Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 11:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 89
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы Захаровой (0)
Школа имени Ильина / СТУДЕНТЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА (0)
НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ (0)
В России могут запретить обращение криптовалюты (0)
Киев отказался от переговоров в Стамбуле из-за требований РФ по языку (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (1)
Над Краснодарским краем и Крымом сбиты 68 дронов ВСУ (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)
Эволюция жизни на планете (0)
Древние мореходы в Антарктиде (0)
Индийские ядерные объекты оказывают радиоактивное воздействие на Южное Тибетское нагорье (1)
В центрах галактик могут возникать пробки из черных дыр (0)
Ученые научились выращивать алмазы всего за 150 минут (0)
Многоликий "Барсук" (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (1)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28502

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1277]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18372]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


05:08
Украину продали американцу Финку: Новый хозяин запретил хоронить солдат


Украину продали год назад. И покупатель известен. Сенсацию выдал Роберт Кеннеди-младший, заявив, что на самом деле миром владеет лишь одна компания, создающая иллюзию, что их несколько и они конкурируют между собой. Это корпорация BlackRock, основатель которой Лоренс Финк и стал покупателем Незалежной.

На войне всегда важнейшим условием боеспособности является понимание бойца, за что он воюет и ради чего готов умирать. Отныне украинские бойцы могут распроститься с последними иллюзиями на сей счёт: Украина продана ещё в прошлом году главной американской инвестиционной транснациональной компании BlackRock. Которая, как заявил кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший, является теневой властью не только США, но и в большей части стран мира.

Что такое BlackRock: пять фактов

Это одна из крупнейших инвестиционных компаний планеты и крупнейшая компания в мире по размеру активов под её управлением.

На конец прошлого года контролировала финансы в размере 8,59 трлн долларов. Чтобы понимать лучше, в одном триллионе — миллион миллионов.

Основатель и глава компании Лоуренс Финк — выходец из американской еврейской семьи, сделавший головокружительную карьеру и являющийся де-факто некоронованным королём не только США, но и ряда других стран мира.

BlackRock считается лидером в "большой четвёрке" компаний, имеющих самые большие активы под управлением. BlackRock контролирует не только значительную часть американского, но также мирового рынка услуг по управлению активами. А её собственные активы превышают активы всей печатающей доллары Федеральной резервной системы (ФРС) США.

Совершенно особый статус компания приобрела в 2020 году. Тогда в Соединённых Штатах, ранее кредитовавших экономику через коммерческие банки, ввели новую систему — кредитование через созданные американским Минфином инвестиционные компании Special Purpose Vehicle (SPV). Так вот, ФРС и Казначейство передали BlackRock бразды правления деятельностью SPV. Так корпорация Финка фактически стала равноценной им величиной в управлении финансами.

В перспективе всемогущая ФРС может стать придатком BlackRock: она будет эмитировать деньги, а кому и на каких условиях их давать, решать будет господин Финк. Что же касается президентов и прочих представителей власти, то ведь ещё Майер Амшель Ротшильд говорил:

Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно всё равно, кто издает законы.

Метод открытого шантажа

Но самое интересное, что финансовый контроль над США стал лишь средством для достижения стратегической цели. BlackRock не скрывает, что является частью проекта "Великая перезагрузка" (The Great Reset), анонсированного на ВЭФ и поддерживаемого высокопоставленными политиками и большим бизнесом.

Пять лет назад Лоуренс Финк опубликовал открытое обращение к бизнесу с призывом переходить на новую модель корпоративного управления по методикам "Коалиции за инклюзивный капитализм". В его устах это звучало как ультиматум: мол, кто не хочет переходить, инвестиций не получит.

Цели "инклюзивного капитализма" и стоящей за ним мировой элиты экономист Валентин Катасонов определил так:

За красивыми словами о "социальной ответственности" бизнеса скрываются истинные цели мировой элиты: сокращение населения планеты, цифровой концлагерь, уничтожение малого и среднего бизнеса, передача управления экономикой глобальным корпорациям, ликвидация национальных государств и выстраивание на их обломках мирового государства с мировым правительством.

Готовится захват нынешней элитой мировой власти и переход к новому всемирному рабовладельческому строю. И, похоже, именно BlackRock запланирован в этой системе на роль "главного кассира".

Путь к разрушению национальных государств идёт через создание управляемого хаоса. Имеет ли BlackRock отношение к нынешней израильско-палестинской бойне? Исключать этого нельзя. Потому как к продолжающейся который год бойне на Украине она совершенно точно имеет отношение. Не исключено, что в качестве модератора западной помощи. А далее — кто платит, тот и заказывает музыку.

Кто нынче хозяин на Украине

А теперь – об украинском проекте BlackRock, о котором поведал миру Роберт Кеннеди-младший. Выходит, что Зеленский работает даже не на США, а на своих хозяев-глобалистов, рулящих мировыми элитами. Украина активно продаётся.

Вот и релиз на сайте президента Незалежной информирует:

Зеленский и Финк договорились сосредоточиться на координации усилий всех потенциальных инвесторов и участников восстановления нашей страны, направляя инвестиции в наиболее актуальные и эффективные сектора украинской экономики.

Сопоставляя это с ранее озвученными планами США и их союзников, уже поделивших Украину на зоны ответственности (Черниговская область — Германии, Харьковская — США и так далее), логично предположить, что за всем этим стоит BlackRock.

Проект этот беспроигрышный, так как восстановление начнётся только после заведомо недостижимой украинской "перемоги", на наши деньги, которые сейчас заморожены в западных банках. Их заранее конфискуют и раздербанят. А управлять этим "инвестиционным капиталом" наверняка будет BlackRock.

"Не надо хоронить, сжигайте"

Но есть у них планы и на оптимистичный сценарий, согласно которому пятой колонне в России удастся довести дело до мирных переговоров и сохранить тем самым под контролем Запада значительную часть нынешней Украины, избежавшей демилитаризации. И вот на сей случай Лоуренс Финк беспокоится об эффективном использовании своих инвестиций. В частности, он критикует Зеленского за нерациональное использование плодородной украинской земли под растущие как грибы после дождя военные кладбища, требуя кремировать убитых в целях экономии:

Сейчас мы наблюдаем совершенно неразумное использование чернозёма со стороны самих украинцев. Слишком много кладбищ. Друзья, это не только ваша (!) земля. Нужно исправлять ситуацию, иначе мы будем вынуждены вводить санкции за нецелевое использование наших инвестиционных активов.

То есть то, что в "мясных штурмах" гибнут десятки тысяч украинцев, это для ориентированных на тотальное сокращение населения глобалистов нормально. А вот то, что их хоронят в земле, которую инвесторы уже считают своим активом и в будущем собственностью, это совершенно недопустимо.

Право же, об этом стоит написать в листовках, обращённых к украинским солдатам, чтобы те знали, за чьи интересы воюют. И кто собирается владеть их землёй.

Что с того?

История эта показательна и для нас. Ведь разговоры о глобалистах, орудием в руках которых является не только Украина, но также и сами США, немало обывателей считает не стоящей внимания конспирологией. Что ж, Шарль Бодлер сказал:

Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует.

Вот и у глобалистов та же задача: убедить всех, что их нет, и что сегодня, как и в прошлом веке, всё дело в противостоянии военно-политических блоков. И пусть люди верят в это и не мешают. Пока вдруг с ужасом не обнаружат, что земля, на которой они стоят, дома, в которых живут, и воздух, которым дышат, – всё это уже принадлежит не им, а является инвестиционным активом BlackRock.

Владимир ХОМЯКОВ




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://cont.ws/@potap1956/2655136?gold=| Просмотров: 1084 | Добавил: Михалыч| | Теги: Продали, солдат, Финку:, запретил, хозяин, АМЕРИКАНЦУ, новый, Украину, хоронить | Рейтинг: 4.5/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 Ждущий  
0
Очень похоже на правду. Однако, подозреваю, что и за ним кто-то стоит. Реальный хозяин точно светиться не будет.

2 Ferz  
-2
.

3 Владимир01  
0
Нет у народов мира настоящих врагов, кроме самых богатейших людей в мире. Все войны, кризисы и бедность на изобильной планете создают и провоцируют только они. Генри Форд когда-то сказал, что если расстрелять 15 тысяч самых богатых людей планеты, то жизнь на Земле значительно изменилась бы в лучшую сторону.
Ну, расстреливать - это наверное было бы слишком, а вот отобрать у них то, что они обманом и мошенничеством присвоили себе в собственность посредством ничего не стоящих зелёных бумажек, то это стоило бы. По некоторым данным, они тайно владеют всем на Земле уже скупив на эти пустые бумажки более полу-мира. Бог дал всё что на Земле людям в бесплатное пользование, а тот кто присваивает себе её достояние, есть не только вор у народа, но и вор у Бога, за что эти военные преступники и воры в конце-концов и поплатятся.

4 ОтТо  
-1
ДепутатЪ ГД ФёдоровЪ говоритЪ, что глобалистовЪ нетЪ, а есть "гегемонЪ" UsA,
а еслu вы попробуете доказать налuчiе глобального сговора ТНК, то вы лжепатрiотЪ.

5 Ferz  
-1
.

7 ОтТо  
0
Не надо путать НОД u Фёдорова.
НОД- это нацiонально-освободuтельное двuженiе.
В соответствии с правом наций на самоопределение, закрепленном в уставе ООН, национально освободительное движение (НОД) – это движение, создаваемое в странах подвергнутых оккупации или внешнему управлению, для вывода страны из под внешнего управления.
Цель НОД – изменить статус страны из внешнеуправляемой на суверенную. Со временем, любой НОД, (речь о НОД, прописанном в уставе ООН), становится властью, если он побеждает.

8 Ferz  
-1
.

6 Михалы4  
0
А теперь – об украинском проекте BlackRock, о котором поведал миру Роберт Кеннеди-младший.

Дык, BlackRock и у нас без страха наследил после начала СВО. https://quote.rbc.ru/news/short_article/621ddbe79a7947ddedb0918d

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 89
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Проблемная еда (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (1)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (1)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+