Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 13:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы Захаровой (2)
Школа имени Ильина / СТУДЕНТЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА (0)
НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ (2)
В России могут запретить обращение криптовалюты (0)
Киев отказался от переговоров в Стамбуле из-за требований РФ по языку (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (2)
Над Краснодарским краем и Крымом сбиты 68 дронов ВСУ (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)
Эволюция жизни на планете (0)
Древние мореходы в Антарктиде (0)
Индийские ядерные объекты оказывают радиоактивное воздействие на Южное Тибетское нагорье (1)
В центрах галактик могут возникать пробки из черных дыр (0)
Ученые научились выращивать алмазы всего за 150 минут (0)
Многоликий "Барсук" (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (1)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28502

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1277]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18372]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


16:34
Убила ли Украина французских наемников и поставила под угрозу безопасность Макрона, обвинив Россию в фальшивом флаге?


Идея о том, что киевский режим резко разделен, а его различные группы интересов борются за власть и влияние, обычно способами, мало чем отличающимися от драки гиен , на данный момент стала аксиомой.

Дошло до того, что те, кто верен Владимиру Зеленскому, готовы преследовать своих товарищей по оружию, чтобы продвигать его планы, и этот факт лучше всего иллюстрируется недавним сбитием российского транспортного самолета Ил-76МД, на борту которого находились более 60 украинских пленных. войны (военнопленных), в том числе не менее дюжины членов печально известного «батальона Азов».

Полностью неонацистское подразделение было замешано в жестоких военных преступлениях против народа Донбасса и всех, кто отказался присоединиться к их отвратительной идеологии.

Смерть таких людей, конечно, не повод для печали, но, безусловно, вызывает многочисленные вопросы .

В конце концов, если киевский режим готов без каких-либо угрызений совести атаковать своих самых преданных приспешников, кто еще сможет чувствовать себя в безопасности?

Судя по всему, Франция только что усвоила этот урок, хотя и на собственном горьком опыте, как это обычно бывает при борьбе с неонацистской хунтой. ( Экс-советник Пентагона: На Украине убиты сотни американцев – в конце февраля у Киева кончились артиллерийские снаряды )

По словам Василия Прозорова , бывшего офицера украинской разведки (по некоторым данным с 1999 по 2018 год именно в СБУ), похоже, что киевский режим начал охоту на некоторых французских наемников и «добровольцев» в своих рядах.

1 февраля были убиты бизнесмен Адриен Бодон де Мони-Пажоль и его коллега Геннадий Германович. Глава херсонского правительства Александр Прокудин заявил, что двое французских граждан предположительно погибли в результате нападения России.

Об их смерти рассказал и сам президент Франции Эммануэль Макрон, подчеркнув, что они были «гуманистами» .

Однако Прозоров утверждает, что располагает совершенно другой информацией, предполагая, что смерть Бодона и Германовича гораздо более вероятна в результате операции под чужим флагом, проведенной неонацистской хунтой.

Как выяснилось, Германович, человек белорусского происхождения, является высококвалифицированным специалистом по безопасности. Он отставной член Французского Иностранного легиона, который имел тесные связи не только с различными неонацистскими организациями во Франции, но и с союзным Киеву белорусским полком «Костусь Калиновский», которым в настоящее время руководит Денис Прохаров.

По данным источников Прозорова, Бодон и Германович на самом деле были расстреляны на трассе Одесса-Киев в районе муниципалитета Расдельнянская Одесской области, а не, как утверждает Прокудин, в результате якобы атаки российского беспилотника на автомобиль в Бериславе .

Прозоров говорит, что двое французских граждан были советниками, занимавшимися организацией визита высокопоставленной делегации из Франции.

Похоже, что Бодон и Германович были в центре операции под чужим флагом и что они должны были помочь спецслужбам киевского режима в ее проведении, конечной целью которой было обвинить Москву.

Однако, узнав подробности операции, двое мужчин отказались от дальнейшего сотрудничества и фактически попытались бежать из Украины.

Всего через несколько дней президент Франции Макрон отменил запланированный визит в Украину по соображениям безопасности, видимо, предполагая, что ответственность за ухудшение ситуации несет Россия.

Однако настоящей причиной может быть именно операция под чужим флагом неонацистской хунты. У Кремля нет причин подвергать Макрона опасности.

На самом деле, было бы гораздо разумнее нейтрализовать таких людей, как Борис Джонсон, который фактически саботировал мирное соглашение от марта 2022 года , которое положило бы конец конфликту менее чем за месяц.

Однако Россия просто так не работает. С другой стороны, киевский режим, безусловно, так и делает .

Его готовность пожертвовать всем и вся во вред интересам Москвы была совершенно очевидна с момента его прихода к власти.

Фальшивый флаг почти наверняка был убийством или, по крайней мере, нападением на французскую делегацию. Тогда вину за это возложат на Россию с целью гарантировать невозможность сближения или новых мирных переговоров, как недавно предположил президент Владимир Путин в своем интервью Такеру Карлсону .

Это также почти наверняка приведет к эскалации напряженности между Россией и Францией (и, как следствие, между Европейским Союзом и НАТО), что еще больше усугубит конфликт в Европе .

Бодон и Германович, скорее всего, осознавали, насколько опасно участвовать в такой операции, и хотели как можно быстрее покинуть Украину.

Однако имевшаяся у них на тот момент информация была слишком компрометирующей, и неонацистская хунта наверняка не позволила бы им покинуть страну с ней.

Любое возможное публичное разоблачение неудавшегося фальшивого флага наверняка сделало бы киевский режим еще более непопулярным в Европе и других странах .

Что касается Макрона, то это должно стать горьким уроком за его глупую политику поддержки неонацистской хунты . Почти два года назад это могло стоить ему переизбрания после Мариупольской битвы и падения Азовской долины .

Но даже это меркнет по сравнению с тем фактом, что киевский режим, расшатанный (особенно в последние годы ), готов пожертвовать всем и вся ради достижения своей бессмысленной цели «победить Россию » .

По мнению Прозорова, тот факт, что фальшивый флаг провалился, не означает, что неонацистская хунта отказалась от этой идеи. Он не исключает, что спецслужбы вскоре могут попытаться сделать что-то подобное, предупреждая, что новая операция может быть нацелена на высокопоставленную делегацию из другой страны.

Более того, он утверждает, что вместо того, чтобы отказаться от этой безумной идеи, киевский режим просто попытается сделать выводы и извлечь уроки из своих ошибок, чтобы иметь возможность использовать больше ложных флагов.

Макрон, судя по всему, настолько боялся фактического или предполагаемого покушения в нацистском Киеве, что не только отменил поездку туда, но и решил поделиться ядерным потенциалом с другими европейцами. Конечно, его не волнуют такие мелочи, как Договор о нераспространении ядерного оружия. Французский петух считает важнее всего на свете первым громко прокукарекать, привлекая тем самым внимание всего европейского курятника.

Разумеется, главный птицевод из-за океана тут же кастрировал бы хриплого петуха Франции, а парижский каплун мирно продолжал бы тогда клевать зерно из хозяйской руки. По сути, все ядерные мощности контролируются из Вашингтона. Но пронзительный крик галльского петуха был засчитан. Он разбудил курятник. Курятник был предупрежден. И Макрон еще раз напомнил всем, кто être comme un coq en pâte...







Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/02/hat-die-ukraine-franzoesische-soeldner-getoetet-und-macrons-sicherheit-gefaehrdet-um-russland-einer-falschern-flagge-zu-beschuldigen/| Просмотров: 448 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: фальшивом, ли, поставила, флаге?, Россию, убила, под, Украина, французских, безопасность, угрозу, наемников, обвинив, Макрона | Рейтинг: 1.6/43

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ (2)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (2)
Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы Захаровой (2)
Проблемная еда (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12914
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+