Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 06:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 77
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28273

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1200]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2060]
Гипотезы, версии, прогнозы [5550]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1904]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6213]
Мир вокруг нас [1639]Наука и технологии [1267]Непознанное [3272]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18204]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [987]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2770]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


19:27
Запад не оставил России выхода


В мире больше нет правил. Их уничтожили, низвели с трона западной демократии. Некуда и некому больше пожаловаться, чтобы восстановить справедливость или защитить свои права. Права человека, права промышленного или финансового субъекта, права на национальную собственность или культурные ценности. Все, в мире больше нет правил. Их убил коллективный Запад, собственными руками.

Нет судов, нет адвокатов, нет прокуроров, нет апелляции и арбитража, нет презумпции невиновности и состязательности процесса. Вам могут запретить пользоваться банковской системой и говорить на русском языке, арестовать счета и отобрать собственность.

Вас могут не пустить в ресторан, да еще и написать на двери "Русских не обслуживаем".

Попробовали бы они написать "Черных не обслуживаем". Как быстро бы появилась местная полиция и владелец оказался бы под преследованием суда? Мгновенно.

У России могут заблокировать золотовалютные резервы и собственность, могут выслать дипломатов. У россиян, заплативших за программы и сервисы, их отключают. Больным, которых лечили западными лекарствами, перестают их продавать. Запрещают поставлять запчасти для самолетов, ставя под угрозу безопасность полетов.

А ведь все это защищено международными правилами торговли, перевозок, оплаты, лизинга, финансирования через фондовые рынки или иные финансовые механизмы. И для их соблюдения созданы международные организации от ВТО и до ИКАО (не буду их все перечислять).

Нет правил, по которым вы можете задать вопрос: а почему, собственно, вы так со мной поступили? Остались национальные государственные правила, остались двусторонние государственные правила. Они еще сохраняют процедуры гарантий и защиты.

А права никуда не исчезли. Права человека, права национальностей и народностей, права экономических, промышленных, транспортных и иных субъектов. Право на жизнь, право на язык и культуру, право на перемещение, право на безопасность, на здоровье, доступ к еде и воде, то есть права на возможность быть человеком. И эти права закреплены в документах Организации Объединенных Наций, той самой точки, которая задумывалась как место развития человечества, — и пока она еще трепыхается, но, как видно, и ей недолго осталось.

А тогда стоит задаться вопросом: в какой мере мы, как граждане России, и государственный аппарат должны придерживаться разрушенных мировых правил, чтобы защитить наши права? Должны ли мы преследовать тех, кто привозит в страну детали для западных самолетов? Мой ответ: нет, мы, наоборот, должны помогать им, потому что это вопрос безопасности полетов и защита права россиянина на жизнь и перемещение. Должны ли мы запрещать серый импорт всего, что требуется нам здесь, в России (не для перепродажи, а для внутреннего потребления), а его запретили нам продавать напрямую? Мой ответ: нет, государство должно поощрять и помогать всем, кто сможет это сделать. Потому что от этого будет зависеть право и на жизнь, и на здоровье, и на доступ к продовольствию, и на работу, и на образование, право вести предпринимательскую деятельность.

Куда приведут Европу призывы искоренить русский мир

Надо сказать западникам: вы — пираты, а мы всего лишь хотим защитить свои права, и действовать. Если при этом пострадают западные правила, так и бог с ними. Права человека выше сговора недружественных нам государств. Вернетесь к соблюдению международного законодательства, и мы вернемся к нему, а пока… Сядем потом посчитаем, кто кому должен, а сейчас — война на выживание, в которой мы должны руководствоваться интересами своих граждан и нашего государства по внутреннему законодательству.

Это сложное решение для порядочных людей, сложное решение для государства, но иного пути нет. Оставаться приличными в обществе пиратов и международных хакеров невозможно.

Поэтому надо признать, что мы соблюдаем правила внутри своей страны и отрицаем их вне России, чтобы защитить права наших граждан. Нет, я не говорю о беззаконии.

Должны быть приняты законы, которые позволят нарушать их правила, которые Запад сам не соблюдает, и это послужит ему уроком, даст повод подумать о своем беспределе. Если там еще есть люди, которые способны об этом рассуждать.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://ria.ru/20220601/pravila-1792222640.html| Просмотров: 946 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Выхода, России, Запад, ОСТАВИЛ, не | Рейтинг: 4.0/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 vishenka  
0
Восстановление суверенитета России !!!
В этом решение проблем !!!

2 ЯесмьМУСА  
-1
Глупая статья.
Безвыходных ситуации НЕ БЫВАЕТ.
То, что творит РФ - восстание рабов.
Давно бы всем понять, что нет никакой демократии и не было.
Суверенный Казахстан, Россия и др страны - иллюзия.

НО, БУДУЩЕЕ - НЕ БЕЗВЫХОДНОЕ. ВЫХОД ЕСТЬ!МАТУШКА ЗЕМЛЯ смоет, сожгёт, провалит ВСЕХ ДЖЕМОНкратов с ДЕМРНОКРАТИЕЙ.

УБРАТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ПАРАЗИТОВ, НЕЛЮДЕЙ - с их империалистическим капитализмом - ПРИГОВОР ОКОНЧАТЕЛЕН, СРОКИ РАБОВЛАДЕНИЯМ ИСТЕКЛИ.

Вот будет ВСЕМИРНЫЙ ПАРАД СУВЕРЕНИТЕТОВ - все государства развалятся - ПРИШЛО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТУПОЕ, НЕРАЗУМНОЕ К СВОЕМУ ФИНАЛУ - Новой Атлантиде под эгидой Золотого Тельца.

ТУТ, для этой цивилизации БЕЗ ВАРИАНТОВ - только изничтожение, через САМОуНИЧТОжение.

3 ЯесмьМУСА  
-1
Путь был - ИДЕЯ КОММУНИЗМА - СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО.
Однако, в условиях мирового капитализма эта идея утопическая, хоть в варианте В.И.Ленина - превентивного - в отдельновзятом государстве, как и вариант Л.Д.Троцкого - перманентного социализма - во всех странах.

На днях была статья "Непринятые ВЕСТНИКИ" по Учению Белого братства РЕРИХОВ. но, оно было преждевременным.

Теперь в условиях Квантового перехода, то есть Космического цикла предлагаются "Держава СВЕТА" по И.Ниловой с её ММ - тоже не принято.
Есть "СССР" - Союз СОтвороцов Святой Руси по Л.И.Маслову с его Отцом Абсолютом - однозначно - непринято.

Предлагаются СССР-2, НОД и прочие политические идеи - они мертвы.

Писал и пишу в Интернете 14 лет - МЕНЯ НИКТО НЕ СЛЫШИТ. НУЖНО ВЫЙТИ ИЗ СИСТЕМЫ, из Матрицы 3Д.

4 ЯесмьМУСА  
0
Конечно, данная статья как бальзам для патриотов, НОДовцев, русофилов.

Статья правильная для ВЕРЯЩИХ в демократию, живущих и думающих, что демократия, это народовластие.

Шиш, не раз писал и пишу что, под вывеской "демократия" торчат копыта и хвост, сверху рога ДЕМОНА.

На Планете Земля прохождение дуального опыта заменено рабовледельческим строем длиною в 6-7 тысяч лет, то есть Царство Тьмы.

Люди превратились в матёрых матричных, утеряв всё гомосапиенское.

Живём при Новом Мировом Порядке - в цифровом концлагере, с лагерниками в количестве 7 миллиардов штук. При ТОТальном фашизме.

Почему весь мир ополчился на РФ - РОССИЮ - постсоветские народы.

Потому что эти народы из другого теста, нежели западные - потомки БЕЛОЙ РАСЫ - АРИЙИ.
В каждом из нас дремлет ДУША, она от ДУХА - в часы всеобщих невзгод ОНА ВЗЫГРАЕТ В КАЖДОМ - КАЖДЫЙ СТАНЕМ ДУШЕВНЫМ, способными скинуть оковы с кандалами, вериги.

Западные и прочие люди в любом случае сгинут с ПЛАНЕТЫ, нам оставатьСЯ на Матушке Земле и при НЕЙ СОТОРЯТЬ НОВЫЕ МИРЫ - САТЬЯ ЮГУ - Золотой век - Тысячелетнее Царство СВЕТА - Белое Братство - Эпоху Справедливости при свободе, равенстве при БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.

5 Кот  
-1
Они хотят тебя видеть мёртвым, тогда будет справедливо, если мы умрём все вместе, падонки должны идти в ад.

6 Gron  
-3
.

7 Avril  
-1
Какие еще права? По факту, существует только право сильного, что и доказывают нам США.
Значит, мы должны быть сильными. Когда победим НАТО на Украине - тогда сможем говорить с западом на языке силы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 77
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Сухой Ниагарский водопад. (0)
камни Долины смерти (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12904
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+