Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 11:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 39
Пользователей: 38
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Леса Амазонки (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Те, что сотни миллионов лет назад так и не вышли из воды (0)
Бесерильо — самый грозный пес испанских конкистадоров (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)
Великий потоп или ядерная война? (0)
Парацельс (настоящее имя Теофраст Филипп Ауреол Бомбаст фон Гогенгейм) (1493 - 1541) (0)
По следам философского камня (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Континент Му – забытая Атлантида или новый материк? (0)
Ваджра (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (0)
Наклон Пизанской башни (0)
Гаитянский кладбищенский Барон Самеди - посредник между людьми и богами (0)
Возможности путешествия во времени (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Четыре стороны любви (0)

Новости готовят...

Новостей: 39716

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь
«  Декабрь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1548]Астрономия и космос [1621]Бывает же такое! [2264]
Гипотезы, версии, прогнозы [6535]Дом, сад, кулинария [1322]Животные и растения [633]
Здоровье, человек [2350]Искусство, поэзия [701]История, археология, судьбы [8459]
Мир вокруг нас [1802]Наука и технологии [1532]Непознанное [3584]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24313]Психология и отношения [707]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [979]Стихия, климат, экология [1318]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2959]Это интересно! [3086]
Юмор, афоризмы, притчи [1179]


06:06
В Кремле заинтересовались статьей Киссинджера об украинском конфликте


В Кремле с большим интересом ознакомятся со статьей бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера по поводу ситуации на Украине и путей ее разрешения. Как отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Киссинджер – талантливый и опытный эксперт.

"Безусловно, талант, опыт и экспертиза Киссинджера востребованы всегда. Особенно они востребованы в таких острых ситуациях. Мы с большим интересом ознакомимся с этим материалом", – сказал Песков.

В статье для издания Spectator Киссинджер изложил свой взгляд на будущие отношения России и Украины, а также на архитектуру европейской безопасности. По его мнению, отсутствие России в новом миропорядке, который установится после завершения конфликта, недопустимо. Мирный процесс, по словам эксперта, должен подразумевать "определение новой международной структуры, особенно для Центральной и Восточной Европы", и Россия должна занять здесь определенное место.

Киссинджер высказал несогласие с идеей о том, что по итогам этого конфликта Россия "должна остаться бессильной", поскольку она "вносила решающий вклад в глобальное равновесие и баланс сил на протяжении более чем 500 лет".

Сегодня, по мнению Киссинджера, конфликт на Украине подошел к поворотному моменту, и этим нужно воспользоваться, чтобы достичь урегулирования дипломатическим путем и избежать эскалации напряженности.

"Я неоднократно заявлял, что поддерживаю военные усилия стран-союзников, направленные на отражение российской агрессии на Украине, – отметил бывший госсекретарь. – Но подходит время для того, чтобы действовать с опорой на уже достигнутые стратегические изменения, интегрировав их в новую структуру с тем, чтобы достичь мира путем переговоров".

Что касается Украины, то мирный процесс должен "связать ее с НАТО, в какой бы форме это ни выражалось".

Ранее Киссинджер предлагал провести линию перемирия по границам территории, которую до 24 февраля этого года контролировал Киев, чтобы Россия могла отступить, покинув освобожденные ею в ходе спецоперации регионы, кроме ДНР, ЛНР и Крыма, присоединившегося к РФ ранее. Если добиться мира не удастся ни военным, ни дипломатическим путем, то, по мнению бывшего дипломата, можно было бы рассмотреть вопрос о самоопределении: провести на спорных территориях референдумы под международным контролем.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.vesti.ru| Просмотров: 947 | Добавил: Pantera| | Теги: статьей, украинском, заинтересовались, конфликте, об, КРЕМЛЕ, Киссинджера | Рейтинг: 1.7/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 nikolaiparasochko  
0
Очередной рифмоплет

2 nikolaiparasochko  
3
А что этот МИР должен быть только под контролем Американцев Кому мешала Россия 30 лет? Торговала,вела мирный образ жизни Но кому то захотелось как и всегда охватить необъятное -это Российские просторы с ресурсами На самотек нельзя пускать

6 ЯесмьМУСА  
1
)))) Кому мешала Россия 30 лет?

Не 30, и не 300, и не Россия.
Западу нужна ТЕРРИТОРИЯ СИБИРИ, но, без НАРОДОВ, населяющих ЕЁ!

3 street_light  
0
по сути что он сказал - что хасиды сдулись. Вот что.

smile

7 ЯесмьМУСА  
0
Эта цивилизация не только под хасидами.

4 ЯесмьМУСА  
0
Цитата: "Киссинджер высказал несогласие с идеей о том, что по итогам этого конфликта Россия "должна остаться бессильной", поскольку она "вносила решающий вклад в глобальное равновесие и баланс сил на протяжении более чем 500 лет"."

Видите ли, К.Киссинджер не согласен. Он и есть один из главных режиссёров идеи "обессиливания России".

Его ссылка на 500-летнии вклад - расписывание перед бессилием Запада, по факту смерти самого капитализма в последней фазе.

РОССИЙСКИЙ НАРОД ВОПРЕКИ, НАПЕРЕКОР ВСЕМ СИЛАМ ТЬМЫ, явным и тайным, в том числе киссинджеров разной масти - НЕ ТОЛЬКО ВЫСТОИТ, ну и ПОСТРОИТ НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК БЕЗ ИУДАИЗМА, БЕЗ ДЕМОНОкратии - ДЕРЖАВУ СВЕТА!

5 ЯесмьМУСА  
0
2 Ferz: "...выживший из ума старик..."

Твой, Ferz, "выживший из ума старик" = ОДИН из 12-ти режиссёров этого мирового хаоса.

А статья его об украинском конфликте, ни что иное - попытка спасения собственной шкуры.

ТРОН ПОШАТНУЛСЯ не только под ним, а у всей иудаизмо/масонской шоблы.
Они-то лучше знают о ПЕРЕСТРОЙКЕ В КОСМОСЕ, и о том, что всем РАБОвладельцам не габаритны ВО ВРАТА РАЯ, только в ад, в кипящую смолу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 39
Пользователей: 38
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Возможности путешествия во времени (0)
Четыре стороны любви (0)
По следам философского камня (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Наклон Пизанской башни (0)
Ваджра (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3572
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+