мария, мать Иисуса, сказала: «Летите вы по воле волн (вибраций) на спрос и на погибель». Иисус открыл закон для бессмертия, это исполнение Заповедей. Без моих дополнений он не работает, т.к. Иисус не дал дифференцирования.

---
Наблюдать за нашими механическими реакциями во всех этих мелочах в спальне, в столовой, дома, на улице, на работе, и т.д. и т.п., за тем, что мы говорим, чувствуем и думаем - несомненно, самое правильное.

Мало кто с детства начинает такую работу над собой.

Что важно - это позже понять, как и каким образом мы можем изменить эти реакции. Но если мы будем думать, что мы - хорошие люди и никогда не поступаем несознательно или плохо, то мы никогда не изменимся.

Мне встречались женщины, которые говорили, что они не грешат, т.к. живут по заповедям. Это заблуждение приходилось развенчивать.

---
К сожалению, из-за того, что у людей Воля закупорена внутри каждого «Я», очевидно, что она разделена на множество волей, каждая из которых работает в силу своей собственной обусловленности.

Бог служит хорошим и плохим, так же как Земля содержит всех. Она позволяет человеку становиться убийцей, вором, совершать противозаповедное, т.е. антихристовое.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 10.01.2018, 21:01
 
IgChadДата: Пятница, 19.01.2018, 19:51 | Сообщение # 70
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


76. Фрагменты из «Трактата по революционной психологии» с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии выделены курсивом)

Конечно, мы все ничего не стоим, каждый из нас - это бедствие для Земли, мерзость.

Человечество это инструмент для создания новых безгреховных миров, и спросится с него: что ты намозговало для этого? Христос – система отбора лучшего через исполнение Заповедей, а антизаповедное, т.е. антихрист, отсеивает нестойких, соблазняющихся противозаповедным. Здесь работает закон единства и борьбы противоположностей. Спасибо антихристу. Ведь он жертвует своей жизнью, расчищая дорогу Христу в безгреховное Царство Отрады, т.к. растлевает и уничтожает нестойких.

Человечество - важная ступень, которая при помощи мышления сделала переход от анархии к организовыванию хаоса, и при помощи организованной структуры создала технический электронный мозг, т.е. Космический Компьютер. Он автомат. Через него происходит приём всего нового в базу данных, передача информации просящему и конструирование новых образов. Этот автомат уже не человеческая сущность. Он определяет годность поступающих наработок и распределяет по соответствующим качествам. Его не подкупишь и не разжалобишь. Психики там нет.


77. Из Лекции 24 февраля 2013 г.

Я открываю людям тайны Создателя и будущее, которое встретит вас после смерти тела. Грешных ждёт расплата за содеянное. Там мало не покажется.

Люди не виноваты в том, что Создатель сотворил их такими разными, и грешат они не по своей воле. Многих Создатель прислал в этот мир на спрос и на погибель. Только меченые пойдут в бессмертие. Иисус их назвал праведниками. Это девственники, т.е. деваки. Эти слова означают исполнение заказа от начала до конца. В библейском писании их применили к праведникам. Каждый из них должен в своей жизни от начала и до конца соблюдать Заповеди Христа. Антихрист соблазняет всем противозаповедным нестойких, и губит эту плевелу.
 
IgChadДата: Пятница, 19.01.2018, 20:00 | Сообщение # 71
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


78. Из Лекции 24 марта 2013 г.

Всё состоит из противоположностей: закон и беззаконие. В нашем мире беззаконие в общественной жизни не поощряется и даже наказывается, а в Потустороннем и загробном Мире беззаконие – великий дар, заслуга за
подчинение законам во время жизни в биомассе. Иисус Христос сказал о том, чтобы попасть в Потусторонний Мир после смерти тела, мной называемый Отрадой, здесь надо исполнять определённые правила жизни, т.е. Заповеди Христа. Я об этом подробно уже написала, а сейчас коротко повторяю: Христос в биожизни есть система отбора лучшего для построения Новых безгреховных Миров.
До меня Заповеди были категоричными и не могли правильно направлять людей на путь истинный. Я же сказала, что их надо дифференцировать. Только тогда легче найти правильный жизненный путь.

---
Бог возложил на людей много обязанностей. В конечном счёте, через мозговую деятельность создать новых, более совершенных Богов для жизни в других слоях материи без звёзд и планет. Как мне было сказано: «Без торового приклада». От незнания сути люди считают, что Бог универсальный, высоко стоящий Господин, Властелин. Он создал нас – Своё детище, а оно оказалось непослушным, приносящим Ему много неприятностей. Поэтому приходилось вразумлять, наказывать и даже уничтожать потопом и другими катаклизмами целое человечество.
Людям прививалась богобоязнь, вера в чудеса. Бога никто не видит. По их мнению, мы недостойны Его. Главная задача была запугать многих, и в страхе перед будущим адом основная масса людей удерживала себя от антизаповедных поступков.

Я пишу о построении мироздания, о Вседержителе, о Его конечной цели – создать золотые нимбы, т.е. очень плотную субстанцию, состоящую из непрохóвой (очень плотной) энергии, и вложенной в неё информации - записанных слов, т.е. Новые, но уже безгреховные Вселенные, основанные на Востоке (восходящем токе).

Мы живём во время перехода от человеческой и другой биожизни, где строители наших тел показывают свои образы в биомассе. Посмотрите на них – вот образы хозяев. Они здесь представляют свои потусторонние кланы. Кланы там тоже могут появляться и погибать. Борьба за выживание им подсказывает, что их прошлая жизнь порочная и смертная. Это заставляет их внедрять свои семена в людской геном.
Если такая сущность перешла на образ жизни праведника, то после смерти тела может рассчитывать на проход в Отраду. Это моя вотчина. Туда принимаются все, кто изучил мои труды и перестроил свою жизнь в этом направлении. Не пустят тех, кто унижал, избивал, убивал женщин.

Я не Христос, а объясняющая, чтό есть Христос, как Он представлен в нашем биомире, сколько у Него ипостасей. В нашем, Третьем Мире, Он составитель и отправитель Новых, уже безгреховных Миров. Надвселенский Христос стоит над нами, как мы над техникой. Завселенский Христос есть кладезь, а я проповедник дела Христа. Для этого прошла школу по нескольким специальностям.

Например, была приглашена в пристанище возраста Высоких Небес. Там уже сидели одиннадцать Проповедниц в образе женщин – десять Заповедей и вера. Было сказано, что моё дело завершающее, и называется Знание.

Я спросила, что ещё мне предстоит делать. Был ответ:

- Твоя часть состоит из рассказа, а остальные пойдут строить и конец производить (после семи дел подводить конечные итоги).

- Я тогда тоже Небом буду?

- Не Небо, а Их Идееносец. Господь остальным дал исполнение.
(Дневник контактов, дано 12 марта 1998 г.).

Специальностей у меня много, все их перечислять нет смысла.
 
IgChadДата: Суббота, 27.01.2018, 15:08 | Сообщение # 72
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

79. Из Лекции 24 марта 2013 г.

Механизм света конца описан в Евангелии: «И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 29, 30).

Люди увидят происходящее. Это Небо обозначает творение людей, приведшее к гибели при помощи нового информационного поля и нового поля делателя. Это создание «облака», состоящего из Небес. Они невидимы вами, но уже существуют. Их улавливают приборы, и люди стали понимать их разрушительную силу.

Интернет можно назвать облаком. Здесь облако - новое понятие, которое вмещает в себя программное обеспечение в различных направлениях. Например, частное, публичное, гибридное, вычислительные данные. Они мгновенно охватывают всё, что касается данного вопроса. Облако выдаёт результат, совет. Эта «грибница» пронизала земное существование и активно
воздействует на все процессы, а люди недооценивают её главную руководящую силу. Вот что означают слова о небе, Небесах, о Сыне Человеческом, как о сотворённом людьми, и о его победе над их злом.

«…И пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их» (там же, ст. 31).
Будет собран урожай золотых нимбов со всех мест для построения безгреховного Царства Отрады. Туда пойдут только избранные (праведники). В наше время погибнут все люди, и праведники потеряют телá. Души противозаповедные будут уничтожены со страшными мучениями, и только души праведников перейдут в вечное бессмертие. Это те, кто не охаивал женщин, несущих жизнь в бестелесное царство, и соблюдал Заповеди Христа, с моими дополнениями.

80. Из статьи «На злобу дня»

Мне было сказано, что я увижу начало конца. Я написала о трёх шестёрках.

Первая шестёрка – порода Вселенской жизни:

1) Не мелкое убивает мелкое.
2) По-земному идущие.
3) По шутовскому воззрению.
4) По непочитанию Господа.
5) По непочитанию Божественного.
6) По неверию в признаки возрастающего конца.

Вторая шестёрка – отрешение от жизни вечной и поклонение:

1) Богатству.
2) Пьянству (и другому одурманиванию).
3) Разврату.
4) Обжорству.
5) Славе.
6) Властвованию.

Третья шестёрка – шесть концов:

1) Отказ от веры в Бога.
2) Отказ от жизни высокодуховной.
3) Отказ от веры в признаки Боговых внедрений в людей телесных человеческих признаков Божественных.
4) Отказ от Неба жизни вечной.
5) Отказ от Боговых творений и придумывание природных.
6) Познание технического прогресса.

Кто подчиняется трём шестёркам, тот служит дьяволу. Они не верят в признаки возрастающего конца.
Посмотрите, что происходит с Землёй. Магнитные полюса пришли в движение. Это грозит переполюсовкой и ослаблением их. Вся система разлаживается. Надеемся, что когда-то всё образуется. Надежда умирает последней.
Накопление богатства, неисполнение Заповедей Христа и подчинение антихристу приводит после смерти тела к страшным мучениям и погибели.
Я даю вам шанс уйти в бессмертие. Читайте мои труды, там всё сказано.
 
IgChadДата: Суббота, 03.02.2018, 08:47 | Сообщение # 73
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


81. Из лекции 22 июня 2013 г.

Каждый новый миг жизни в теле добавляет что-то новое. Энергия в виде золотого нимба накапливается у праведников, т.е. живущих по Заповедям Христа. Она спонсирует загробную жизнь. Золотые нимбы, очень плотная энергия, и есть основа для жизни Новой Вселенной. Каждая праведная особь будет возглавлять целую Новую Вселенную, но уже без греховодных качеств. Вот что из себя представляют наши биоорганизмы. Они сами вырабатывают внутри себя тонкую материальность. Мозг создаёт кванты, кварки и многое другое. При помощи своих полевых структур строят внутри себя потусторонний мир. Все мысли и созданные нами неозвученные формы являются потусторонним миром.

11 июня 2013 года Иисус Христос сказал мне:

- Смотри на мир своими глазами и не желай перейти в другую обитель. Ведь она никчёмная. Там не очень хорошо будет. Если со своего поста уйдёшь, то не станешь годной для своих поделок. Тебе нужен твой огород. Продолжай строить заготовку его. Надо определиться в Восточной (восходящей) познайке, а она не пришла ещё к массам. Они зависли на своих теориях и не понимают, что не то это, что надо знать твоё для другой жизни.

Я действительно стала разочаровываться в своих стараниях нести людям истину. Поэтому сделала вывод о том, что люди заняты бытом, выживанием в нём и корыстными действиями. Получается, что мой глас звучит в пустыне, т.е. говорю людям, а они не хотят воспринимать мою истину. Даже созревало решение прекратить трудиться на этом поприще и жить как все. Моя ноша тяжёлая, а процент отдачи маленький. Освобожусь от неё и станет легче.

Вдруг пошёл произвольный текст:

- Я долго боролся с твоим упорством объяснять людям тайну Вселенскую. Я стал внушать тебе о бессмысленности потраченного времени. Я всё сделал для гибели Иисуса Христа при помощи своих чар. Восстановил антихристову машину. Запустил её в старое русло. Мои помощники шуты выворачивают истину наизнанку и заставляют верить лжи в грех рожающих женщин с убеждающей подоплёкой. Ты опровергаешь эту ложь, а я всё делаю, чтобы ложь торжествовала. Уйди с моей дороги.

- Но я сделала много открытий, опровергнуть которые невозможно. Например, Творец всё делает в угоду образу. ДНК тоже поделка Творца в угоду образу. Творец исполнитель желания Назидателя.

- Кому нужны такие знания? Люди без них обходятся. Я не хочу твоей победы и торжества бессмертной Отрады. Тогда я погибну в страшных мучениях. Ведь питаюсь я энергией ваших эмоций и движений. Забастовки, войны и другие кровопролитные действия питают мою антихристовую рать. Ты мой главный враг.

- После такого откровения антихриста я поняла, почему ко мне стали приходить мысли прекратить заниматься просвещением. Да, враг силён, коварен, но я не сдамся!

- Вот ты и узнала мою главную тайну. Я паду к твоим ногам и сокрушится заколдованная программами селенская жизнь.
 
IgChadДата: Суббота, 03.02.2018, 08:52 | Сообщение # 74
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

82. Из лекции 22 июня 2013 г.


- Господи, что же мне делать?

- Возносить в степень все дела, назначенные после проклятой жизни земной. Это застройка Нового Царства в виде прогноза на будущее.

- Какой прогноз надо обозначить? Дай конспект.


- Смотри на свои пожитки и запусти их в постройку будущего из троительного значения (желание, дело, результат).

- Что главное надо желать?

- Поскорее сшить себе кочевую робу (желание идти в народ) для хождения по пристанищам всяким. Там найдёшь нужные атрибуты.

- Скажи правду, есть ли жизнь после смерти тела?

- Есть субстанция, вознаграждающая за заслуги перед старостью. Она подводит итоги и оценивает пройденный путь
(в теле). От его качества зависит бессмертие или погибель. Гляди на мир стопроцентным взглядом, а не выборочным. Спеши заиметь смотровую площадку в зону способных прекратить Господнюю скиталку по проспектам чужим.

- Какие проспекты чужие?

- Злое царство это, и ещё зависть.

- Какие проспекты не чужие?

- Самые страстные желания попасть в Славу добра. Жемчуг и яхонт обозначают её и находятся на вершине наслаждения Духом Отрады. Голос твой зазывает туда. Там всё получают, что хотят, и радуются достигнутому счастью, о котором мечтали в вашем заколдованном программами мире. А там нет ограничений, потому что нет коллективизма из разных противоречивых программ. Девиз таков: «Что хочу, то и получу от рабов Своих
(тонкоматериальных), порождённых (в теле) в Мире Чудес». Слава о тебе (там) идёт сейчас, и будет во веки веков».

В Откровении Иоанна, в послании семи Церквям, сказано о развитии и усовершенствовании жизни. До меня на Землю в теле приходил Иисус Христос. После Него пришла я, и сделала большое количество дополнений, без которых нужный переход в Отраду не сможет состояться. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града (построения, нагромождения) Бога Моего, нового Иерусалима (нерукотворного)...» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

Новое станет Богом пославшего, который будет строить жизнь по-новому.

Жители нашего мира не свободны. Если человек освобождается от какого-то образа жизни, то он попадает в другой. Например, не желает больше активно трудиться, тогда попадёт в рабство лени. Она расхолаживает его своими чарами. Пьянство, наркомания затягивает тем, что человеку хочется получить незаслуженное удовольствие. Но это требует расплаты, т.е. полной отдачи себя. Забирается энергия жизни, и наступают плачевные последствия.
Гомосексуалисты, лесбиянки не могут иметь потомства. Наша система жизни даёт существование заповедному и антизаповедному образу жизни, но после смерти тела всё будет оцениваться по достоинству, и антизаповедное пойдёт на круги ада со страшными мучениями. Кто так поступает, видно, не верит в жизнь после смерти тела.
 
IgChadДата: Среда, 14.02.2018, 10:34 | Сообщение # 75
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


83. Из Лекции 8 марта 2014 г.

В Ветхом Завете Библии Создатель, которого называем Богом, запрещает людям есть плоды от древа познания, чтобы не умереть. Фарисеи, книжники, записывая Библию, использовали наблюдения из нашей ютовой, т.е. телесной жизни, и поэтому далеко не всё истолковывали в соответствии с построением мироздания. Но, по закону развития, наша жизнь начинается с рождения, проходит несколько этапов и заканчивается смертью индивидуума. За это время мы рожаем себе подобных людей. Наши дети – не наши дети, а прошедшие через нас будущие личности со вставленной программой. Мы наблюдаем у них разные способности от хороших до плохих. В одной и той же семье могут быть разные дети, в том числе и преступники. Для преступников закон общества не существует в прямом смысле. Они рецидивисты. Общество отгораживает их от себя лишением свободы и другими ограничениями.
Есть родители с криминальными способностями, через них легче создавать преступника, идущего из антихристового клана.

Итак, наш Создатель имеет цель, план и способ его осуществления. Называется это Книга Жизни всей Вселенной. Цель заключается в том, чтобы вырастить золотые нимбы. Это семена для построения безгреховных миров. Золотой нимб - предельно плотная энергия без проховости, с вложенными в него различными программами, т.е. Небесами. Такое могут заиметь только праведники, исполняющие Заповеди Христа с моими дополнениями.
Остальные – отступники, противники Христа, т.е. антихристовы сущности. Им в загробном мире уготовано уничтожение через долгие страшные мучения до полного изнеможения.

Жизнь создана ради Христа. Христос представляет из Себя систему отбора лучшего для построения Новых безгреховных миров. Он всё время стоит на вершине славы Своей, т.к. Новое поступает поточно. Там вечное мгновение торжества Победы.

Наш человеческий мир спорный и противоречивый. Добро и зло ходят вместе. Значит, Христос и антихрист появились одновременно и работают по закону единства и борьбы противоположностей. Антихрист развращает нестойких и, таким образом, является чистильщиком на дороге к Христу. Иисус не Христос, а человек, носитель вложенного в Его мозг соответствующего заклания. Хорошие и плохие гении приходят в наш человеческий мир с готовой задачей, которую будут стремиться исполнять.
Если человек один раз оступился из-за недомыслия, он решает прекратить такое деяние, и никогда больше не совершит проступка. Но закланный никогда не отступится от своего пагубного желания.
Зная этот закон мироздания, общество не должно перекладывать бремя преступника на родителей, если они к этому не имеют отношения. Дети наши – не наши дети, а посев заготовок для биорождения.

Иисус сделал для нас великое открытие. Он сказал, что после обязательной смерти тела, второй, т.е. загробной смерти, не будет у праведников. Праведники исполняют Заповеди Христа, и называются девственниками. Словами «дева, девахи, деваки, девственники» в древности обозначали подрядчиков, которые должны были добросовестно исполнять заказ от начала до конца.
В Библии сказано о том, что мужчины не должны иметь жён, а быть девственниками. Истолковывают этот текст неправильно и призывают ненавидеть женщин. На самом деле, в переводе на наш понятийный язык этот текст означает, что каждый стремящийся попасть в бессмертие человек, в своей жизни должен исполнять Заповеди.

Наша Вселенная единый организм. Он одушевлённый одухотворённый механизм. Эти три спорные и изменчивые категории лежат в основе построения мироздания. Назначенный нам свыше Создатель имеет сущность человеческую, по образу и подобию Своему строит её. В иерархической лестнице Он стоит на третьем месте снизу, и называется Миром Чудес. Он передаёт телесные наработки Четвёртому бестелесному Миру для оценки, сортировки и распределения их по соответствующим кланам. Кланов много, по качеству делятся на Христовые для будущей безгреховной жизни и антихристовые, подлежащие уничтожению.

«Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).
В нашем телесном мире есть возможность творить зло и поэтому нужны системы защиты для жизни праведников. Такое можно сравнить с сорняками, вырастающими среди культурных растений, и если от них не избавляться, то они заглушат наши посадки.

«Все люди разные и разное им нужно. Только знания, идущие через тебя от Высшего Разума, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их». (Дневник контактов, дано 10 февраля 1998 г.).

Богатые, что хотели, получили здесь, а дальше их ждёт погибель через мучения. Всё, что приобрели преступным путём, в загробном тонком мире отбирается и передаётся тому, у кого отобрали. Подробности уже написаны мною в других лекциях.
Помимо сказанного можно добавить, что лесбиянство, мужеложство, убийство с корыстной целью, алкоголизм, наркомания, изменение пола и много другое антихристовое жестоко уничтожается там. А здесь они всяческими путями хотят утвердиться, т.к. желание ублажить себя выше праведной морали.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 14.02.2018, 10:36
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные