Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 08:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 76
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)
Эволюция жизни на планете (0)
Древние мореходы в Антарктиде (0)
Индийские ядерные объекты оказывают радиоактивное воздействие на Южное Тибетское нагорье (1)
В центрах галактик могут возникать пробки из черных дыр (0)
Ученые научились выращивать алмазы всего за 150 минут (0)
Многоликий "Барсук" (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28497

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1277]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18365]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


16:42
Вот как Америка и Германия будут уничтожены


23 декабря 1936 года на Международной конференции американских государств в Буэнос-Айресе был подписан договор с целью строительства непрерывной автомагистрали от Аляски на севере до Огненной Земли на юге американского двойного континента. Около 48 000 км скоростных автомагистралей. Маршрут почти завершен.

Ханс -Юрген Гуси:


Не хватает лишь небольшого куска около 100 км. Где? Между Колумбией и Панамой. Здесь есть почти непроходимые горные джунгли под названием «Дарьенский провал».

Ад на земле для сотен тысяч мигрантов, которым приходится преодолевать это препятствие пешком на пути в Америку. По оценкам, в 2023 году сюда прибыло около полумиллиона мигрантов. Тысячи не успели. Их трупы лежат вдоль дорог. Их трупы кормят стервятников. Их тела — это цена, которую Америка готова заплатить, чтобы заманить этих людей в страну.

Мигранты со всего мира обычно прилетают в Эквадор, где их пускают в страну без визы, а затем направляются в Америку. Вопрос, конечно, в том, почему президент Байден не пришлет им самолет? Или лодка. Почему Джо Байден позволяет этим людям страдать и умирать?

Американский биолог и исследователь Брет Вайнштейн провел годы в Дариенском ущелье по профессиональным причинам и из любопытства провел собственное исследование этих мигрантов. Так много вопросов. Так мало ответов.

Его интервью с самым известным ныне журналистом на земле Такером Карлсоном можно найти на YouTube, которое состоялось несколько недель назад (см.: сайт «Такер Карлсон»). Такер также вскоре возьмет интервью у Майкла Яна, бывшего элитного солдата «зеленых беретов» США, который сейчас работает журналистом, военным корреспондентом и, возможно, является ведущим мировым экспертом по теме Дарьенского разрыва.

Майкл говорит, что мигранты не являются политическими беженцами, которые защищены Конституцией США. Мигранты покидают родину по экономическим причинам. Однако не все из них. Майкл Ян утверждает, что это случай одновременной иммиграции и вторжения, когда захватчики проникают в страну незамеченными в потоке экономических иммигрантов.

Это безрассудное утверждение. Действительно ли этот человек верит, что американский президент Джо Байден организует и финансирует вторжение в его собственную страну? Значит, измена? Да, именно это утверждает Майкл Ян.

Организация потоков мигрантов

Расстояние (по прямой) между Колумбией и Техасом составляет примерно 4000 километров. Лишь немногие мигранты смогут преодолеть это расстояние пешком самостоятельно. Но им и это не нужно. Если у вас достаточно денег, вы можете организовать собственный транспорт или, если доберетесь до Панамы, воспользоваться предоставленными автобусами. Потому что поход мигрантов хорошо организован и хорошо финансируется. От кого? Организацией, работающей с американским правительством. И от ООН, МОМ (Международная организация по миграции).

Вы можете увидеть там. Преступным картелям по-прежнему предоставляется достаточная свобода действий, чтобы исключить мигрантов. Потому что без денег ничего не работает. Если вам как мигранту не хватает денег, вам все равно придется работать рабом, а значит, вам придется платить за вход в рай позже в США. Как проститутка. Как раб.

И все это, что бы ни происходило, находится под пристальным вниманием американского правительства. Величайший сутенер нашего времени — Джо Байден. Самый крупный преступник нашего времени – Джо Байден.

Но есть избранная группа самоорганизующихся мигрантов, которые не нуждаются в помощи американского правительства, мигрантов, которые создали свои собственные лагеря помощи на пути к «свободе». Как вы думаете, что это за группа мигрантов?

Именно китайцы редко испытывают трудности при пересечении Дарьенского ущелья. Они отправляются на лодках в Панаму. Организовано кем? От китайцев. Сразу. Раньше в США почти не приезжали китайские мигранты, однако ситуация изменилась в 2023 году. Куда они делись?

Никто не знает: власти США на границе безнадежно перегружены и больше не могут справляться с наплывом мигрантов. Но они не могут их отвернуть. Так что эти мигранты более-менее промахиваются. Неудивительно, что преступность в Соединенных Штатах сейчас находится на самом высоком уровне за всю историю страны. Американцам просто пришлось отказаться от заключения под стражу всех преступников, даже когда они избивали полицейских, как они это сделали недавно в Нью-Йорке. В тюрьмах просто нет места.

И все это безумие организовано кем? От президента Соединенных Штатов Америки. На вопросы он отвечает сам или просит своих холуев ответить: «На границе проблем нет. Все в порядке."

Байден и многие другие политики в западных странах, называющих себя демократиями, обосновались в альтернативной реальности, которая больше не имеет ничего общего с реальностью их граждан. Можно пойти еще дальше: президент, правительство – враг народа. Они хотят уничтожить этот народ. Есть масса признаков и доказательств, подтверждающих это утверждение.

Новая мировая держава Китай.

Величайшим военным стратегом, когда-либо жившим на земле, был китаец Сунь Цзы (544 г. до н. э. – 498 г. до н. э.), чья книга «Искусство войны» до сих пор остается самой важной книгой в Китае. Вам следует это прочитать. Там сказано, например, что нужно позволить врагу победить самого себя. И это то, что сейчас делает Запад. Не так ли? Даже Владимир Путин недоверчиво качает головой.

Вы видели и слышали его интервью с Такером Карлсоном? Сегодня Путин отправит природный газ в Германию. Но, по его словам, они этого не хотят. Они скорее предпочтут платить за дорогой газ из других стран. Это почти невероятно. Жители этой странной ФРГ настолько глупы, что отказываются покупать лучший товар за полцены. Что это за люди?

На Западе, в Федеративной Республике Германия, за последние несколько лет логика и здравый смысл были практически извращены. Мы говорим и делаем совершенно безумные вещи. Что с нами случилось? Зачем мы это делаем?

Вторжение произошло в Америке. А американцы даже не заметили. До сих пор. Потому что медленно, очень медленно они попадают в воронку. Теперь мы можем даже догадаться, кто все это организовал? Что вы думаете? Может быть, это был Китай? Страна с вирусом Короны?

По данным правительства, в США проживает 5,4 миллиона китайцев, родившихся в Китае. 5,4 миллиона! Родился в Китае! Если вы хоть немного знаете о китайцах, то одно совершенно ясно: лояльность большинства из них принадлежит Китаю.


Несколько лет назад аналогичные опросы были проведены в Австралии, где сейчас проживают 1,4 миллиона китайцев — единственная этническая группа, численность которой увеличилась со времени последнего подсчета в 2016 году. Вопрос заключался в следующем: в случае войны с Китаем, кому вы будете преданы? Как вы думаете, каковы были большинство ответов? Точно. Один раз китаец, навсегда китаец. Не считая исключений. Это не имеет ничего общего с расизмом. Это человек.

Армия США

Итак, теперь мы добрались до сути дела. Как вы, наверное, знаете, многие армии на Западе попрощались с солдатами в период Короны. Они не хотели, чтобы их использовали в качестве подопытных кроликов. Это была прекрасная возможность избавиться от нарушителей спокойствия в армии США. К сожалению, то же самое произошло и с элитой. Помимо ковида, была еще и гендерная ерунда. Кто хотел, кто хочет служить в такой армии, которая уже не армия?

Что делать? Вас не удивит, что этим великим политикам пришла в голову идея вербовать мигрантов в солдаты, поскольку подавляющее большинство из них — мужчины призывного возраста. Америка делает мигрантам предложение: вы записываетесь на несколько лет в армию и взамен получаете американское гражданство.

Дело уже ведется. Так что Америку скоро будут защищать в первую очередь иностранцы. От иностранцев. Абсолютное безумие уже невозможно остановить: неизбежную потерю гражданами контроля над собственной страной.

Кстати, как вы думаете, что будет дальше с бундесвером? Сколько немцев там скоро будет «служить»? О да, Сунь Цу бы так гордился своим китайским народом. И даже если китайцы не запишутся в солдаты, их влияние в западных обществах будет решающим. Ведь кто захочет превзойти китайцев в образовании, трудолюбии, верности и послушании? Американец? Немцы? Я смеюсь до упаду.

Коррупция как доминирующая бизнес-модель в условиях демократии

Стать президентом Соединенных Штатов Америки стоит не менее 1 миллиарда долларов. Кто может себе это позволить? Щедрые дарители будут требовать от вас взаимности. Вот как работает политика. Значит, можно купить влияние в политике? Можно. Коррупция процветает и процветает. Говорить о демократии – это шутка. Но мы все любим смеяться.

Бизнесмен Джордж Сорос даже финансирует множество кандидатов в юристы в нескольких штатах, которые представляют его извращенную философию закона и порядка. Если у вас есть амбиции проверить на себе, действительно ли коррупция так уж плоха: попробуйте выставить свою кандидатуру и победить.

Если вы не знамениты, вы просто растворитесь в ничтожности других кандидатов. Вы можете купить влияние и внимание. Но это дорого.

Джо Байден открыто заявил об этом в интервью на мероприятии в начале своей карьеры. Мужчине пришлось искать «клиентов», которые его финансировали и чьи интересы он представлял. Одна рука моет другую. Как метко сказал Хайнц Эрхарт: «Однако многие руки грязны».

Байден шатается, Америка шатается

Иммиграция, которая не является проблемой, за последние несколько лет медленно, но неуклонно превратилась в проблему номер один в Америке. Теперь внезапно это стало большой проблемой перед предстоящими выборами в ноябре. Никто точно не знает, но число мигрантов при Байдене, скорее всего, превысит 10 миллионов. И дело не только в преступности, которая быстро выросла. Социальная инфраструктура в США сейчас полностью перегружена, особенно больницы и школы. Существует угроза краха гражданского порядка. Что делать?

Поскольку Джо Байден, похоже, очень доволен сложившейся ситуацией и даже гордится своими действиями и успехами, никакой помощи от него ожидать не приходится. Поэтому штат Техас взял дело в свои руки и закрыл границу. Граница сделана непроницаемой с помощью колючей проволоки. Да, собственные силы безопасности Техаса сократили миграцию почти до нуля. И потом?

Что ж, Джо Байден приказал своим «силам безопасности» отправиться в Техас и убрать эти баррикады. Проблема в том, что он больше не может найти глупого человека, желающего выполнять его безумные приказы. Ситуация становится еще хуже: 26 других штатов поддерживают Техас. Им надоел Вашингтон.

И не только это: губернатор Техаса открыто обсуждает тему, которая была табу со времен Гражданской войны в 19 веке: отделение от федерального правительства. Техас рассматривает возможность утверждения своей независимости, как это предусмотрено Конституцией. Неслыханное событие. Реакция среди людей? Люди взволнованы. Многие американцы в других штатах уже заявили, что затем переедут в Техас.

Техас станет одной из самых богатых стран на земле. Самое главное, что техасцы вернут себе свободу. А также контроль над собственной страной. И даже во Флориде люди сейчас вслух размышляют о независимости.

Что еще осталось гражданам? Вы не можете повлиять на ситуацию в Вашингтоне. Демократия давно умерла. Так? Это действительно не сложно. Если ты не управляешь своей судьбой, что это за жизнь? Вы хотите быть рабом?

Соединенные Штаты Америки больше невозможно защитить. Намеренно. Джо Байден продал страну. Ради своей выгоды. И на благо своей семьи. Его сына обвиняют в получении миллионов долларов из Китая. За что? Для влияния. Клан Байдена — это бизнес-модель, которая использует политику для того, чтобы жить в процветании, которое никогда не сможет профинансировать зарплата политика. Мужчина – мультимиллионер. Спасибо Китаю. Вы даже можете услышать, как деньги и влияние исходят из Китая. Там написано: «ТикТок, ТикТок, ТикТок».

Рейтинг одобрения Байдена среди населения гораздо ниже 30%. Предположительно, в условиях демократии вы должны представлять большинство народа, чтобы претендовать на то, чтобы вам разрешили управлять. Но от этого давно отказались. Даже в Федеративной Республике Германии признали, что демократия слишком сложна и что большинство больше не играет никакой роли.

Демографическая война продвигается государством в западном мире. Граждане не могут защититься от этого внутри государства, потому что правительство в Вашингтоне, Париже, Берлине больше не представляет их интересы. Национальное государство как государство пришло к концу. «Государственный» эксперимент провалился.

Нидерланды закрыли крупнейшее газовое месторождение Европы Гронинген. В качестве наказания Байден теперь запретил Техасу разрабатывать новые источники газа, чтобы иметь возможность снабжать Европу. Газа в Германию не будет. Это тоже! А кто взорвал «Северный поток»? Твой друг Байден. Америка должна быть уничтожена. И Германия тоже должна быть уничтожена. Нужно быть слепым, чтобы больше не видеть того, что так очевидно происходит.

Единственный вариант, который остается, — это попрощаться с американским государством и немецким государством и вернуться к модели, основанной на примате нации, на идентичности граждан в сообществе, которая представляет собой культуру, основанную на народной основе. .

Еще несколько слов об интервью Такера Карлсона и Владимира Путина. Хотя Путин официально сигналит Китаю, он, конечно, четко осознает, что Китай также потребует его подчинения. Это отчасти объясняет, почему он готов снова поставлять газ в одночасье, несмотря на поставки немецкого оружия и денег Украине. Путин знает будущее.

Он ждет, что немцы снова станут немцами и образумятся. Причина, помните? Иммануил Кант: «Критика чистого разума». Значит, она когда-то существовала в немецких землях.

Источники: PublicDomain/ anderweltonline.com от 17 февраля 2024 г.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/02/so-sollen-amerika-und-deutschland-vernichtet-werden/| Просмотров: 752 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ГЕРМАНИЯ, Как, Вот, уничтожены, америка, Будут | Рейтинг: 3.5/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 76
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Проблемная еда (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Многоликий "Барсук" (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+