Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 15:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 98
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


17:58
Волнуемся за тов. Платошкина


Беспокоимся. Беспокоимся за душевное здоровье Николая Николаевича.

Нет, мы понимаем: природная склонность к сиюминутной демагогической безапелляционности, упоение ролью гуру пред восхищёнными адептами... Но должны же быть какие-то пределы. Выдуманная реальность никого до добра не доводила.

Платошкина несёт безудержно: "Рейтинг Путина даже по данным прикормленных социологов упал до 35%. Супер! Работаем хорошо. На референдуме по поправкам мы разгромим Путина! Разгромим и отправим в отставку! В 2020 году у России будет новый социалистический президент". На репите: "Мы порвём их на референдуме по поправкам и в конце года у нас будет новый социалистический президент!". На уточняющий вопрос одного из комментаторов "Кто?", предсказуемый ответ: "Я!".

"Мы чётко идем к победе в 2020 году". "Заверещали современные черносотенцы. И правильно делают. Пусть боятся. Мы всё равно победим уже в этом году". "Я не на камеру работаю а на смену власти". "Нас 40 тысяч человек... Доведём к весне количество членов Движения до 100 тысяч!!!".

"Новый лидер левых сил" и "будущий президент России" продолжает колесить по регионам, агитируя против поправок в Конституцию. 15 февраля в Воронеже, 16 февраля в Тамбове. И далее по списку. Он отвергает абсолютно всё - от идеи отказа от примата международного права над национальным до последующих предложений. Таких, как упоминание русского народа в Конституции ("Давайте упомянем вообще всех. Хватит дурака валять").

Фактически косплеит Алексея Навального репликами вроде "Президент боится нашего Движения" или сбором донатов вкупе с заявлениями типа "Мы хотим изменить власть а не в сетях лайки и бабки собирать". Твердит на каждом углу, что находится в чёрном списке ТВ ("Телевизор мне никто, естественно, не даст"), радуя публику бравыми эскападами в прямом эфире федерального телеканала "Россия 24".

Признался в любви к Якову Свердлову ("Я Свердлова люблю"). Вызвал на поединок Стивена Сигала ("Я вызываю Стивена Сигала на батл"). Сергея Глазьева обругал "двурушником", попутно обвинив в "шизофрении". Православных патриотов называет исключительно "черносотенцами". Бодро прошёлся по "шавкам из «завтра»", Александру Проханову, Андрею Фефелову. Костерит Николая Старикова, Михаила Хазина и др.

Может рубануть от всей души на вопросы журналистов. Как, например, в эфире "Радио Комсомольская Правда" - на вопрос о демократическом кандидате в кандидаты президента США, соросовском гомосексуалисте Пите Буттиджиче: "Товарищ, между прочим, достаточно интересный. Мне, честно говоря, плевать на его пристрастия. Он самый лучший молодой мэр Америки".

Разработал программные документы движения "За новый социализм". Программа весьма банальна, но есть нюансы. "Запрет на двойное гражданство, как предлагает президент, у «новых социалистов» отсутствует. Видимо, это плохо скажется на интернационализме и на мировой революции... Зато демократия у него прямо на загляденье повсеместная. Судей он предлагает избирать через прямые народные выборы. Причём кандидаты обязательно должны не иметь «права работать в органах Следственного комитета, полиции и прокуратуры в течение пяти лет перед избранием судьёй». То есть кандидаты в судьи должны быть либо людьми желательно прямо с улицы, простыми, не обременёнными юридической практикой, либо политически активными адвокатами, либо правоохранителями, которым по суду запретили лет на пять занимать ответственные должности в системе. Демократия ещё нигде в мире не додумалась заменить профессиональных судей на избираемых народом политических болтунов. Но Платошкин идёт дальше и предлагает, чтобы судьи отчитывались перед избирателями каждый месяц через прямые эфиры в интернете. Идиотизм, конечно, дистиллированный. Особенно мило будут выглядеть выборы в судьи: всевозможная уголовная братва и финансовые богатеи будут соревноваться в продвижении своих представителей. «Решалы» наконец-то перекочуют из ресторанов и частных особняков в здания государственных судов. Не менее интересно увидеть избрание военных судей для военных трибуналов. Солдатские мамочки, антивоенные организации, пацифисты будут в первых рядах избирателей. А уж судебные отчёты в интернете будут собирать всех аналитиков зарубежных спецслужб, особенно каких-нибудь судов, специфически погружённых в гостайну или в экономически важные для зарубежных конкурентов вопросы", - отмечает "Царьград".

За кадром остаются три момента, касающиеся биографии самого апологета НЭПа. Чем объяснить тот факт, что карьерный взлёт фигуранта (кабинет в четвёртом Европейском департаменте МИД РФ, должность первого секретаря Посольства РФ в Германии) пришёлся на времена, когда Министерство иностранных дел возглавлял предатель-русофоб Андрей "Мистер Да" Козырев? Что за крайне некрасивая (по слухам) история связана с увольнением фигуранта с дипломатической службы в 2006-м? Наконец, кому обязан фигурант своей сегодняшней известностью, кто дал отмашку на раскрутку фигуранта по всем федеральным каналам несколько лет назад? Кто запустил проект? Кто открыл широкую дорогу для непримиримого критика "бацилл администрации президента"? Не те ли самые "бациллы"? Мы ничего не утверждаем, мы задаём вопросы... И желаем Николаю Николаевичу душевного равновесия.

Пример агитационного творчества "новых социалистов":





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://cont.ws/@Severro/1586489| Просмотров: 1617 | Добавил: Михалыч| | Теги: Платошкина, За, тов., Волнуемся | Рейтинг: 2.8/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 35
1 Василёк  
0

2 Василёк  
1
Михалыч, это в категорию юмор надо.

3 Михалыч  
0
smile Неа общество .

4 Матильда  
2
Манд..вошкин надоел. wink

5 Ferz  
-5
.

6 бабэтта  
0
мне он тоже нравится , но президентом будет Петр Толстой - и точка!!!!!!!!!!!!!!

11 tata95  
0
biggrin нравится biggrin biggrin biggrin biggrin

25 бабэтта  
0
а Что? мне еще Шахназаров нравится .Платошкин очень нервный, ему не быть президентом. biggrin

7 vitka  
-1
В стране не все оболваненные идиоты, чтоб голосовать за болтуна и популиста, к тому же с неустойчивой психикой, достаточно посмотреть ролики с его участием. Трындеть, не мешки ворочать,клоунов развелось, как грязи.

15 nikolaiparasochko  
0
Наглядный пример Украины

9 invisible33  
4
Достаточно внимательно послушать его пару роликов, можно понять насколько он глуп и некомпетентен. Тупых к власти подпускать нельзя - это будет катастрофа.

10 Legion_4  
-1
Например? Или Вы тоже трындите? Переплюнь, не можешь? Не мешай иди завидуй молча...

21 Микулишна  
0
Чему завидовать? Платошкин это очередная говорящая голова - их забывают по мере выпадения в осадок.

12 Legion_4  
-1
Я его тоже поддерживаю. Может он и перегибает иногда палку. Но его гнев я прекрасно понимаю. Дай бог ему здоровья.

14 Микулишна  
0
У Мальцева тоже были свои фанаты - где он и где они теперь? Эта новая звезда пропадет, как и старая - в очереди много желающих целовать ручку большому белому хозяину.


18 Legion_4  
0
Вопрос: кто в Вашем случае тут хозяин?

19 Микулишна  
1
Кто заказывает музыку, тот и хозяин. Пруфы огребают устроители цветных революций, а не их жертвы.

24 Ил  
1
Терзают меня смутные сомнения...Микулишна, где то я уже видел эти шляпы.

16 nikolaiparasochko  
0
Да Зюганов тоже говорит неплохо. Сначала Коммунисты бросили народ в дикий капиталлизм воровского направления. И начали трындеть о Коммунистических идеях. Которые сами же и похерили

17 Legion_4  
0
Дык Платошкин и будет альтернатива Зю. Это уже совсем другой уровень.

20 Микулишна  
1
Десять клоунов по весу могут заменить одного старого слона, проблема в том, что они выбывают слишком быстро. Таких претендентов Зю уже насобирал достаточно - клоуны ушли, а цирк КПРФ остался. И Карабасом в нем по-прежнему Зю. Платошкин это не уровень, а очередной пузырь.

22 Legion_4  
-1
Я вижу Вы Видная ДИВАННАЯ Экспертша. Мне с Вами никак Не по пути. Скажу одно : человек реально что-то делает. По малому собирает единомышленников, а не Диванных Экспертов. И я этому очень рад. А на Ваше Диванное мнение мне по барабану. biggrin

23 QQQ  
3
Не согласен.
Вы, как и все, извлекаете информацию из окружающего мира, в данном случае из комментариев.
Зачем тогда вообще участвовать в обсуждении, если не оценён главный источник информации - мнение оппонента.

27 Микулишна  
1
Ну, если вы подлинный эксперт, а не диванный, как большинство тут, то вполне можете поделиться с нами вашей экспертной мудростью - с удовольствие оценим. Лично я делаю выводы на основании фактов: многих выдвигали от КПРФ - пока все слились. Один зубр Зю торчит в чаще. Давайте вашу развернутую версию - с обоснованиями. Или мы, типа со своим кухарочьим опытом не годимся для вашей аудитории?

28 Микулишна  
1
Кстати, я по моему диванному понятию полагаю, что политическим деятелем значимого уровня становятся не те, кто в роликах чего-то там обещает, а те, кто обладает реальной властью - это как минимум финансы, армия, команда. Реальный план на будущее тоже не помешает, потому что назваться социалистическим президентом все равно, что заявить, что ты Сын Божий - мало кто поверит, надо чудеса творить.

29 Legion_4  
0
Я Вам пишу. Но Вы меня не слышите. Что такое реальная власть Вы знаете только из интернета. Вы выйдете в люди. Пообщайтесь вживую, порулите хотя бы каким то процессом. Я Вам скажу неблагодарное это дело. Но если Вы будете честны с людьми - будет Вам власть. А на диване и я могу поумничать. Но слава богу я Реальный человек. И я вижу в Платошкине Реального человека. cool

30 Микулишна  
0
Никто и не говорит, что вы неискренни. Однако, мне трудно как-либо судить о человеке, которого я только вчера обнаружила в комментариях. Единственный источник инфы о вас - это ваши комментарии. Вы руководили процессом? Вы общаетесь с людьми вживую? И вы реальный человек? Ну, тогда простите, что ваши заверения не выглядят убедительными, если панегирики себе вы начинаете с описания трудностей процесса и неблагодарности власти. Но я никогда и не отрицала, что Платошкин реальный человек, как и прочие кандидаты во власть. Когда он отвалится от процесса, ему быстро найдут достойную замену - желающих во власть у нас хватает. Но, насколько поняла, ваша агрессивная риторика происходит от неприятия того факта, что кто-то может не разделять вашего мнения, ничем особо не подкрепленного, кроме личной симпатии? кстати, можете не начинать личное обращение с заглавной буквы - это не официальное письмо - подобные канцеляризмы ни к чему. Я же не посол враждебной страны, и прибегать к высокому стилю в сочетании с воинственной риторикой вам не имеет смысла.

31 Legion_4  
0
Извините за воинственную риторику, времени на сюси пуси у народа уже нет. Надо уже начинать двигаться. Например хотя бы встречаться с соседями для начала. Начинать хотя-бы агитацию населения, чтоб на выборы ходили. А там уже пускай сами выбирают кого нравится. Но чтобы хотя бы ХОДИЛИ. А то пораженческим поведением мы проиграем действующей власти. И там уже фашисты на подходе. Я вас не пугаю. Это уже идет...

34 Микулишна  
0
Прошу прощения за сюси-пуси, но ваш кандидат не вызывает у меня доверия даже по такому простому факту, что он призывает бойкотировать референдум о принятии поправок к Конституции. Тем самым выступая на стороне западных интересов, которым графа о запрете на отчуждение российской территории как нож по горлу. Нашему народу, еще раз простите, в большинстве своем не нужен еще один клон Ельцина, даже если его будет дергать за ниточки такой карабас-барабас как Зю. Вы всяко проиграете действующей власти, потому что вы в меньшинстве и слишком наглые. Я не имею ничего против вашей воинственной риторики, просто еще раз напомню о ее бесполезности.

26 бабэтта  
0
правильно - гнев , и я понимаю. biggrin

32 надёжа  
0
Ну кто его туда пустит. Вы что, до сих пор думаете, что в президенты может попасть тот, кому заблагорассудиться? Если у него будет крыша и спонсоры, значит пройдёт в президенты, не будет-так и будет тявкать из-под воротни.

8 Микулишна  
3
А когда ничего не получится, сделает вид, как наш Варриор - типа, ничего не было.

13 Ferz  
0
.

33 надёжа  
0
Ну, кто его пустит в президенты. Вы что, до сих пор думаете, что в президенты может попасть тот, кому заблагорассудиться? Если у него будет крыша и спонсоры, значит пройдёт в президенты, не будет-так и будет тявкать из подворотни.

35 Ил  
0
Лично я против Платошкина никоим образом ничего не имею. Он неглупый политик и нормальный как человек.
Просто иногда ставлю себя мысленно на место кого то. Допустим на месте Темнейшего я бы допустил социалистический переворот, потом бы ввел прессинг финансистов и денежных мешков на правительство нью альенде, подтолкнул бы нью корвалана к опрометчивым действиям на международном уровне. И нью пиночет уже в воротах ла-монеда, то бишь Кремля на белом коне...вернее бхоневичке.
Так что прав был команданте Чавес.
„На Марсе без сомнения существовала жизнь. Но в своем развитии она достигла стадии империализма. И была им уничтожена…“

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 98
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+