Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 134
Пользователей: 128
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2786

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5475]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


21:04
Улыбнуло : Римский гороскоп по месяцам года


В Древнем Риме тоже верили в гороскопы. Конечно, он у них был построен по-своему, и ориентировался не на привычных тебе животных и созвездия, а на месяцы и птиц, что их символизировали. Получается, что так или иначе, но твой месяц рождения подскажет, какая птица покровительствует тебе. Представь, что певуньи и хищники могут стать твоими хранителями. Скорее смотри, кто именно!

Феникс — Январь

В классической мифологии эта птица проживала более 5 веков в пустыне, прежде чем сгорала и перерождалась. А в январе, как ты знаешь, на Западе празднуется начало нового года, так что все логично. Сама по себе эта волшебная птица отождествляется с солнцем, удачей, процветанием и мудростью. Люди, которым покровительствует феникс, всегда стремятся к знаниям и новым открытиям, они не боятся рисковать. В отношении близких они самоотверженны и чисты, их намерения направлены на помощь , поддержку и свет.

Дятел — Февраль

Не думай, что эта птица просто делает «тук-тук» и все тут. Существует одно интересное поверье: спроси у дятла, сколько тебе отмерено жить, и считай количество постукиваний его клюва о дерево. В древние времена дятлы ассоциировались с помощью подсказок высших сил и процветанием. Некоторые культуры также называли дятла символом трудолюбия, силы и упорства. Действительно, люди, рожденные в феврале, готовы на многое, чтобы достигнуть желаемого. Они дальновидны, но замкнуты, постоянно заняты собственными мыслями , чем портят себе многое.

Ласточка — Март

Такая красивая и сладкоголосая птица Сокол — Апрель

Апрельские ребята не признают поражений. Они стремятся выйти из любой ситуации с маленькой победой. Отстаивать свои права им приходиться постоянно, но это вряд ли можно счесть проблемой. Для таких упрямцев лучшим покровителем станет сокол, птица, которая символизирует вдохновение, желание доминировать. Она стремиться к свободе, летая высоко в небе. Люди тоже этого хотят, пускай и в переносном значении. Рожденные в апреле не бесстрашны, но используют страхи, чтобы ставить себе новые цели.

Сокол — Апрель

Апрельские ребята не признают поражений. Они стремятся выйти из любой ситуации с маленькой победой. Отстаивать свои права им приходиться постоянно, но это вряд ли можно счесть проблемой. Для таких упрямцев лучшим покровителем станет сокол, птица, которая символизирует вдохновение, желание доминировать. Она стремиться к свободе, летая высоко в небе. Люди тоже этого хотят, пускай и в переносном значении. Рожденные в апреле не бесстрашны, но используют страхи, чтобы ставить себе новые цели.

Фазан — Май

Рожденные в мае снаружи кажутся теми еще экстравертами, но внутри они чувствительные и консервативные люди. С другой стороны, лицемерами они никогда не будут, мораль для них не пустой звук. По жизни майские люди верны своей семье, стремятся к тому, чтобы она процветала в любви и достатке. Таким людям покровительство оказывают фазаны, способные сливаться с окружением, чтобы добыть себе пропитание и спрятаться. Они всегда очень внимательны, не дают сбить себя с толку.

Пеликан — Июнь

Эта птица, может, и не самая красивая из всех, зато ее поведение и символизм крайне занимательны. Несмотря на свое желание побеждать в охоте, пеликан крайне семейное животное, готовое до конца заботиться о своем потомстве. В древности ходили легенды о том, что пеликан были готовы пожертвовать своей кровью, чтобы прокормить птенцов. Они прекрасно работают в команде, как и люди, которым они покровительствуют. А еще у них большой аппетит, так что не стесняйся стремиться к тому, чтобы у тебя было все, чего ты хочешь!

Павлин — Июль

Да, павлины… Крайне красивые самцы и не такие привлекательные самки. Может, немного самодовольные с виду, но в легендах они символизировали все самое лучшее: благородство, уважение, честь, любовь и красоту. Эти птицы часто становились питомцами знати. Люди, рожденные в июле, берегут свою честь, не хотят лгать и обманывать, они ценят каждое свое слово. Они не боятся демонстрировать свою привлекательность, знают, что подчеркнуть во внешности, чтобы понравиться.

Голубь — Август

До сих пор голубей считают символами мира и доброты. Голуби — одни из первых птиц, прирученными людьми, а рожденные в августе всегда стремятся быть частью общества, помогать ему. Они сопереживают мировым проблемам, трепетно следят за новостями. Их неравнодушие поражает. В своем стремлении к справедливости такие люди обязательно дойдут до конца. Иногда ты думаешь, откуда в них столько сострадания? Как они могут прощать даже самых провинившихся?

Журавль — Сентябрь

Такие изящные, такие грациозные… Журавлиные стаи привлекают взгляд, ими невозможно налюбоваться. Их гармоничный образ соответствует людям, рожденным в сентябре. Во всем, чем бы не занялись, они будут внимательны, гармоничны, неторопливы. Эти люди знают, что без труда рыбку из пруда не вытащить Также журавль помогает своему подопечному оставаться открытым ко всему новому, не осуждать чужие взгляды и находить смысл даже в самых сложных загадках. Журавли учат их тому, что за уважение к себе его же нужно отдавать взамен.

Лебедь — Октябрь

Одна из самых красивых и популярных птиц в мире, о которой сложили немало легенд. Они изящны и преданны своим избранникам. Октябрьские люди невероятны в любви, они кажутся идеальными бойфрендами и девушками. И это, пожалуй, правда — они готовы дарить свое добро и внимание без оглядки. На своем жизненном пути эти люди встретят немало возлюбленных, но в глубине души они ищут того самого человека, с которым смогут дойти до конца. Покровительство лебедя не позволит тебе отступиться от своих желаний и повысит твою самооценку.

Ястреб — Ноябрь

Люди, рожденные в ноябре, имеют все шансы стать теми, к кому будет прислушиваться весь мир. Они умны, знают, как найти подход к людям, не боятся выйти из своей зоны комфорта. Как и ястребы, ноябрьские именинники могут в любой стране мира найти себе уголок. Эти птицы становились героями многих легенд, символизируя собой скрытые послания, интеллект и предостережения сверху. С такими покровителями люди этого месяца не позволят эмоциям взять верх над их разумом. За ними готовы следовать те, чье доверие они заслужили.

Орел — Декабрь

У тех, кто отмечает день рождения в декабре, откуда-то всегда берутся силы, даже в самые сложные времена. Они большие оптимисты, но это подкреплено стремлением к порядку и смыслу. При этом декабрьские люди крайне творческие натуры, у них всегда в голове скрывается множество интересных идей. Это гармонично сочетается в их натуре с желанием все систематизировать. Орел принесет своим подопечным ту гармонию и баланс, которые они так жаждут.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: https://www.ellegirl.ru/articles/rimskii-goroskop-kakaya-ty-ptica-po-znaku-zodiaka/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 865 | Добавил: oon| | Теги: МЕСЯЦАМ, гороскоп, улыбнуло, года, римский, По | Рейтинг: 3.2/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 игорьсолод  
1
Про дятелов, которые стучат на кого-то = вона скока! А про ласточку касатку = фига. Эххххх...

2 oon  
0
Прости Игорь. Мой косяк. Я исправил biggrin

3 игорьсолод  
0
СПСБ читаю с удовольствием.

4 игорьсолод  
0
А вообче-то говоря,
Голубей ругают зря.
Голубь — ежели в подливке —
Он не хуже глухаря!...

5 ОтТо  
0
Ястреб — солнечная птица, названная древними греками и римлянами «быстрым посланником aполлона». Орел может достигать Солнца и смотреть на него без содрогания. В древнем Египте использовали голову ястреба в эмблеме Великой Матери богини. Это символ власти под Землей и над ней. Родившиеся в ноябре — самоуверенные, сильные люди. Им не нравится, когда им противоречат. Говорят то, что они думают. Когда у них есть сильный противник, они исследуют детали и ситуацию, а затем, когда враги меньше всего ожидают, они наносят сокрушительный удар. Ненавидят ложь. Они склонны прощать искреннюю ошибку друга, но при этом они не забывают об этом. В случае необходимости они могут подвергаться большому риску и подвергаться большой опасности.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 134
Пользователей: 128
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12859
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+