Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 09:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 66
Пользователей: 63
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39697

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1548]Астрономия и космос [1620]Бывает же такое! [2264]
Гипотезы, версии, прогнозы [6529]Дом, сад, кулинария [1322]Животные и растения [633]
Здоровье, человек [2350]Искусство, поэзия [701]История, археология, судьбы [8447]
Мир вокруг нас [1802]Наука и технологии [1532]Непознанное [3584]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24313]Психология и отношения [706]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [979]Стихия, климат, экология [1318]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2959]Это интересно! [3086]
Юмор, афоризмы, притчи [1179]


18:47
Водонаеву будут судить - спикер Госдумы предлагает штраф в 100 миллионов


Не зря Путин назвал "моральными уродами" конкретного человека - Алену Водонаеву, экс-участницу "Дома-2" и телеведущую. Было понятно, что последует реакция либо со стороны депутатов, либо следственных органов. Какая же она все-таки страшная, хотя депутаты страшнее.

Водонаева написала в Instagram, что выплаты за рождение детей "могут стать роковыми", ведь "быдло" начнёт рожать ради денег. Разгорелась общественная дискуссия. Докатилась и до Путина, которому донесли ее высказывание не совсем корректно.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин жёстко высказался о заявлениях экс-участницы "Дом-2" Алёны Водонаевой про материнский капитал и предложил оштрафовать её на 100 миллионов. "Она оскорбила людей и наших граждан, бесстыдница, вот об этом речь идет, быдло!"

Депутаты согласны. В ближайшее время будет готовится судебный иск.

Суд, если депутаты будут настаивать, может и присудить эти самые 100 миллионов штрафа. Лучше бы Водонаевой быстренько делать ноги из России. Хотя судебное решение все равно лишит ее здесь недвижимости, счетов и прочего имущества. Но она может успеть все продать и перевести деньги в иностранные банки.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://cont.ws/@Tay/1562463| Просмотров: 1746 | Добавил: Михалыч| | Теги: миллионов, штраф, судить, предлагает, Водонаеву, Будут, Госдумы, 100, Спикер | Рейтинг: 4.5/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 ХомаСапиенс  
4
Очередная "звезда" решила свою дурь показать. Таким лучше молчать, можно даже за умную сойти

2 Nemo  
0
Оскорбить она могла только оскорбившееся быдло, кторое реально есть и реально пользуется подачками государства, которому пипл послушный и патриотичный нужен. А вот засудить депутата за оскорбление личности в конкретный адрес- это тоже реально. А то он чо то подозрительно правильный.

4 Gvar_52  
0
а какую часть населения России вы причисляете к быдлу?

5 Nemo  
0
Алкающую.

6 nikolaiparasochko  
-2
Не нужно только ерунду нести . К быдлу относится весь работящий народ Который содержит этих дармоедов,и над ним глумятся. Не стоит забывать историю Когда разутое и раздетое быдло топило БЕЛУЮ КОСТЬ в море Черном.

10 Nemo  
1
Так не несите!

3 Gvar_52  
4
открывая рот надо всё же думать что хочешь вещать и чего хочеш получить в ответ.

7 Михалы4  
-4
Ну а что Путин с Володиным окрысились на дело своих рук? Это же продукт их политики, их правления страной. Это они сами натворили, а не "он сам ко мне пришёл". 30-ть лет с экранов идёт грязная пропаганда извращений и насилия. А власть не считает себя виноватой в этом и решила закидать камнями своё творение. Кто безгрешен... воцерквлёвные вы наши правители?

Иван Охлобыстин:

Я последний кто должен выступать в роли гражданского обличителя, но я сделал исключение, отвечая на вопрос журналиста «Царь Града»: отчего возникла тенденция знаменитых людей непочтительно отзываться о россиянах? Не иначе, как быдлом именовать, тех кому они обязаны этой известностью.
Скажу так: мы сами эту тенденцию создали, возведя в ранг знаменитостей шлюх и сумасшедших.
Нас не интересует мир истинной культуры, нам не интересны нормальные люди, нам глаз тешат склоки, извращения и чужие беды.
Мы, по сути, поклоняемся случайным людям без заслуг, талантов, принципов и хоть каким-то намёком на интеллект.
Наши дети копируют дешевых однодневок, восхищаясь, как удачно сложилась у них жизнь, при полном отсутствии данных и затраченного труда.
Альфонсы, придурки и извращенцы полемизируют с телевизионных экранов о политике и культуре, наравне с почтенными экспертами, этим обнуляя их авторитет.
Богема взяла в моду публичное выращивание своих зародышей в купленных телах живых женщин.
Экскортницы учат многодетных матерей жизни.
Пиком этого .....ца можно считать историю девятнадцатилетней идиотки, продавшей свою девственность через интернет.
Добро пожаловать в ад!

Надеюсь, что определение Президентом этих людей «моральными уродами» позволит ретивым служакам, ответственным за СМИ проявить хоть какие-то остатки профессиональной смекалки и найти эффектные способы оградить общество от влияния этой падали.
Сделать это очень не сложно. Для примера: по жалобе представителей ЛГБТ у меня навсегда блокировали аккаунт с миллионом подписчиков в Твиттере, где я позволял себе иной раз напоминать о греховности содомии.
У моей жены из ленты «Инстаграмма» извлекли несколько постов, где она невинно усомнилась в ценности эмансипации, после просмотра американского фильма.
Но если эта нежить может так подстраивать мир под себя, что мешает нам поступить так же и навсегда избавить себя от мнения Курицыных и Рыбок?
Несколько запросов от Прокуратуры в руководство вышеупомянутых социальных сетей и они исчезнут. У этих жаб отберут их болото, где они свою икру мечут.
Их не надо критиковать в эфирах федеральных каналов и в материалах глянцевых изданий. Про них вообще не нужно упоминать. А надо эти каналы и журналы штрафовать за появление на их информационных площадях асоциально настроенных субъектов, разлагающих общественную мораль.
Возможность влиять на многочисленную аудиторию имеют право только люди своим трудом, умом и талантом заслуживших эту честь.
Есть такая прекрасная пьеса «Забыть Герострата». Её мораль божественно проста - не стоит плодить суждения о дерьме.
Стоит его просто забыть.
Навсегда.

8 Михалы4  
0
По сути, это всю власть надо "оштрафовать" конфискацией их имущества и их родственников за содеянное ими в стране. И эти средства вложить на воспитание детей России.

9 escape  
0
Их ждет куда более серьезный штраф. И не только в нашей стране.

11 Василёк  
0
Неприятно мутные глаза. Как говорят - зеркало Души. Правда, не Души, а личности. Что ж, да будет ей по делам её тысячекрат. Как и каждому из нас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 66
Пользователей: 63
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3571
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+